Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мор.jpg

вступление.jpg

Статус: завершающая стадия.

Эпилоги.

Эта история началась в городе Бриннлоу, что у подножия Белого Пика, который славился своими ярмарками испокон веков, в по весеннему холодный день. Дыхание Мора было здесь не так заметно, как в знаменитом Айсли после битвы с архидемоном, но все равно бросалось в глаза. Местные жители вовсю старались восстановить нормальный уклад жизни, и надо сказать, многое сделали за этот год.

На небольшой площади когда-то шла оживленная торговля, но пока она пустовала. Окна многих домов были заколочены. Весна еще не успела раскрасить своими красками голую черную землю. С утра сегодня шел моросящий дождик, но к обеду он закончился и город окутал туман. Ближе к вечеру, однако, неприятная морось продолжилась

.

Таверна «Пьяный Архидемон» располагалась как раз неподалеку от площади. Это было одноэтажное деревянное здание с двускатной крышей и треснутой вывеской, на которой, кроме названия, был вырезан ящер, изрыгающий пламя, долженствующий символизировать самого предводителя порождений, но с задачей явно не справляющийся.

secret_tavern_by_rpgfantasysquare-d3kj6e5.png

Внутри хаотично располагались грубо сколоченные столы и стулья, половицы громко стонали, если на них наступить не в том месте. Два небольших окна с какими-то тряпками, повешенными на манер штор с трудом пропускали нужное количество света, поэтому и днем здесь горели свечи. За стойкой распоряжалась приятная женщина лет тридцати на вид, со светло-рыжими волосами, в которых едва заметно серебрились седые волоски.

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

Ходы

Ход 1: Прибытие в таверну "Пьяный Архидемон"

Ход 2: Спастись из горящей таверны

Ход 3: Сразиться с поджигателями.

Ход 4: Поговорить с наемником и решить, что делать дальше

Ход 5: Идти через Пустоши. Исстребить порождений тьмы

Ход 6: Переправиться через лиман.

Ход 7: Эспер решает, что документ со странной печатью будет интересен ее мастеру и идет к Воронам. Остальные поселяются с гостинице.

Ход 8: Посетить мастера Воронов.

Ход 9: Убить торгового принца

Ход 10: Отдых перед отбытием из Антивы

Ход 11: Пересечь Антиву по направлению к Ста Столпам.

Ход 12: Достичь Перивантиума.

Ход 13: Продолжать путешествие.

Ход 14: Плен.

Ход 15: Выбраться из темницы. Сразиться с отрядом эльфов.

Ход 16: Отплыть из Вирантиума

Ход 17: Покинуть разбившийся корабль и добраться до острова.

Ход 18: Добраться до Минратоуса.

Ход 19. Разделиться и найти Гестуса, Вергилия и Тиберия + часть 2 (от Фокси)

Ход 20: Бой с архонтом. Бой с Тиберием. + часть 2 (от Фокси)

Ход 21: Вернуться в особняк

Ход 22: Покинуть Минратоус.

Ход 23: Сразиться с моровыми волками, искать лошадей.

Ход 24: Объяснить свое пребывание на этих землях главе Ордена.

Ход 25: Разобраться, что произошло. Победить мага

Ход 26: Добраться до Камберленда.

Ход 27: Добраться до поместья Эльяры.

Ход 28: Найти духа справедливости, победить демонов.

Ход 29: Поговорить с дриадами.

Ход 30: Выбраться из подземных тоннелей.

Ход 31: Убить моровых дриад, идти вглубь леса.

Ход 32: Разобраться с двойниками, искать Анариса.

Ход 33: Найти выход.

