Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мор.jpg

вступление.jpg

Статус: завершающая стадия.

Эпилоги.

Эта история началась в городе Бриннлоу, что у подножия Белого Пика, который славился своими ярмарками испокон веков, в по весеннему холодный день. Дыхание Мора было здесь не так заметно, как в знаменитом Айсли после битвы с архидемоном, но все равно бросалось в глаза. Местные жители вовсю старались восстановить нормальный уклад жизни, и надо сказать, многое сделали за этот год.

На небольшой площади когда-то шла оживленная торговля, но пока она пустовала. Окна многих домов были заколочены. Весна еще не успела раскрасить своими красками голую черную землю. С утра сегодня шел моросящий дождик, но к обеду он закончился и город окутал туман. Ближе к вечеру, однако, неприятная морось продолжилась

.

Таверна «Пьяный Архидемон» располагалась как раз неподалеку от площади. Это было одноэтажное деревянное здание с двускатной крышей и треснутой вывеской, на которой, кроме названия, был вырезан ящер, изрыгающий пламя, долженствующий символизировать самого предводителя порождений, но с задачей явно не справляющийся.

secret_tavern_by_rpgfantasysquare-d3kj6e5.png

Внутри хаотично располагались грубо сколоченные столы и стулья, половицы громко стонали, если на них наступить не в том месте. Два небольших окна с какими-то тряпками, повешенными на манер штор с трудом пропускали нужное количество света, поэтому и днем здесь горели свечи. За стойкой распоряжалась приятная женщина лет тридцати на вид, со светло-рыжими волосами, в которых едва заметно серебрились седые волоски.

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

Ходы

Ход 1: Прибытие в таверну "Пьяный Архидемон"

Ход 2: Спастись из горящей таверны

Ход 3: Сразиться с поджигателями.

Ход 4: Поговорить с наемником и решить, что делать дальше

Ход 5: Идти через Пустоши. Исстребить порождений тьмы

Ход 6: Переправиться через лиман.

Ход 7: Эспер решает, что документ со странной печатью будет интересен ее мастеру и идет к Воронам. Остальные поселяются с гостинице.

Ход 8: Посетить мастера Воронов.

Ход 9: Убить торгового принца

Ход 10: Отдых перед отбытием из Антивы

Ход 11: Пересечь Антиву по направлению к Ста Столпам.

Ход 12: Достичь Перивантиума.

Ход 13: Продолжать путешествие.

Ход 14: Плен.

Ход 15: Выбраться из темницы. Сразиться с отрядом эльфов.

Ход 16: Отплыть из Вирантиума

Ход 17: Покинуть разбившийся корабль и добраться до острова.

Ход 18: Добраться до Минратоуса.

Ход 19. Разделиться и найти Гестуса, Вергилия и Тиберия + часть 2 (от Фокси)

Ход 20: Бой с архонтом. Бой с Тиберием. + часть 2 (от Фокси)

Ход 21: Вернуться в особняк

Ход 22: Покинуть Минратоус.

Ход 23: Сразиться с моровыми волками, искать лошадей.

Ход 24: Объяснить свое пребывание на этих землях главе Ордена.

Ход 25: Разобраться, что произошло. Победить мага

Ход 26: Добраться до Камберленда.

Ход 27: Добраться до поместья Эльяры.

Ход 28: Найти духа справедливости, победить демонов.

Ход 29: Поговорить с дриадами.

Ход 30: Выбраться из подземных тоннелей.

Ход 31: Убить моровых дриад, идти вглубь леса.

Ход 32: Разобраться с двойниками, искать Анариса.

Ход 33: Найти выход.

Биографии

Эльяр дю'Шонне - TreP

Эспер Леронн - Alish

Оливия Страдхорт - Arigator

Корин - Корин

Амина Саккони - juli​a37

Каэди Керро - Ширра

Элайя - Hikaru

Терон Терк - Аdmiral Sarah выбыл

Люциус Крисп - FOX69

Тейвен -Tanatos

Альтисим Спарвиеро - DiK выбыл

Тайтус Пуло - Elhant

Криди - Эйден Гэлсион

post-28857-0-33106500-1349454649_thumb.j

post-28857-0-94766300-1349454680_thumb.j

post-28857-0-71050700-1349464727_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

d8.png Тейвен: 1D20 => 12

Одержимый ослабел, но даже в этом состоянии каким-то образом сумел перехватить клинок, не дав Тейвену нанести удар. Однако он не учёл, что "Воздаяние" всё ещё может наносить огненный урон, и, когда оставшейся конечностью случайно задел лезвие, яростно зашипел, отступив сторону с очередным ожогом. Этого хватило - Тейвен колющим ударом насквозь пронзил голову твари. Меч вошёл Леоне в рот, а вышел из-под затылка. На всякий случай эльф после этого снова рубанул по голове одержимого, разрубив её на две ровные половины, словно перезрелую тыкву.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейвен колющим ударом насквозь пронзил голову твари. Меч вошёл Леоне в рот, а вышел из-под затылка. На всякий случай эльф после этого снова рубанул по голове одержимого, разрубив её на две ровные половины, словно перезрелую тыкву.

