Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Каким будет ваш мир DA:I [Dragon Age Keep]

  

739 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант из предложенных вас удовлетворит

    • Для меня важно чтобы вселенная DA3 была полным продолжением всех моих решений принятых в прошлых играх
      491
    • Меня удовлетворят изменения только в глобальных решениях и обычные записи в кодексе
      142
    • Новая игра= новая история. Если разработчикам так удобнее- пусть не ограничивают себя
      106


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jajajajajo.jpg
В Dragon Age выбор очень важен. Мы всегда стремились к тому, чтобы у игрока был полный контроль и возможность изменять мир Dragon Age. Решения, которые вы принимаете, враги, которых вы уничтожаете, отношения, которые вы создаете, — все это имеет важное значение.

В Keep вы сможете изменить мир Тедас по своему вкусу, а затем импортировать сохраненный мир в DAI в начале новой игры.

Марк Дарра

Исполнительный продюсер

Dragon Age

Каким вы воссоздадите ваши мир Dragon Age в Inqusition при помощи Dragon Age Keep? Последствия каких действий для вас наиболее важны и ожидаемы?

Готовимся к запуску Dragon Age Keep и делимся своими мирами

post-23815-0-98330900-1349085607.jpg

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят какие новости по Keep? нет никаких отзывов от получивших бетку?

соглашение о неразглашении-зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С шиндовс вышел форс-мажор и сейвы (как и ещё 400 гб разного мусора) стёрлись, так что канон пришлось "чуть-чуть" переделать.

Вот он, мой новый тру-сейв:

DAO

ГГ - Кусланд-воин-щитовик со специализациями "Витязь" и "Храмовник"

Спутников собрал всех, кроме Шейлы, романов нет, одобрение у всех на 100, личные квесты тоже выполнены, Алистер и Лелиана ужесточены

Редклифф: спас всех: истеричка Изольда жива, Йован сделал ноги

Прах: цел, дракон - нет

Круг: маги спасены

Долийцы: оборотни избавлены от проклятья

Орзаммар: правит Белен, Наковальня уничтожена, Дагну отправил в Круг

Пик Солдата: Авернус работает в полную силу

Флемет убил, гримуар отдал Морриган

Собрание земель: выиграно дипломатией, ГГ женился на Аноре, Логейн принят в отряд, Алистер укатил в Киркволл

Остагар: сходил туда вместе с Логейном, Кайлана бросил волкам

Тёмный ритуал: согласился и сам же его провёл

Выбранная награда в конце: Жертва Стражей не должна быть забыта

Аддоны

DAA

Всех собрал, у всех одобрение на 100, на Мать ходил с Сигрун, Огреном и Нэйтом

Спас Амарантайн при полностью прокачанной Башне Бдения

Статус Архитектора: K.I.A.

Големы Амгаррака: пройдены

Witch Hunt: отпустил Морриган

DA2

ГГ - саркастичная Хоук-лучница со специализацией "Убийца"

Работал на Миирана

Помощь от Дугала принята, к несчастью для него

Отпустил Джавариса

Фейнриэль в Тевинтере

Всю игру старался поддерживать Аришока, последний погиб смертью храбрых на дуэли

Наследие: поддержал Джанеку и к концу кинул её

MotA: помог Таллис

Маги/храмовники: весь 3-й акт поддерживал храмовников, но в финальной битве принял сторону магов

Спутники:

Варрик: дружба 100%, Бартранд в санатории, кусок идола отдал Сэндалу

Бетани: дружба 100%

Андерс: соперничество 100% (без "Вопросов веры" 3-го акта, однако), в конце пощадил его

Фенрис: роман на дружбе 100%, Варанью скормил ему

Себастьян: соперничество 100%, из-за Андерса ливнул в Старкхевен

Мерриль: соперничество 100%, элувиан на куски (заодно вместе с целым кланом ушастых зануд)

Изабелла: дружба 100%, Кастильон пожертвовал ей кораблик

Авелин: дружба 100%, выдал её за Донника и дал ей самой разобраться с Дживеном

Таллис: мило чмокнулись с ней на прощание

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавное противоречие у меня в этом прохождение DA2 произошло

http://s003.radikal.ru/i202/1405/1a/9482ae54a875.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1405/1b/e51a9fa87473.jpg

Будет интересно, как же это исправит Dragon Age Keep или это сохранение будет не действительным.

Изменено пользователем Алси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь пожалуйста Заранее извиняюсь если пишу не туда. За пару месяцев до выхода игры, Kepp будет открыта для всех? Бесплатно? Если да то что нужно для этого? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кеер еще толком ничего не известно. Возможно на Е3 расскажут подробнее об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kepp будет открыта для всех? Бесплатно? Если да то что нужно для этого? Заранее спасибо!

