Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мор.jpg

вступление.jpg

Статус: завершающая стадия.

Эпилоги.

Эта история началась в городе Бриннлоу, что у подножия Белого Пика, который славился своими ярмарками испокон веков, в по весеннему холодный день. Дыхание Мора было здесь не так заметно, как в знаменитом Айсли после битвы с архидемоном, но все равно бросалось в глаза. Местные жители вовсю старались восстановить нормальный уклад жизни, и надо сказать, многое сделали за этот год.

На небольшой площади когда-то шла оживленная торговля, но пока она пустовала. Окна многих домов были заколочены. Весна еще не успела раскрасить своими красками голую черную землю. С утра сегодня шел моросящий дождик, но к обеду он закончился и город окутал туман. Ближе к вечеру, однако, неприятная морось продолжилась

.

Таверна «Пьяный Архидемон» располагалась как раз неподалеку от площади. Это было одноэтажное деревянное здание с двускатной крышей и треснутой вывеской, на которой, кроме названия, был вырезан ящер, изрыгающий пламя, долженствующий символизировать самого предводителя порождений, но с задачей явно не справляющийся.

secret_tavern_by_rpgfantasysquare-d3kj6e5.png

Внутри хаотично располагались грубо сколоченные столы и стулья, половицы громко стонали, если на них наступить не в том месте. Два небольших окна с какими-то тряпками, повешенными на манер штор с трудом пропускали нужное количество света, поэтому и днем здесь горели свечи. За стойкой распоряжалась приятная женщина лет тридцати на вид, со светло-рыжими волосами, в которых едва заметно серебрились седые волоски.

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

Ходы

Ход 1: Прибытие в таверну "Пьяный Архидемон"

Ход 2: Спастись из горящей таверны

Ход 3: Сразиться с поджигателями.

Ход 4: Поговорить с наемником и решить, что делать дальше

Ход 5: Идти через Пустоши. Исстребить порождений тьмы

Ход 6: Переправиться через лиман.

Ход 7: Эспер решает, что документ со странной печатью будет интересен ее мастеру и идет к Воронам. Остальные поселяются с гостинице.

Ход 8: Посетить мастера Воронов.

Ход 9: Убить торгового принца

Ход 10: Отдых перед отбытием из Антивы

Ход 11: Пересечь Антиву по направлению к Ста Столпам.

Ход 12: Достичь Перивантиума.

Ход 13: Продолжать путешествие.

Ход 14: Плен.

Ход 15: Выбраться из темницы. Сразиться с отрядом эльфов.

Ход 16: Отплыть из Вирантиума

Ход 17: Покинуть разбившийся корабль и добраться до острова.

Ход 18: Добраться до Минратоуса.

Ход 19. Разделиться и найти Гестуса, Вергилия и Тиберия + часть 2 (от Фокси)

Ход 20: Бой с архонтом. Бой с Тиберием. + часть 2 (от Фокси)

Ход 21: Вернуться в особняк

Ход 22: Покинуть Минратоус.

Ход 23: Сразиться с моровыми волками, искать лошадей.

Ход 24: Объяснить свое пребывание на этих землях главе Ордена.

Ход 25: Разобраться, что произошло. Победить мага

Ход 26: Добраться до Камберленда.

Ход 27: Добраться до поместья Эльяры.

Ход 28: Найти духа справедливости, победить демонов.

Ход 29: Поговорить с дриадами.

Ход 30: Выбраться из подземных тоннелей.

Ход 31: Убить моровых дриад, идти вглубь леса.

Ход 32: Разобраться с двойниками, искать Анариса.

Ход 33: Найти выход.

Биографии

Эльяр дю'Шонне - TreP

Эспер Леронн - Alish

Оливия Страдхорт - Arigator

Корин - Корин

Амина Саккони - juli​a37

Каэди Керро - Ширра

Элайя - Hikaru

Терон Терк - Аdmiral Sarah выбыл

Люциус Крисп - FOX69

Тейвен -Tanatos

Альтисим Спарвиеро - DiK выбыл

Тайтус Пуло - Elhant

Криди - Эйден Гэлсион

post-28857-0-33106500-1349454649_thumb.j

post-28857-0-94766300-1349454680_thumb.j

post-28857-0-71050700-1349464727_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходи, - скомандовал он растворившемуся в Тени.