Сердце волка стукнулось раз, еще раз - постепенно зверь отходил от шока.

Взвившись вверх, он сбил с ног одержимого и вцепился ему в глотку.

Элайя подскочила к поверженному противнику и со всей силы вонзила в него кинжал. Кровь струей хлынула из перерезанной сонной артерии. Эльфийка бессильно опустилась на пол. Все было кончено.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Противник был повержен. Двухчасовой бой окончен. Измотанные и покалеченные, они отправились в таверну, чтобы отдохнуть, залечить раны и решить, как действовать дальше.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


Тейвен устало огляделся - вроде все в порядке... За исключением Эспер! Тейвен подскочил к ней - она была в сознании, но смотрела на него непонимающими стеклянными глазами. Нет, нет, не может быть... Он пытался привести её в чувство, но все его усилия не возымели нужный эффект.

- Эспер, Эспер, очнись! Целителя сюда, быстрее! - заорал он на всё помещение

Он не простит себе, если с ней что-то случится. В произошедшем была и его доля вины, он не успел помочь ей, а недавно повёл себя самым ублюдочным образом...

Перед встречей у Воронов


Подождав, пока Элайя скроется за углом, Эспер тихонько постучалась в комнату Тейвена. Ответа не последовало. Она постучала снова, уже сильнее.
Молчание.
Она толкнула дверь плечом. Заперто...
Мельком оглядевшись по сторонам, она воткнула кинжал в дешевый замок, и выломала его одним движением. Помедлив секунду, она вошла внутрь.
Как и прошлой ночью, Тейвен сидел спиной к двери на кровати.

I know I should stop believing

Эльф услышал настойчивый стук в дверь, а затем и взлом замка, но никак не отреагировал. На данный момент ему было плевать на всё. Он хотел лишь, что его все оставили в покое.

I know there is no retrieving

- Тейвен?
Он услышал знакомый голос, и резко обернулся.
Перед ним стояла Эспер. Та, которую он меньше всего сейчас хотел видеть.
Эльф испытывал огромное желание уйти из комнаты, но не стал этого делать.
- Эспер, что тебе нужно? Сначала ты подкрадываешься, а теперь и вламываешься ко мне?
Он старался отвести взгляд куда-то в сторону, и не смотреть ей в глаза. Но не получалось. Слишком прекрасна была эльфийка.

It's over now

Он смотрел прямо на нее, так, словно видел впервые. Что-то словно оборвалось внутри - во взгляде мужчины была только боль и ненависть.
- Тейвен... Ты избегал даже смотреть на меня все утро. Ты жалеешь о том, что было вчера?

What have you done?

- Да, жалею. Я поддался сиюминутному порыву. Пойми, Эспер, ты мне нравишься, даже очень, но... я люблю другую. И не могу быть с тобой, как бы мне этого не хотелось.
Он потупил взгляд, про себя проклиная свою слабость. До сих пор его тянуло к Эспер вопреки всему.

- Ты не поверишь, сколько раз я слышала это, - тихо сказала Эспер, не сводя с него глаз, - прости, но я использовал тебя и притворился, что ты - кто-то еще...
Больно. Почему?..
"Ох нет, панталоны Андрасте... Я...?"

I, I've been waiting for someone like you

- Я... я сожалею об этом. Проклятье... - Тейвен схватился за голову. Он чувствовал себя отвратительно, и не хотел дальше продолжать этот разговор, - если захочешь убить меня - возражать не стану. Это меньшее, что я заслужил за все те ошибки, что совершил.

But now you are slipping away...

- Убить тебя? Нет... Это действительно самый легкий путь. Но я всего лишь хочу знать. Зачем ты рассказывал мне историю своей жизни? Зачем ты переспал со мной? - она помедлила перед последним вопросом, который вертелся у нее на языке, чувствуя, что задавать его не стоит, но... - кто такая Вианна?

