Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Возмездие / Retaliation

Возмездие / Retaliation  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам видео и список нововведений?

    • Снова воспылал страстью к мультиплееру!
    • Интересная и вкусная информация. Привлекло внимание.
    • Какое-то разнообразие в монотонных действиях появится.
    • Обещают много. Оценю после выхода.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_retaliation.jpg

Дата выхода: 9 октября 2012 года

Размер: 436.34MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги "Предвестника". Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями "Цербера" и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров!

Официальный трейлер

Изображения

screenshot-108-retaliation-o.jpg

screenshot-109-retaliation-o.jpg

screenshot-110-retaliation-o.jpg

Untitled-1.png

Нововведения

Враги

Коллекционеры (Новый тип врагов)

  • Солдат коллекционеров
  • Капитан Коллекционеров
  • Ищейки
  • Сеть Коллекционеров
  • Отродье
  • Отпрыск
  • Преторианец

Цербер

  • Каратель

Геты

  • Взрывник гетов

Опасные версии карт

  • Опорная база "Реактор"
  • Опорная база "Кинжал"
  • Опорная база "Ледник"
  • Опорная база "Призрак"
  • Опорная база "Великан"
  • Опорная база "Белый"

Внесены изменения

  • Опорная база "Белый"
  • Опорная база "Ледник"

Персонажи

  • Волус-адепт
  • Волус-инженер
  • Турианец-разоритель (Солдат)
  • Турианец-призрак (Разведчик)
  • Кроган-шаман (Адепт)
  • Азари-валькирия (Страж)
  • Батарианец-борец (Штурмовик)
  • Гет-солдат
  • Ворка-охотник (Инженер)
  • Волус-наемник (Страж)
  • Азари-охотница (Разведчик)

Оружие

  • Штурмовая винтовка Коллекционеров
  • Снайперская винтовка Коллекционеров
  • ПП Коллекционеров

Модификации

  • Ствол с высокой начальной скоростью для штурмовой винтовки
  • Тепловизионный прицел для штурмовой винтовки
  • Толстостенный ствол для пистолета
  • Ствол с высокой начальной скоростью для снайперской винтовки
  • Лезвие инструметрона для дробовика
  • Ствол с высокой начальной скоростью для дробовика

Боеприпасы

  • Стреловидные боеприпасы
  • Разрывные боеприпасы
  • Фазовые боеприпасы

Бонус снаряжения

  • Обход защ. панацелина
  • Укрепленные отсеки
  • Защитная выкладка
  • Спасательная выкладка
  • Штурмовая выкладка

Наборы

  • Резервный набор — для игроков, желающих получить персонажей.
  • Набор «Арсенал» — для игроков, желающих получить оружие.

Прочее

  • Выполняя мультиплеерные задания и подвиги, теперь можно будет получать титулы и баннеры, которыми можно будет покрасоваться в игре.

post-13223-0-62228500-1349437107_thumb.j

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В выборе карт кинжал с бурей и оный без идут как отдельные карты. Скрины я выложил к тому, чтобы продемонстрировать, что фонари были заготовлены для бури изначально. Этот факт наводит на другой - контент всех дополнений, за исключением ЕС, был заготовлен с самого начала, с самого релиза.

прости за вопрос(ни разу не хочу обидеть) - вы кто по образованию? Постмартетинг слышали?

Ммм... За 5 ящиков сегодняшних собрал обоих волусов. Эт у всех так выпадает, или мне за коротышек судьба побегать?

у меня прокачены на Х уровень все новое оружие, есть все улучшалки и снаряги, полностью раскаршенные персы, и ачивка биотика-бога, но у меня нет колобков((((((

Изменено пользователем eon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости за вопрос(ни разу не хочу обидеть) - вы кто по образованию? Постмартетинг слышали?

Постмаркетинг, да? Не понимаю каким образом он тут замешан. Речь о технической реализации смены погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда подевались половина новых персонажей?

