Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Итоги чемпионата «Осенний призыв»

Рекомендуемые сообщения

multiplayer_contest_bioware_ru_news_top.

Чемпионат «Осенний призыв» по мультиплееру Mass Effect 3 при поддержке Electronic Arts Russia завершен. На протяжении пяти этапов мы следили за тем, как команды сражались за звание Чемпиона, преодолевая различные ограничения и подстраиваясь под новые условия каждую неделю. Этот месяц подарил нам массу зрелищных игр и позитивных эмоций, познакомив нас с множеством отличных игроков.

Команды сражались отлично, но победитель в каждой Лиге может быть только один. Итак, давайте познакомимся с нашими Чемпионами:
  • Лига Серебра — Команда #14 S.B.A.
  • Лига Золота — Команда #02 Interstellar
  • Лига Платины — Команда #01 Just Team

Каждый из участников команд-победителей получит призовой «Комплект снабжения N7» от Electronic Arts Russia. В комплект включены следующие призы:
  • 1600 Bioware Points
  • Книга «Mass Effect: Обман» издательства «Азбука»
  • Коврик для мыши Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бодрые призы!!! Правда книгу читал уже, не очень!!!

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коврик не цифровой, то как получать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю ВСЕХ! Призы зер гуд! Спасибо администрации!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря не ожидал таких призов. Опять мои ожидания превзойдены. Спасибо.

Меня интересует другой вопрос. Что за коврик? Мягкий? Большой?

Все же надеюсь... http://www.razerzone.ru/product/mousepads/masseffect-3-vespula тогда не грех будет deathadder себе прикупить (:

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, вопрос за коврик нас тоже интересует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда №02 Interstellar поздравляю, вы лучшие! :victory:

Всем остальным: у вас есть к чему стремиться, чего хотеть, идите к этому не сомневаясь и не боясь! Верьте в себя и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы победителям различных лиг идентичны, не ожидал такого) что ж молодцы ЕА, думаю при таком же регламенте на следующий чемпионат большинство команд рванет на серебро.

З.Ы. А призы реально неплохие, поздравляю победителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призы победителям различных лиг идентичны, не ожидал такого) что ж молодцы ЕА, думаю при таком же регламенте на следующий чемпионат большинство команд рванет на серебро.

З.Ы. А призы реально неплохие, поздравляю победителей)

Пусть попробуют ;) Не всё так просто как кажется и не факт что в следующий раз призы будут одинаковые. :rolleyes:

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в следующий раз в серебряной лиге будет не протолкнуться. Зачем корячиться на платине, если за серебро будет ничуть не хуже.

Что касается призов... ах как жаль что у меня всё это уже есть, а то бы начал завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ожидал такого, одинаковые призы - верх всего неблагоразумия.

Турнир проводился при поддержке Electronic Arts Russia но, на BRC - почему на BRC никаких призов не выдали? - как-то я вообще не понял этой темы. С тем же успехом, можно было проводить турнир, на альтернативном тематике игрового ресурса.

Призы: Книги Mass Effect, всегда продавались по завышенной цене (начиная с 900 рублей. В любом книжном магазине Петербурга. Сомневаюсь я, что в других городах дешевле стоимость книг).

Тем не менее - дело даже не в цене, а в качестве. Любой кто читал книги - знает на сколько они плохо написаны, даже делали ререлиз.

Все знают и что такое 1600 Bioware Points, это - несколько ящиков чистого рендома, в мультиплеере Mass Effect 3, либо - пара DLC которые можно с легкостью скачать с torrent'а.

Коврики для мыши - вообще, вещь чисто формальная, для рабочего стола и гораздо лучше - просто чистый стол, без крошек))

У меня лежат десяток ковриков в отведенном для подсобного помещения нужд, пару лет назад - пытался приучить себя ими пользоваться, - ни сколько не выходило, ерунда эти коврики.

Поздравляю с победой победителей. И желаю вам дальнейших успехов.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По хорошему надо было платине раздать коврики (они по цене самые дорогие, порядка 1500 руб - если это конечно те самые коврики с подарочными автоматами, рейзеровские, а то ведь х.з., тут фото нет), золоту книги (они хоть качества и сомнительного, но стоят тоже не мало), а серебру поинты (их хоть и 1600, но для мультиплеера это капля в море - всего 10 спектровских ящиков можно купить, т.е. столько же, сколько можно заработать всего за 10 матчей на золоте).

