Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Патч 1.04

Рекомендуемые сообщения

BioWare выпускают самое большое на сегодняшний день обновление для Mass Effect 3. Патч 1.04 включает в себя огромное количество исправлений ошибок и некоторые изменения баланса способностей, как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Обновление уже доступно для пользователей Xbox 360, PlayStation 3 и РС. На консолях система должна сама предложить произвести обновление, на РС щелкните правой кнопкой по иконке игры в Origin и выберите пункт «Проверить обновления». Полный перечень изменений патча 1.04 ищите под катом новости.


  • Исправлена подсказка обучения, которая неправильно показывала команду отвязки
  • Исправлена ошибка в мультиплеере, когда для персонажа, экипированного оружием из DLC, показывался пустой экран выбора оружия, в случае удаления связанного с этим оружием DLC
  • Вариант развития 6 для способности «Диверсия»: увеличенный бонус технических повреждений больше не складывается
  • Исправлен редкий вылет в финальной миссии, связанный с выстрелом из «Каина» у Пушки Ада
  • Исправлена полоска нагрузки, которая не обновлялась корректно для оружейных модификаций из DLC «Земля»
  • Исправлена ошибка, из-за которой уменьшались наносимые повреждения оружия с естественной проникающей способностью при установке в него модификаций на проникающую способность.
  • Вариант развития 5 способности «Воспламенение» теперь дает бонус повреждения замороженным и охлажденным врагам.
  • Бонусы Ярости Штурмовика Кроганов теперь работают правильно
  • Исправлена ошибка с не появляющейся тенью Шепарда, после того, как он войдет и выйдет из «Атласа»
  • Исправлена ошибка, из-за которой Доставляемый Объект мог исчезнуть, если держащий его игрок терял связь/выходил из игры
  • Исправлена ошибка, не позволявшая игрокам, выходящим или теряющим связь во время игры, вернуться обратно в онлайн до перезагрузки игры
  • Игроки больше не могут хватать Огнеметчиков Гетов через укрытие
  • Исправлена ошибка, из-за которой враги, пережившие взрыв поля стазиса, становились неуязвимыми
  • Попытка установить одинаковые оружейные модификации теперь будет вызывать сообщение «Слот занят»
  • Вариант развития 3 пассивной способности Юстицара Азари: урон способностей и бонус силы теперь работают правильно
  • Множитель повреждений против шитов и барьеров для Дезинтегрирующих патронов (всех рангов) увеличен со 100% до 400%
  • Протеанский Излучатель больше не пополняет патроны из ящиков с патронами и пилонов снабжения
  • Исправлен алгоритм нахождения пути для Баньши, так что теперь они больше не застревают во время телепортаций
  • Исправлена ошибка, не позволявшая Юстицарам Азари активировать Биотическую Сферу вблизи крупных врагов
  • Исправлена ошибка, из-за которой Доставляемый Объект мог провалиться под уровень, если его роняли
  • Все наборы Батарианцев и Кроганов теперь будут отшатываться меньше остальных
  • Запасы Спасательных Комплектов теперь будут давать неуязвимость к урону на одну секунду после применения
  • Переработана способность «Сингулярность»:
    — У Сингулярности теперь больше нет максимального числа целей, и она будет уничтожена только тогда, когда истечет время ее существования
    — Выполнения биотического комбо на ком-то, плавающем в сингулярности, больше не заканчивает ее
    — Базовое время восстановления изменено на 8 секунд
    — Базовая длительность сингулярности изменена на 8 секунд
    — Базовая способность теперь наносит 100 единиц урона в секунду всем целям в области действия, даже если они не плавают в сингулярности
    — Базовая способность увеличивает биотические комбо за счет каждого, попадающего в область действия (только 1 комбо добавляется на каждого врага, попавшего в каждую сингулярность)
    — Ранг 3 изменен на бонус к наносимым с течением времени повреждениям (раньше были бонусы к радиусу и длительности)
    — Вариант развития 1 изменен на бонус к длительности сингулярности (раньше были бонус к продолжительности и увеличение числа зарядов)