Что луче солдату турианцу новому, комплект стимуляторов или заморозка? Или дальше стражом гонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморозку да стимпаки. Рывок бяка не слишком полезная, но если сумеешь обуздать - тогда его и паки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А волус адепт имба?

Как я понимаю, новый контент решили потихоньку вливать?

Ну и последний глупый вопрос, как ставить новые картинки в меню мультиплеера? Прокачал разоритель на 100%, но ничего не нашел

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прокачены на Х уровень все новое оружие, есть все улучшалки и снаряги, полностью раскаршенные персы, и ачивка биотика-бога, но у меня нет колобков((((((

Яб себе лучше пушку нормальную нашел, а не то дно, с которым сейчас бегаю.

Волусы забавны, их перекаты поднимают настроение, ну а так... Так лучше другими побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волус - не знаю, но по игре других - отличный саппорт. Контент и в самом деле будут давать дозировано, твоя правда. Баннер можно поставить в N7 HQ во вкладке "Награды за испытания", естественно если он у тебя есть.

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волус - не знаю, но по игре других - отличный саппорт. Контент и в самом деле будут давать дозировано, твоя правда. Баннер можно поставить в N7 HQ во вкладке "Награды за испытания", естественно если он у тебя есть.

Саппорт отличный. Главное с криком "Айм байотик гад" не бежать ногебать противников, что делаю я и поэтому волусы мне не очень нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А волус адепт имба?

Как я понимаю, новый контент решили потихоньку вливать?

Ну и последний глупый вопрос, как ставить новые картинки в меню мультиплеера? Прокачал разоритель на 100%, но ничего не нашел

Куда подевались половина новых персонажей?

Что луче солдату турианцу новому, комплект стимуляторов или заморозка? Или дальше стражом гонять?

волус адепт, как и все волусы - чистая поддерка, их уже почти нет. Единственный вариант это стазис + эти летающие шары, которые можно пускать, для биовзрыва... но зачем если есть азари?

Про контент - вы правы, была даже новость. Но там ничего такого, просто наборы с теми же самыми умениями, просто чуть под другим углом. Единственное, что может заинтересовать, это азари-развед - биотик ближнего боя.

Открываете испытания, и все что вы видите(всякие названия, рядом с которыми стоят плюсы, и проценты готовности) это по сути и есть испытания, нажав на плюсик, вы видите опции, как можно его заработать. Так что помимо разорителя, вам придется качать еще кучу винтовок, или до убоя играть церберами)

Новый солдат, для меня лично, лажа по 2м причинам: вопервых етсь собрат развед, с лучшими характеристиками(инвиз с улучшение для штурмовых винтовок) во 2х стимпаки не так эффективны, их лучше не качать - 2 выстрела аталаса их сбивают или 2 ракеты гетов. Рывок - для платины и золота в принципе бесполезен.

Яб себе лучше пушку нормальную нашел, а не то дно, с которым сейчас бегаю.

Волусы забавны, их перекаты поднимают настроение, ну а так... Так лучше другими побегать.

да уж знаете, сам факт, я уже все прокачал, а мне за последние 2 недели только одна черная карточка сегодня выпала и та дротик(на кой лят он мне нужен?). Просто хочется побегать, посмотреть, че за зверь)

Постмаркетинг, да? Не понимаю каким образом он тут замешан. Речь о технической реализации смены погоды.

Любой продукт нуждается в привлечении внимания после покупки, для этого выпускают новые прошивки для телефонов, аксессуары для машин, и те самые DLC для игр. Поддерка интереса важна и потому, для этого, закладывается некий фундамент для будущего. Какие то мелкие баги(в телефона), технические недоработки(в машинах, например стеклоочистители), и вот, отрыки для DLC. Нужно признать - планы, как миниумм на 5 DLC у фирмы были + DLC для МП. Конечно, из пепла - это то самое, что вырезали(а наделе, оно шло с игрой на диске). Остальное - очевидно, что доробатывалось. Так что, какие то элементы всегда сохраняются и они есть, это как бы фундамент на будущее, ни кто не будет выпускать игру без планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, лучшим персом для меня так и остался страж турианец + разоритель с бронебойками

На счет баннеров и наклеек, разве нету на отдельную пушку? Придется гонять со всем фуфлом что бы получить наклейку штурм винтовки?