Вопросы на миллион золотых. И ответа у него не было.
- У меня не ответов на твои вопросы, Эспер. Я не знаю, что на меня нашло. Это... какое-то наваждение.
Он понимал, что несёт полную чушь, пытаясь оправдаться. И от этого на душе, вернее, на её остатках, становилось ещё поганее. Когда же он услышал про Вианну...
- Откуда ты знаешь это имя?

Она скрестила руки на груди, пытаясь оградиться от него. Не получалось...
- Ты назвал меня так. Вианна.
"Если это и есть твой "дар", Создатель, я тебя проклинаю. Почему именно сейчас? Почему именно он?"

Why, why does the Fate make us suffer?

"Не может быть. Он? Назвал так Эспер?"
Тейвен хотел, чтобы его убила молния. На месте.
- Она... Она была моей сестрой по клану. И любовью... всей моей жизни.
Эльф замолчал и отвернулся. Он больше не мог разговаривать на эту тему.

There's a curse between us

- Твой клан был уничтожен. А она?..
Раненого зверя лучше оставить в покое. А не тыкать в него палкой. Но...

Это было уже слишком. В ярости Тейвен схватил лежащее рядом "Воздаяние" и швырнул его. Меч вонзился в стену буквально в нескольких сантиметрах от головы Эспер.
- Ты слишком любопытна и суёшь нос не в своё дело, Ворон! - заорал Тейвен, - говори, зачем пришла, и уходи! Не желаю тебя больше видеть! Ни тебя, ни этот проклятый город!

Between me and you...

Она ожидала чего угодно, только не этого. Меч воткнулся в стену совсем рядом с ее головой, срезав несколько прядей волос. Ее рука инстинктивно дернулась к кинжалу, но она остановила себя.
- Нам пора идти к Воронам. И, кто знает, может ты найдешь ответ на свой вопрос...
От лезвия меча, казалось, исходили волны тепла...

Тейвен молча стал собираться в путь. Эспер предупредила, что необходимо придти на встречу без оружия. Он знал, что это ловушка. И дело даже не в самих Воронах, а в тёмных силуэтах, которые эльф то и дело замечал в окне своей комнаты. Но сейчас ему было плевать. Он хотел как можно скорее покончить со всем этим, а затем навсегда покинуть ставшее ненавистным ему место.

What have you done...



I know I should stop believing / Я знаю, что не стоит больше верить.
I know there is no retrieving / Я знаю, нельзя вернуть то, что было сделано.
It's over now / Все кончено,
What have you done? / Что ты наделал?

I, I've been waiting for someone like you / Я, я ждала кого-то, как ты,
But now you are slipping away... / Но теперь ты ускользаешь от меня...
Why, why does the Fate make us suffer? / Почему, почему судьба заставляет нас страдать?
There's a curse between us / Это проклятие между нами,
Between me and you... / Между мной и тобой...

What have you done... / Что ты наделал...




Эльф корил себя за произошедшее. Как он мог так себя не сдержать? А если бы меч попал в неё? Сейчас он пуще прежнего ненавидел себя. За свою слабость. За свою глупость. За свою гордость. За свою несдержанность, в последнее время всё чаще проявлявшуюся. И наконец, за свою неосмотрительность и игнорирование предчувствия, главным образом из-за которых он попал в такую ситуацию.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эспер, Эспер, очнись! Целителя сюда, быстрее! - заорал он на всё помещение

Люций оторвался от стены, к которой намертво прилип от изнеможения после боя. Последствия общего охлаждения напоминали о себе слабостью и болью во всём теле. Но он нашёл силы двинуться в сторону пострадавшей эльфийки.

- Что с ней?

Люций присел и осмотрел девушку. Многочисленные ожоги от огненной магии были на всех открытых участках тела, некоторые пузыри вскрылись и кровоточили. Вся левая сторона тела подверглась замораживанию, но постепенно восстанавливала чувствительность и гибкость.

Маг влил в рот эльфийки целительное снадобье и посоветовал:

- Её надо перенести в тёплое место. Чуть позже я обработаю ожоги или Оливия поможет ей.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Её надо перенести в тёплое место. Чуть позже я обработаю ожоги или Оливия поможет ей.

Эльяр подошел ближе, и, несмотря на усталость, спросил Тейвена и Люциуса - Вы сами унесете? Или вам помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливия облокотилась о стенку и скатилась вниз. Ее силы были почти на исходе. Удар был сильный, и Доблесть так и не смог до конца вылечить девушку. Ее мутило и тошнило одновременно. Но, она сохраняла безразличное или улыбчивое выражение лица. Она пощупала голову - из маленькой раны текла кровь. Ох..

