Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мор.jpg

вступление.jpg

Статус: завершающая стадия.

Эпилоги.

Эта история началась в городе Бриннлоу, что у подножия Белого Пика, который славился своими ярмарками испокон веков, в по весеннему холодный день. Дыхание Мора было здесь не так заметно, как в знаменитом Айсли после битвы с архидемоном, но все равно бросалось в глаза. Местные жители вовсю старались восстановить нормальный уклад жизни, и надо сказать, многое сделали за этот год.

На небольшой площади когда-то шла оживленная торговля, но пока она пустовала. Окна многих домов были заколочены. Весна еще не успела раскрасить своими красками голую черную землю. С утра сегодня шел моросящий дождик, но к обеду он закончился и город окутал туман. Ближе к вечеру, однако, неприятная морось продолжилась

.

Таверна «Пьяный Архидемон» располагалась как раз неподалеку от площади. Это было одноэтажное деревянное здание с двускатной крышей и треснутой вывеской, на которой, кроме названия, был вырезан ящер, изрыгающий пламя, долженствующий символизировать самого предводителя порождений, но с задачей явно не справляющийся.

secret_tavern_by_rpgfantasysquare-d3kj6e5.png

Внутри хаотично располагались грубо сколоченные столы и стулья, половицы громко стонали, если на них наступить не в том месте. Два небольших окна с какими-то тряпками, повешенными на манер штор с трудом пропускали нужное количество света, поэтому и днем здесь горели свечи. За стойкой распоряжалась приятная женщина лет тридцати на вид, со светло-рыжими волосами, в которых едва заметно серебрились седые волоски.

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

Ходы

Ход 1: Прибытие в таверну "Пьяный Архидемон"

Ход 2: Спастись из горящей таверны

Ход 3: Сразиться с поджигателями.

Ход 4: Поговорить с наемником и решить, что делать дальше

Ход 5: Идти через Пустоши. Исстребить порождений тьмы

Ход 6: Переправиться через лиман.

Ход 7: Эспер решает, что документ со странной печатью будет интересен ее мастеру и идет к Воронам. Остальные поселяются с гостинице.

Ход 8: Посетить мастера Воронов.

Ход 9: Убить торгового принца

Ход 10: Отдых перед отбытием из Антивы

Ход 11: Пересечь Антиву по направлению к Ста Столпам.

Ход 12: Достичь Перивантиума.

Ход 13: Продолжать путешествие.

Ход 14: Плен.

Ход 15: Выбраться из темницы. Сразиться с отрядом эльфов.

Ход 16: Отплыть из Вирантиума

Ход 17: Покинуть разбившийся корабль и добраться до острова.

Ход 18: Добраться до Минратоуса.

Ход 19. Разделиться и найти Гестуса, Вергилия и Тиберия + часть 2 (от Фокси)

Ход 20: Бой с архонтом. Бой с Тиберием. + часть 2 (от Фокси)

Ход 21: Вернуться в особняк

Ход 22: Покинуть Минратоус.

Ход 23: Сразиться с моровыми волками, искать лошадей.

Ход 24: Объяснить свое пребывание на этих землях главе Ордена.

Ход 25: Разобраться, что произошло. Победить мага

Ход 26: Добраться до Камберленда.

Ход 27: Добраться до поместья Эльяры.

Ход 28: Найти духа справедливости, победить демонов.

Ход 29: Поговорить с дриадами.

Ход 30: Выбраться из подземных тоннелей.

Ход 31: Убить моровых дриад, идти вглубь леса.

Ход 32: Разобраться с двойниками, искать Анариса.

Ход 33: Найти выход.

Биографии

Эльяр дю'Шонне - TreP

Эспер Леронн - Alish

Оливия Страдхорт - Arigator

Корин - Корин

Амина Саккони - juli​a37

Каэди Керро - Ширра

Элайя - Hikaru

Терон Терк - Аdmiral Sarah выбыл

Люциус Крисп - FOX69

Тейвен -Tanatos

Альтисим Спарвиеро - DiK выбыл

Тайтус Пуло - Elhant

Криди - Эйден Гэлсион

post-28857-0-33106500-1349454649_thumb.j

post-28857-0-94766300-1349454680_thumb.j

post-28857-0-71050700-1349464727_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну конечно, - улыбнулась, заставила его склониться к ней, и коснулась его губ своими.

Вся тревога окончательно ушла с этим косанием. Он нежно поцеловал ее и улыбнулся, когда они отстранились друг от друга.

Пуло снова погладил ее по волосам; на глаза попались засохшие пятна крови.

- Хм... - он игриво посмотрел на Эспер. - А ты не хочешь искупаться?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надеюсь, ты не рассчитываешь, что после этого я перестану тебе дерзить? - игриво поинтересовалась Амина, подтягивая к себе оставленные на берегу сухие вещи.

- О, нет! - засмеялся маг. - Поскольку придумать наказание для тебя мне архисложно, можешь дерзить сколько угодно.

