Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Retaliation”

Рекомендуемые сообщения

BioWare объявляют о выходе нового бесплатного мультиплеерного расширения — Mass Effect 3: RetaliationВозмездие»), которое должно стать самым большим дополнением многопользовательской игры на сегодняшний день.

mass_effect_3_retaliation.jpg

Коллекционеры возвращаются, становясь новыми врагами для мультиплеерных матчей. Приготовьтесь к встрече с Преторианцами, Отпрысками, Солдатами и Капитанами. С полей сражений также приходят сообщения о том, что «Цербер» включил в свои ряды Драгунов, а Геты начали применять новые разновидности дронов.

Чтобы ответить новой угрозе к союзным войскам присоединяется целый ряд новых бойцов — например, турианские Солдат Опустошитель (Havoc Soldier) и Разведчик Призрак (Ghost Infiltrator). Для ведения боевых действий предлагаются шесть новых карт, в числе которых называются базы «Дух», «Кинжал» и «Гигант», каждая со своими опасностями и ловушками. Также на остальных картах будут добавлены различные опасности: кислоты, молнии, расплавленные металлы, песчаные и снежные бури, нападения роев.

Коллекционеры также принесут с собой свое смертоносное оружие: штурмовую винтовку, пистолет пулемет и снайперскую винтовку, которые можно будет разблокировать в мультиплеере. Также будут добавлены новые типы патронов:
  • Explosive rounds (Взрывные патроны)
  • Phasic Rounds (Фазовые патроны)
  • Drill Rounds (Сверлящие патроны)
И новое снаряжение:
  • Medi-Gel Transmitter (Передатчик панацелина)
  • Armored Compartments (Бронированные отделения)
  • Responer Loadout (Набор поддержки)
  • Survivor Loadout (Набор выживания)
  • Assault Loadout (Набор атаки)

Помимо новых персонажей, карт, оружия и противников, DLC «Возмездие» добавит новый элемент соперничества среди игроков в мультиплеере Mass Effect 3. В игру будет добавлена новая система названием “Challenges”. Выполняя мультиплеерные задания и подвиги, теперь можно будет получать титулы и баннеры, которыми можно будет покрасоваться в игре.

Выход DLC «Возмездие» намечен на 9 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вспоминаем Жнеца-Разрушителя в Лондоне и ту толпу солдат, паливших по нему из всех стволов. А ты хочешь, чтобы четыре бойца его на сашими пустили?=)

сашими из мего креведкО, ммм, всю галактику на кормим.))

перефазирую - зачем убвать (правильно замечено - практически не возможно). попытатся выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и будет ловить одновременный залп 4-ех кобр.

Ему систему перехвата снарядов сделает. Только скорострельное оружие, никаких поблажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему систему перехвата снарядов сделает. Только скорострельное оружие, никаких поблажек.

Народу пофиг - ради 10% будут стрелять из всего что стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как многие тут пишут, что есть повод вернуться, ну лично я не уходил и ждал коллекторов как манны небесной. Жалко, что новость это запоздала, но DLC крут, что еще сказать, перебрали отпрысков... и куда же без фирменных хасков от коллекторов. Летающий Гаррус особенно радует. В общем ждем сие чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как многие тут пишут, что есть повод вернуться, ну лично я не уходил и ждал коллекторов как манны небесной. Жалко, что новость это запоздала, но DLC крут, что еще сказать, перебрали отпрысков... и куда же без фирменных хасков от коллекторов. Летающий Гаррус особенно радует. В общем ждем сие чудо!

Всё таки БВ молодцы... Слов нет... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Харби в ролике не только для красоты. Представляю - новый вид эвакуации: сматываться от харби, пока он своими лучами разрывает всю карту на куски... Жаль разрушаемости в ME нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, преторианец будет также полностью барьер восстанавливать когда ему заблагорассудится? уж очень много нецензурных слов было высказано после горизонта в МЕ2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки БВ молодцы... Слов нет... :good:

Да не то слово, хотя сомнений посеяли они не мало и нервы наши все время проверяют на прочность, молодцы! Еще пару таких DLC и можно играть будет долго, долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили? Получайте! Волус адепт и волус инженер:

i.imgur.com/U5NV8.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу волуса-адепта, который будет выкрикивать "I am a BIOTIC GOD!" и выпускать такие маааленькие финтиплюшки, как в ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили? Получайте! Волус адепт и волус инженер...