    — Вариант развития 5 изменен на бонус к наносимым с течением времени повреждениям (раньше было увеличение радиуса)
    — Вариант развития 6 теперь запускает биотические комбо, когда сингулярность взрывается
  • Исправлена ошибка, из-за которой Баньши могла захватом убивать игроков, расположенных дальше ее досягаемости
  • Исправлена ошибка частичного извлечения на Базе «Нефрит», когда все игроки были внутри зоны извлечения
  • Исправлена ошибка, из-за которой модификация «Ультралегкие материалы ПП» не влияла на скорость перезарядки умений
  • Исправлена ошибка, из-за которой Бронебойные Патроны не добавляли бонус проникающей способности второстепенному оружию
  • Исправлена ошибка с активацией экрана смерти до того, как игрока убивали
  • Исправлена ошибка, из-за которой оставались очки талантов после повышения персонажа
  • Существа ближнего боя теперь будут полностью игнорировать питомцев (дронов, приманки и т.п.), вместо шанса проигнорировать их
  • Исправлена ошибка с Частным Фойе, которое переставало быть частным после начала матча
  • Снайперская винтовка «Кризе» больше не игнорирует вражеские щиты
  • Исправлены разнообразные дублирования звуков для клиентов
  • Изменения способности «Оглушающий выстрел»:
    — Вариант развития 3: бонусы повреждений и силы теперь применимы к замороженным и охлажденным целям
    — Вариант развития 5 изменен так, чтобы увеличивать повреждения на 50% и радиус на 1 метр (раньше должен был использовать особенности ваших способностей патронов, но это не работало)
    — Вариант развития 6: увеличен бонус повреждений органикам со 100% до 200% в течение 10 секунд
  • Исправлена ошибка, из-за которой враги в Стазисе, пережившие биотический взрыв, рассинхронизировались для клиентов
  • Исправлена ошибка, из-за которой оружейные модификации из DLC«Левиафан» не переносились в Новую Игру+
  • Способность «Снайпер» будет мгновенно перезаряжать оружие при активации
  • Варианты развития 5 и 6 способности «Мастерство меча» Тени N7 теперь добавляют повреждения Удара Тени
  • Исправлена ошибка, из-за которой ракета «Атласа» добавляла повреждения с течением времени Паладинам N7, использующим Омни-Щит
  • Исправлено автоматическое воскрешение в особой точке Базы «Белый»
  • Исправлена ошибка с ящиками с патронами, из-за которой игроки не могли стрелять из оружия после попытки пополнить гранаты
  • Исправлена ошибка со снайперской винтовкой «Кризе», не работавщей правильно у членов отряда (Набор «Огневая мощь»)
  • Теперь можно делать выстрелы в голову Баньши, Праймов Гетов и Тварей для нанесения дополнительных 40% повреждений от оружия
  • Теперь можно стрелять в выхлопной порт на спине «Атласа» для нанесения дополнительных 40% повреждений от оружия
  • Исправлено положения полосы здоровья у Роевиков
  • Исправлена ошибка, из-за которой враги, подошедшие к игроку для добивания, могли проявить милосердие и уйти
  • Исправлена ошибка, из-за которой способности с самонаводящимися снарядами иногда не поражали цель, даже если казалось, что поразили
  • Успешное извлечение в матче дает бонусные 10% кредитов. Эта награда не зависит от ваших напарников — вы должны извлечься сами, чтобы получить награду
  • Исправлена ошибка, из-за которой волна с доставкой объекта не распознавала возврат объекта, когда он попадал в зону доставки
  • Исправлна ошибка, из-за которой исчезал эффект кровотечения, когда другой игрок использовал Спасательный Комплект
  • Исправлена Приманка, которая не давала NPC и напарникам использовать лестницы
  • Исправлена ошибка, из-за которой способность «Огнемет» Ворча можно было использовать совместно с Карабином Ригар
  • Исправлено исчезновение иконок способностей с Экрана Персонажа
  • Исправлена ошибка, из-за которой не включались случайные диалоги с Кеном/Гэбби и Тали/Гаррусом в инженерном отсеке «Нормандии»
  • Исправлена ошибка, не дававшая завершить покупки мультиплеерных наборов

