Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Овердрайв»

Рекомендуемые сообщения

Operation-Overdrive.jpg

На эти выходные BioWare предлагают нам новую мультиплеерную операцию для Mass Effect 3 под названием «Овердрайв». Судя по информации, полученной во время выполнения операции «Патриот», на многочисленных фронтах стягиваются войска Жнецов. Оставшиеся в глубоком тылу связисты и отряды особого назначения требуют немедленной эвакуации.

Цели на операцию «Овердрайв»:
  • Цель отрядов: полное извлечение на любой сложности с отрядом любого размера за 20 минут или меньше.
  • Союзная цель: завершить 200 000 волн на любой сложности, отрядами любого размера. Полное извлечение не требуется.
  • Особые условия: Нет.
В случае успешного выполнения цели отдельных отрядов, участники получат «Наградные наборы», а при успешном выполнении союзной цели, участникам будут выданы «Победные наборы».

Операция «Овердрайв» пройдет в ближайшие выходные: 5—7 октября. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, расположился под катом новости.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная предДЛС. Ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как то подвести к DLC то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одиночку на бронзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секундочку, я вроде чуть иное читал :koo-koo: . счас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то слишком просто для мп операции... ждемс DLC

о, кстати, почему ни в этой ни в предыдущей новости не сказано, что "грабитель" в мп добавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну конечно же:

Squad Goal: Full extraction on any map at any difficulty in 20 minutes or less. Squads can be any size.

Allied Goal: Complete 200,000 extraction waves on any difficulty. Squads can be any size. Full extraction not required

Полное извлечение для отряднической задачи и всё-таки "завершить волн извлечения", то бишь 11-ую волну - а не "пережить" - для союзной. Ибо если переживут трое из четверых - зачтётся одна волна, а не три.

Спорю на 1000 баксов,что провалим

Ну ежели еле-еле выполнили предыдущую операцию, то ...так, 600000 атласов поделить на 4 атласа/бронзовый баттл... это будет очень мало для 200000. Делить не на 4 - значит сыграно (успешно) было и того меньше. Однозначно провалим. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня, фигня, фигня. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порепетировал в одиночку на бронзе - раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же:

Полное извлечение для отряднической задачи и всё-таки "завершить" - а не "пережить" - для союзной. Ибо если переживут трое из четверых - зачтётся одна волна, а не три.

Ну ежели еле-еле выполнили предыдущую операцию, то ...так, 600000 атласов поделить на 4 атласа/бронзовый баттл... это будет очень мало для 200000. Делить не на 4 - значит сыграно (успешно) было и того меньше. Однозначно провалим.

мо-моему союзная цель подразумевает 200 к извлечений на любой сложности, полных и неполных. неужели так мало играет народа, что за выходные 200000 раз не сыграют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я соло за 20 минут не управлюсь. Хотя бы 25 нужно.

vlk, не знаю. Я просто экстраполировал цифры. По мне, так я за выходные делаю обычно ~20 баттлов. Безо всякиъ операций. Если таких как я наберётся ещё 39999, всё в ажуре. Лишний раз показывает, что нас кормят цифрами с потолка.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменты как всегда. Аж спать захотелось, как уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там говорили... провал через каждые 3 успешные? Одна успешная прошла, значит эту и следующую мы прошли по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Цель отрядов: полное извлечение на любой сложности с отрядом любого размера за 20 минут или меньше..."

А мне вот это нравится... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно.... Часть названий переводят, часть - нет....

Медальки, говорите.... Они их скоро, по-ходу, из жести сделают, и за реал-бабло продавать будут... И ведь будут покупать...

ПыСы. Там кто-то хотел "Грабителя"? Пжалте, никчемный кусок батарианского железа теперь будет портить и так не слишком комильфошный рандом стволов в ящиках СпектрЭлит....

ПыПыСы. И кстати - почему "Грабитель"? Raider - налетчик, рейдер... У ЕА Руссиа плохо с языками? Грабитель - это всю жизнь было robber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель отрядов: полное извлечение на любой сложности с отрядом любого размера за 20 минут или меньше.

бронза, жди меня))) хотя, может и на серебре попробую. Обвешаюсь гирьками-усилителями по самое "нимагу" и вперёд))) На золоте за 20 минут с рандомами не получается. 22 минуты рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменты как всегда. Аж спать захотелось, как уныло.

Ну тогда так:

Солдаты N7!

Галактика нуждается ваших крепких руках и смелых сердцах! В ходе последней операции жнецы оттеснены на всех фронтах, но на пороге новый свирепый враг.

Ваша задача - суметь эвакуировать как можно больше своих товарищей с полей сражений. Нельзя терять ни минуты. Согласно оперативным данным, остались считанные дни до кардинальных перемен на фронтах и вы должны завершить операцию в максимально короткие сроки.

К оружию, братья!!!

(сойдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комменты как всегда. Аж спать захотелось, как уныло.

Да, для развития темы сделать больше, чем набить такой пост, было нереально сложно. Спокойной ночи.

Снова легкая скучная операция :(

Угу. А мне пофиг. Я просто играю. И играю в ME3 кооп по очень простой причине: есть Quake 3 геймплей, и есть Counter Strike геймплей, остальные так или иначе являются их клонами; но вот появился третий вид геймплея - ME3 кооп. И мне неинтересен менталитет троллей, снобов и лицемеров с загнутыми пальцами. ME3 кооп хорош сам по себе, в отрыве от сингла и вообще Вселенной ME. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повод для "подкопить" на новшества в грядущем ДЛЦ.

Го пацаны, я создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд убийц N7 за 15-ть минут справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...