Не всё так просто как кажется и не факт что в следующий раз призы будут одинаковые.

Говорить то можно, только ктож теперь поверит, что не факт. Да хоть бы и не факт, да ведь так же и не факт что они не будут различаться значительно.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1600 поинтов это два крупных длц типо Левиафана (а в перспективе и к другим играм студии). А сливать поинты на какие-то ящики, по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коврики для мыши - вообще, вещь чисто формальная, для рабочего стола и гораздо лучше - просто чистый стол, без крошек))

У меня лежат десяток ковриков в отведенном для подсобного помещения нужд, пару лет назад - пытался приучить себя ими пользоваться, - ни сколько не выходило, ерунда эти коврики.

Самый лучший коврик - диплом о высшем образовании. :D

На самом деле ковры часто недооцениваются. Считаются ненужными. Для дешевых оптических мышей, может быть, ковер и не нужен. А вот для лазерных... Лазер очень чувствителен текстуре поверхности. При неправильном отражении луча и последующем считывании, сенсор выдает неправильную информацию. Видны подергивания курсора, при резких движениях мышью курсор сносит в никуда. Плюс на столе мышка неприятно елозит, но зависит от стола. Плюс на столе ножки мыши говнякаются, что ещё ухудшает скольжение. Дома у меня лежит здоровенный прорезиненный тряпичный коврище, по которому мышь приятно ездит и её не срывает в занос. Только он уже износился порядком. Поэтому для меня ковер, как приз, очень приятно. А ещё есть ковры с гелевой подставкой под запястье. Эргономика.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Олег, да, ЕА Russia - молодцы! Мне было приятно знать, что они решили так поощрить победителей во всех лигах. Пусть серебрянные бои не такие жестокие, как платиновые, но люди старались, демонстрировали подчас предел своих возможностей. Это стоит хорошего приза. Лично я благодарен ЕА и рад за команды! :):good:

Виталик, здорово, что у Вас есть то, что входит в набор победителя. Моё личное мнение, не как организатора, а как зрителя, ЕА этими призами показали, что ценят победы и победителей.

Dxarg-Log Скачивать с торрента - это пропаганда использования нелегального софта. Не очень хорошая идея, писать об этом.

И я не совсем понял, что значит: "Турнир проводился на BRC - почему на BRC никаких призов не выдали"?

Вообще-то, всю работу по открытию форумных тем по чемпионату, техподдержке, рекламе, новостях - проводили модераторы и администраторы BRC. EA Russia активно сотрудничали с администрацией сайта и делали они всё вместе.

Если честно, я не совсем понимаю причин негодования, прописанного в Вашем посте. Почему столько презрения и негатива?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам турнира за прошедшее мероприятие и огромнейшее спасибо за призы! Успехов в проведении дальнейших турниров! :clapping:

А недовольным снобам спасибо за недовольство, так как оно заставляет ценить то, что есть и становиться лучше, а не такими, как Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если честно, я не совсем понимаю причин негодования, прописанного в Вашем посте. Почему столько презрения и негатива?

Пардон? - призы участникам турнира (в качестве плашек) - вполне, подошли бы, для BRC.

Я конечно все понимаю но, причем здесь работа модераторов? И администрации ресурса? - прошлому турниру уделялось не меньшее внимание но, я совсем, совсем не об этом.

Скачивать с торрента - это пропаганда использования нелегального софта.

Где, в каком месте? - кто мне помешает скачать с торрента? :)

Это не официальный форум, не придумывайте.

Каждый решает сам, что ему нужно в меру своих сил - дешевая показуха или качественно обработанный контент. На этом турнире - такого представлено не было, все слизано с прошлого турнира, слизано и забыто про прошлый турнир.

А недовольным снобам спасибо за недовольство, так как оно заставляет ценить то, что есть и становиться лучше, а не такими, как Вы!

Это было написано, в качестве последнего аргумента, в пользу проведения данного турнира?