Исправленные эксплойты:
  • Исправлен эксплойт, позволявший игрокам становиться неуязвимыми и невидимыми для врагов
  • Исправлен эксплойт, позволявший игрокам стрелять ракетами из других видов оружия

Только для PS3:
  • Исправлена ошибка на PS3, когда после принятия приглашения игрок мог застрять на мультиплеерном экране, зайдя в магазин с рекламного экрана, а потом выйдя, ничего не купив
  • Исправлен вылет при нажатии на кнопку PS во время загрузки игры

Только для РС:
  • Исправлена всплывающая подсказка, предлагавшая проверить назначение левой и правой кнопок мыши
  • Исправлена ошибка, из-за которой игра, созданная пользователями Origin, отображалась как доступная, в то время как она была целиком занята
  • Исправлен вылет на Базе «Рио», вызванный множественными рукопашными схватками

Только для Xbox360:
  • Исправлен редкий вылет (черный экран) на Xbox 360: После загрузки игры и попытки добраться до стартового экрана, игроки смогут попасть на стартовый экран и восстановить свои сохраненные игры. Прогресс получения заблокированных достижений будет сброшен. Уже разблокированные достижения останутся нетронутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже небыло не одного такого бага, что прям хуже чем до патча.Да и 10% после 11 волны исправили.теперь дают реально 10%.Мне на золоте дали 15к

на золоте 15К? это ж все 20%. мне давали 7,5К, как и было заявлено в патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- лаги, баги, какая разница? факт в том, что столько "весёлостей" я с начала игры в МП не ловила, сколько за несколько игр с момента выхода патча
Лаги - штука, от EA не зависящая. Хотя да, сервера могли быть подзагружены, после выхода патча-то. Но главные источики лагов - Ваша личная и лидера сетевая активность и большие пинги. Если пинг большой у Вас, Вам будет очень некомфортно. И ружжо стрелять перехочет, и абилки не будут комбиться, и враги будут бессмертными, и дёргаться всё будет с частотой 2 Гц, итп. Если пинг большой у лидера, аналогично некомфортно будет всем, кроме самого лидера. Могу посоветовать просто уйти из игры, если расходного снаряжения не жалко, иначе ждать, авось то же сделает лидер, и произойдёт передача игру кому-либо с более адекватным пингом.
- на Палавене, на Белой, на Богине (остальные вроде норм, пока что)
Ни на Белой, ни на Богине не замечал, а вот на Палавене постоянно, две-три игры и всё, следующая не коннектит никого.
- я знаю где пишут про кредиты, так вот "+такие-то циферки" иногда и не даются, хотя извлечение было
Их легко можно пропустить. Я к примеру далеко не всегда вижу +15000 в конце, хотя красных ников потом нет. Иногда +15000 появляется уже на итоговом экране.
Мне кажется или баньшей с тварями ослабили? как-то баньши веселей дохнуть стали...
Дык патроны апнули. В смысле расходники для них, бронебойные и дезынтегрирующие.
Теперь таймер начинает отсчет при трех готовых из четырех. Но 20 секунд.
Ниасилил. Какэто? Что за 20 секунд?
Вы считаете, что у вас крепкие нервы? Вам не хватает тепла женских рук? Вы устали бегать по полям сражений и спасать мир?

...

Не скажу, что мало играю. Несколько часов в день. Игру не хакал, не твикал, не искал пасхалок. Просто купил. "Проблема на Вашей стороне" ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниасилил. Какэто? Что за 20 секунд?

Четыре человека в тиме. Если три нажали готовность, та начинается стартап - 20 секунд. После чего игра запускается независимо от готовности последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понял, LoginamNet. Т.е. 20 секунд вместо 5-и на отмену. Ну, я тогда в снаряжении сидел, а до этого в магазин ходил. И только по звуку понял, что что-то неладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаги - штука, от EA не зависящая. Хотя да, сервера могли быть подзагружены, после выхода патча-то. Но главные источики лагов - Ваша личная и лидера сетевая активность и большие пинги. Если пинг большой у Вас, Вам будет очень некомфортно.