Оливия повернулась и осветила мрак. Сзади их подслушивала эльфийка, которую она видела в пещере.

- И что это мы тут делаем, а? - магесса скривила улыбку. - Зачем ты подслушивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейвен быстрым шагом направился вперёд по пещере. Он всё дальше удалялся от огня, зажжённого той магессой со светлыми волосами, но света пока ещё хватало. Перед ним раскинулся вход в небольшой тоннель. "Интересно, кто его тут прорубил, и зачем?" - подумал Тейвен. Быть может, этот подземный ход использовался для эвакуации жителей города при возможных напастях? Тогда это объясняет, почему он скрыт таким неприглядным на первый взгляд зданием, как таверна.

Тоннель тянулся уже очень долго, наёмнику стало казаться, что прошли десятки минут, если не часы. Наконец, впереди забрезжил едва различимый свет. Эльф вышел из уже ставшего узким прохода, и изумлённого огляделся. Это же самая настоящая подземная пещера! Она была огромна, тянулась на несколько километров вверх, снизу же угрожающе зияла бездна. Сверху виднелась множество сталактитов, а кое-где едва проскакивали маленькие лучики солнечного света, из-за чего в пещере было уже не так темного, как в тоннеле.

Тейвен прошёл ещё несколько шагов вперёд. Чуть дальше от него виднелся мост, а за ним подъём, уходивший, по видимому, на поверхность. Наёмник решил подойти ещё ближе, как вдруг оступился, и, потеряв равновесие рухнул на склон слева. "Желчь Думата!" - выкрикнул он тевинтерское ругательство, которое часто произносили при нём дворяне, приходившие на приём к ненавистному им Терцию, когда-то являвшемуся его господином.

Склон заканчивался небольшим уступом, а дальше начиналась бездонная пропасть, и эльф катился вниз аккурат к ней. Он выхватил "Жнеца", с которым ещё недавно так легко хотел расстаться, и с размаху вонзил его в землю между камней. Не очень приятный спуск удалось затормозить, но Тейвен не успел увернутся от стремительно приближавшегося булыжника. Последним, что он помнил, был глухой удар, потом же его поглотила тьма и боль.

Примечание:

*Тейвен потерял сознание, разбил голову, и теперь лежит на тот самом уступе рядом с пропастью

Пещера:

deep_cave_by_merl1ncz-d3fhaxi.jpg

Музыкальное сопровождение к пещере:

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тихо... - Люций замер, резко обернулся и толкнул посохом тьму впереди себя. - Выходи, - скомандовал он растворившемуся в Тени.

Оливия повернулась и осветила мрак. Сзади их подслушивала эльфийка, которую она видела в пещере.

- И что это мы тут делаем, а? - магесса скривила улыбку. - Зачем ты подслушивала?

Обнаруженная эльфийка вышла вперед. "Как они догадались?" - недоумевала она. Впрочем, ее больше интересовало другое.

- Я искать Тейвен. - сказала она. - Он ходить сюда, разведка, давно уйти и не возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я искать Тейвен. - сказала она. - Он ходить сюда, разведка, давно уйти и не возвращаться.

- Эльфка?.. - презрительно проговорил Люций на тевинтерский манер и чуть поморщился. От присутствия этих, во всех отношениях, кроликов, его мутило. - Кто ты такая? И почему от тебя несёт псиной? Обычно ваш брат воняет приличней. А Тейвен - это ещё один эльф, - припомнил магистр. - Тот необузданный скот из таверны.

"Желчь Думата!"

Эхом разнеслось по глубокому тоннелю. Тевинтерский? Откуда? Кто-то из постояльцев знает древний язык Империи. Интересно кто бы это мог быть.