А я волуса-вангарда хочу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я волуса-вангарда хочу... :D

У которого низкий дамаг от рывка. Но очень быстрый КД и каст. Ух, я б сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выход DLC «Возмоздие» намечен на 9 октября.

ошибочка, исправьте, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-)

Отлично! Uber DLCка! Но я думаю они готовят что то ещё более грандиозное!

Дополнительно новые ЛИ и Кат-сцены из Мульта в Сингл! :-)

tumblr_lzr5ptcDfm1qeimfgo1_500.jpg

mass_effect_valentine___collector_general_by_efleck-d4pi0a7.jpg

me3_spoiler_lol_by_alien_colonel-d4qdecz.jpg

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что не в тему. Может кто подсказать. У меня первый масс - золотое издание (без привязки к оранжевому бублику). Если я куплю пинакл стейшн в ориджине, она нормально к игре прикрутится.

НЕТ. Я на это уже напоролся...

Плюс ко всему, Пинаклов там два, и какой прикручивается к русской версии - непонятно. Самое западло, что у меня к купленному в Оригине русифицированному МЕ1 не прикрутился НИ ОДИН. Шаманство и танцы с бубном не помогли.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж дыхание перехватило :) Обкатывать новые карты буду долго, тем более с ловушками и старые по новому будут смотреться. Медалек за использование каждого оружия тоже надолго хватит) Вообще я фанат всяких медалек, а тут их вон сколько) Надеюсь Харби к нам таки заявится, только ради него буду только на коллекторов ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх чую получим мы пощам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомненья... Дежа вю? Или Матрица опять что-то замышляет?

"...шесть новых карт, в числе которых называются базы «Дух», «Кинжал» и «Гигант»...",

Кинжал же вроде уже есть? На Онтароме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одного воспоминания о двух боях с Преторианцами в МЭ2 кровь в жилах стынет. Чувствую, что после новой встречи с ними буду вспоминать няшек-баньши. ))))) И да, привет Отпрыскам! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинжал же вроде уже есть? На Онтароме?

Вроде так. Сам удивился.

По теме: вот! Вот чего я так долго ждал - New maps, new enemies.)))

Кстати, мож мне показалось, но вроде как боевые дроны, которых выпускают праймы уже начали кидаться воспламенением. Раньше у меня такого не наблюдалось. Так сказать, не дождались выхода DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомненья... Дежа вю? Или Матрица опять что-то замышляет?

"...шесть новых карт, в числе которых называются базы «Дух», «Кинжал» и «Гигант»...",

Кинжал же вроде уже есть? На Онтароме?

У кинжала, изменится облик, ловушки, пыль..... внимательно трейлер посмотри:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это...просто...ахрененно, Господа. Ловушки на карте- эпик вин. Шесть новых карт- Супер-эпик вин. Коллекционеры и, шас умру, ASSUMING DIRECT CONTROL- Супер-Мега-Пупер Эпик вин. Bioware я вас люблю. И всё на халяву, всё на халяву!!!

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в мульте Элкора с двумя автоматическими гранатометами на плечах... вот это будет смерть-машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кинжала, изменится облик, ловушки, пыль..... внимательно трейлер посмотри :)

Посмотрел оригинал новости - Дух, Кинжал, Гигант - это наши обычные карты Призрак, Кинжал, Великан. Вот не понятно теперь, карты с ловушками будут отдельно от обычных, если их как новые анонсировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кинжала, изменится облик, ловушки, пыль..... внимательно трейлер посмотри :)

Внимательно читаем - шесть НОВЫХ КАРТ. ШЕСТЬ. В реале получается как максимум пять. Если они еще какую-то не "обновят". Но скорее всего НОВЫХ будет ТРИ.

"Чтоб не нарушать отчетности" (к. Матроскин) Если будут вообще...

Как обычно - много шума из вранья.

Изменено пользователем RDS_MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...