Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мор.jpg

вступление.jpg

Статус: завершающая стадия.

Эпилоги.

Эта история началась в городе Бриннлоу, что у подножия Белого Пика, который славился своими ярмарками испокон веков, в по весеннему холодный день. Дыхание Мора было здесь не так заметно, как в знаменитом Айсли после битвы с архидемоном, но все равно бросалось в глаза. Местные жители вовсю старались восстановить нормальный уклад жизни, и надо сказать, многое сделали за этот год.

На небольшой площади когда-то шла оживленная торговля, но пока она пустовала. Окна многих домов были заколочены. Весна еще не успела раскрасить своими красками голую черную землю. С утра сегодня шел моросящий дождик, но к обеду он закончился и город окутал туман. Ближе к вечеру, однако, неприятная морось продолжилась

.

Таверна «Пьяный Архидемон» располагалась как раз неподалеку от площади. Это было одноэтажное деревянное здание с двускатной крышей и треснутой вывеской, на которой, кроме названия, был вырезан ящер, изрыгающий пламя, долженствующий символизировать самого предводителя порождений, но с задачей явно не справляющийся.

secret_tavern_by_rpgfantasysquare-d3kj6e5.png

Внутри хаотично располагались грубо сколоченные столы и стулья, половицы громко стонали, если на них наступить не в том месте. Два небольших окна с какими-то тряпками, повешенными на манер штор с трудом пропускали нужное количество света, поэтому и днем здесь горели свечи. За стойкой распоряжалась приятная женщина лет тридцати на вид, со светло-рыжими волосами, в которых едва заметно серебрились седые волоски.

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

Ходы

Ход 1: Прибытие в таверну "Пьяный Архидемон"

Ход 2: Спастись из горящей таверны

Ход 3: Сразиться с поджигателями.

Ход 4: Поговорить с наемником и решить, что делать дальше

Ход 5: Идти через Пустоши. Исстребить порождений тьмы

Ход 6: Переправиться через лиман.

Ход 7: Эспер решает, что документ со странной печатью будет интересен ее мастеру и идет к Воронам. Остальные поселяются с гостинице.

Ход 8: Посетить мастера Воронов.

Ход 9: Убить торгового принца

Ход 10: Отдых перед отбытием из Антивы

Ход 11: Пересечь Антиву по направлению к Ста Столпам.

Ход 12: Достичь Перивантиума.

Ход 13: Продолжать путешествие.

Ход 14: Плен.

Ход 15: Выбраться из темницы. Сразиться с отрядом эльфов.

Ход 16: Отплыть из Вирантиума

Ход 17: Покинуть разбившийся корабль и добраться до острова.

Ход 18: Добраться до Минратоуса.

Ход 19. Разделиться и найти Гестуса, Вергилия и Тиберия + часть 2 (от Фокси)

Ход 20: Бой с архонтом. Бой с Тиберием. + часть 2 (от Фокси)

Ход 21: Вернуться в особняк

Ход 22: Покинуть Минратоус.

Ход 23: Сразиться с моровыми волками, искать лошадей.

Ход 24: Объяснить свое пребывание на этих землях главе Ордена.

Ход 25: Разобраться, что произошло. Победить мага

Ход 26: Добраться до Камберленда.

Ход 27: Добраться до поместья Эльяры.

Ход 28: Найти духа справедливости, победить демонов.

Ход 29: Поговорить с дриадами.

Ход 30: Выбраться из подземных тоннелей.

Ход 31: Убить моровых дриад, идти вглубь леса.

Ход 32: Разобраться с двойниками, искать Анариса.

Ход 33: Найти выход.