Биографии

Эльяр дю'Шонне - TreP

Эспер Леронн - Alish

Оливия Страдхорт - Arigator

Корин - Корин

Амина Саккони - juli​a37

Каэди Керро - Ширра

Элайя - Hikaru

Терон Терк - Аdmiral Sarah выбыл

Люциус Крисп - FOX69

Тейвен -Tanatos

Альтисим Спарвиеро - DiK выбыл

Тайтус Пуло - Elhant

Криди - Эйден Гэлсион

post-28857-0-33106500-1349454649_thumb.j

post-28857-0-94766300-1349454680_thumb.j

post-28857-0-71050700-1349464727_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне?.. Если честно... - и тут он решил сказать правду. Был ли смысл что-то скрыть теперь, когда практически все знают, что он маг, тевинтерец, да к тому же малефикар. Осталось назвать лишь настоящее имя, афиширование которого уже ничего не изменит. - ... да мне плохо. Плохо после заклинаний крови, - он посмотрел куда-то вдаль за далёкую линию горизонта. Так же, как он недавно провожал Серебрянный Шпиль Минратоуса с болью и тяжестью в душе. - Я маг крови, Амина. Как пренебрежительно называют нас орлесианцы - малефикар. И эти дни перехода, после большой кровопотери мне дались непросто. Восполнять затраты мне нечем. Использовать спутников я не хочу, а летучих мышей и драконов здесь не наблюдается, - он вымученно улыбнулся. - А ещё я с рождения умею проклинать. Проклятья на смерть. Это родовое наследие Криспов. Мы тысячелетиями практиковали Энтропию. Ко всему прочему, я не Марк Авернус. А Люциус Крис. Тевинтерский магистр, потенциальный приемник в Совет Архонта.

После этих слов Люциус поднялся и отправился к кромке воды.

Женщина решила сделать вид, что не поняла намека и догнала его, ступив ногами в воду. С секунду подумав, она коснулась его плеча, в знак поддержки и сочувствия.

- Так значит, имя у вас тоже ненастоящее? - без удивления спросила Амина, после того, как она поняла, что никакой Неваррой от мага даже и не пахнет, исключительно Империей, такого поворота событий можно было ожидать и повторила. - Люциус Крисп...

- Я рада, что вы доверились мне, господин магистр. - с лукавой улыбкой произнесла женщина, давая понять, что этих слов недостаточно для того, чтобы вызвать у нее неприязнь. - Впрочем, если бы меня хотели убить, то я бы тоже не распространялась о своем имени на каждом углу.

- И если вдруг решите, что помощь нужна, найдите меня. - после этих слов она убрала руку с его плеча и решила, что больше докучать своим присутствием не стоит и оставив мага, как она надеялась, в полном недоумении, легко зашагала от воды в сторону кучки деревьев, виднеющихся неподалеку, намереваясь собрать хворост для костра, если они вдруг задержаться здесь.

Х

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не помешал? - спросил он сестру по-эльфийски.

Элайя обрадовалась подошедшему.

- Разве может помешать брат? - улыбнулась она. - Я всегда тебе рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разве может помешать брат? - улыбнулась она. - Я всегда тебе рада.

- Я думал, ты сердишься на меня за то, что избегал тебя. Извини за это, просто я... я... - Тейвен вдруг почувствовал, чтоему нужно поделится с кем-то новостью о Вианне, и не знал с чего начать, - понимаешь, Элайя, я недавно узнал, что одна моя сестра по клану жива. Я не видел её много лет, и расстались мы в очень... горьких обстоятельствах.

Он замолчал, больше не зная, что сказать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я думал, ты сердишься на меня за то, что избегал тебя. Извини за это, просто я... я... - Тейвен вдруг почувствовал, чтоему нужно поделится с кем-то новостью о Вианне, и не знал с чего начать, - понимаешь, Элайя, я недавно узнал, что одна моя сестра по клану жива. Я не видел её много лет, и расстались мы в очень... горьких обстоятельствах.

