Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мор.jpg

вступление.jpg

Статус: завершающая стадия.

Эпилоги.

Эта история началась в городе Бриннлоу, что у подножия Белого Пика, который славился своими ярмарками испокон веков, в по весеннему холодный день. Дыхание Мора было здесь не так заметно, как в знаменитом Айсли после битвы с архидемоном, но все равно бросалось в глаза. Местные жители вовсю старались восстановить нормальный уклад жизни, и надо сказать, многое сделали за этот год.

На небольшой площади когда-то шла оживленная торговля, но пока она пустовала. Окна многих домов были заколочены. Весна еще не успела раскрасить своими красками голую черную землю. С утра сегодня шел моросящий дождик, но к обеду он закончился и город окутал туман. Ближе к вечеру, однако, неприятная морось продолжилась

.

Таверна «Пьяный Архидемон» располагалась как раз неподалеку от площади. Это было одноэтажное деревянное здание с двускатной крышей и треснутой вывеской, на которой, кроме названия, был вырезан ящер, изрыгающий пламя, долженствующий символизировать самого предводителя порождений, но с задачей явно не справляющийся.

secret_tavern_by_rpgfantasysquare-d3kj6e5.png

Внутри хаотично располагались грубо сколоченные столы и стулья, половицы громко стонали, если на них наступить не в том месте. Два небольших окна с какими-то тряпками, повешенными на манер штор с трудом пропускали нужное количество света, поэтому и днем здесь горели свечи. За стойкой распоряжалась приятная женщина лет тридцати на вид, со светло-рыжими волосами, в которых едва заметно серебрились седые волоски.

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

Ходы

Ход 1: Прибытие в таверну "Пьяный Архидемон"

Ход 2: Спастись из горящей таверны

Ход 3: Сразиться с поджигателями.

Ход 4: Поговорить с наемником и решить, что делать дальше

Ход 5: Идти через Пустоши. Исстребить порождений тьмы

Ход 6: Переправиться через лиман.

Ход 7: Эспер решает, что документ со странной печатью будет интересен ее мастеру и идет к Воронам. Остальные поселяются с гостинице.

Ход 8: Посетить мастера Воронов.

Ход 9: Убить торгового принца

Ход 10: Отдых перед отбытием из Антивы

Ход 11: Пересечь Антиву по направлению к Ста Столпам.

Ход 12: Достичь Перивантиума.

Ход 13: Продолжать путешествие.

Ход 14: Плен.

Ход 15: Выбраться из темницы. Сразиться с отрядом эльфов.

Ход 16: Отплыть из Вирантиума

Ход 17: Покинуть разбившийся корабль и добраться до острова.

Ход 18: Добраться до Минратоуса.

Ход 19. Разделиться и найти Гестуса, Вергилия и Тиберия + часть 2 (от Фокси)

Ход 20: Бой с архонтом. Бой с Тиберием. + часть 2 (от Фокси)

Ход 21: Вернуться в особняк

Ход 22: Покинуть Минратоус.

Ход 23: Сразиться с моровыми волками, искать лошадей.

Ход 24: Объяснить свое пребывание на этих землях главе Ордена.

Ход 25: Разобраться, что произошло. Победить мага

Ход 26: Добраться до Камберленда.

Ход 27: Добраться до поместья Эльяры.

Ход 28: Найти духа справедливости, победить демонов.

Ход 29: Поговорить с дриадами.

Ход 30: Выбраться из подземных тоннелей.

Ход 31: Убить моровых дриад, идти вглубь леса.

Ход 32: Разобраться с двойниками, искать Анариса.

Ход 33: Найти выход.

Биографии

Эльяр дю'Шонне - TreP

Эспер Леронн - Alish

Оливия Страдхорт - Arigator

Корин - Корин

Амина Саккони - juli​a37

Каэди Керро - Ширра

Элайя - Hikaru

Терон Терк - Аdmiral Sarah выбыл

Люциус Крисп - FOX69

Тейвен -Tanatos

Альтисим Спарвиеро - DiK выбыл

Тайтус Пуло - Elhant

Криди - Эйден Гэлсион

post-28857-0-33106500-1349454649_thumb.j

post-28857-0-94766300-1349454680_thumb.j

post-28857-0-71050700-1349464727_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон стоял на задних лапах. - Чудесная работа. И сколько же статуэтка стоила...

- По сравнению с ценой за тот амулет в виде совы, копейки - улыбнулся Эльяр - Разве не помнишь? Вместе же покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сплелись в объятиях; эльф перевернул её, оказавшись в привычном положении сверху.

