Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Овердрайв»

Рекомендуемые сообщения

Operation-Overdrive.jpg

На эти выходные BioWare предлагают нам новую мультиплеерную операцию для Mass Effect 3 под названием «Овердрайв». Судя по информации, полученной во время выполнения операции «Патриот», на многочисленных фронтах стягиваются войска Жнецов. Оставшиеся в глубоком тылу связисты и отряды особого назначения требуют немедленной эвакуации.

Цели на операцию «Овердрайв»:
  • Цель отрядов: полное извлечение на любой сложности с отрядом любого размера за 20 минут или меньше.
  • Союзная цель: завершить 200 000 волн на любой сложности, отрядами любого размера. Полное извлечение не требуется.
  • Особые условия: Нет.
В случае успешного выполнения цели отдельных отрядов, участники получат «Наградные наборы», а при успешном выполнении союзной цели, участникам будут выданы «Победные наборы».

Операция «Овердрайв» пройдет в ближайшие выходные: 5—7 октября. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, расположился под катом новости.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалка работает, но очень медленно грузится. И, кстати, там тоже начали жаловаться, что серверы недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>но вот появился третий вид геймплея - ME3 кооп. И мне неинтересен менталитет троллей, снобов и лицемеров с загнутыми пальцами. ME3 кооп хорош сам по себе, в отрыве от сингла и вообще Вселенной ME.

И чем же он отличает от кучи других кооперативов, где главной целью является отстреливаться от волн прущих на тебя врагов? :shok:

P.S. - Нашли новый вид геймплея, м-да... Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально так, на выходные операцию новую зарядили, а сервера не пашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ещё пишет, что проблемы с серверами?

Есть такая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну надо же как то подвести к DLC то.

Угу подкрадывающаяся пятая точка, мол на нас дви-и-ижеться :-D И мы рвем когдти чтобы не попасть в лапы Колов :-D

<...>но вот появился третий вид геймплея - ME3 кооп. И мне неинтересен менталитет троллей, снобов и лицемеров с загнутыми пальцами. ME3 кооп хорош сам по себе, в отрыве от сингла и вообще Вселенной ME.

И чем же он отличает от кучи других кооперативов, где главной целью является отстреливаться от волн прущих на тебя врагов? :shok:

P.S. - Нашли новый вид геймплея, м-да... Без обид.

Вообще геймплей МЕ3, копия первого ГОВа, ИМХО. Правда мне он нравился =] Но сюжет ГОВ меня немного со временем достал. Так. что мне лично мульт МЕ3, просто свежее прочтение, мульта по ГОВу. С другой монстрой и другими персонажами и абилками X) Вообщем с другой мешурой =] Мне помогает лично расслабиться, ибо тупое мочилово только для этого и предназначено =] Но чисто мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:koo-koo: бронза внезапно стала пользоваться успехом у 5-титысячников ))))

личный зачет сдан - 16-09 (жнецы)

Жаль, что операция такая легкая. Надо было бы лимит на золото установить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:koo-koo: бронза внезапно стала пользоваться успехом у 5-титысячников ))))

личный зачет сдан - 16-09 (жнецы)

Жаль, что операция такая легкая. Надо было бы лимит на золото установить )

Нашлись бы те кто ее запорол 8-) А надо чтобы операция была успешной впредверьи, нового DLC и раз уже тут сравниваю результаты, то серебро 13,45 и золото 15,26 =] Но зная как БиоТварики любя скипать такие результаты, буду проходить еще и еще. Накоплю средств заодно на новый DLC к мульту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для развития темы сделать больше, чем набить такой пост, было нереально сложно. Спокойной ночи.

Зачем мне что-то развивать? Это не моя забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рекламное оружие они вернули на место, а солдата БФ3, мне вот посчастливилось вытащить, вот и интересуюсь, не заберут ли обратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рекламное оружие они вернули на место, а солдата БФ3, мне вот посчастливилось вытащить, вот и интересуюсь, не заберут ли обратно)))

Не заберут, на БСН объявление было, что доступен теперь всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заберут, на БСН объявление было, что доступен теперь всем!

спасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу)

Не за что!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бронзу и серебро пробегал на отлично, а с золотом пролетал - рекорд 21 минута. один раз играл с тремя новичками максимум 32 уровень, смешно было как они вдвоем и втроем садились к передатчикам, но убило когда двое на извлечение не прибежали. и один раз махровый читер попался который три пилона ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию прошол,на серебре раз десять на бронзе вобще не считал а вот на золоте пройти так и не удалось(не укладывались вовремя),играл только с рандомами.Операция совсем не сложная правда иногда раздражали люди которые не хотели извлекатся на точке эвакуации(такие знаете любители пострелять ботов в ущерб команде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(такие знаете любители пострелять ботов в ущерб команде).