По меньшей мере, для меня это смешно - я не участвовал но, следил за турниром, без комментариев с моей стороны. Я решил выразить свое неудовольствие, по стольку по скольку - именно под конец турнира. Точнее - не только я его выражал в немой форме, даже не отписываясь в теме о турнире.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:victory: Поздравляю победителей! :victory: Они думаю очень много сил потратили на этот конкурс, и вложили в него душу! А потому заслужили эти подарки, в полной мере. А я пойду куплю все это за 890 р, которые за час заработал. :victory: Так, что еще раз от всей души поздравляю! :victory: Электроники все таки порой умею поднять интерес. Причем весьма вкусный :ice: интерес. Другим вместо критики, поучиться бы этому X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За предыдущий турнир не раз лично я благодарил Саанга и тех, кто ему помогал. Но Чемпионат ничего не слизывал, всё, начиная от правил, заканчивая системой подсчёта баллов - нововведённая задумка.

Команды подбирались иначе, правила каждного матча различались, система наблюдения за матчами была иной, организаторы напрямую общались с участниками во время игры и поступали по ситуации, решая техпроблемы, нарушения и т.п.

Была введена система проверки расходных материалов, бонусные задания, дающие дополнительную возможность заработать баллы и разделение по уровням сложности. Всё это нововведния.

Я не думаю, что всё это - дешёвая показуха. И напишу от всех организаторов, мы пять выходных, вместо того, чтобы заниматься своими делами в реале, целый рабочий день мониторили все игры, занимались подсчётами, обработками видео, и внесением на форум свежих новостей, не говоря уже о многочисленных таблицах, созданных для зрителей и команд, для их удобства.

Каждый решает сам, что ему нужно в меру своих сил - дешевая показуха или качественно обработанный контент. На этом турнире - такого представлено не было, все слизано с прошлого турнира, слизано и забыто про прошлый турнир.

И мне досадно читать такое...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон? - призы участникам турнира (в качестве плашек) - вполне, подошли бы, для BRC.

Я конечно все понимаю но, причем здесь работа модераторов? И администрации ресурса? - прошлому турниру уделялось не меньшее внимание но, я совсем, совсем не об этом.

Где, в каком месте? - кто мне помешает скачать с торрента? :)

Это не официальный форум, не придумывайте.

Каждый решает сам, что ему нужно в меру своих сил - дешевая показуха или качественно обработанный контент. На этом турнире - такого представлено не было, все слизано с прошлого турнира, слизано и забыто про прошлый турнир.

Во-первых, при чем тут Ваши плашки? Я решил переговорить с ЕА Russia о поддержке нашего чемпионата и был очень рад, когда они согласились и пошли мне на встречу. Или по Вашему лучше дарить людям картинки для форума вместо реальных призов, где логика?

Во-вторых, я лично и думаю мои коллеги организаторы благодарны Xzander'у, Merc'у и Missis Taylor - за помощь с новостями и темами на форуме. Но по мимо этого были и отдельные моменты, которые не решились бы без администрации данного форума.

В-третьих, Вам никто не мешает качать с торрентов или любых других ресурсов, но держите свое право при себе, т.к. вы своим сообщением призываете людей к пиратству. А мы за лицензионный контент.

И наконец в-четвертых, с прошлого турнира ни капли не слизано, Вы даже проанализировать не можете насколько это два совершенно разных мероприятия. И одно с другим сравнивать считаю бредом.

И уважаемый Dxarg-Log, Вы можете и дальше протестовать и негодовать в немой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И уважаемый Dxarg-Log, Вы можете и дальше протестовать и негодовать в немой форме.

Ага, могу, но не охота.

Во-первых, при чем тут Ваши плашки? Я решил переговорить с ЕА Russia о поддержке нашего чемпионата и был очень рад, когда они согласились и пошли мне на встречу. Или по Вашему лучше дарить людям картинки для форума вместо реальных призов, где логика?

Да, я считаю что лучше - вам своя не понравилась? - она гораздо ценнее, как награда. Реальные призы - за киберспортивную дисциплину, это не есть существенно.