Скорее всего, нужны будут подключение к интернету и ориджин.

По теме:

Старые сэйвы уже давно растерялись, здорово, что можно будет восстановить события через Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно будет ли кип привязан к Оригину. Мне бубен приготовить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно будет ли кип привязан к Оригину. Мне бубен приготовить или как?

С Ориджин бубен нужен всегда...в нашем случае нож у горла разработчика....ибо,гадая на куще,беловежская куща, первые недели мы будем играть с дефолтными решениями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые недели мы будем играть с дефолтными решениями..

так они же кип тестируют давно уже. Вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они же кип тестируют давно уже. Вряд ли

Тестируют да, вопрос нагрузки?) стресс-тест...и сервер может лечь+факт ddos-атаки никто не отменял...

всё возможно,релиз редко проходит гладко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стресс-тест...и сервер может лечь

да, точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раза с 10го мы запустим кип даже под нагрузкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раза с 10го мы запустим кип даже под нагрузкой :)

А учитывая кучу решений=) то 1 решение будет приниматься кипом полчаса)) вряд ли хотя кто его знает как они поступили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учитывая кучу решений=) то 1 решение будет приниматься кипом полчаса)) вряд ли хотя кто его знает как они поступили...

Нет. Они бы так не сделали. Слишком много нагрузки на сервер. Будет просто форма с принятием решения и при корректировки отправляться на сервер вся форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Они бы так не сделали. Слишком много нагрузки на сервер. Будет просто форма с принятием решения и при корректировки отправляться на сервер вся форма.

Возможно...всё возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как думаете, сейвы с пиратской версии можно будет перенести, имея лицензии на аккаунте (если например Ultimate Edition и DA2 с сюжетными DLC)? Просто с Origin'ом мы общий язык так и не нашли, а перенести сейвы с СС и Хоуком хочется.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сейвы с пиратской версии можно будет перенести, имея лицензии на аккаунте (если например Ultimate Edition и DA2 с сюжетными DLC)? Просто с Origin'ом мы общий язык так и не нашли, а перенести сейвы с СС и Хоуком хочется.

Ну не знаю как будет с Keep, но для DA2(лицензии) я качал пиратские сохранения из DAO(свои потерял, но у товарища были те что мне нужны), думаю Keep-у большой разнице не будет, откуда взяты сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не перенесутся - и фиг с ними. Печально, что DAI намертво связана с этим сервисом, эх.

Да и помню я прекрасно, как сохранения учитываются в играх BioWare) Полтора камео и задание на три строчки диалога. Про королеву Рахни вообще молчу

Тут, конечно, может что-нибудь и придумают, но на то и Keep есть. Настрою как было в прохождениях, если уж не получится перенести.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предположение - Keep откроют минимально за неделю до релиза для публики, чтобы сервер как раз не лёг. Не думаю, что там люди такие чудаки и не понимают, какая нагрузка пойдёт на сервер.

Кстати, мнится, что Keep будет работать не на принципах переноса сейвов, так как в DA:O и DA:A было много некорректных флагов, из-за которых решения не переносились корректно в DA2. Скорее всего, будет что-то вроде сложного опросника. С картинками, расширенным кодексом (это подтверждено) и разными финтифлюшечками.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто слышу "проблемы с Ориджином"? а какие проблемы? мне интересно просто. у меня всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. будем ли грузить сейвы или тупо выбирать? Просто у меня нету лицензии ДА2 (потерял аккаунт, но сейвы остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. будем ли грузить сейвы или тупо выбирать? Просто у меня нету лицензии ДА2 (потерял аккаунт, но сейвы остались)

Выбирать будем через Keep. Как было дополнение-комикс в МЭ2 (ЕМНИП). Так что сэйвы, скорее всего, не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать будем через Keep. Как было дополнение-комикс в МЭ2 (ЕМНИП). Так что сэйвы, скорее всего, не нужны.

Нет. Можно и так и так, т.е.:

1. Импортировать свое сохранение (DAll) в Keep, отредактировать его там, а оттуда уже перенести его в DAI.

2. Создать файл сохранения непосредственно в Keep, затем импортировать его в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, то есть нельзя перенести сейвы напрямую из DA II в DAI, как мы делали в DA II?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, то есть нельзя перенести сейвы напрямую из DA II в DAI, как мы делали в DA II?

Напрямую нельзя будет, ибо движки-то разные - Фростбайт у ДАИ и "как там его" у ДА2. Для этого и запилили Кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...