можно было не писать целый трактат, я отлично знаю что такое пинг и от чего бывают лаги, с ним связанные. С пингом у меня всё нормально, команда постоянная. Мнение про лаги не только мое, у многих такое наблюдается

Ни на Белой, ни на Богине не замечал, а вот на Палавене постоянно, две-три игры и всё, следующая не коннектит никого.

замечательно. а с первой же игры не замечали? а мы замечали - 4 человека команды (2 играют, 2 стоят на точке высадки)

Их легко можно пропустить. Я к примеру далеко не всегда вижу +15000 в конце, хотя красных ников потом нет. Иногда +15000 появляется уже на итоговом экране.

дааааа, т.е. я просто слепая.....

Дык патроны апнули. В смысле расходники для них, бронебойные и дезынтегрирующие.

только почему-то опустошители как и раньше убиваются с полутора обойм ригара на золоте, или на них другие патроны идут? )))))))))))

Не скажу, что мало играю. Несколько часов в день. Игру не хакал, не твикал, не искал пасхалок. Просто купил. "Проблема на Вашей стороне" ©.

поздравляю вдвойне, твои лаги впереди. "Мир открытий чудных" прямо за кнопочкой "запуск" в ориджине, не пропустишь

кстати, все заметили, что теперь удар тени не действует на фантома, когда он в этом своем защитном шарике )))))

или только мне так везет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лаги - штука, от EA не зависящая. Хотя да, сервера могли быть подзагружены, после выхода патча-то. Но главные источики лагов - Ваша личная и лидера сетевая активность и большие пинги. Если пинг большой у Вас, Вам будет очень некомфортно. И ружжо стрелять перехочет, и абилки не будут комбиться, и враги будут бессмертными, и дёргаться всё будет с частотой 2 Гц, итп. Если пинг большой у лидера, аналогично некомфортно будет всем, кроме самого лидера. Могу посоветовать просто уйти из игры, если расходного снаряжения не жалко, иначе ждать, авось то же сделает лидер, и произойдёт передача игру кому-либо с более адекватным пингом.

Ни на Белой, ни на Богине не замечал, а вот на Палавене постоянно, две-три игры и всё, следующая не коннектит никого.

Их легко можно пропустить. Я к примеру далеко не всегда вижу +15000 в конце, хотя красных ников потом нет. Иногда +15000 появляется уже на итоговом экране.

Дык патроны апнули. В смысле расходники для них, бронебойные и дезынтегрирующие.

Ниасилил. Какэто? Что за 20 секунд?

Не скажу, что мало играю. Несколько часов в день. Игру не хакал, не твикал, не искал пасхалок. Просто купил. "Проблема на Вашей стороне" ©.

Кейси Хадсон что ли лично на форуме зарегился?

Чё-то вот у меня сколько знакомых, у всех те или иные лаги. Совпадение? Ладно бы все в Тюмени жили, так, о чудо, по всей России и Украине тоже. Так что давайте не будем говорить, что у вас нет багов. Может вы конечно отсиживаетесь в самом начале карты и никуда не двигаетесь (как сёня один такой рандом был), но вот остальные... страдают от невидимых турелей, всяких разных прохождений сквозь стены, летающих объектов и прочей фигни. Видать, побочные эффект Шепардовского синтеза...

Короче это треш!!! Что за патч такой дурной я понять не могу. Исключения из правил бывают, но, видимо, при выходе DLC про коллекционеров вас постигнет ещё большая волна лагов, чем тех, кто страдает теперь)

p.s.

И не надо моросить и наезжать трактатами на девушку) Она может там делом занята и с армии галактической кого-то дожидается, а вы тут... "проблема на вашей стороне" (с) добавить ещё не хватает "директ интервейшн вос несессари".