- Это же замечательно! - обрадовалась Элайя. Она не знала точно, что случилось с кланом Тейвена, но обрывкам информации догадалась, что все его соплеменники погибли. - Я так рада за тебя! Она в том городе, куда мы идем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это же замечательно! - обрадовалась Элайя. Она не знала точно, что случилось с кланом Тейвена, но обрывкам информации догадалась, что все его соплеменники погибли. - Я так рада за тебя! Она в том городе, куда мы идем?

- Спасибо тебе, - от того, что его поддержала соплеменница, стало легче на душе, - к сожалению, нет. Она сейчас в Вейсхаупте, всё дело в том, что она - Серый Страж. И мой путь в дальнейшем лежит в эту крепость. Об этом я и хотел с тобой поговорить. В Антиве я тоже ищу кое-кого, но если там мои поиски не увенчаются успехом, я отправлюсь повидаться с сестрой. И мне придётся покинуть всех наших спутников. Ты пойдёшь со мной или останешься с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И если вдруг решите, что помощь нужна, найдите меня. - после этих слов она убрала руку с его плеча и решила, что больше докучать своим присутствием не стоит и оставив мага, как она надеялась, в полном недоумении, легко зашагала от воды в сторону кучки деревьев, виднеющихся неподалеку, намереваясь собрать хворост для костра, если они вдруг задержаться здесь.

Люций посмотрел вслед женщине. Люди - непостижимые существа. Их притягивает опасность. На её месте от меня нужно бежать, сломя голову, а она предлагает помощь. Нет, коренному тевинтерцу трудно понять беспечность жителей Тедаса. Или они настолько глупы или не осведомлены, что собой представляет подобное сочетание тёмной магии в одном человеке.

Люциус присел, набрал в ладони воды и плеснул себе в лицо. Ещё пара дней и он окончательно восстановит силы после боя. А пока - отдых. Он вернулся к своей сумке и лёг. Песок согревал, а весеннее солнышко нежно ласкало бледную кожу мага. Неподалёку мирно беседовали эльфы и смешная "долийка с волком"... "А ведь, я так не догадался о причинах появления тевинтерской руны на руке рабыни".

Тайна Элайи

Люций долго размышлял над словами эльфийки. Он точно знал, что есть Дух, охраняющий девчонку, и что этот Дух заключён в ней, но для чего и кто решил так поступить, было абсолютно не понятно. Волк может перемещаться по Тени, но основное его вместилище – это Элайя. У долийцев принят валасслин и не одно из этих «ушастых животных» не станет добровольно совершать тевинтерские обряды. Хотя, вполне возможно эта руна – наследие элвенанских эльфов-магов. Но их знания давно утеряны или… переданы Тевинтеру.

Люций вспомнил один из ритуалов клеймения амулета и захвата духа демона. Неимоверно затратный процесс, где принимают участие несколько чародеев, текут рекой лириум и кровь. Демона до скончания веков привязывают к камню, разрушить который практически невозможно. Так же как и «Ловушку» на теле Элайи. Руна накладывается очень глубоко, и избавиться от неё можно, лишь отрубив руку.

Разгадки лежали где-то на поверхности, но он никак не мог нащупать верную нить, ведущую к истине.

Если предположить, что маленькая эльфийка родилась в Тевинтере в семье башенных рабов-прислуги, возможно с магическими способностями, то вполне вероятно, кто-то из хозяев мог поэкспериментировать. Но тратить дорогостоящий лириум на ребёнка рабов – это непрактично и глупо даже для эксперимента, да и зачем? Чтобы в будущем дать рабыне охранный дух?.. Значит, причина в другом.

Глубокий вздох, неясный шёпот заклятья…

… Мир дрогнул и растворился в Тени.

- Что думаешь?

- Думаю о камне и коже, - ответила Лиллит.

- Камень удерживает дух. Её тело – тоже.

- Камень удерживает не только дух, но и… способности духа. И не только духа. А теперь, представь, если такую руну нанести тебе, - демоница злобно прищурилась.