Она не сопротивлялась - ей даже нравился такой подход Тейвена. Эспер только обернула ноги вокруг его бедер и подалась навстречу, выгибая спину и откидывая голову назад. Эльф тут же начал срывать с себя одежду. Эспер приподнялась на локте, чтобы ему помочь, но тут ее рука уткнулась во что-то шероховатое, мягкое, приятное на ощупь, знакомое...

В следующую секунду она оттолкнула Тейвена и вскочила на ноги; ее глаза были широко раскрыты от ужаса.

- Элайя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе служанка снимала высохшее белье с веревки. Элайя подошла к ней и указывая рукой на одну из рубах, протянула охотничий нож:

- Менять?

От неожиданности та выронила корзинку и попятилась. "Создатель знает, что задумала эта девка!.."

Элайя по-своему истолковала колебания женщины: "Какие шемы все-таки жадные. Да этот нож стоит как три таких тряпки! Отличная сталь, вон как блестит." - Невольно она залюбовалась блеском солнца на лезвии ножа. Потом, вздохнув, достала из складок плаща второй нож.

Служанка побледнела. "Сейчас эта дикая меня зарежет!" Хрюкнув от ужаса, она подхватила юбки и поспешила скрыться. Удивленная Элайя подобрала корзину и двинулась следом.

Хозяин гостиницы стоял за стойкой и лениво протирал кружки, в ожидании заказов от несногочисленных посетителей, когда в зал вбежала перепуганная служанка.

- Там, там!... Она... А я... - Женщина никак не могла отдышаться.

- Тише, дура! Клиентов распугаешь! - прошипел трактирщик и схватив женщину за руку затащил в небольшую кладовку за стойкой. - Ну, что там у тебя, только быстро!

Вращая глазами от ужаса, служанка трясущейся рукой указала ему на долийку, входящую в зал. - Вот эта хотела меня зарезать!

- Глупости! - фыркнул хозяин. - Одна из постоялиц. Хотя будь моя воля, я этих остро... - договаривать он не стал, вовремя вспомнив про другую эльфийку-постоялицу, да еще и ворона к тому же. - Ты лучше скажи почему это она выполняет твою работу, а?

- Так ведь...

- Ладно, пошла отсюда, сам разберусь! - он вытолкал женщину из подсобки. Боком-боком, затаив дыхание, та прошмыгнула мимо Элайи и поспешила скрыться на кухне.

Элайя шмякнула корзину на стойку, в упор глядя на подошедшего хозяина.

- Что желает уважаемая го... гостья? - Язык все же не повернулся назвать эльфийку "госпожой".

- Я менять это на нож! - Элайя указала на облюбованную ей рубаху и протянула свой нож.

"Так и знал, что у этой голытьбы нет ни гроша! Хорошо еще, что плату за постой вперед взял."

- Сделка значит? - тон трактирщика резко поменялся. - Ну пойдем обсудим... Коль, подмени меня! - Слуга занял место за стойкой, с любопытством поглядывая на эльфийку.

- Туда! - он прихватил корзину и двинулся все в ту же кладовку. Девушка последовала за ним.

- Значит так! - трактирщик не собирался упускать свое преимущество. - Ты хочешь получить эту рубашку?

Элайя кивнула. - Я давать отличный нож!

Мужщина презрительно фыркнул: - За эту отличную, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, и почти новую рубаху ты хочешь расплатиться этой железкой? Ну нет, так не пойдет милочка...

Элайя вспыхнула. - Это сталь! Такой нож можно убивать медведь или кабан!

- Дорогуша! - добродушно засмеялся хозяин, - Где ты видела в городе кабанов и медведей? А на кухне у меня достаточно своих ножей.

- Я давать два нож... - уже более робко предложила эльфийка, вытаскивая свою "заначку". - Вот! Крепкий железо...

- Ну... это уже лучше... - трактирщик сделал вид, что колеблется. - Но ты только посмотри: какая ткань, какой цвет... - он так нахваливал рубашку, словно она была сделана из парчи и бархата, да вдобавок расшита золотой нитью. - Она явно стоит дороже, чем какие-то старые ножи.

- Но мне очень надо... - Элайя растерялась. Не могла же она отдать оружие. Долийка всегда сама изготавливала себе одежду и не представляла, что та может цениться так дорого.

- Я иметь травы... лечить. - сделала она еще одну попытку.

"Чего ей так далась эта рубаха?" - удивился трактирщик, разглядывая стройную фигурку, укутанную в плащ. "А пожалуй она ничего..."

- Слушай, деваха, - наклонившись ближе к девушке сказал он, понижая голос. - Я отдам тебе рубашку за твои железки, а разницу в стоимости ты мне отработаешь, идет?

