Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Итоги чемпионата «Осенний призыв»

Рекомендуемые сообщения

multiplayer_contest_bioware_ru_news_top.

Чемпионат «Осенний призыв» по мультиплееру Mass Effect 3 при поддержке Electronic Arts Russia завершен. На протяжении пяти этапов мы следили за тем, как команды сражались за звание Чемпиона, преодолевая различные ограничения и подстраиваясь под новые условия каждую неделю. Этот месяц подарил нам массу зрелищных игр и позитивных эмоций, познакомив нас с множеством отличных игроков.

Команды сражались отлично, но победитель в каждой Лиге может быть только один. Итак, давайте познакомимся с нашими Чемпионами:
  • Лига Серебра — Команда #14 S.B.A.
  • Лига Золота — Команда #02 Interstellar
  • Лига Платины — Команда #01 Just Team

Каждый из участников команд-победителей получит призовой «Комплект снабжения N7» от Electronic Arts Russia. В комплект включены следующие призы:
  • 1600 Bioware Points
  • Книга «Mass Effect: Обман» издательства «Азбука»
  • Коврик для мыши Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть,если люди хорошо играют на золоте,занимают первые места в лиге и идут на следующий чемпионат,им надо рвать себе все что можно на платине?Глупо.

И вроде бы уже было оговорено - все идут куда хотят.А это уже получается принуждение. "Хорошо играете? НА ПЛАТИНУ ЖИВО!Ваше желание?Не,не слышал"

Тоже самое,что говорили 2 команде,друг мой,перечитай тему обсуждения -_-

Я не согласен с vitalik76, но и с тобой тоже.

Турниры проводят не для того, чтобы игроки "пофанились", тут все более серьезно. Если ты хочешь "пофаниться" - играй в свое удовольствие вне турнира. Идти в более легкую лигу это неправильно по отношению к другим и к себе. И вообще, это не спортивно. Представьте, что будет если, вдруг, PastaFrolla пойдет на серебро. Его команда победит, даже если будет неполной. Поэтому неправильно говорить "идите в ту лигу, в которую хотите", другое дело, что отследить каков участник в игре невозможно.

Я понимаю команду 2 - они не знали кто будет в их команде (заявку подавали два человека), поэтому пошли на золото. Я не помню, оговорено ли это в правилах, но было бы логично, чтобы за день-два до начала турнира команды должны были окончательно определиться с лигой, ведь команда уже собрана и хоть несколько раз уже успели сыграть.

Надеюсь, я все понятно написал :)

Изменено пользователем Sie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто за то, чтобы Saang был одним из оргов на следующем турнире? Пусть первый турнир был не самым лучшим, но то что он сделал его в одиночку, заслуживает уважения.

Если человек осуществил витавшую в воздухе идею - честь ему и хвала, но это не означает, что он ДОЛЖЕН, в дальнейшем, быть в оргкоме всех последующих мероприятий по данной тематике. Если организаторы посчитают нужным обратиться к нему за советом или какими-либо идеями, или человек их сам предложит: то это было бы хорошее, партнерское сотрудничество! Главное, уметь договариваться. Но на надо давить... Или обязательно корону "первооткрывателя" на уши и флаг за спиной?!

ОП прошел на "ура", что бы там ни говорили завистники. Поддержка ЕА - много значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Поддержка ЕА - много значит.

О ней все узнали только вчера. До того это были пустые слова.

Тоесть,если люди хорошо играют на золоте,занимают первые места в лиге и идут на следующий чемпионат,им надо рвать себе все что можно на платине?

В таком случае награждение можно устроить не начиная чемпионата, т.к. победитель фактически будет известен заранее. К примеру Interstellar на золоте получится победить только если в лигу придёт играть Just Team. И этот момент надо серьёзно продумать.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ней все узнали только вчера. До того это были пустые слова.

Мне жаль, если Вы не верите людям в целом и организаторам турнира в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О ней все узнали только вчера. До того это были пустые слова.

В таком случае награждение можно устроить не начиная чемпионата, т.к. победитель фактически будет известен заранее. К примеру Interstellar на золоте получится победить только если в лигу придёт играть Just Team. И этот момент надо серьёзно продумать.

