Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Каким будет ваш мир DA:I [Dragon Age Keep]

  

739 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант из предложенных вас удовлетворит

    • Для меня важно чтобы вселенная DA3 была полным продолжением всех моих решений принятых в прошлых играх
      491
    • Меня удовлетворят изменения только в глобальных решениях и обычные записи в кодексе
      142
    • Новая игра= новая история. Если разработчикам так удобнее- пусть не ограничивают себя
      106


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jajajajajo.jpg
В Dragon Age выбор очень важен. Мы всегда стремились к тому, чтобы у игрока был полный контроль и возможность изменять мир Dragon Age. Решения, которые вы принимаете, враги, которых вы уничтожаете, отношения, которые вы создаете, — все это имеет важное значение.

В Keep вы сможете изменить мир Тедас по своему вкусу, а затем импортировать сохраненный мир в DAI в начале новой игры.

Марк Дарра

Исполнительный продюсер

Dragon Age

Каким вы воссоздадите ваши мир Dragon Age в Inqusition при помощи Dragon Age Keep? Последствия каких действий для вас наиболее важны и ожидаемы?

Готовимся к запуску Dragon Age Keep и делимся своими мирами

post-23815-0-98330900-1349085607.jpg

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, Бевина можно найти и за меч заплатить, также Белла может открыть таверну в Денериме, тогда вопрос, кто женился на Тегане? XD И как защитить крепость и Амарантайн? Это значит проапгрейдить крепость и пойти в Амарантайн?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, Бевина можно найти и за меч заплатить, также Белла может открыть таверну в Денериме, тогда вопрос, кто женился на Тегане? XD 

Если откроет свою таверну в Денериме, тогда она. Или Кайтлин. В зависимости от того, кто свалил в Денерим стараниями СС.

 

И как защитить крепость и Амарантайн? Это значит проапгрейдить крепость и пойти в Амарантайн?

Именно.

Изменено пользователем helgend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если откроет свою таверну в Денериме, тогда она. Или Кайтлин. В зависимости от того, кто свалил в Денерим стараниями СС.

Так кузню Кейтлин открывает если за меч заплатить, а Белла таверну если ей помочь, в Кипе можно и то и то решение сделать. Неужели две жены О_о

Ачивки перенеслись, а персонаж нет...нужно им игру пройти чтобы они перенеслись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так кузню Кейтлин открывает если за меч заплатить, а Белла таверну если ей помочь, в Кипе можно и то и то решение сделать. Неужели две жены О_о

Ачивки перенеслись, а персонаж нет...нужно им игру пройти чтобы они перенеслись?

Без понятия. В игре я ни разу не видел, чтобы в эпилоге DAO говорилось, Теган женился хоть на одной из них. Баги, мать их... 

 

Необязательно. Там с синхронизацией персонажей отдельная история, вроде: вырубить консоль (если включена) - загрузить сохранение - что-нибудь с перса снять - сохраниться - надеть обратно - сохраниться. 

Выждать минут 15-20 и синхронизироваться с кипом еще разок

 

P.S.> если ачивки не все загрузились, то это можно исправить в меню Career ;)

Изменено пользователем helgend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия. В игре я ни разу не видел, чтобы в эпилоге DAO говорилось, Теган женился хоть на одной из них. Баги, мать их... 

 

Необязательно. Там с синхронизацией персонажей отдельная история, вроде: вырубить консоль (если включена) - загрузить сохранение - что-нибудь с перса снять - сохраниться - надеть обратно - сохраниться. 

Выждать минут 15-20 и синхронизироваться с кипом еще разок

 

P.S.> если ачивки не все загрузились, то это можно исправить в меню Career ;)

Мда...жуть...

А у многих в игре сразу два слайда давалось, и Белла замуж вышла за Тегана и Кейтлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, оказывается, что в Keep переносится любой персонаж, прошедший обучение, по крайней мере из DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, оказывается, что в Keep переносится любой персонаж, прошедший обучение, по крайней мере из DAO.

Можно еще проще - любой персонаж из Character Creator'a. Уровень в топку, его все равно после последнего обновления Кипа убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, оказывается, что в Keep переносится любой персонаж, прошедший обучение, по крайней мере из DAO.

Теперь все ясно, мой до Остагара еще не дошел XD А Хоук когда? Ни ачивки, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все ясно, мой до Остагара еще не дошел XD А Хоук когда? Ни ачивки, ничего.

Я прошел пролог и он появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел пролог и он появился.

Хоук сейчас на первом акте, включил игру с сохранением пока копался в кипе и надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук сейчас на первом акте, включил игру с сохранением пока копался в кипе и надоело.