Биографии

Эльяр дю'Шонне - TreP

Эспер Леронн - Alish

Оливия Страдхорт - Arigator

Корин - Корин

Амина Саккони - juli​a37

Каэди Керро - Ширра

Элайя - Hikaru

Терон Терк - Аdmiral Sarah выбыл

Люциус Крисп - FOX69

Тейвен -Tanatos

Альтисим Спарвиеро - DiK выбыл

Тайтус Пуло - Elhant

Криди - Эйден Гэлсион

post-28857-0-33106500-1349454649_thumb.j

post-28857-0-94766300-1349454680_thumb.j

post-28857-0-71050700-1349464727_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Элайя, не беспокойся обо мне. Лучше скажи, всё ли с тобой в порядке? И каким образом мы выбрались?

- Я в спорядке. Пришли какие-то маги, потом эльфы, они убили охранника, Серый Страж забрала у него ключи и всех выпустила - отбарабанила Элайя и ткнулась ему в плечо. - Я очень боялась за тебя, а Лю-ци-ус - (она проговорила имя по слогам) тебя спас.

- Вот твое оружие - она сунула в руки Тейвена меч и арбалеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вряд ли в этом кромешном аду, мы найдём лошадей, - сказал маг Амине. - Надо двигаться к реке. И оттуда выйти за город.

- Можно ведь помечтать? Надеюсь, ты знаешь в какой стороне река?- осторожно спросила она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну шансы на это у тебя сейчас определённо повысились с нулевого до минимального, - ответил Тейвен, вооружаясь.

- И где же гладиаторов учат философии? - улыбнулся Люций.

- Можно ведь помечтать? Надеюсь, ты знаешь в какой стороне река?- осторожно спросила она

- Я был в Вирантиуме. Правда давно. Но думаю, вспомню.

- Оливия! - крикнул он сторону магессы. - Ты бы поторопилась с лечением мальчика. Я бы предпочёл убраться из этого здания до того, как оно загорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оливия! - крикнул он сторону магессы. - Ты бы поторопилась с лечением мальчика. Я бы предпочёл убраться из этого здания до того, как оно загорится.

- Ему ли не знать, как это сложно, - буркнула Оливия. - Ладно, спасибо, Армандо, дальше я сама.

Магесса сняла перчатки и прикоснулась двумя пальцами ко лбу парня. Целительная энергия пошла по телу. Через некоторое время девушка положила левую ладонь на сердце, и снова пустила энергию. Оливия одела перчатки, и закончила лечение.

- Должно помочь. Встанет, будет как новенький, - грустно улыбнулась девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я в спорядке. Пришли какие-то маги, потом эльфы, они убили охранника, Серый Страж забрала у него ключи и всех выпустила

- Вот как? Кажется, я пропустил всё веселье.

- Я очень боялась за тебя

Боялась за него? Слышать такое было, по меньшей мере, непривычно. Всю жизнь Тейвен жил с мыслью, что если умрёт, его будет оплакивать одно лишь небо. От удивления он даже не нашёл, что сказать на это.

- Вот твое оружие

- Спасибо. Если нам сейчас придётся сражаться, не забывай, чем я и Эспер тебя учили.

А научили они долийку многому, пока добирались до Вирантиума. Постоять за себя в ближнем бою она теперь могла.

- И где же гладиаторов учат философии?

- Как правило, на арене, - Тейвен вновь пожалел, что не сможет улыбнутся в ответ. Люций отныне был ему настоящим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я был в Вирантиуме. Правда давно. Но думаю, вспомню.

Амина не успела ничего ответить, через несколько домов они наткнулись на отряд бунтовщиков. Женщина поняла теперь обеспокоенность Воронов и "Пророков" по поводу повстанцев. На их лицах застыло жуткое одинаковое выражение решительности и злобы. Предводитель вообще оказался психом и по совместительству знакомым Элайи.

Трактирщица тут же посочувствовала долийке и одновременно вытащила меч из ножен. Хорошо, что он нашелся в том доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торнадо прислушался к дыханию мальчишки. Оно стало более ровным.