- Идём, - позвал он за собой магессу, не удостоив Элайю и каплей внимания.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ходить сюда, разведка, давно уйти и не возвращаться.

- Ты могла просто идти вместе с нами, - Оливия убрала улыбку с лица. - Нам стоит идти дальше. Доблесть чувствует кого-то впереди туннеля, - девушка повернулась и показала пальцем в туннель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Желчь Думата!" - выкрикнул он тевинтерское ругательство

- Идём, - позвал он за собой магессу, не удостоив Элайю и каплей внимания.

- Ты могла просто идти вместе с нами, - Оливия убрала улыбку с лица. - Нам стоит идти дальше. Доблесть чувствует кого-то впереди туннеля, - девушка повернулась и показала пальцем в туннель.

По тоннелю эхом прокатился отчаянный крик. Элайя не поняла слов, но ей показалось, что она узнает голос. "Неужели?!"

Отпихнув в сторону стоящего у нее на дороге мага, девушка стрелой помчалась вперед по тоннелю, на ходу призывая волка.

Миновав поворот, она выскочила в огромную пещеру. Она даже не подозревала, что бывают такие огромные пещеры. "Ну где же он!" - в отчаянии подумала Элайя. И тут же Люпус потянул ее за край плаща в ту сторону, где на самом краю чудовищного обрыва лежал Тейвен, даже в бессознательном состоянии не выпустивший из рук вонзенный между камнями меч. Его лицо было залито кровью.

Элайя как можно осторожнее стала спускаться вниз, боясь неосторожным движением вызвать каменную осыпь, которая унесет свои жертвы в бездонную пропасть.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последним, что он помнил, был глухой удар, потом же его поглотила тьма и боль.

- Ты могла просто идти вместе с нами, - Оливия убрала улыбку с лица. - Нам стоит идти дальше. Доблесть чувствует кого-то впереди туннеля, - девушка повернулась и показала пальцем в туннель

Они прошли ещё несколько метров и попали в большую пещеру, заросшую сталактитами и сталагмитами. Здесь было намного светлее, чем во тьме тоннелей. Именно, этот свет и видел Люций. Вдалеке виднелся мост и долгожданный выход наружу.

И только магистр ступил по направлению к каменному мосту, как до него донёсся слабый стон. У самого края пропасти на небольшом уступе лежал человек. Вернее не человек, а тот самый Тейвен, который ушёл в разведку раньше.

Испытывая привычное отвращение, тевинтерец подошёл к распростёртому телу и присел. Внимательно оглядел парня:

- Он жив. Оливия, помогите ему, - попросил Люций девушку-магессу. - Я забыл зелья в лагере.

Сам же отступил подальше от длинноухого.

Элайя как можно осторожнее стала спускаться вниз, боясь неосторожным движением вызвать каменную осыпь, которая унесет свои жертвы в бездонную пропасть.

Эльфы удивляли его всё больше. Ушастая чуть не сбила его с ног, к тому же воспользовалась "Призывом" и кинулась, сломя голову, к своему сородичу. Эльфийская магия была для Криспа привычна, но вот наглость тедаских свободных эльфов поражала.

Люций с любопытством наблюдал за эльфийкой. Неужели эти животные могут заботиться друг о друге? Обычно в Империи эльфы вели себя по-другому. Некоторые продавали родных в рабство и отдавали детей в Башни и вообще больше ассоциировались с предметами обстановки, чем с живыми существами.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка, которую оставил маг, как магнит притягивала внимание Эльяра. Если бы не Амина, сидящая рядом, и возможные последствия, он наверно залез бы в неё и посмотрел. Интересно, что внутри? В который раз ему пришлось подавлять своё любопытство.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливия дошла до пещеры, где был обрыв. Она слышала, что кто-то спускался по нему. Магесса подошла и посмотрела вниз - эльфийка спускалась, надеясь спасти эльфа, скорее всего.

- И мне туда лезть? Ох черт, - жалобно выдохнула Оливия.