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять закроют тему из-за некоторых лиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу поделится своим мнением по поводу патча,ну вопервых такого количество багов(глюков) как у многих выше отписавшихся у меня и раньше и сейчас не наблюдается,вот несколько глюков которые поймал после патча-на карте белая с рендомами после высадки не смог двинутся с места,на карте ванкувер играл один в зарытом матче и там на 8. волне где длинная лестница последний непись попал в текстуры а я не мог не спустится не поднятся по ней и только стазисом его обозначил и завалил.Ирал в основном азари штурмовиком.человеком инженером и саларианцем разведом других персов пока не тестил.

Ну что я могу сказать думал что хоть в этот раз все или почти все на конец исправят но увы игра как глючила так и глючит очень жаль(ах надежды,надедежды...).Но я как преданный фанат М.Е все равно буду в нее играть(иногда ругаясь и матерясь),как и многие преданные сопартийцы.

Жду с нетерпением 8 октября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
можно было не писать целый трактат, я отлично знаю что такое пинг и от чего бывают лаги, с ним связанные. С пингом у меня всё нормально, команда постоянная. Мнение про лаги не только мое, у многих такое наблюдается

...

поздравляю вдвойне, твои лаги впереди. "Мир открытий чудных" прямо за кнопочкой "запуск" в ориджине, не пропустишь

Трактат был не о Ваших знаниях касательно пингов, а о Ваших знаниях касательно роли лидеров в баттле. И судя по реакции, эмоции затмили, так что мысль не дошла. Впрочем, о связи серверов с лидерами я вообще не упоминал, каюсь. И главное, если б я хотел написать лично Вам, я б отправил в личку. Но я написал для всех, и в частности ожидаю, что это проиндексируется в гугле, и у кого будут проблемы, т он будет искать похожее, то он сможет попасть и сюда. Относительно них у Вас уверенность в их знаниях?

...

Лаги для меня не редкость, читайте посты внимательнее.

а с первой же игры не замечали?
Ей богу не вру. Но я вроде бы и не оспаривал, не так ли? Почитайте внимательно. Вероятно у нас очень разные регионы России. И к слову, если кто-то думает, что 30 мегабитка позволяет ему забывать о торрентах в фоне, он заблуждается.
дааааа, т.е. я просто слепая.....
Уважаемая, не надо воспринимать возражения в штыки, они могут оказаться отнюдь не возражениями. Если я написал "не всегда вижу" это значит, что я не всегда вижу. Не более. В частности, если чуть подостыть и заметить следующее предложение, становится понятно, что это может означать, что этих сообщений вообще нет, т.к. соответствующий HUD-овый UDP-пакет пришёл в момент смены экрана извлечения на итоговый экран и потому благополучно потерялся. Впрочем если есть желание, то можно считать, что я слеп точно так же.
только почему-то опустошители как и раньше убиваются с полутора обойм ригара на золоте, или на них другие патроны идут? )))))))))))
Откуда агрессия, я не пойму? А Вам в трамвае на ногу наступил, что ли? Я предложил объяснение, у Вас есть против него возражение... Уверяю, я б его выслушал и в более приниженных тонах.

По вопросу. Понятия не имею. По-моему ригар вообще не на патронах должен работать, но это почему-то не так. Надо бы разрабов спросить, да мне кажется, ответ я угадаю.

кстати, все заметили, что теперь удар тени не действует на фантома, когда он в этом своем защитном шарике )))))
М-м-м... Удар тени - это ж абилка? Биощит у фантома защищает от любых абилок? Серьёзно, я не знаю. Всеми абилками и комбинашками не тестил. Если да, то логично, что не действует. Был баг, исправили.
...

Чё-то вот у меня сколько знакомых, у всех те или иные лаги. Совпадение? Ладно бы все в Тюмени жили, так, о чудо, по всей России и Украине тоже. Так что давайте не будем говорить, что у вас нет багов. ...