- Ты как там, парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резко вдохнув Эльяр очнулся. Было уже не холодно. Голова всё еще кружилась, но уже далеко не так сильно как раньше, да и боль прошла. Он огляделся. Они находились уже не за решеткой. Повсюду полыхал огонь.

- Ты как там, парень?

- Получше - прохрипел Эльяр, и прокашлялся, после чего продолжил более здоровым голосом - Получше - Он попробовал встать. Не удержался, ему пришлось ухватиться за руку Россо, что-бы не упасть, но через несколько секунд Эльяр отпустил её, и смог самостоятельно стоять - Что произошло? - поинтересовался он, проверяя свои вещи. Точнее их отсутствие. Лук и стрелы видимо валялись в тюрьме. Куда делся вещмешок с одеждой и деньгами оставалось только догадываться.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тайтус, в отличие от некоторых членов отряда, не разговаривал и поглядывал по сторонам, высматривая возможных врагов, которые, как чувствовало он чувствовал, вскоре объявятся. И объявились, впрочем, в этот раз совершенно открыто, даже толкнув небольшую речь. Они пришли за Элайей? Неужели это как-то связанно с ее татуировкой, которую Крисп посчитал магическим замком - единственной отличительной особенностью невинной эльфийки?

В любом случае, слова вражеского предводителя разозлили Пуло почти также, как и Эспер. Храмовник понимал, что после изнурительного путешествия и последующего оглушения и заточения в темнице, многие из отряда был в не самом лучшем состоянии(как и он сам), не говоря уже про сильно ослабевшего Криспа и едва живого Тейвена. Поэтому Пуло постарался взять на себя как можно больше врагов, и стараний его хватил ровно на четырех - грозных мечников с перекошенными от коварной злости рожами, державшими кто щит, кто двуручный клинок.

Первого Тайтус встретил резким рывком вперед, оглушив ударом щита в голову. Следом подоспели сразу двое, производя быстрые выпады, от которых храмовнику пришлось уворачиваться, прижав к груди замедляющий движения щит. Пятым супостатом оказался огромный детина с двуручником, широким взмахом чуть не снесший Пуло голову.

Новый удар справа, росчерк воздуха мечом сзади, принятый на щит короткий клинок - опытному храмовнику приходилось постоянно защищаться, не вылавливая пока что момента для контратаки.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они медленно продвигались по горящему городу. Жители с криками о помощи пытались тушить свирепствующее пламя, но похоже к утру большая часть деревянных построек Вирантиума выгорит окончательно. Тейвен пришёл в себя и следовал за всеми. Но не отошли они сотни метров, как из укрытия выскочил отряд закованных в броню мечников. Недавно выпитый настой лириума и жертвенная кровь Люпуса восстановили силы мага почти полностью. Поэтому, мечники, все сразу сколько их было застыли на месте под заклинанием "Ужаса". Несколько минут они будут бездействовать борясь со своими самым страшными фантазиями, а потом кинуться в бой.

Не дожидаясь пока это случится, Люций по очереди наложил "Смертельное проклятье" на троих ближайших человек и следом "Кошмар на яву". Не имея возможности лечиться в бою, обезумевшие воины убили друг друга за считанные минуты. Мана была на исходе, а собственной кровью он бы сейчас не рискнул. Он вжался спиной в какую-то нишу каменной веранды и достал из кармана нужный флакон с лириумом.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая встреча! – злобно проговорил предводитель и обернулся к своим - Эту тварь оставьте мне, я посажу ее на цепь и научу покорности.

- Ты совсем спятил с того времени, как я видела тебя в последний раз – ответила ему Элайя.

- Ты почувствуешь это в полной мере, когда я буду медленно убивать тебя – кровожадно пообещал эльф и достал меч из ножен.

Эспер сильнее сжала рукоять кинжала.

- Ты пожалеешь о своих словах, сукин ты сын, - прошипела она. К холодной ярости, что уже бушевала внутри, прибавился пожирающий все на своем пути гнев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая встреча! – злобно проговорил предводитель и обернулся к своим - Эту тварь оставьте мне, я посажу ее на цепь и научу покорности.