Она взяла посох в руки и стала прыгать вниз, с одного камня на другой. У нее это получалось достаточно хорошо. Наконец, когда она спустилась, девушка подошла и стала рассматривать эльфа. Ее взгляд приковал вассалин. Но, она быстро очнулась и показала эльфийке жестом, чтобы она не подходила к эльфу.

- Сейчас я попытаюсь привести его в чувство. Все помолчите и попытайтесь не мешать мне, - девушка стала покрываться фиолетовой энергией. Доблесть вошел в мир смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Испытывая привычное отвращение, тевинтерец подошёл к распростёртому телу и присел. Внимательно оглядел парня:

- Он жив. Оливия, помогите ему, - попросил Люций девушку-магессу. - Я забыл зелья в лагере.

Сам же отступил подальше от длинноухого.

- Надо поднять тропа. Здесь осыпь.

Элайя попыталась оттащить эльфа от края пропасти, но ей не хватало сил для этого.

- Помогать! - требовательно обратилась она к магу, который старательно ее не замечал.

В этот момент к ним спустилась магесса.

- Сейчас я попытаюсь привести его в чувство. Все помолчите и попытайтесь не мешать мне, - девушка стала покрываться фиолетовой энергией. Доблесть вошел в мир смертных.

Элайя неохотно отошла в сторону, надеясь что та знает, что делает.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пламя наконец стихло. Криди стоял рядом с Хью Уэббом, который только что послал головорезов в руины таверны удостовериться, что всё прошло по плану. У Криди было ощущение, что он уже физически не выносит Уэбба... Вокруг люди были в панике. Они боялись, что их родные могли быть в таверне на момент бедствия, ужасались самому факту случившегося. Криди старался на них не смотреть. Пепел был повсюду.

Вернулся один из наёмников, посланных Уэббом. Новость, которую он принёс, ошеломила всех:

-Там... Там никого нет! Ни единого тела!

Криди округлил глаза и в замешательстве посмотрел на Уэбба. Тот ответил испуганным взглядом и быстро переспросил:

-Что? Что значит никого нет? Огонь не мог уничтожить их полностью!

Наёмник закивал:

-Да, так-то это верно, но я сам видел, я обыскал всю таверну! Только два сгоревших скелета в комнатах. но ведь народу было больше!

Уэбб схватился за голову. Криди был сбит с толку.

-Я слышал их крики, - проговорил он, - Я слышал их крики!

-Как же они могли исчезнуть? Куда они могли исчезнуть? - Хью буравил остатки таверны глазами, словно все её посетители вот-вот выбежат на улицу сами. В конце концов Уэбб послал наёмников осмотреть здание получше - ему пришла стоящая мысль о какой-нибудь секретной комнате для контрабанды или чего-то в таком духе. Задача была довольно трудная - от таверны не так уж и много осталось, и обыскивать пепелище, ища возможные потайные пути на глаза у жителей... Времени эти поиски могли занять немало. Криди сжал рукоять меча - будь здесь поменьше народу. он разделался бы с Уэббом. Очевидно, пока не место и не время.

Догадка подтвердилась - был обнаружен подземный ход в подвале. Хью приказал броситься в погоню и лично возглавил её, чем немало удивил Криди. Чем же они тебе так досадили?

Криди с остальным отрядом вбежали в таверну и отправились следом за выжившими.

У некоторых в руках были факелы, так что времени пригнуть голову всегда хватало. Под землёй Криди чувствовал себя неуютно, да и пространство было крайне малым, но выбирать не приходилось. Не останавливаясь, отряд бежал по следу.

Почти сразу они наткнулись на завал.

-Похоже, здесь всё обрушилось, - сказал Криди, остановившись около Уэбба. Тот приказал наёмникам начать освобождать проход. Времени это заняло немало, равно как и сил. Криди предвидел это и особо не лез к завалу. Наёмники сменяли друг друга, так что общая усталость была не сильной. Когда же камни были убраны, Хью начал всех подгонять и приказывать бежать дальше. Наёмники были недовольны и требовали небольшого отдыха. Хью не хотел им давать такую возможность, но пока все они переругивались, прошло минут 10, и Криди предложил двигаться дальше. Отвечать было нечего, и отряд продолжил преследование.