С Кипом в принципе долго не поиграешь... А на тему синхронизации персонажей можешь немного потерроризировать твиттер Keep'а. Правда, у них, как я посмотрю, самый распространенный ответ такой: http://forum.bioware.com/topic/516886-how-to-check-syncing/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кипом в принципе долго не поиграешь... А на тему синхронизации персонажей можешь немного потерроризировать твиттер Keep'а. Правда, у них, как я посмотрю, самый распространенный ответ такой: http://forum.bioware.com/topic/516886-how-to-check-syncing/

Лучше подожду выхода Инквизитора, может кип допилят в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подожду выхода Инквизитора, может кип допилят в конце концов.

Так проще, да. Благо и игру осталось ждать каких-то 2,5 недели. Кип все равно настраивается минут за 15, если не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проще, да. Благо и игру осталось ждать каких-то 2,5 недели. Кип все равно настраивается минут за 15, если не меньше

Простоя  не понимаю почему биовар либо ленится, либо идет по пути наибольшего сопротивления. Кип можно было впихнуть в игру, чтобы перенести сохранения первой части (лол, как будто после выхода DA2 игроки не пернесли сейв и не удалили его) и второй, проверить решения и перенести в инквизицию. Ну или в крайнем случае сделать приложения с тойже функцией. Нет, мы создадим флеш сайт, который будет глючить и крашится, долго и мутарно переносится решения, и не факт что все это потом еще будет работать. От переноса решений через ориджин в социалку, а с социалки в  кип уже отказались, так как много лишних движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простоя  не понимаю почему биовар либо ленится, либо идет по пути наибольшего сопротивления. Кип можно было впихнуть в игру, чтобы перенести сохранения первой части (лол, как будто после выхода DA2 игроки не пернесли сейв и не удалили его) и второй, проверить решения и перенести в инквизицию. Ну или в крайнем случае сделать приложения с тойже функцией. Нет, мы создадим флеш сайт, который будет глючить и крашится, долго и мутарно переносится решения, и не факт что все это потом еще будет работать. От переноса решений через ориджин в социалку, а с социалки в  кип уже отказались, так как много лишних движений.

Почему наибольшего сопротивления. Keep создавался в том числе с расчетом на последующие игры, Так придется создавать для каждой игры этот аналог. С отдельным приложением тоже не вариант, делать для всех пяти платформ придется. Плюс править баги сложнее будет. И еще нужно же учесть смену движков и смену поколений консолей.А с переносом в социалку можно совсем не заморачивается, все отлично настраивается в кипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему наибольшего сопротивления. Keep создавался в том числе с расчетом на последующие игры, Так придется создавать для каждой игры этот аналог. С отдельным приложением тоже не вариант, делать для всех пяти платформ придется. Плюс править баги сложнее будет. И еще нужно же учесть смену движков и смену поколений консолей.А с переносом в социалку можно совсем не заморачивается, все отлично настраивается в кипе.

Ну в принципе логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, от моих Хоуков перенеслись только портретики и имена, все решения стандартные. Так и должно быть?

ДАО не проверял ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, от моих Хоуков перенеслись только портретики и имена, все решения стандартные. Так и должно быть?

Да, решения не переносятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и не стоило делать эту геморную опцию переноса - имя могли бы сами вводить, а внешность в DAI настроим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и не стоило делать эту геморную опцию переноса - имя могли бы сами вводить, а внешность в DAI настроим.

А как же пройти через ад и муки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и не стоило делать эту геморную опцию переноса - имя могли бы сами вводить, а внешность в DAI настроим.

Таких как Вы один на миллион. Тут и по сей день.. и вайны и скандалы и чуть ли ни слезы (отмены предзаказа), по поводу того, что у кого-то портретик не перенесся или ачивки не все. Вот так вот.. система ценностей что б ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких как Вы один на миллион. Тут и по сей день.. и вайны и скандалы и чуть ли ни слезы (отмены предзаказа), по поводу того, что у кого-то портретик не перенесся или ачивки не все. Вот так вот.. система ценностей что б ее :)

С ачивками и DLC, конечно боль та еще. Но мне как-то пофиг))) Все равно все вручную натыкиваешь.

 

А вот у поклонников торрент-эдишн, я так понимаю, кип работать не будет от слова "совсем". Вот уж у кого боль-обида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у поклонников торрент-эдишн, я так понимаю, кип работать не будет от слова "совсем". Вот уж у кого боль-обида)

Создатели этих самых "торрент-эдишн" обычно весьма изворотливые персонажи. Но, согласен, будет крайне интересно посмотреть на то, как они решат (и решат ли вообще) тему с кипом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у поклонников торрент-эдишн, я так понимаю, кип работать не будет от слова "совсем". Вот уж у кого боль-обида)

Хехехехе. Будет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехехехе. Будет XD

После того, как почитала, как именно будет происходить процесс переноса сейвов - даже не знаю, как тут можно извернуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...