У кого нибудь уже есть характеристики(скрин из игры) штурм винтовки коллекционеров 10 уровня, желательно на фоне с разорителем?

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучшим персом для меня так и остался страж турианец + разоритель с бронебойками

На счет баннеров и наклеек, разве нету на отдельную пушку? Придется гонять со всем фуфлом что бы получить наклейку штурм винтовки?

У кого нибудь уже есть характеристики(скрин из игры) штурм винтовки коллекционеров 10 уровня, желательно на фоне с разорителем?

нет, лучшим для вас станет новый турианец развед - все тоже самое, только лучше, а разориетель в его руках - оружие массого поражения

http://social.bioware.com/ - тут войдите(в низу можно выставить русский язык), там все будет более понятно. каждая пушечка - это просто + 1 выполненное задание для выполнения общей миссии, где около 14(ну у биотиков так) заданий.

Поищите в полезных ссылках, там есть большая таблица. Разоритель будет круче, при условии, что вы будите стоять с ящиком, у него всего 36 патронов, дальше перезарядка и тп, да и на 10м уровне по врежнему не много патронов, чего не скажешь об указке, которая жарит без перерыва. Они оба хорошо, но с первым надо все вреям бегать к ящикам, а со второй внимательно следить за количеством пуль, чтобы не перезаряжать каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, лучшим для вас станет новый турианец развед - все тоже самое, только лучше, а разориетель в его руках - оружие массого поражения

http://social.bioware.com/ - тут войдите(в низу можно выставить русский язык), там все будет более понятно. каждая пушечка - это просто + 1 выполненное задание для выполнения общей миссии, где около 14(ну у биотиков так) заданий.

Поищите в полезных ссылках, там есть большая таблица. Разоритель будет круче, при условии, что вы будите стоять с ящиком, у него всего 36 патронов, дальше перезарядка и тп, да и на 10м уровне по врежнему не много патронов, чего не скажешь об указке, которая жарит без перерыва. Они оба хорошо, но с первым надо все вреям бегать к ящикам, а со второй внимательно следить за количеством пуль, чтобы не перезаряжать каждый раз.

У стражей броня есть

Сравнил по таблице разоритель и коллекционеров, разоритель в 2 раза убойнее, а патроны я быстро подбираю.

Осталось билд турианца разведа узнать

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стражей броня есть

Сравнил по таблице разоритель и коллекционеров, разоритель в 2 раза убойнее, а патроны я быстро подбираю.

Осталось билд турианца разведа узнать

толку от нее на платине мало, большинство мобов снимают щиты с 1го выстрела.

ааа все время путаю протерианскую указку с коллекторами, не, та винтов желтая и она не особо убойна по урону... но против живых - самое то.

Там перезагрузка(по вкусу, я беру цепь + сшибание с ног), маскировка(+ 40 к урону, скорость перезарядки, урон штурмовых винтово), турианская подготовка(на урон от оружия и стабилизатор), и фитнес. Рукопашку лучше не качать - она красивая и зрелищная, и мощет добить быстро фантом, качнуть народ вокруг, но лучше покачать фитнес ибо перс хиленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

толку от нее на платине мало, большинство мобов снимают щиты с 1го выстрела.

ааа все время путаю протерианскую указку с коллекторами, не, та винтов желтая и она не особо убойна по урону... но против живых - самое то.

Там перезагрузка(по вкусу, я беру цепь + сшибание с ног), маскировка(+ 40 к урону, скорость перезарядки, урон штурмовых винтово), турианская подготовка(на урон от оружия и стабилизатор), и фитнес. Рукопашку лучше не качать - она красивая и зрелищная, и мощет добить быстро фантом, качнуть народ вокруг, но лучше покачать фитнес ибо перс хиленький.