Минут 15 спустя Криди нагнал Хью и тихо прошептал ему:

-Кто жертва?

-Тебе лучше не знать, - пробурчал задыхаясь Уэбб, - Целее будешь. Перебьём их всех и дело с концом. Давай, быстрее!

Криди был вынужден подчиниться - не начинать же расправу здесь?... То есть, конечно, места были подходящие - и провалы, и обрывы, но света было достаточно и наёмники увидели бы всё. А сражаться с десятком головорезов, даже в тесном пространстве... Шанс победить был, но так сильно рисковать? Криди был вынужден подчиниться и бежать дальше.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оливия села около эльфа. Девушка полностью залилась энергией. Она приложила руку на грудь эльфа и стала так сидеть несколько минут. Затем, она убрала руку на голову эльфа. Прошло где-то 10 минут, когда энергия из девушки исчезла. Она посмотрела на лицо эльфа - ей показались знакомым лицо с валласлином. Она поднялась и сказала:

- Все. Скоро он поднимется. Весь твой, - Оливия повернулась в сторону эльфийки. Взяв посох, она забралась обратно.

- Теперь я хочу обратно. Мне здесь делать нечего.

Магесса молча пошла в обратную сторону.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оливия села около эльфа. Девушка полностью залилась энергией.

Люций наблюдал за перевоплощением Оливии. Это было впечатляющее зрелище. Одержимость духом Тени. Он всегда восхищался подобным умением. Сосуществовать в гармонии с добрыми и злыми духами дано не всем.

- Помогать! - требовательно обратилась она к магу, который старательно ее не замечал.

Магистр покосился на эльфийку и её призванного питомца. "Нет, эльфов надо держать в стойлах, чтобы не дай Думат, возродился их гнусный Арлатан".

- Теперь я хочу обратно. Мне здесь делать нечего.

Магесса молча пошла в обратную сторону.

Оливия решила отправиться в лагерь. Препятствовать он не стал. Мост довёл его почти до выхода наружу. Потянуло вечерней свежестью и весенней зеленью. Он глубоко вдохнул и решил прогуляться обратно в подземелье, чтобы забрать свои вещи.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все. Скоро он поднимется. Весь твой, - Оливия повернулась в сторону эльфийки. Взяв посох, она забралась обратно.

- Теперь я хочу обратно. Мне здесь делать нечего.

Магесса молча пошла в обратную сторону.

Элайя от волнения за сородича даже забыла поблагодарить магессу. Она опустилась на колени рядом с эльфом и стала осторожными прикосновениями стирать кровь с его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она посмотрела на лицо эльфа - ей показались знакомым лицо с вассалином.

Она опустилась на колени рядом с эльфом и стала осторожными прикосновениями стирать кровь с его лица.

Сознание медленно возвращалось к Тейвену. А вместе с ней и то отвратное состояние, в котором он сейчас пребывал. Даже живительная энергия, словно собравшая его по кусочкам несколько минут назад, не избавила эльфа от него. Проклятье, ну как можно быть таким беспечным?

Наёмник слышал рядом с собой незнакомые голоса. Один из них принадлежал Элайе. Как видно, Митал в её лице вновь решила спасти его.

Значит, Тейвен снова выжил. Но это снова его не радовало.

Эльф попытался открыть глаза и не смог этого сделать. Похоже, они были чем-то залеплены. Наёмник хотел уже попытаться протереть их, но вдруг почувствовал чьё-то приятное прикосновение. Это могла быть только Элайя, кому же ещё было дело до какого-то незнакомого эльфа?

Вскоре Тейвен прозрел. Рядом с ним сидела Элайя, она стирала что-то липкое с его лица.