- Думат Великий… – прошептал сражённый разгадкой Люциус.

- «Ловушка» подчинит твою магию, ты не сможешь творить. Она запечатает способности.

- Значит, Элайя – маг. Причём не рядовой маг…

- Такие, появляются раз в тысячу лет. Такие, как ты - с проявленными врождёнными способностями. Которые не умеют держать в узде свою силу и причиняют вред окружающим уже с пелёнок. Бедные твои кормилицы, в каких страшных муках они умирали, - притворно подосадовала демоница.

- Она была опасна с рождения. Поэтому её силу «запечатали».

- И не стали убивать.

- Она уникальна. Ни один маг не пойдёт на то, чтобы такое разрушить, даже у эльфа. В Тевинтере и подавно.

- Вопрос в том, что под этой руной? – лукавые глаза демоницы полыхнули огнём желания.

- Даже думать об этом не хочу.

- Давай, отрубим ей руку и посмотрим.

- Она умрёт. Не от кровопотери. От собственного неумения справляться с такой силой.

- Зато мы будем точно знать, чем она обладает.

- Обладала, - уточнил Люций. – Тогда зачем? Ради любопытства? Уволь. Если есть тот, кто эту руну клеймил, значит, есть тот, кто её может снять. Потому что проще было убить дитя, чем прилагать столько усилий. Но жизнь ей для чего-то сохранили и дали охранника. Уж точно не для того, чтобы прыгать по веткам до скончания дней.

- Тогда ей прямая дорога в Империю.

- Да, - Люций был немного растерян. Не каждый день встречаешься с подобным. - На двойные заклятья способны не все маги.

- Лишь очень древние, сильные рода староверов, которые до сих поклоняются Думату и пьют кровь летучих мышей и драконов.

Открытиями на сегодняшний день Люций был сыт по горло.

- Нет, нет, нет, нет… - отмахнулся он от демона. – В такие фантазии я не верю.

- Ты можешь - верить, можешь - не верить, - фыркнула демоница. - Но твой отец вполне мог совершить такой ритуал. К сожалению, теперь, этого уже не узнать.

- Мало ли в Тевинтере староверов?

- Мало. Истинных - по пальцам перечесть.

- Если мой отец причастен к ритуалу, значит, могли сохраниться какие-то записи.

- Могли. Но они в Чёрной башне Криспов. А ты от неё слишком далеко. Скучаете, мессир? – издевательски поинтересовалась рогатая.

- Изыди…

… И он очнулся, вернувшись в реальность из-за Завесы.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Антиве я тоже ищу кое-кого, но если там мои поиски не увенчаются успехом, я отправлюсь повидаться с сестрой. И мне придётся покинуть всех наших спутников. Ты пойдёшь со мной или останешься с ними?

Элайя растерялась. Ей не хотелось расставаться ни с кем из своих нынешних спутников, за прошедшее время они все стали как бы заменой ее утраченному клану, хотя эльфийка по-прежнему старалась держаться поближе к эльфам. И она так и не смогла поговорить с магом - он постоянно держался особняком, хотя по его взглядам, которые он иногда бросал на девушку, было понятно, что он что-то знает о ней такое, о чем сама Элайя и не догадывется. И это пугало эльфийку. Вот и сейчас, стоя у кромки воды, маг смотрел на Элайю. Девушка невольно поежилась, встретившись с ним взглядом, и отвернулась.

- Я не знаю... - Наконец ответила она эльфу. Ее личико приобрело несчастное выражение. - Неужели мы непременно должны расстаться со всеми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неужели мы непременно должны расстаться со всеми?