- Идти? - не поняла Элайя.

"Ну как есть дура." Глазки хозяина масляно заблестели. - Я спросил, ты согласна?

Девушка закивала. Выбора у нее не было.

- Только мы скоро уехать. - предупредила она. - А что я делать?

- Уезжаете, значит? Ну так и совсем хорошо! А отработать можешь прямо сейчас.

- Держи! - Он сунул в руки Элайи тряпку, спрятал ножи и подтолкнул ее вглубь кладовки. - Пойдем, покажешь мне что умеешь...

Не успела недоумевающая эльфийка сделать нескольких шагов, как мужчина сильно толкнул ее на кучу каких-то мешков. Другой рукой он резко сорвал с девушки плащ, под которым ничего не было, кроме набедренной повязки.

- Го-го-го! - заржал он, наваливаясь на нее сверху, - Так ты, красотка, уже готовенькая пришла... Чего ж тогда торговалась...

Элайя бешено извивалась, пытаясь вырваться из его цепких лап, но ей не хватало сил, чтобы спихнуть его, а удары ее маленьких кулачков он, казалось, просто не замечал. Изловчившись, девушка боднула трактирщика лбом и укусила за нос.

- Ах ты, сука бешеная! - Трактирщик со всей силы залепил ей оплеуху. Эльфийка вскрикнула и потеряла сознание.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полу лежала замшевая рубашка Элайи - это на нее наткнулась Эспер. Запахнув обратно простыню, эльфийка пронеслась мимо ничего не понявшего Тейвена, схватив по пути кинжал.

"Она ушла без одежды! Merda! Это же Антива! И мы тоже хороши..." - сказать, что Эспер была напугана, было ничего не сказать.

За спиной она услышала стремительны шаги - Тейвен следовал за ней попятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В следующую секунду она оттолкнула Тейвена и вскочила на ноги; ее глаза были широко раскрыты от ужаса.

- Элайя!!

Тейвен недоуменно смотрел на Эспер.

- Что такое? С ней всё в порядке, она, скорее всего, сейчас внизу с остальными.

Эспер проигнорировала его, и стрелой помчалась на первый этаж. Едва успев одеться, он последовал за ней.

- Да что случилось-то?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- По сравнению с ценой за тот амулет в виде совы, копейки - улыбнулся Эльяр - Разве не помнишь? Вместе же покупали.

Впервые, пока она смотрела на статуэтку, Оливия решила подумать о тех, кто якобы "прикрывают спину" друг другу:

Тайтус Пуло. Храмовник. Но...храмовник ли он? Сколько бы не колдовала Оливия, сколько бы не использовал Люциус маг крови, он даже не умудрился спросить: "А почему Оливия не в Круге?"

Эспер Леронн. Одним словом, Эспер.

Амина Саккони. Женщина, страдающая от своего излишней заботливости. Между ней и магистром возможно что-то было или есть. Но это не Оливии дело.

Люциус Крисп. Маг Крови, тевинтерский магистр, странный человек, одним словом. Но нет в нем ничего такого, что могло выявить качества тевинтерца...разве что только холодный взгляд.

Элайя. Ох, Элайя. Милая эльфийка, которая страдает из-за своей наивности и не понимании остальных культур. Ее волк - видимо демон, но это опять не касается это Оливии.

Тейвен. Гневный эльф, который решил стать наемником для магистра...потянуло прошлое? И его любовь с Эспер...точно не закончится. Пока что.

Эльяр дю'Шонне. Эльяр казался ей хорошим и отзывчивом человеком. И если бы Оливия имела чуть больше, чем стандартный набор эмоций, она бы могла описать его подробнее.

Армандо. Его в последнее время не было видно. Но он был явным дамским угодником. Даже слишком.

Терон Терк. Странный человек. Парализована рука, какая-то озабоченная ненависть к магам. Кажется, участвовал в битве при Айсли.

Корин. Веселый парень. Боится клоунов. У каждого есть свои страхи. Кидает гранаты, пытался украсть деньги. Воришка.

Альтисим Спавиеро. Ворон, мужская версия Эспер. Разве что, поскромнее.

Криди. Тоже веселый парень, наемник. Быстро переметнулся на их сторону, сможет вернуться обратно, если захочет. Наемник, одним словом.

Оливия отошла от мыслей. Прошло видимо некоторое время. Очень странно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он порядочной отошёл от таверны, как услышал истошный женский крик. Обернулся и увидел издалека служанку скачущую вприпрыжку, а за ней бегущую Элайю с корзинкой белья.

- Ну что ещё? - устало проговорил он и нехотя отправился обратно.