Но, принц мертв, а значит задание выполнено. Поэтому группа наконец-то может отдохнуть. Тем более, ей казалось, что остальные получили ущерб посильнее. Хотя бы Эспер, лежащая без сознания. Выдохнув, Оливия нащупала стенку рукой и посмотрела на пальцы - кровь красовалась на дорогих обоях. Поэтому она быстро отошла и наклонилась над эльфийкой-убийцей:

- Я могу затянуть раны, - магесса старалась держать голову прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы сами унесете? Или вам помочь?

- Будь добр, Эльяр, помоги.

- Я могу затянуть раны, - магесса старалась держать голову прямо.

- Да, Оливия, я был бы вам признателен. Ваша помощь очень бы ей пригодилась. Если хотите можете взять у меня пару бальзамов для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Её надо перенести в тёплое место. Чуть позже я обработаю ожоги или Оливия поможет ей.

- Ей ничего не грозит?

В его дрожащем от волнения голосе слышалось отчаяние.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, Оливия, я был бы вам признателен. Ваша помощь очень бы ей пригодилась. Если хотите можете взять у меня пару бальзамов для себя.

- А можно мне тоже что-нибудь.. Для восстановления сил? - присев у ног Эспер, и готовый её нести, спросил у Люциуса Эльяр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ей ничего не грозит?

- Нет, нет, не переживай, - успокоил его Люций. - Она крепкая девочка. Много в жизни повидала. Стойкий организм. Ей нужен сейчас, покой и тепло. И помощь Оливии.

- А можно мне тоже что-нибудь.. Для восстановления сил? - присев у ног Эспер, и готовый её нести, спросил у Люциуса Эльяр

- Да, держи, - Люций передал зелье. - Но лучше тебе выспаться и хорошо поесть. Ты молод, восстановишься быстро.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, Оливия, я был бы вам признателен. Ваша помощь очень бы ей пригодилась. Если хотите можете взять у меня пару бальзамов для себя.

- Ладно. Бальзамы не нужны, - она пощупала голову. Кровь почти перестала бежать. - Оставь для остальных.

- Ей ничего не грозит?

- Отнесите Эспер в теплое место и я осмотрю ее. Пока говорить рано, - магесса встала и вышла на первый этаж. Кровь перестала бежать. Она села на перила первого этажа. Одежда была разорвана почти полностью. Живот был оголен, руки полностью открыты. А когти одержимого сделали разрез над грудью. Стыдоба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да, держи, - Люций передал зелье. - Но лучше тебе выспаться и хорошо поесть. Ты молод, восстановишься быстро.

- Спасибо. Да, поесть бы мне не помешало. - поблагодарил Эльяр, выпивая зелье. Он всё еще чувствовал себя уставшим, но теперь он точно знал, что дойдет до таверны без проблем - Ну так что, чем быстрее мы её отнесем, тем быстрее она поправится.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, нет, не переживай, - успокоил его Люций. - Она крепкая девочка. Много в жизни повидала. Стойкий организм. Ей нужен сейчас, покой и тепло. И помощь Оливии.

- Отнесите Эспер в теплое место и я осмотрю ее. Пока говорить рано

- Слава Творцам! Я по гроб жизни обязан вам обоим.

Но последние слова Оливии поразили его не хуже стрелы. Что значит пока?

Мозг снова и снова прокручивал в голове воспоминания их не самого удачного последнего разговора. Эльфу хотелось разбить себе череп и вырвать оттуда боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альтисим в это время осматривал останки одержимого. Найдя части головы, он отрезал от них уши и завернул их в платок.

– Нужно сделать из них бусы и подарить тому эльфу, - произнёс он свои мысли вслух. - Трофеи достаются победителям... Merda! Как болит рука...

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люций спустился на первый этаж. Амина лежала в уголке и тихо стонала. Ожоги затянулись лишь частично. Он споил ей ещё флакончик сильного целительного средства, взял на руки и понёс в таверну.

Уже при приближении к "Королевским покоям" Амина сладко спала, уткнувшись в его доспех. Люций толкнул ногой дверь комнаты, бережно уложил женщину на одну из кроватей и укрыл тёплым одеялом. Она проснётся утром почти здоровой. Лишь лёгкая слабость напомнит о сегодняшнем бое.

Сам же он попросил хозяина горячей воды и таз, чтобы вымыться. Через час привёл себя в порядок, переоделся в чистое бельё и спустился вниз выпить бокал вина и перекусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Эспер перенесли в её комнату в таверне, Тейвен остался с ней рядом. Сейчас он ещё сильнее чувствовал, как его влечёт к ней. Неужели он влюбился? Или это просто мимолётное увлечение? А как же Вианна?