По моему 20% от урона винтовкой ничто по сравнению с -50% дамага с броней

Как и ожидалось, петушок новый турианец, лопается от легкого шлепка по жопе, и для бонуса надо постоянно входит в маскировку, а так перегрузку не посмапмишь, а без брони нужно больше отсиживаться в укрытии и на себя толпу не взять, а зачем нам тогда штурм винтовка? С таким же успехом можно играть разведчиком

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему 20% от урона винтовкой ничто по сравнению с -50% дамага с броней

Как и ожидалось, петушок новый турианец, лопается от легкого шлепка по жопе, и для бонуса надо постоянно входит в маскировку, а так перегрузку не посмапмишь, а без брони нужно больше отсиживаться в укрытии и на себя толпу не взять, а зачем нам тогда штурм винтовка? С таким же успехом можно играть разведчиком

правда не знаю где вы играете, но сейчас народ фармит так: гет/сокрушитель/турианец-развед - и все бояться. Я не встречал разведа который должен держать всю толпу, а инвиз для того и инвиз что им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ надо все время, а не так чтобы убежать, часть встречаю таких "разведов" они адски бесят - не умеете играть, не берите класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выборе карт кинжал с бурей и оный без идут как отдельные карты. Скрины я выложил к тому, чтобы продемонстрировать, что фонари были заготовлены для бури изначально. Этот факт наводит на другой - контент всех дополнений, за исключением ЕС, был заготовлен с самого начала, с самого релиза.

Глупое утверждение. Кто запрещает модерам ставить уже имеющуюся модель фонаря в новые DLC? Сделано дабы сэкономить загружаемый контент, и добавить больше новый плюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

правда не знаю где вы играете, но сейчас народ фармит так: гет/сокрушитель/турианец-развед - и все бояться. Я не встречал разведа который должен держать всю толпу, а инвиз для того и инвиз что им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ надо все время, а не так чтобы убежать, часть встречаю таких "разведов" они адски бесят - не умеете играть, не берите класс

А фраги чем фармить, если толпу вынести не можешь?

P.S. Оружие коллекционеров н7 или голдовое?

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Оружие коллекционеров н7 или голдовое?

Винтовка и снайперка - золотые,пп - ультраредкий.

А вообще,посмотреть свой Манифест лень что ли?

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фраги чем фармить, если толпу вынести не можешь?

пф тогда вообще не знаю где вы играет, учитывая что за всю свою историю видел от силы 3х туриков, и те только бесили перезарядкой(я играю адептом, и когда мою деформацию сбивают - это бесит!), минимум набирали очков и действовали на нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а кто тут говорил, что новый разведчик должен сразу стать грозой всего и вся? Он славен другим - перегрузкой из под невидимости, самой невидимостью, заточенной под ШВ (особо вкусно с саблей), наибольшей живучестью среди разведов (стим-пак тоже не лингам собачий). Обращение к Темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф тогда вообще не знаю где вы играет, учитывая что за всю свою историю видел от силы 3х туриков, и те только бесили перезарядкой(я играю адептом, и когда мою деформацию сбивают - это бесит!), минимум набирали очков и действовали на нервы.

Я играю с другом + 2 рандома или 3 рандома, всегда на 1 местах(На золоте всегда играю), и меньше всех сливаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю с другом + 2 рандома или 3 рандома, всегда на 1 местах(На золоте всегда играю), и меньше всех сливаюсь

ну на золоте мб мб, хотя не думаю, в последний раз там был кварианкой, чисто попробовать снайперку коллекционеров, собрал 150к очков, золотую медальку за поднятие сопаратийцев, ни разу не умерев, и понял что туда буду ходить только на соло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда новые карты и классы будут? Вроде ж обещали каждую неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда новые карты и классы будут? Вроде ж обещали каждую неделю...

Сегодня вторник? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый вторник? Для меня это выглядело, как каждые выходные (аля операции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...