О своих багах я писал. Думаете вру? Зачем это мне? У меня ящики всегда приходят, ни разу индусам не писал, если лагает, вместо ныться тут на форуме пробую побороть, обычно получается, баги какие есть не отрицаю, новых не замечаю, старые... так как-то и раньше не напрягали сильно количеством. Окромя "разрывов", конечно, но тут с нашей стороны ничего не сделать, приходится мириться. А вот у вас как-то всё сильно мрачно. Какой тут можно сделать вывод? Может быть всё-таки поискать локальные причины, а? Техподдерка на что? Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение о веселостях. Сегодня. База "белый", цербер. Фантом, каким-то чудным образом притянул к себе, с почтительного расстояния, и из меня нарезал холодца. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После пяти игр, с момента установки патча, можно спело вычёркивать из списка исправлений: "новый" алгоритм поиска маршрутов у баньши - страшные девочки с ногами от ушей, всё также проходят сквозь стены, периодически застревая в текстурах... А ещё владеют гарпуном Скорпиона (хотя надеяться на обратное было бы глупо, как по мне) и всё также притягивают вас в свои нежные объятия... Посмотрим что там дальше...

P.S. - И всё таки, не до конца понятно отчего же нам запретили перекидывать огнемётчиков... Неужели такие слабые были?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодняшние 14 матчей Баньши меня ни разу не притягивали, провалов в текстуры так же замечено не было. И к стати баг с дверным проёмом на "Белой" не убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к стати баг с дверным проёмом на "Белой" не убрали.
А что за баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за баг?

когда убивают у дверного прёма возле барчиков,там де фармят.То возраждаешся на респе с фулл ХП и щитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы наконец пофиксили баг со штурмовиками и сделали возможность вернуться в игру, сволочи(

только что на 10 волне золота вылетела игра, и всё, прощай время, опыт и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до патча лагов меньше было! Особо отмечу - вылеты и задержку времени... Печаль! :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда убивают у дверного прёма возле барчиков,там де фармят.То возраждаешся на респе с фулл ХП и щитами

А, понятно. Бывало, только статистики для ассоциаций не накопил, редко случалось.

лучше ... сделали возможность вернуться в игру, сволочи(

только что на 10 волне золота вылетела игра, и всё, прощай время, опыт и деньги.

Если хотя бы один из команды в списке друзей, можно успеть вернуться через "присоединиться к игре", если к тому времени свободное место не будет занято рандомом. При этом даже счёт сохраняется. В противном случае... а как себе представить реконнект к ранее рандомно найденной "быстрой игре"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если хотя бы один из команды в списке друзей, можно успеть вернуться через "присоединиться к игре", если к тому времени свободное место не будет занято рандомом. При этом даже счёт сохраняется. В противном случае... а как себе представить реконнект к ранее рандомно найденной "быстрой игре"?

Только у лидера сохраняются очки и деньги, если он после вылета вернется в игру. Остальные сосут ... как мишка лапу. Даже если вернуться на ту же волну, с которой вылетел. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, че с винтовкой коллекционеров - ~20 элитных комплектов купил, а она так и не выпала. Хотя кроме нее и тупых расходиков выпадать не чему. Теперь хренова туча ненужных патронов и снаряги

ЗЫ А лагов и бгов у меня и до патча толком не было. Помню только невидимость баньши

Изменено пользователем Gothie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, че с винтовкой коллекционеров -

Она выпадать будет после устанвки DLC “Retaliation”, которое во вторник выйдет...

Рановато Вы на неё нацелились! :ice:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она выпадать будет после устанвки DLC, которое во вторник выйдет...

Рановато Вы на неё нацелились! :ice:

Так на манифесте появилась. Спасибо, но я уже потратил те самые 20 элит. компл. Хорошо хоть поздно, но спросил. Эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а настройка персонажей (внешность, имя) при переносе персонажей из МП в Галактическую Войну не скидываются уже давно или после этого патча? (или вообще только у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а настройка персонажей (внешность, имя) при переносе персонажей из МП в Галактическую Войну не скидываются уже давно или после этого патча? (или вообще только у меня)

После патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Аллилуйя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...