Мозг был готов разорваться на тысячу частей...

Х

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльяр помог Тейвену отнести Эспер в "Королевские покои". Оставив Эспер с Тейвеном, Эльяр вышел из её комнаты, и понял что действие зелья закончилось. Уже почти без сил,. он взял книжку, спустился вниз, купил себе поесть, и уселся за одним из столов с твердым намерением больше не вставать. Через некоторое время вниз спустился Люциус. Тяжело вздохнув, Эльяр все-таки поднялся, и подошел к магу. Он помнил, что тот нес Амину на руках, и Эльяр волновался за неё - С Аминой всё в порядке? - спросил он у Люциуса

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливия решила прогуляться пешком в таверну. Ее настроение было все такое же безразличное. Она была рада, что ожоги Эспер затянулись.

- Она выздоровеет, ей нужен крепкий сон. Тейвен, не мешай ей, - магесса прекрасно понимала, почему все мужчины давали вешаться себе на плечи ради нее. Она была по-настоящему женственна. Она умела подать себя даже в кожанке. Ее взгляд остановился на лице...да, определенно, она была намного красивее Оливии. Нет, вторая не завидовала ее красоте. Жизнь научила, что красота мимолетна.

Наконец, когда девушка дошла до таверны, она снова взглянула на зараженный переулок. Сова сидела около входа, стражников не было. Знак?

"Засада. Но там есть информация."

- Я устала, Доблесть. Я ничего не хочу, - Оливия отворила двери "Королевских покоев", обняла по-дружески трактирщика и пошла в свою комнату. Броня и посох будто ждали ее. Выбросив одежду на тряпки, магесса переоделась в свою привычную броню.

- Мне так даже удобнее, - она погладила себя по бокам.

Выйдя на первый этаж, она села за свой любимый стол и облокотилась о спинку.

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элайя в изнеможении сидела на холодном, залитом кровью полу и не могла заставить себя подняться. Эльфийку била дрожь, но она была абсолютно невредима - Люпус трижды заслонял ее собой от атак одержимого. И только когда вся команда отправилась в таверну, она поднялась и последовала за всеми.

Когда Эспер уложили на кровать. Элайя приказала Люпусу лечь рядом и оберегать ее.

- Ей нужно тепло. - сказала она Тейвену. Кажется, эльф ее не услышал и даже не заметил, как девушка выскользнула за дверь.

Выпросив на кухне ведро воды, она как могла оттерла с лица и одежды кровь и прошла в общий зал, где уже сидели Эльяр и Люциус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С Аминой всё в порядке? - спросил он у Люциуса

- Она поправится, - сказал Луциус, ощущая полное опустошение. Они убили тех кто за ними охотился. Но всех ли? Смутные предчувствия всё больше овладевали им. Что-то должно случиться. Это ещё не конец. Он налил бокал вина поднёс к губам. - Выпьешь? - предложил он Эльяру.

В гостиной таверны постепенно собирались все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После боя, Альтисим вернулся в здании гильдии, где переоделся в свой парадный белый костюм Воронов, а свою прежнюю одежду отнёс в прачечную, чтобы от него отмыли следы крови одержимого.

Придя в таверну, он тоже заинтересовался состоянием Эспер и решил побеседовать с девушкой, которая занималась её лечением:

- Оливия, если не ошибаюсь, кажется я видел вас с Гараэлом, когда служил в его армии. Как себя чувствует эта стервозная эльфийка?

ACBSP 2012-10-01 14-39-52-96.jpg

post-30422-0-19058400-1350413306_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оливия, если не ошибаюсь, кажется я видел вас с Гараэлом, когда служил в его армии. Как себя чувствует эта стервозная эльфийка?

- Вы знаете мое имя? Свое, я надеюсь, вы тоже назовете? А стервозная эльфийка - это Эспер? Она гораздо лучше, чем была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он налил бокал вина поднёс к губам. - Выпьешь? - предложил он Эльяру.

- Вообще я не пью.. - собрался отказаться Эльяр, но передумал - Но думаю немного можно. В конце концов не всякий может похвастаться, что сражался с такой тварью и выжил - улыбнулся он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы знаете мое имя? Свое, я надеюсь, вы тоже назовете? А стервозная эльфийка - это Эспер? Она гораздо лучше, чем была.

- Альтисим Спарвиеро, к вашим услугам. Я давний знакомый Эспер. Если ей лучше, то это хорошо. Она воспитана Воронами, а это значит, что должна проявлять презрение к боли и невзгодам. А вы, Оливия, хорошо дрались. Я друг Серых Стражей, я ваш друг.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...