- Ты совсем спятил с того времени, как я видела тебя в последний раз – ответила ему Элайя.

- Ты почувствуешь это в полной мере, когда я буду медленно убивать тебя – кровожадно пообещал эльф и достал меч из ножен.

Предводителем был никто иной, как Косой Самиэль - тот самый, кто обвинил ее в оборотничестве и из за кого Элайю изгнали из клана. И он еще смеет предъявлять к ней какие-то претензии! Долийка зашипела, как рассерженная кошка.

Самиэль, между тем, направился прямо к ней, небрежно помахивая мечом, в то время как остальной отряд незнакомых девушке эльфов напал на ее спутников. Бывший охотник не спешил, в полной уверенности, что Элайя не сможет дать ему отпор. Увидев в ее руках меч, он только рассмеялся.

- Ха! Мышь пытается испугать волкодава!

- Это ты-то волкодав! - не выдержала Элайя. - Да ты просто шелудивая шавка! Люпус, убей его! - и она бросилась на врага. В тот же самый момент Люпус, державшийся до этого времени за ее спиной, прыгнул на Косого с намерением вцепиться ему в горло.

Опытный охотник без труда уклонился от атаки волка и отбив неловкий выпад Элайи, попытался сбить ее с ног. Долийка с трудом, но удержалась на ногах. Она отскочила на безопасное расстояние и приняла защитную стойку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что произошло? - поинтересовался он, проверяя свои вещи.

- Ну...в темницу зашли сначала два мага, потом эльфы, которые убили тюремщика. Я забрала у него ключи и выпустила всех. Потом пришлось чуть-чуть повозиться с твоим лечением. Ну и все, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну...в темницу зашли сначала два мага, потом эльфы, которые убили тюремщика. Я забрала у него ключи и выпустила всех. Потом пришлось чуть-чуть повозиться с твоим лечением. Ну и все, наверное.

- А, то есть это ты меня вылечила - голова еще немного кружилась, но уже не сильно - Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что делаем дальше? Тратить время попусту - я бы не рисковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самиэль, между тем, направился прямо к ней, небрежно помахивая мечом, в то время как остальной отряд незнакомых девушке эльфов напал на ее спутников.

Эспер хотела было защитить Элайю, но на пути у них вырос целый отряд долийцев.

"Прекрасно".

Ей оставалось только верить, что Элайя усвоила их уроки. Она была способной ученицей.

Ворон видела, что Тайтус уже рванул в атаку, отвлекая на себя внимание противников. Она же танщующим шагом скользнула за спину одному из них. Сверкнул отблесками огня кинжал - и долиец, захрипев, упал на землю, пытаясь зажать поток крови, хлынувший из перерезанного горла.

Второй оказался внимательнее, и уклонился от ее атаки, отступая назад и поднимая лук.

Ударом второго кинжала эльфийка выбила оружие и вогнала клинок ему под ключицу на всю длину.

Лучники бросились от нее в разные стороны, ломая ряды, но она успела ранить в руку одну из долиек. Засвистели стрелы, одна из них прошила ей левое плечо. Эльфийка выронила кинжал, но успела уйти от остальных стрел - они вонзились в землю у нее за спиной. Эспер не стала вытаскивать стрелу, и только отломала оперение. Этим можно заняться и после боя, если "после" будет, конечно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо.

- Пустяки.

- Что делаем дальше? Тратить время попусту - я бы не рисковал.

- Нужно идти помогать остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что делаем дальше? Тратить время попусту - я бы не рисковал.