Бельё давно высохло и пахло свежестью и зеленью. Магистр облачился в доспехи и предложил Амине:

- Идём? Надо обустроить лагерь и разведать близлежащий лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм... - Пуло игриво посмотрел на Эспер. - А ты не хочешь искупаться?

- Мхмммм... только... - она хитро улыбнулась, - кажется, я ушибла плечо, когда мы упали. Боюсь, тебе придется помочь мне с купанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, нет! - засмеялся маг. - Поскольку придумать наказание для тебя мне архисложно, можешь дерзить сколько угодно.

Бельё давно высохло и пахло свежестью и зеленью. Магистр облачился в доспехи и предложил Амине:

- Идём? Надо обустроить лагерь и разведать близлежащий лес.

Застегнув последние ремешки на своем доспехе, Амина последовала за магом к стоянке.

- Я воспользуюсь твоим разрешение, учти. - пообещала она со смехом. - Идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мхмммм... только... - она хитро улыбнулась, - кажется, я ушибла плечо, когда мы упали. Боюсь, тебе придется помочь мне с купанием...

- С удовольствием, - улыбнулся Тайтус и помог эльфийке встать.

Спустя несколько минут они дошли до уединенного местечка у берега озера, с двух сторон прикрытого высоким кустарником. Пуло повернулся лицом к Эспер, стал помогать ей снять одежду. На мягкую траву, сложившись, упал плащ, за ним, после того, как Тайтус расстегнул ее и осторожно снял с Эспер, - рубашка. Он улажил девушку на спину и опустился вниз, освобождая ее ноги от длинных сапог и кожаных штанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во время поездки, на Эльяру нахлынула сильная усталость. Всё, чего на хотела, это поспать. Сил, что-бы пойти искупаться, или хотя бы порадоваться свежему воздуху у неё не было. Поэтому девушка привалилась к одному из деревьев, и уснула, обняв грифоненка. Лео впрочем скоро выскользнул из её рук и стал резвиться неподалеку.

Вскоре девушка приоткрыла глаза. Ей стало лучше, но вставать пока было лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уложил девушку на спину и опустился вниз, освобождая ее ноги от длинных сапог и кожаных штанов.

Эспер с улыбкой наблюдала за ним. Когда он закончил с ее одеждой, она приподнялась на локтях и провела кончиками пальцев ноги по его доспеху вверх и вниз.

- Ты слишком одет для, хм, купания, тебе не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты слишком одет для, хм, купания, тебе не кажется?

Пуло усмехнулся, и под пристальным взглядом эльфийки принялся снимать с себя доспех и одежду. Когда все вещи оказались на траве, он встал с боку от Эспер, присел и осторожно взял ее на руки. Их губы нашли друг друга и слились в поцелуи, а Тайтус медленно пошел в сторону воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застегнув последние ремешки на своем доспехе, Амина последовала за магом к стоянке.

- Я воспользуюсь твоим разрешение, учти. - пообещала она со смехом. - Идем.

- Буду ждать с нетерпением, - откликнулся маг.

Они вернулись в лагерь. Поляна, на которой остановилась группа, цветущая и благоухающая, была обрамлена с одной стороны иссохшими деревьями - наследием прошедшего Мора. Неприятное зрелище, зато практичное приобретение для будущего костра.

"Молния" с треском врезалась в близстоящий корявый ствол. Дерево рухнуло, оставляя под собой множество сломанных веток. Осталось их собрать и развести костёр. Чем и занялся маг. Поджигая готовую пирамиду из хвороста, он позвал свою ученицу:

- Элайя, может ты приведёшь в лагерь какую-нибудь добычу. Теперь, стрелы тебе не нужны. Прикажи и зверь сам пойдёт за тобой. Справишься? Или помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуло усмехнулся, и под пристальным взглядом эльфийки принялся снимать с себя доспех и одежду. Когда все вещи оказались на траве, он встал с боку от Эспер, присел и осторожно взял ее на руки. Их губы нашли друг друга и слились в поцелуи, а Тайтус медленно пошел в сторону воды.

Вода была достаточно согретой солнцем, но все же слегка прохладной, и приятно холодила тело. Эспер соскользнула с рук Тайтуса и повернулась к нему спиной. Отбросив волосы в сторону, она обернулась и провела рукой по своему плечу. Капли заскользили вниз по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рука сильно болит? - поинтересовался Пуло, поглаживая Эспер по спине, смывая грязь и пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рука сильно болит? - поинтересовался Пуло, поглаживая Эспер по спине, смывая грязь и пыль.

Эспер повела левым плечом и слегка поморщилась.

- Терпимо. А ты как после падения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долийка успела всласть наплескаться в озере, выстирать одежду и теперь в одной рубашке носилась по поляне, собирая землянику и сверкая голыми коленками.

- Вот! - она протянула магу свою добычу - целых семь ягод.