О поддержке EA было официально объявлено в новостном разделе BRC ещё вначале чемпионата. На моей памяти, не было случаев, когда администрация создавала подобные новости и это оказывалось голословным. Вообще читается немного дико и выглядит так, что либо EA обманщики, либо админы - болтуны! Это какой-то перебор! Я понимаю, нелюбит кто-то БВ, EA, но лучше несколько раз подумать, прежде чем что-то постить.

Что касается выявления победителя заранее, по его крутости, это вообще не соответствует действительности.

Могу напомнить Вам, Виталик, что Ваша команда подавала надежды на победу в Лиге Серебра, но вы её упустили.

А на Платине две команды играли сильно и никто до самого финала не знал, чем их борьба закончится.

Заранее пасует перед сильным конкурентом только неуверенный в себе человек, коих мало было на соревновании.

И по подобной логике, лучше сделать иначе. Все кто пойдут на следующий чемпионат, веря в превосходящую силу конкурентов, сразу могут отказаться от участия, ибо таким игрокам в бою за звание лучшего - не место! Всегда найдутся те, кто верит в себя и напарников и будет бороться до последнего. Суть победы или проигрыша не в силе противника, а в характере и отношении к борьбе.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, жаль что наша команда не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О поддержке EA было официально объявлено в новостном разделе BRC ещё вначале чемпионата.

О поддержке вскользь было упомянуто. Причём тут вранье не вранье? Поддержка может быть разной. Может упоминанием и ограничиться. Про призы заранее сказано ничего не было. Только что они будут.

Что касается выявления победителя заранее, по его крутости, это вообще не соответствует действительности.

Так тогда не было известно кто есть кто. Теперь возможности команд известны. Я хотел бы посмотреть кто сможет обыграть на золоте Interstellar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыграть могут большенство, вопрос в том захотят ли они.

У меня один вопрос могут ли они показать, статистику команд и будут ли еще конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел бы посмотреть кто сможет обыграть на золоте Interstellar.
Команда №13 Помехи из Ростова 177,78 || 238,19 || 269,25 || 201,73 || 154,50 || 1 041,45
Команда №02 Interstellar 230,40 || 212,00 || 319,16 || 188,75 || 163,45​ || 1 113,76

Разница не так уж и велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае награждение можно устроить не начиная чемпионата, т.к. победитель фактически будет известен заранее. К примеру Interstellar на золоте получится победить только если в лигу придёт играть Just Team. И этот момент надо серьёзно продумать.

Что?По вашему НАМ стоило идти в серебряную лигу,потому что у золота НИКТО не может обогнать 2 команду?

Не лезьте в другие лиги,прошу вас.

Изменено пользователем Nirraein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну вы, блин, даете!"

Кто же знал, что мы так хорошо сыграемся?

И вот что ещё интересует. Почему волну "протеста" против команды №2 не подняли после 1-го или 2-го этапа, а соизволили это сделать лишь после 3-го? "Они такие невъеб*нные, пусть валят на Платину!"

Чёйт произошло такое, что даже после турнира нас в каждом 3-м посте упоминают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёйт произошло такое, что даже после турнира нас в каждом 3-м посте упоминают?!

Вы же победители,лол.

Это логично xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёйт произошло такое, что даже после турнира нас в каждом 3-м посте упоминают?!

Энергия раскручена, готовьтесь к всемирной славе и успеху! :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая концентрация желчи, да в такой-то теме.. Стыдно должно быть.

От всей души поздравляю победителей, используйте призы мудро ;)

Надеюсь, что встретимся на следующем турнире с командой 2. Мы тут ночи не спим, качаемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница не так уж и велика.

Ну начнем с того, что все догоняли из-за бредо-четвертого-этапа, где видите-ли разрешили догнать победителей. Не знаю где еще в киберспорте это делается. Да и может уже хватит писать про нас? Если мы умеем играть на платине это не значит, что мы ее любим. Превозмогать и тащить абсолютно не было никакого желания, а золото самое приятное (исключая серебро ибо оно для нас уж слишком "детский сад"). Да и потом откуда мы знали какие нам попадутся соперники? Борьба была не между всеми, а между 2, 13 и 20 командами (уж не в обиду другим командам на золоте), только мы показали чуть более лучшую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае награждение можно устроить не начиная чемпионата, т.к. победитель фактически будет известен заранее. К примеру Interstellar на золоте получится победить только если в лигу придёт играть Just Team. И этот момент надо серьёзно продумать.