В гостиной ничего не изменилось, только хозяина не было за стойкой.

- А где Элайя? - спросил он громко у всех присутствующих.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А где Элайя? - спросил он громко у всех присутствующих.

- Была тут недавно - припомнил Эльяр - С корзинкой какой-то, разговаривала с трактирщиком. А что? Случилось что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Была тут недавно - припомнил Эльяр - С корзинкой какой-то, разговаривала с трактирщиком. А что? Случилось что-то?

- Не знаю, - ответил Люций. - Я слишком далеко отошёл от таверны. Услышал крик и вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, - ответил Люций. - Я слишком далеко отошёл от таверны. Услышал крик и вернулся.

- Всё что я видел, так это то, что Элайя о чем-то поговорила с трактирщиком, и они куда-то ушли. Никаких криков я не слышал - пожал плечами Эльяр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эспер не обратила внимания ни на изумленные взгляды сидящих в общем зале, ни на удивленные возгласы, ни на то, что простыня так и пыталась спутать ей ноги.

Элайя!

Она грубо столкнула с пути служку, и влетела за стойку. Затем скрылась в коридоре, ведущем к подсобным помещениям.

"Адриено, figlio di una cagna, sporco stupratore, marmaglia! Если ты ее хоть пальцем тронул..."

Эспер выбивала двери, одна за другой. И, за одной из них, она увидела то, чего и боялась. Ворон вцепилась трактирщику в жидкие волосы и оттащила его от Элайи, которая лежала без сознания, а затем хорошо впечатала его в стену головой.

- Убери свои грязные лапы от нее, ублюдок! - прорычала она. Лезвие кинжала прижалось к горлу мужчины.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Всё что я видел, так это то, что Элайя о чем-то поговорила с трактирщиком, и они куда-то ушли. Никаких криков я не слышал - пожал плечами Эльяр

- Вообщем-то, переживать особо за неё не стоит, - сказал Люций. - Дух с ней всегда. Зря я вернулся. Становлюсь сентиментальным.

Выпитое вино кружило голову и хотелось снова на воздух.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейвен, едва поспевая за Эспер, бежал следом. Он так и не успел до конца одеться, просто не было времени, а потому сейчас бежал с оголённым торсом. Когда они оказались на первом этаже, все смотрели на них так, будто перед ними были сама Андарсте с Мафератом.

Но эльфа это не волновало. Он, как угорелый бежал за Эспер, пока, наконец, они не оказались в подсобке.

То, что увидел эльф... Это трудно было описать словами. Но, пожалуй, такую волну гнева он не ощущал уже довольно долгое время.

- Ах ты жирная мразь! - заорал он на всё помещение, и тут же набросился на трактирщика, без устали молотя его по лицу. Даже Эспер, приставившая кинжал к горлу корчмаря, спешно отступила в сторону. Она удивлённо наблюдала за такой яростью, которую, наверное, не видела никогда.

Лицо бедняги превратилось в кровавую кашу, а гнев так и не стихал...

В данный момент Тейвен лишь жалел, что не прихватил по пути оружия.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльяр уже собирался ответить Люциусу, как мимо пронеслась Эспер в простыне. Следом пронесся Тейвен, с оголенным торсом. Некоторое время Эльяр соображал что это было, но потом ему стало любопытно, и он пошел следом, надеясь разузнать что это было. Войдя в коридор, в который убежала Эспер, он обнаружил несколько открытых дверей. Звук раздавался только из-за одной, туда и направился Эльяр. Осторожно заглянув внутрь, он увидел лежащую Элайю, и Тейвена, избивающего трактирщика - Что с ней? - спросил Эльяр, не обратив даже капли внимания на трактирщика. Чувствовалось, что он это заслужил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эспер? Ты...что там происходит? - очнулась Оливия, когда Оливия и Тейвен прошли мимо. Любопытство проявило себя, поэтому она пошла за ними, когда эльфийка зашла в кладовую. Ей представилась интересная картина - Элайя лежала на мешках в набедренной повязке, трактирщик сидел, а перед его горлом Эспер держала кинжал. Но тут налетел Тейвен и стал бить трактирщика по лицу:

- ХВАТИТ! - магесса схватила Тейвена за руки. Она развернула его. - Что ты строишь из себя?! Что бы он не сделал, смерти он не заслуживает! - девушка отцепилась от эльфа и скатилась по стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- ХВАТИТ! - магесса схватила Тейвена за руки. Она развернула его. - Что ты строишь из себя?! Что бы он не сделал, смерти он не заслуживает! - девушка отцепилась от эльфа и скатилась по стенке.