Предложение Люциуса ей не понравилось.

- Разве можно так охотиться? Андруил-охотница это не одобрит.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Терпимо. А ты как после падения?

- Нормально, - он руками скользнул вниз и обнял ее за талию, а губы мягко коснулись свободного от волос участка кожы на шее. - Правда, было пару видений, но это все лириум. Хорошо, что я себя отучивал его принимать.

Новый поцелуй, еще один, руки поднялись выше и стали гладить живот девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение Люциуса ей не понравилось.

- Разве можно так охотиться? Джун-охотница это не одобрит.

- Но это намного проще, чем тащить труп оленя из леса. Он сам придёт сюда, останется лишь прирезать его. Как ты думаешь? - спросил магистр долийку.- Что касается богов, то Думат точно одобрит действия малефикара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но это намного проще, чем тащить труп оленя из леса. Он сам придёт сюда, останется лишь прирезать его. Как ты думаешь? - спросил магистр долийку.- Что касается богов, то Думат точно одобрит действия малефикара.

Амина, которая помогала собирать ветви для костра, лишь закатила глаза. Не хватало еще выяснять, кто главнее, Думат или эльфийские боги.

- А он одобряет любые действия малефикара? - невинно поинтересовалась женщина - Но привести сюда оленя действительно будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый поцелуй, еще один, руки поднялись выше и стали гладить живот девушки.

Эспер накрыла его ладонь своей и провела его руку вверх, к груди. Одновременно с этим она прогнулась в спине, подаваясь навстречу его руке и прижимаясь к нему бедрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А он одобряет любые действия малефикара? - невинно поинтересовалась женщина - Но привести сюда оленя действительно будет проще.

- Своей дерзостью, миледи, вы добьётесь пожизненных "пыток", - сказал маг, пряча улыбку. - А пока буду записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дневной свет окончательно прогнал все тёмные мысли, но спокойствия так и не принёс. Не помогла даже приятная водяная прохлада в озерце неподалёку. Пережитое в подземных тоннелях не давало покоя. Вновь то чувство первобытной ярости, вновь видения страшной бойни... Касание лириума в Минратоусе не прошло бесследно. Всякий раз, когда эльф сильно злился, например, в бою, это чувство пробуждалось в нём. Пока он мог это контролировать, но... Что, если когда-нибудь не сможет?

Тейвен вспомнил тот момент, когда чуть не убил Эспер, и его передёрнуло. Есть лишь один человек, что может помочь ему.

- Люций! - окликнул мага эльф, - я тебя не отвлекаю? Нужно поговорить... с глазу на глаз.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Своей дерзостью, миледи, вы добьётесь пожизненных "пыток", - сказал маг, пряча улыбку. - А пока буду записывать.

- О да, моим провинностям нужен самый подробный учет, чтобы ты мог взыскать с меня за них по всей строгости, не правда ли? - засмеялась Амина, подбрасывая сухие ветви в костер.

Изменено пользователем julia37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эспер накрыла его ладонь своей и провела его руку вверх, к груди. Одновременно с этим она прогнулась в спине, подаваясь навстречу его руке и прижимаясь к нему бедрами.

Его свободная рука опустилась ниже и, спрятавшись под водой, пропала между ног эльфийки, а другая стала медленно водить пальцами по груди, время от времени задевая набухший сосок.

- Помнишь, ты обещала меня научить? - тихо спросил Пуло, улыбнувшись. - Или не сейчас?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торнадо медленно пришел в себя. Сообрзив где он находится, пират дернулся, приподнимаясь и огляделся по сторонам

- Эльяра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эльяра!

- Привет - девушка помахала ему рукой - Как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его свободная рука опустилась ниже и, спрятавшись под водой, пропала между ног эльфийки, а другая стала медленно водить пальцами по груди, время от времени задевая набухший сосок.

- Помнишь, ты обещала меня научить? - тихо спросил Пуло, улыбнувшись. - Или не сейчас?...

- Хммм... Я бы предпочла проводить урок где-нибудь в закрытом помещении... на большой мягкой кровати... и подальше от чужих ушей. Если ты действительно такой прилежный ученик, меня будет слышно... Но... - ее рука скользнула вниз, под воду, где она накрыла ладонь Тайтуса, - мы можем еще раз повторить то, что у нас уже... отработано.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О да, моим провинностям нужен строгий учет, чтобы ты мог взыскать с меня за них по всей строгости, не правда ли? - засмеялась Амина, подбрасывая сухие ветви в костер.

- Никогда бы не подумал что приличная леди, орлесианская аристократка из хорошей семьи, может быть такой до неприличия вульгарной и назойливой, - его улыбка утонула в строгой гримасе.

- Люций! - окликнул мага эльф, - я тебя не отвлекаю? Нужно поговорить... с глазу на глаз.

- Не вопрос, - согласился Люций, отходя с эльфом в сторону. - Что за разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...