Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Retaliation”

Рекомендуемые сообщения

BioWare объявляют о выходе нового бесплатного мультиплеерного расширения — Mass Effect 3: RetaliationВозмездие»), которое должно стать самым большим дополнением многопользовательской игры на сегодняшний день.

mass_effect_3_retaliation.jpg

Коллекционеры возвращаются, становясь новыми врагами для мультиплеерных матчей. Приготовьтесь к встрече с Преторианцами, Отпрысками, Солдатами и Капитанами. С полей сражений также приходят сообщения о том, что «Цербер» включил в свои ряды Драгунов, а Геты начали применять новые разновидности дронов.

Чтобы ответить новой угрозе к союзным войскам присоединяется целый ряд новых бойцов — например, турианские Солдат Опустошитель (Havoc Soldier) и Разведчик Призрак (Ghost Infiltrator). Для ведения боевых действий предлагаются шесть новых карт, в числе которых называются базы «Дух», «Кинжал» и «Гигант», каждая со своими опасностями и ловушками. Также на остальных картах будут добавлены различные опасности: кислоты, молнии, расплавленные металлы, песчаные и снежные бури, нападения роев.

Коллекционеры также принесут с собой свое смертоносное оружие: штурмовую винтовку, пистолет пулемет и снайперскую винтовку, которые можно будет разблокировать в мультиплеере. Также будут добавлены новые типы патронов:
  • Explosive rounds (Взрывные патроны)
  • Phasic Rounds (Фазовые патроны)
  • Drill Rounds (Сверлящие патроны)
И новое снаряжение:
  • Medi-Gel Transmitter (Передатчик панацелина)
  • Armored Compartments (Бронированные отделения)
  • Responer Loadout (Набор поддержки)
  • Survivor Loadout (Набор выживания)
  • Assault Loadout (Набор атаки)

Помимо новых персонажей, карт, оружия и противников, DLC «Возмездие» добавит новый элемент соперничества среди игроков в мультиплеере Mass Effect 3. В игру будет добавлена новая система названием “Challenges”. Выполняя мультиплеерные задания и подвиги, теперь можно будет получать титулы и баннеры, которыми можно будет покрасоваться в игре.

Выход DLC «Возмездие» намечен на 9 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно, кто теперь будет самым сложным врагом в мульте, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно, кто теперь будет самым сложным врагом в мульте, а?

Баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на картинку и вспоминаю Отпрысков из МЭ2, все же там они были более жуткие и синие. Еще эти капитаны, ну прям как демоны из ДМК4. И раз уж добавили оружие коллекторов, интересно будет ли в МП у людей солдат как Шепард, в броне коллекторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на картинку и вспоминаю Отпрысков из МЭ2, все же там они были более жуткие и синие. Еще эти капитаны, ну прям как демоны из ДМК4. И раз уж добавили оружие коллекторов, интересно будет ли в МП у людей солдат как Шепард, в броне коллекторов?

Ну нет уж, хватит. Достаточно в МП людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, надеюсь 10 октября поиграем.

Я хотеть убить главный коллекционера который кричать: "ASSUMING DIRECT CONTROL!" карамба. Было бы здорово если бы сделали возможность менять части брони (руки, ноги, голова, шлемы, дополнительные модули) хочеться Фантому N7 штучки как у Фантома Цербера, турбо ботинки с прыжковым ускорителем, шлем и устройство судного дня в перчатках. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, надеюсь 10 октября поиграем.

... хочеться Фантому N7 штучки как у Фантома Цербера, турбо ботинки с прыжковым ускорителем, шлем и устройство судного дня в перчатках. )))

И дрона-волуса в карман для гранат... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже как целый час 9 октября, а DLC всё нет. :mamba:

Изменено пользователем Falk06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как целый час 9 октября, а DLC всё нет. :mamba:

А у нас ещё 8-ое число... :) Мы не ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как целый час 9 октября, а DLC всё нет. :mamba:

Значит ждать вам придется до 10 числа. Еще сутки до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю длц появится не раньше 21.00 по Москве 9 октября(так было раньше думаю будет и сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в мульте Элкора с двумя автоматическими гранатометами на плечах... вот это будет смерть-машина...

А я хочу Бласто в эфир, в смысле в игру. Представьте себе биотика ханара с пушкой в каждом щупальце!!! А вообще уже семь часов и где, спрашивается, обнова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...