Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Retaliation”

Рекомендуемые сообщения

BioWare объявляют о выходе нового бесплатного мультиплеерного расширения — Mass Effect 3: RetaliationВозмездие»), которое должно стать самым большим дополнением многопользовательской игры на сегодняшний день.

mass_effect_3_retaliation.jpg

Коллекционеры возвращаются, становясь новыми врагами для мультиплеерных матчей. Приготовьтесь к встрече с Преторианцами, Отпрысками, Солдатами и Капитанами. С полей сражений также приходят сообщения о том, что «Цербер» включил в свои ряды Драгунов, а Геты начали применять новые разновидности дронов.

Чтобы ответить новой угрозе к союзным войскам присоединяется целый ряд новых бойцов — например, турианские Солдат Опустошитель (Havoc Soldier) и Разведчик Призрак (Ghost Infiltrator). Для ведения боевых действий предлагаются шесть новых карт, в числе которых называются базы «Дух», «Кинжал» и «Гигант», каждая со своими опасностями и ловушками. Также на остальных картах будут добавлены различные опасности: кислоты, молнии, расплавленные металлы, песчаные и снежные бури, нападения роев.

Коллекционеры также принесут с собой свое смертоносное оружие: штурмовую винтовку, пистолет пулемет и снайперскую винтовку, которые можно будет разблокировать в мультиплеере. Также будут добавлены новые типы патронов:
  • Explosive rounds (Взрывные патроны)
  • Phasic Rounds (Фазовые патроны)
  • Drill Rounds (Сверлящие патроны)
И новое снаряжение:
  • Medi-Gel Transmitter (Передатчик панацелина)
  • Armored Compartments (Бронированные отделения)
  • Responer Loadout (Набор поддержки)
  • Survivor Loadout (Набор выживания)
  • Assault Loadout (Набор атаки)

Помимо новых персонажей, карт, оружия и противников, DLC «Возмездие» добавит новый элемент соперничества среди игроков в мультиплеере Mass Effect 3. В игру будет добавлена новая система названием “Challenges”. Выполняя мультиплеерные задания и подвиги, теперь можно будет получать титулы и баннеры, которыми можно будет покрасоваться в игре.

Выход DLC «Возмездие» намечен на 9 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумал сначала, что шесть типа новых карт, это 6 базовых карт, но с ловушками, тогда облом, но в трейлере тем не менее есть абсолютно новые карты. Скорее всего, Призрак, Кинжал, Великан будут обновлены ловушками + 3 совершенно новые карты.

Изменено пользователем reagent404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за фазовые и сверлящие патроны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже собрался удалять МЕ 3. Но DLC вроде нормальное, я бы даже охрененное (нововведений хороших куча), поэтому можно опробовать. Кто со мной рвать коллекционеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то новые сподвижки, ура.

Коллекционеры рулят.

Ну и главное для меня - разнообразие турианцев. Турианофил в лице меня ликует, этого сильно не хватало.

песчаные и снежные бури

Био, ну где вы были раньше, это в сингл тоже надо, как в МЕ1! Ну ладно.

Кстати, "Кинжал" же есть уже вроде?..

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выйдет DLC, первым делом (ну после обкатки коллекционеров естессна) полезу фениксом-штурмовиком против цербера - с драгуном смешами меряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем - шесть НОВЫХ КАРТ. ШЕСТЬ. В реале получается как максимум пять. Если они еще какую-то не "обновят". Но скорее всего НОВЫХ будет ТРИ.

"Чтоб не нарушать отчетности" (к. Матроскин) Если будут вообще...

Как обычно - много шума из вранья.

"шесть новых карт, в числе которых называются базы «Дух», «Кинжал» и «Гигант»", Судя по этому, они идут как новые карты, а обычные наверное останутся отдельно, от переделанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на красавца-коллекционера и невольная мысль: "Аришок пришел обратить всех в Кун!" :D

А вот новые противники смотряться круче всех на данный момент. Надеюсь, что в сингл (с DLC "Омега") добавят их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый "друг" лучше новых двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы сделали жнеца мега боссом на платине на 10 волне. Как представил, слюнки потекли.

и? вы в него хоть неделю будете стрелять, он этого и не почувствует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, всё-таки Био молодцы. Нереальные молодцы. Мне просто необходимо было написать это отдельным постом, потому что они АЧЕШУЕННЫЕ и они нас очень любят, это видно.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут все ликуют... Неужели один я считаю, что подобные дополнения хоть и мультиплеерные - надругательство над серией? Появление коллекционеров делает почти полностью бессмысленной вторую часть игры.