Эльяр уже хотел ответить Армандо, когда их группа столкнулась с чужим отрядом. Завязался бой. Эльяр постарался как можно незаметнее вжаться в стену дома, и стал выжидать возможности взять хоть какое-то оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В городе творился настоящий ад - всюду пламя пожарищ, улицы завалены трупами, а разрушения таковы, будто по Вирантиуму основательно прошёлся Архидемон. Тейвен догадывался, что это дело рук тех самых эльфов, что встретились им перед пленом, а затем и убили их тюремщика, таким образом невольно оказавшись спасителями узников. Пока шли, Тейвен думал о Тиберии. Трусливый ублюдок наверняка сбежал в надежде, что за него грязное дело по убийству пленников довершат бунтовщики. Эльф очень хотел сойтись в поединке с ненавистным врагом, хоть и понимал, что тот сейчас вне досягаемости.

"Ничего, мы ещё встретимся, "старый друг".

Что же до восставших, Тейвен отлично понимал их и даже поддерживал. Пока не увидел, что те, как последние безумцы, режут всех подряд. Сейчас они были для эльфа ничем не лучше своих господ-магистров. Хотя, кто он такой, чтобы рассуждать об этом? Ведь сам он ни за что не отличил бы добро от зла.

Однако его мысли прервал немалый отряд бунтовщиков. Точнее... долийцев. Но... как такое может быть? Его братья и сёстры жгут шемленские города? Это же просто невозможно!

- Ты почувствуешь это в полной мере, когда я буду медленно убивать тебя – кровожадно пообещал эльф и достал меч из ножен.

Тейвен не верил своим ушам. Долиец угрожает своей сестре? Как... Да это же чудовищная ошибка!

Эльф до сих пор не понимал происходящее недоразумение, а бой, тем временем, начался. В его сторону выдвинулись два мечников, но он даже и не думал защищаться.

- Братья, что вы делаете? Остановитесь!

Он уворачивался от их ударов. На их лицах также было замешательство, когда они увидели на лице своего соперника валассалин.

Где-то рядом с Тейвеном просвистела стрела.

- Да прекратите же! Это полное безумие!

Однако его враги уже опомнились.

- Если ты не с нами, значит, ты против нас, брат, - произнёс один из них. В его тоне слышалось сожаление.

Затем он молниеносным выпадом задел Тейвена по бедру. Из раны хлынула кровь, но эльф по-прежнему стоял в ступоре.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И это все, что ты умеешь? - Презрительно рассмеялся Самиэль. На самом деле, он никак не ожидал, что Элайя сможет ему дать хоть какой-то отпор. В клане она считалась неплохой лучницей, но обращению с мечом ее не учили. Элайя предпочла не отвечать на подколку - она знала, что гнев не лучший советчик. Она застыла, выискивая слабые места противника, как ее учили Тейвен и Эспер.

Вокруг замерших эльфов кипел бой. Даже Волк был вынужден отбиваться от напавшего на него мечника. Дважды тот бросался на него с мечом, и оба раза Люпус просто отскакивал в сторону, уводя нападающего все дальше от своей хозяйки. Третья атака - и острые волчьи зубы впиваются в руку, держащую меч. Эльф взвыл от боли и выронил оружие. Прыжок - Люпус всей массой опрокидывает мечника на мостовую и впивается ему в горло, вырывая гортань. Жуткий вой, деморализующий нападавших, прокатился по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливия взяла посох покрепче в руки. Один мечник эльф заметил ее и быстро нанес удар мечом. Его меч застрял в дереве. Магесса воспользовалась шансом и кинула в него огонь, эльф же оказался быстрым и ловким, поэтому через несколько секунд Оливия защищалась от ударов уже с помощью рук. Сколько бы маны не тратила на него девушка он либо отбегал, либо его броня почти полностью поглощала урон. Сам же эльф смог пару раз ударить магессу. Но удар в правую руку был последний. Неудачно увернувшись, он попал под руку Оливии слившуюся с духом. Когда труп упал, Доблесть отпустил хозяйку. Она же в свою очередь отползла, чтобы отдохнуть. Мана была почти на нуле. Но восстанавливалась она весьма быстро, так что к концу резни она будет полностью восстановлена.