- Да. Когда же ты поймёшь, что тебе нельзя с ними оставаться? Это слишком опасно. За тем шемом, - он кивнул в сторону тевинтреца, - ведут охоту. Думаешь те, кто хочет его смерти, пожалеют нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливия вышла из воды, совершенно не хотевшая продолжать в ней стоять. Несколько волн полностью окатили девушку. Она собрала волосы в охапку и стала выжимать их. Заметив Эльяра, который сидел на берегу, ей внезапно захотелось поговорить. Пройдя мимо остальных, магесса остановилась, чтобы взглянуть на мага крови. Вчера она прекрасно видела, что он порезал руку парню. Ее этот факт не радовал. Хотя ее магия крови не пугала, она сомневалась, что маг способен контролировать демона, как она умело контролирует духа. Помотав головой, она села рядом с Эльяром:

- Ну что, уже заходил в воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да. Когда же ты поймёшь, что тебе нельзя с ними оставаться? Это слишком опасно. За тем шемом, - он кивнул в сторону тевинтреца, - ведут охоту. Думаешь те, кто хочет его смерти, пожалеют нас?

- Я слышала, как трактирщица говорила, что никого из нас все равно не оставят в покое. Разве нам не безопаснее держаться всем вместе? И я с ним так и не поговорила - что он имел в виду, говоря о том, что Люпус не простой волк?

"И даже не поблагодарила за то, что он дважды меня спас..." - добавила она про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что, уже заходил в воду?

- Так, ноги помочил - поприветствовав Оливию ответил Эльяр - А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так, ноги помочил - поприветствовав Оливию ответил Эльяр - А ты?

- Как видишь, - она развела руками. Мокрая девушка улыбнулась. Затем она посмотрела на пейзаж впереди. - Ты был когда-нибудь в Антиве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я слышала, как трактирщица говорила, что никого из нас все равно не оставят в покое. Разве нам не безопаснее держаться всем вместе? И я с ним так и не поговорила - что он имел в виду, говоря о том, что Люпус не простой волк?

- Ты слишком серьёзно воспринимаешь её слова. До нас никому нет дела, пока мы никому не мешаем. А вот до мага - есть. Если ты хочешь поговорить с ним, то лучше сделать это как можно скорее, потому что потом этой возможности может просто не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты был когда-нибудь в Антиве?

- Неа - помотал головой Эльяр - Хотя одна с.. знакомая оттуда. - Эльяр чуть не сказал служанка, но вовремя спохватился. Он не был уверен, знает ли Оливия, что он аристократ, но лишний раз указывать на этот факт не хотел - Она много рассказывала об Антиве. Правда она уехала оттуда еще до мора. Кто знает, какой город сейчас.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты слишком серьёзно воспринимаешь её слова. До нас никому нет дела, пока мы никому не мешаем. А вот до мага - есть. Если ты хочешь поговорить с ним, то лучше сделать это как можно скорее, потому что потом этой возможности может просто не быть.

- Хорошо, я это сделаю...

Элайя встала с песка, отряхнулась и направилась к магу.

Чем ближе она подходила к этому человеку, тем быстрее испарялась ее решимость. Она шла все медленнее и медленнее, и наконец совсем остановилась, не дойдя до лежащего на песке мага всего нескольких шагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неа - помотал головой Эльяр - Хотя одна с.. знакомая оттуда. - Эльяр чуть не сказал служанка, но вовремя спохватился. Он не был уверен, знает ли Оливия, что он аристократ, но лишний раз указывать на этот факт не хотел - Она много рассказывала об Антиве. Правда она уехала оттуда еще до мора. Кто знает, какой город сейчас.

Оливия улыбнулась.

- Я была в этом городе. Когда ловила порождений тьмы. Разрозненный город. Печально выглядит. Эспер наверняка так и хочет уехать домой.

Девушка вздохнула и прошептала:

- Как я ее понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как я ее понимаю.

-Ты тоже хочешь домой? - поинтересовался Эльяр - А почему не вернешься? Ты ведь выполнила свой долг. Мор закончился. Даже Серым Стражам нужен отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ты тоже хочешь домой? - поинтересовался Эльяр - А почему не вернешься? Ты ведь выполнила свой долг. Мор закончился. Даже Серым Стражам нужен отдых.