Но все же сыграю и посмотрю что там и как, моя юстицарка уже готова расчехлить свой Призрак 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут все ликуют... Неужели один я считаю, что подобные дополнения хоть и мультиплеерные - надругательство над серией? Появление коллекционеров делает почти полностью бессмысленной вторую часть игры.

Но все же сыграю и посмотрю что там и как, моя юстицарка уже готова расчехлить свой Призрак 8)

вторая часть и без этого дополнения- бессмысленна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все этого ждали. Например я считаю, что у Коллекционеров не одна база за Омегой-4. Наверняка были и другие "резервные", которые еще в большей жопе галактики позиционируются. А тут война, Шеп побеждает, пора тараканамв бой!

вторая часть и без этого дополнения- бессмысленна :(

Ну нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349399665' post='1561226]

ну нет!

провести целую игру в бессмысленной борьбе с порабощенной расой инопланетян, на фоне того что таких порабощенных рас за время всех циклов набралось тысячи и тысячи...

по сути, если бы события МЕ2 не произошли, то в МЕ3 единственная разница была бы в том что на одну фракцию врагов со стороны жнецов было бы больше. Хаски/ Каннибалы/ Баньши/ Бруты/ и прочие + Коллекционеры... да, это немного облегчило задачу, но по большому счету это была пустая трата времени

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провести целую игру в бессмысленной борьбе с порабощенной расой инопланетян, на фоне того что таких порабощенных рас за время всех циклов набралось тысячи и тысячи...

по сути, если бы события МЕ2 не произошли, то в МЕ3 единственная разница была бы в том что на одну фракцию врагов со стороны жнецов было бы больше. Хаски/ Каннибалы/ Баньши/ Бруты/ и прочие + Коллекционеры... да, это немного облегчило задачу, но по большому счету это была пустая трата времени

Мы играли в классную игру :)

Мы подготавливали почву для событий в МЕ3.

Мы развивались как лидер и зарабатывали репутацию.

Мы отсрочили появление Жнецов.

Мы предотвратили появление человеческого Жнеца и, хоть нам не рассказали нафиг он вообще был надо, можно предположить, что он мог стать козырной картой в войсках Жнецов, авангардом, который бы понимал людей (Шеппи) и играл на наших слабостях. В итоге - победил. Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что появление коллекторов в МЭ3 не логично, а играть против гетов как, логично? Раз уж их как расу существ озвучили в свое время, пусть будут и на фоне других врагов выглядят, что надо, жалко что мало подвидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого еще добавили помимо турианца и нового разведчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа :yahoo: , новый DLC, теперь мультиплеер заживёт новой жизнью :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток - НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! :good:

Хороший повод вернуться в мульт ме3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож будем посмотреть. Звучит пока много обещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец и тут новости появились :-) 9 числа, опять в 21.00 по мск ждемс старых знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349399665' post='1561226]

Просто все этого ждали. Например я считаю, что у Коллекционеров не одна база за Омегой-4. Наверняка были и другие "резервные", которые еще в большей жопе галактики позиционируются. А тут война, Шеп побеждает, пора тараканамв бой!

Все коллекционеры являлись искусственно созданной расой жнецами из протеан для сбора генетических данных разумных рас в данном цикле, логичнее всего созда ть большую лабораторию - Базу коллекционеров, сделать ее коллективно управляемой посредством главного юнита - Генерала коллеционеров и спрятать в самом неприступном месте - в центре галактики. Остальные места были бы уязвимы, поскольку нет природных барьеров к проникновению в них разумных рас, таких как сверхмассивная черная дыра в центре галактики. Можно допустить, что где-то остались одурманенные протеане со времен предыдущего цикла, но невозможно обьяснить наличие у них технологий массового производства хасков из людей. Но даже если допустить что мол жнецы их раскопали и дали им весь материал для создания боевых единиц, то необъяснимым будет факт количества этих коллекционеров, которых в МП мы будем убивать миллионами всем миром. Мультиплеер вообще серьезно ударил по кодексу, так как убийство миллионов фантомов и атласов, на создание даже одного из которых, уходят внушительные ресурсы должны уже давно разорить Цербер.

А хотя чего я распинаюсь... Фармим кредиты и давим на гашетку - Мочить гадов!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно винтовку колектов уже открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради бога. Все рекламные пушки теперь черными пушками стали. Все в рандомшоп пытать счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...