В-третьих, Вам никто не мешает качать с торрентов или любых других ресурсов, но держите свое право при себе, т.к. вы своим сообщением призываете людей к пиратству. А мы за лицензионный контент.

Могу держать, а могу и не держать. Я не призываю к пиратству, многие люди, отписывались на этом форуме и в статусах и в комментариях - о том, что они скачивали DLC с торрентов и для них это нормально.

И наконец в-четвертых, с прошлого турнира ни капли не слизано, Вы даже проанализировать не можете насколько это два совершенно разных мероприятия. И одно с другим сравнивать считаю бредом.

Действительный анализ? - а, вы хотите сказать, что его проводили организаторы данного турнира?

Так вот, иМХО: Турнир слизан.

Команды подбирались иначе, правила каждного матча различались, система наблюдения за матчами была иной, организаторы напрямую общались с участниками во время игры и поступали по ситуации, решая техпроблемы, нарушения и т.п.

Я думаю, что знаю что было оригинальным - новые проблемы с турниром? - с технической точки зрения, все проблемы лишь учитывались но и решались по ходу прошлого турнира. Однако, вы утверждаете, что можете решить все возникающие проблемы - перечислите решенные проблемы, которые действительно решили вы, именно вы и организаторы турнира, в ином случае - это все пустое.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый решает сам, что ему нужно в меру своих сил - дешевая показуха или качественно обработанный контент. На этом турнире - такого представлено не было, все слизано с прошлого турнира, слизано и забыто про прошлый турнир.

Ахахах.

Прошлый турнир был настолько убог, что большее количество игроков посчитало, что лучше в нём не участвовать. Было достаточно того, что его организатор плохо знает игру, к тому же забаненный за читы. О каком слизывании или ещё чем-то можно в принципе говорить.

Да, я считаю что лучше - вам своя не понравилась? - она гораздо ценнее, как награда. Реальные призы - за киберспортивную дисциплину, это не есть существенно.

О да, никчёмные и ненужные виртуальные картинки, гораздо лучше реальных призов. Браво. Более глупого поста я тут ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересная оценка - по количеству сообщений на форуме. Оружие, наверное, тоже стоит судить по длине приклада.

Не хотел Вас оскорбить, но я высказал свою позицию по данному, эээ... спору.

Это не спор, иначе бы участвовавшим в споре - выписали бан на месяц, за организованный флейм.

Ахахах.

Прошлый турнир был настолько убог, что большее количество игроков посчитало, что лучше в нём не участвовать. Было достаточно того, что его организатор плохо знает игру, к тому же забаненный за читы. О каком слизывании или ещё чем-то можно в принципе говорить.

Тему про организатора, советую сразу закрыть, он уже объяснялся по этому поводу, вы же - провоцируете меня на эту тему, с моей легкой руки - могу утверждать что это оскорбление и провокация - это намек на возможный бан, на форуме.

О да, никчёмные и ненужные виртуальные картинки, гораздо лучше реальных призов. Браво. Более глупого поста я тут ещё не видел.

В категориях участников прошлого турнира - BRC N7, вы можете числятся: Как тролль.

Этим я и ограничусь в ответе.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dxarg-Log, мне тоже "BRC N7" понравился, НО, я думаю; не надо здесь сравнивать, этот чемпионат и прошлый турнир(и кстати он вовсе не забыт, многие его помнят), и выливать свой неготив здесь это просто не красиво уже, так-как организаторы и участники этого чемпионата, достойны уважения. И хотел поздравит от души; победителей с победой, и классными призами, и конечно организаторов; с успешным завершением чемпионата :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dxarg-Log, мне тоже "BRC N7" понравился, НО, я думаю; не надо здесь сравнивать, этот чемпионат и прошлый турнир(и кстати он вовсе не забыт, многие его помнят), и выливать свой неготив здесь это просто не красиво уже, так-как организаторы и участники этого чемпионата, достойны уважения.
Поздравляю с победой победителей. И желаю вам дальнейших успехов.
НО, я думаю; не надо здесь сравнивать, этот чемпионат и прошлый турнир(и кстати он вовсе не забыт, многие его помнят)

Nope. Я не выливаю негатив, это моя точка зрения - турнир слили. Можешь перечитать все выше написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...