X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быстрый взмах мечом - Пуло сразу же воспользовался возможностью произвести удар, который перерезал живот эльфу с двумя короткими мечами. Длинноухий бросил оружие и схватился за кровоточащую рану, выведенный из строя. От увиденного остальные трое накинулись на храмовника с новой силой. Пуло блокировал удар длинного меча слева, отвел в сторону вражеский клинок с правого богу, и, быстро развернувшись, пропустил мимо себя лезвие двуручника, сверкнушее прямо перед его лицом. Здоровяк ловко поднял оружие и начал поворачиваться для новой атаки, а Тайтусу пришла в голову интересная идея. Подняв щит так, чтобы заслонить обзор уже замахнувшемуся сзади эльфу, он выждал и в последний момент резко пригнулся и ушел в сторону, позволив здоровяку снести голову своему же сородичу. Не обращая внимания на крик ненависти, не теряя времени, Пуло блоком, а в последствии, сильным ответным ударом щита вывел оставшегося врага из равновесия, пинком ноги опрокинул его на землю, резко присев, проткнул мечом грудь.

Теперь - только двуручник, злобное лицо которого сулило храмовнику невероятные страдания.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непостижимое.

Время остановилось, казалось, оно сосредоточилось в одной единственной точке. Тейвен чувствовал себя свинцово-тяжёлым, медлительным, отчаявшимся, неспособным чётко сформулировать свои мысли. Он никак не мог сосредоточится. И это были не последствия его недавнего предсмертного состояния, от которого он ещё не оправился полностью.

Брат поднял руку на брата. Узы братства среди долийцев, самое святое, что ещё только оставалось в душе у Тейвена, теперь в один миг разрушалось.

Он знал, что не сможет выстрелить. Поэтому даже не пытался нацелить на эльфов арбалеты.

Тейвен вытащил из-за пояса меч и бросил к ногам мечников.

- Я не буду сражаться с вами. Если хотите - можете меня убить. Но знайте, что кровь брата будет на ваших руках.

Долийцы опешили. Они никак не ожидали такой реакции. Но этим воспользовались другие - сразу две стрелы пронзили ему руку. От того, что пронзённым оказалась не шея, его невольно спасли загородившие обзор лучникам двое эльфов, которые всё ещё не знали, сражаться ли им с Тейвеном. Наёмник же, вскрикнув, упал на колени. Один из мечников подошёл к нему, и поднёс острие меча к горлу.

- Прости, брат, но у меня нет выбора.

И взмахнул клинком, блеснувшим в свете огня.

X

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан побежал , выхватывая из ножен абордажки на ходу. Врезался между двух противников и зазвенел сталью. В какой-то момент один из врагов отлетел, отброшенный в сторону ударом остроносого сапога в грудь, пират развернулся, сабли со свистом рассекли воздух и голова второго противника покатилась по земле, отхваченная словно ножницами.

Пока второй противник вставал - Каэди уже подскочил к нему и убил, не дав подняться на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Амине повезло с противником.

Эльф с мечом и щитом был как раз подходящей весовой категории, но уж больно увертлив. Ее клинок, да и кинжал тоже никак не могли зацепить врага.

- И что вам от нас нужно? - не удержалась Амина от вопроса, со всей силы ударая мечом по щиту противника.

- Гнусный шем, ты еще спрашиваешь? - с ненавистью прошипел эльф отталкивая женщину щитом.

Трактирщица потеряла равновесие и отступила на пару шагов назад. Ее противник немедленно этим воспользовался и пошел в атаку, но его меч заскрежетал по скрещенным мечу и кинжалу Амины.

Она отпихнула его и провела обманную атаку мечом, в тоже время вонзив кинжал снизу в правый бок эльфа. Такая рана почти всегда смертельна, он упал на колени и через минуту умер.

Женщина этого не видела, она уже сражалась с другим, мимо пролетела срубленная абордажной саблей голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...