Несогласен. В начале турнира победу на платине большинство предрекало команде №4, в серебряной лиги у Вас (если судить по рейтингу №7 и манифестам) были самые весомые шансы, а после 4-го этапа, они были просто космические (4-е расходники, гиры и два комплекта снаряжения на платине дорогого стоят, а у Вас так вообще невиданные преимущества давали) и честно я был очень приятно удивлен что ребята из команды S.B.A на мой взгляд совершили почти невозможное (игру правда не смотрел) и обошли Вас)), ну в золоте само собой главный претендент была команда №2, и только одна из этих трех команд стала победителем. Это говорит о том что корону победителя вешать заранее не совсем удачная мысль))

З.Ы. Из всех команд на 5-м этапе, только три не воспользовались "своеобразными" бонусами от организаторов, это говорит о том что большинство игроков которые писали что они играют только для фана - лукавили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баловство эти задрототурниры, даешь ПвП в МЕ3 мультиплеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

совершили почти невозможное

Это невозможное называлось субботний бонус. А игровой счёт с которым закончился матч на 5 этапе был далеко не в их пользу.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это невозможное называлось субботний бонус. А игровой счёт с которым закончился матч на 5 этапе был далеко не в их пользу.

Да, мы сыграли с субботним бонусом, мы очень хорошо провели 5 этап не имея никаких дополнительных преимуществ, да мы использовали все возможные ресурсы для того, что бы догнать и, по возможности, перегнать "Бригаду УХ", команду, которая просто отлично провела весь турнир. И то, что наши соперники сами упустили победу - не проблема команды SBA. И не надо искать никаких оправданий! Это - факт!

Изменено пользователем ArtanisNor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даешь ПвП в МЕ3 мультиплеер!

Вопрос о ПвП режиме уже поднимался ранее, его в ME3 не будет.

По теме: Поздравляю победителей турнира :victory: , те команды, что не смогли пробиться на призовые места так же заслуживают уважения, т.к. они не побоялись конкурентов и не отчаивались в тяжёлые для них времена.

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю победителей,молодцы так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, если не в тему всрял. За соревнованиями не следил и вообще не был в курсе, но вот комменты читаю и возник вопрос: а как вообще команды по лигам распределялись? Кто куда захотел, что ли? По-моему это запланированный эпик фэйл. В любом виде спорта, где есть деление на классы мастерства, желание участника не учитывается. Как то: весовые категории, КМС/гроссмейстеры, итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, если не в тему всрял. За соревнованиями не следил и вообще не был в курсе, но вот комменты читаю и возник вопрос: а как вообще команды по лигам распределялись? Кто куда захотел, что ли? По-моему это запланированный эпик фэйл. В любом виде спорта, где есть деление на классы мастерства, желание участника не учитывается. Как то: весовые категории, КМС/гроссмейстеры, итп.

Ну а каким образом это сделать? Разве что по рейтингу N7, мол в серебро только те у кого ниже 200, но есть много тех кто не качает этот рейтинг, знаю буржуя на платине с рейтингом 210, он все время на первом месте любым персом. Как вариант конечно смотреть рейтинг N7 и открытое оружие, но думаю довольно громоздко выйдет.

По организации имхо все отлично, разве только детали проработать, над рекламой и т.д.. В платине к примеру команд не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У меня самого N7 не качается, просто не переношу персов, т.к. потом напрягает их заново мышёй натыкивать. У меня сейчас с десяток, который я хорошо знаю, и каждым неплохо умею, хотя открыты все. Ну, по крайней мере пока все :rolleyes:, завтра новых обещают. Вроде говорят, что в патче это пофиксали, ну, может и начну теперь N7 качать.

Вообще... ну можно ж устроить отборочные туры, есть ютуб, куда каждый желающий может слить своё "резюме", даже команды целиком... Правда, вопрос о достоверности остаётся открытым, при желании принизить свой ранг будет несложно. Но это решаемо мотивацией, детерминированием качества призов хотя бы, как уже предлагалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...