- И снова ты здесь, моя спасительница. Похоже, я зачем-то понадобился судьбе, иначе зачем она всё время посылает мне тебя? - проговорил он, глядя на девушку.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время Торнадо просто сидел, прислушиваясь к тишине внутри тоннеля. Потом мерзнуть ему надоело и он встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люций вернулся в лагерь. Поблагодарил Амину за сохранность вещей, закинул сумку на плечо и сообщил всем в каком направлении идти. И больше не говоря ни слова отправился в путь. Куда? А вот это он и сам пока не знал.

- И снова ты здесь, моя спасительница. Похоже, я зачем-то понадобился судьбе, иначе зачем она всё время посылает мне тебя? - проговорил он, глядя на девушку.

Уже около пропасти, где всё ещё сидели эльфы, он остановился и спросил у Тейвена на тевинтерском:

- "Желчь Думата", ты кричал?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльяр обрадовался тому, что был найден выход, встал и взял свою сумку. И в нерешительности остановился, интересуясь где сейчас магесса, чья сумка лежала в пещере, и эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оливия дошла до пещеры.

- Наконец-то выход. Я уже начала бояться.

Она быстро взяла сумку и сказала остальным:

- Вы идете? Или тут останетесь? - улыбнулась магесса.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И снова ты здесь, моя спасительница. Похоже, я зачем-то понадобился судьбе, иначе зачем она всё время посылает мне тебя? - проговорил он, глядя на девушку.

Эльфийка немного смутилась. Ей не хотелось объяснять, что она чувствовала себя очень неловко среди шемов. И еще волновалась о нем.

- Ты едва не погиб. - Сказала Элайя первое, что пришло в голову. - И у тебя все лицо в крови. Мы можем вернуться к остальным за твоими вещами, но, кажется, выход из подземелья где-то совсем рядом. Надо поискать воду.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы идете? Или тут останетесь? - улыбнулась магесса.

- Идем, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы идете? Или тут останетесь? - улыбнулась магесса.

"Да пойдем" - Эльяр подошел к магессе, и уточнил - "А что случилось с эльфами?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Один из этих эльфов упал. Мне пришлось его лечить. Эльфийка накинулась на него, когда я возвращалась, - Оливия цокнула. - Бедняга.

Она слегка покачивала головой, так как была рада выбраться наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "Желчь Думата", ты кричал?

Тейвен взглянул на неприятного дворяшку, запомнившегося ему в "Пьяном архидемоне".

- А какое тебе, собственно, дело? - ответил он презрительным тоном. Наёмник терпеть не мог эту высокомерную и аморальную знать. За своё наёмническую практику он не раз сталкивался с этими выскочками. А ещё его постоянно преследовали воспоминания жизни раба. "Желчь Думата"... Только сейчас до него дошло, что эти слова были произнесены на тевинтерском. То есть этот тип был ещё и из этих ублюдков?

Тейвен, почувствовал, как в нём вскипает ярость. Он захотел немедля всадить арбалетный болт в шею этой твари. Но сдержался, и процедил сквозь зубы:

- Предупреждаю, держись от меня подальше, мразь, - последнее слово он нарочито выделил, произнеся его на тевинтреском.

- Ты едва не погиб. - Сказала Элайя первое, что пришло в голову. - И у тебя все лицо в крови. Мы можем вернуться к остальным за твоими вещами, но, кажется, выход их подземелья где-то совсем рядом.

Тейвен перевёл взгляд на Элайю, и произнёс теперь уже на эльфийском:

- Мои вещи все при мне. Можем выдвигаться. Не переживай за меня, я в порядке, вот только чувствую себя так, словно меня поживал и выплюнул Архидемон.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предупреждаю, держись от меня подальше, мразь, - последнее слово он нарочито выделил, произнеся его на тевинтреском.

- И откуда же, малыш, знает тевинтерский? - с ехидством поинтересовался маг у эльфа, так запросто ответившего ему на казалось бы незнакомом языке. Угрозы "неодушевлённого предмета" его никак не задели. Лишь рассмешили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...