C новым бонусом, теперь они делают это уже в ущерб себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, и на бронзе, и на серебре с друзьями. А вот на золоте прошел с рандомами дважды(Случайно, так сказать) за 17:34 и за 19:40:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажут "Вангелисты" по поводу результатов оперейшен?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажут "Вангелисты" по поводу результатов оперейшен?! :)

Скажут, что невозможно завершить 200 000 волн на любой сложности, ибо их всего 11 :ph34r:

В кооп, в последнее время играет приличное кол-во народа, тут раза в два перевыполнили... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов в среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну нафик в два раза. В оригинале "Complete 200,000 extraction waves on any difficulty", а не так, как тут написано. Стопудово многие из русских поняли неправильно и поделили требуемое количество на 11, а потом ещё 4, по количеству игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию прошЕл,на серебре раз десять на бронзе воОбще не считал а вот на золоте пройти так и не удалось(не укладывались вовремя),играл только с рандомами.Операция совсем не сложная правда иногда раздражали люди которые не хотели извлекатЬся на точке эвакуации(такие знаете любители пострелять ботов в ущерб команде).

Знаете я давно говорю многим людям, что завершили волну, не стоит начинать бегать по всей карте и стрелять куда попало и не попало, и как следствие подыхать на самой удаленной от точки экстракшена. Но видимо у них так силен, этот восторг что 11 вол таки они пережили, что мозг у них отключается X)

Та ну нафик в два раза. В оригинале "Complete 200,000 extraction waves on any difficulty", а не так, как тут написано. Стопудово многие из русских поняли неправильно и поделили требуемое количество на 11, а потом ещё 4, по количеству игроков.

Это каким надо быть овощем, чтобы так делить? X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересен такой момент: если все валяются с крестами (ну или хотя бы один, остальные могут уже трупами), т.е. ещё не мертвы, а тут ррраз! и конец 11-й волны. Вот это вот вроде бы будет completion of an extraction wave, и хоть успешным назвать его нельзя, но так ведь вроде и не требовали же. Полного извлечения же не требуется, а отсутствие такового суть его частный случай. Главное - волна-то завершилась. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Стоять на точке извлечения целых две минуты - увольте. Туда надо прибегать минимум за 20 секунд, я для этого нужно держать под контролем хотя бы один относительно свободный коридор и быть всем вместе. В результате и ни помрёт никто, разве что коллеги протормозят либо под босса не повезёт попасться, и точка извлечения будет относительно пуста, и на месте стоять, расшвыриваясь кобрами и кувыркаясь аки циркач, две минуты не надо. Я к примеру категорически не уважаю кобры. У меня из постоянно 255, и использую только в крайних случаях, типа спасти коллегу из лап баньши или расчистить область охраны на какой-нибудь там 10-й волне. И кто тупо ими набивает фраги и кредиты или там из зависти, шо супротив цербера их таких всех из себя техников, штурмовиков, теней, кроганов и прочая потеснил с первого места некий хмырь - смешно сказать - человек-адепт с 300-ым N7 левелом, просто тихо ненавижу. На серебре можно обойтись без кобр, за золоте - ИМХО до 9-й волны включительно.

Если кто застрял далеко, не факт, что он дурак, возможно он надеялся на благоразумие своей команды, которая его благополучно кинула, и ему срочно нужна помощь, что б хотя бы к своим вернуться. Я на Рио постоянно на таких дебилов попадаю, что стоят там, попеременно мрут и друг дружку лечат, мрут и лечат, мрут и мрут и лечат и лечат, пока кобры не кончатся, а я тем временем из центра им помогаю в тыл их вражин чем могу. Кроме кобр, обойдутся, нефиг было свои тратить на предыдущих волнах.

Это каким надо быть овощем, чтобы так делить? X)

Ну так "завершить 200 000 волн на любой сложности". 11 волн в каждом баттле, плюс ко всему четверо в команде. Ну с последним я, вероятно, погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут 200 000, а ведь когда было оповещение об операции в игре, была цифра 2 000 000. Вот и думай что бы это значило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут 200 000, а ведь когда было оповещение об операции в игре, была цифра 2 000 000. Вот и думай что бы это значило.

Где Вы видите 2 миллиона?

dcb25fcaa42979dbb615649b1b1fdefc.jpg

Не вводите фанатов в заблуждение... БВ и так нас постоянно "вводит"...

Скажут, что невозможно завершить 200 000 волн на любой сложности, ибо их всего 11 :ph34r:

Логично! Ничего не противопоставишь... :D

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...