- Мой долг никогда не закончится. Просто...хотелось бы знать, что у моих родителей есть ребенок не-маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мой долг никогда не закончится. Просто...хотелось бы знать, что у моих родителей есть ребенок не-маг.

- А какая разница маг или не маг? - ответил Эльяр - Родители должны любить ребенка не за отсутствие магических способностей, а просто за то что он есть. - И быстро добавил - Ну, по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А какая разница маг или не маг? - ответил Эльяр - Родители должны любить ребенка не за отсутствие магических способностей, а просто за то что он есть. - И быстро добавил - Ну, по моему мнению.

- Они любили меня, просто...я видела их грусть на лице. Единственный ребенок - и без знатного статуса. Надеюсь, мама успела кого-нибудь родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем ближе она подходила к этому человеку, тем быстрее испарялась ее решимость. Она шла все медленнее и медленнее, и наконец совсем остановилась, не дойдя до лежащего на песке мага всего нескольких шагов.

После разговора с Лиллит всё прояснилось. Если бы не руна на руке этого непосредственного существа, Люциус мог бы иметь рядом вполне достойного противника. Магия долийки по силе разрушения не уступала способностям известного магистра. Если бы Элайя умела ей управлять. Но без соответствующего обучения этот ребёнок будет сеять вокруг себя лишь хаос и смерть.

Пронзительно голубое небо висело над головой и белоснежные рваные облака мягким пухом неслись в неведомую даль. Весна. Возрождение. В его глазах цвета минратоусской ночи растворялась чистота небес. Всё как во сне. Призрачное спокойствие и обман...

Он ощущал как бьётся её сердечко, как кровь шумит по артериям, как судорожно вздымается грудная клетка. Страх. Она боится его. Что ж, девочка, ты не первая. Меня боятся все, ещё с рождения. Дар и проклятье одновременно. Если бы он родился в Тедасе, то его семью сожгли бы вместе с домом и живыми людьми. Но он был тевинтерцем, наследником древнейшего рода, поклоняющимся Великому Думату, Первому Учителю, Истинному Владыке.

Люций чуть повернул голову в сторону замершего в нерешительности существа. Её ушки смешно подрагивали, а глаза испуганно взирали на мага.

"Интересно, что она обо мне думает? - он улыбнулся долийке. - И стоит ли мне рассказывать ей правду, ведь, она ничего не поймёт".

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Они любили меня, просто...я видела их грусть на лице. Единственный ребенок - и без знатного статуса. Надеюсь, мама успела кого-нибудь родить.

- А я никогда не видел выражение грусти на лице родителей - поделился Эльяр, и немного погрустнел - Мама умерла, довольно давно. А я остался вдвоем с отцом. Правда, мне кажется он слишком уж сильно обо мне заботился - улыбнулся Эльяр.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я никогда не видел выражение грусти на лице родителей - поделился Эльяр, и немного погрустнел - Мама умерла, довольно давно. А я остался вдвоем с отцом. Правда, мне кажется он слишком уж сильно обо мне заботился - улыбнулся Эльяр.

- Я прекрасно тебя понимаю. Ради меня родители сбежали от богатой жизни.

Оливия улыбнулась:

- Ты умеешь плавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливия улыбнулась:

- Ты умеешь плавать?

- Ага - кивнул Эльяр - Хочешь предложить искупаться? Я рад бы, да не в чем. А доспехи сохнут долго, да и довольно тяжелые они, для плавания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага - кивнул Эльяр - Хочешь предложить искупаться? Я рад бы, да не в чем. А доспехи сохнут долго, да и довольно тяжелые они, для плавания.

- Неужели? Ты не взял никакие вещи с собой? Я бы предложила тебе искупаться в нижнем белье, но ты окажешься, - улыбнулась Оливия. - Да и я бы отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...