Он посмотрел на неё так, будто хотел глазами сжечь на месте. А затем продолжил колотить трактирщика, который, однако, ещё был в сознании. На этот раз он пинал его ногами.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- ХВАТИТ! - магесса схватила Тейвена за руки. Она развернула его. - Что ты строишь из себя?! Что бы он не сделал, смерти он не заслуживает! - девушка отцепилась от эльфа и скатилась по стенке.

Эспер холодно посмотрела на магессу.

- Заслуживает. Но это слишком просто.

Трактирщик жалобно скулил на полу.

- Тейвен, забери Элайю и уйди отсюда. Остальные - тоже. Все вон!

Эспер нежно погладила холодное лезвие кинжала.

- С ним работать буду я...

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лицо бедняги превратилось в кровавую кашу, а гнев так и не стихал...

В данный момент Тейвен лишь жалел, что не прихватил по пути оружия.

Люций всё-таки нашёл в себе желание и силы отправиться в тот же коридор.

Тейвен был щедр и шикарно разукрасил упитанную физиономию. Эспер со зверским видом угрожала кинжалом. На полу лежала обнажённая Элайя. Почему-то Люцию захотелось спасти трактирщика из смертельных объятий влюблённых эльфов. Но он лишь сказал:

- Я так понимаю, нам сегодня придётся уезжать, - маг облокотился на угол и свысока наблюдал за кровавой неравной борьбой несчастного торгаша и ворона с берсерком.

- С ним работать буду я...

- Ммм... миледи, отпустите его на минутку. Мне нужна бутылочка вина, - скромно попросил Люций, подарив Ворону вымученную улыбку.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тейвен, забери Элайю и уйди отсюда. Остальные - тоже. Все вон!

Эльяр, стараясь не смотреть на почти голую Элайю, прикрыл её плащом, валяющимся неподалеку. - Помочь её отнести? - спросил он у Тейвена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Заслуживает. Но это слишком просто.

- С ним работать буду я...

- Вы мне итак все испортили...делайте, что хотите, - Оливия встала. Она грустным взглядом обвела всех и ушла в общий зал.

Ее глаза точно нашли сову. Разозлившись, она кинула кружку в окно. С дребезгом, стекло разбилось, а сова лишь ухая, полетела в зараженный переулок.

- С меня хватит, - она выпрыгнула из окна и побежала в этот переулок. Стражи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ммм... миледи, отпустите его на минутку. Мне нужна булочка вина, - скромно попросил Люций, подарив Ворону вымученную улыбку.

Эспер посмотрела на магистра, как на идиота.

- Служка выдаст тебе все, что необходимо. Я понимаю, что тевинтерца не удивить тем, что сейчас будет, но все же... уберись отсюда, Крисп, - негромко сказала она.

Трактирщик попытался дотянуться до ее ног, но она лишь с силой наступила ему на пальцы, жалея, что на ней сейчас нет сапогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этот раз он пинал его ногами.

Заклинание "Паралича" остановило ярость Берсерка и эльф рухнул на пол кладовки.

- Я понимаю тяжёлая судьба, рабство и всё такое, но трактирщик - вещь полезная, - сказал Люций и отправился в гостиную.

Но остановился, услышав

- Служка выдаст тебе все, что необходимо. Я понимаю, что тевинтерца не удивить тем, что сейчас будет, но все же... уберись отсюда, Крисп, - негромко сказала она.

- Миледи, вы желаете лечь рядом с Тейвеном? - спросил он Эспер.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заклинание "Паралича" остановило ярость Берсерка и эльф рухнул на пол кладовки.

- Кто-нибудь может мне помочь её отнести? - удивившись произошедшему спросил Эльяр - Я конечно могу и один попробовать, но не уверен что смогу её унести, не уронив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тейвен, забери Элайю и уйди отсюда. Остальные - тоже. Все вон!

- Помочь её отнести? - спросил он у Тейвена

Он не слышал адресованные ему слова. "Ярость берсерка" ослепила эльфа.

Заклинание "Паралича" остановило ярость Берсерка и эльф рухнул на пол кладовки.

"Разорви тебя Фен'Харел!"

Тейвен даже сказать ничего не мог, просто наблюдая за происходящим. Ему оставалось лишь рисовать в голове картины того, что он сейчас хотел сделать с трактирщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Миледи, вы желаете лечь рядом с Тейвеном? - спросил он Эспер.

Эспер не обратила внимания на ее слова, и опустилась на пол рядом со скулящим Адриеном, зловеще улыбаясь. Кинжал лениво начал выписывать круги на его коже, надавливая, но не пронзая. Свиные глазки трактирщика в ужасе следили за ее рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...