Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kelnik

Одинокий Рейнджер / Lone Ranger

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
одинокий рейнджер.jpg
  • Жанр: боевик, приключения, вестерн
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гор Вербински
  • Бюджет: $250 000 000
  • Премьера в РФ: 4 июля 2013
  • В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Арми Хаммер, Уильям Фихтнер

 

 


Описание:
Рассказ пойдет о событиях далекого времени в Техасе. Отряд техасских рейнджеров гнался за бандой преступников, возглавлял которую свирепый лидер Бутч Кавендиш. Им удалось перехитрить блюстителей закона, устроив умелую засаду.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни Д пока единственная нормальная робота после Пиратов.

После каких "пиратов"? А как же "Тайное окно"? "Суини Тодд" и "Турист" вполне норм фильмы...

Что касается "рейнджера", я его гляну как-нибудь. Хотя трейлер напоминает черную комедию больше, чем вестрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1374066945' post='1997215]

Хотя трейлер напоминает черную комедию больше, чем вестрен.

Скорее детская комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и не смог понять куда они потратили 250млн.

Фильм скучный

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог понять куда они потратили 250млн.

Отказались от зеленого экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отказались от зеленого экрана.

И поезда заказывали в нескольких экземплярах, уничтожая во время сьёмок для большей натуральности?

Хотя нет...даже не пахнет чем-то настоящим.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поезда заказывали в нескольких экземплярах, уничтожая во время сьёмок для большей натуральности?

Вроде того.

-929206895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, только у нас в России, разбазаривают бюджетные сретства... :D

Это ж надо произвести такое... как бы помягче выразиться... *нет, никак не подберу слово*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, только у нас в России, разбазаривают бюджетные сретства... :D

Это ж надо произвести такое... как бы помягче выразиться... *нет, никак не подберу слово*

Только в США на это бюджетных средств не выделяют, все от студий. А они уж могут свои собственные деньги в какую угодно трубу выдувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только в США на это бюджетных средств не выделяют, все от студий. А они уж могут свои собственные деньги в какую угодно трубу выдувать.

Спасибо - просветили! Имел ввиду, что бюджет фильма потрачен впустую - а я думал, честно, вестерн приличный, а тут... тьфу!

Слово от бюджета фильма - написано образно с улыбкой, ну что же Вы так воспринимаете всё буквально! Эх...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо - просветили! Имел ввиду, что бюджет фильма потрачен впустую - а я думал, честно, вестерн приличный, а тут... тьфу!

Слово от бюджета фильма - написано образно с улыбкой, ну что же Вы так воспринимаете всё буквально! Эх...

Как по мне, уже слова "от создателей "Пиратов Карибского Моря"" прямо говорили, что это будет не вестерн, а "Пираты" на Диком Западе.

Ну, и трейлеры тоже намекали.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне, уже слова "от создателей "Пиратов Карибского Моря"" прямо говорили, что это будет не вестерн, а "Пираты" на Диком Западе.

Ну, и трейлеры тоже намекали.

да не, такие приставки сейчас мало к чему предрасполагают. Разве только внимание обратить что опытная компания у руля. Я-вот ждал/надеялся на Wild Wild West или Шанхайский полдень. Но не Джека Воробья Вороны. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последнее время перестал читать какие-либо отзывы (информацию) о фильмах! Хочется иметь своё мнение, иногда это помогает, а иногда... Вот как с данным фильмом, который и фильмом то назвать нельзя! Дж.Деп всегда нравился, но в данном случаи - это не роль, а издевательство какое-то, причём над нами - зрителями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а на сцене с плотоядными кроликами я решила воспринимать все происходящее как аллегорию путешествия в загробный мир.
Бедный адвокат едет порожденной его собственным воспаленным сознанием Долиной Смертной Тени, сопровождаемый молчаливым проводником смерти (лошадью) и персонализацией своей смертельной раны (раскрашенным индейцем).
Вспоминает свои мечты (братова жена), неоконченные дела (месть убийцам), пытается сопротивляться неизбежному ("я еще могу вернуться к своим людям"), но в конце концов перестает бороться и смиряется (принятие маски и уход в закат - как метафора окончательной смерти).

 

Но феноменальная хурма, конечно.
Причем я же ЗНАЛА, что это плохой фильм, я знала и совершенно осознанно села его смотреть.
Но к степени этой плохоты подготовиться, как выяснилось, было решительно невозможно.
Этот фильм мог бы получиться хорошим настоящим вестерном (если убрать оттуда все несмешные "смешные" элементы, плотоядных кроликов и джоннидеппа), этот фильм мог бы получиться ок комедией (если убрать оттуда весь идиотизм, мясорубку и типадраму).
Но не срослось. Не срослось.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, это не Джармуш(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне так хотелось, чтобы это был он!

И даже джоннидепп вон в кадре, ну же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уЖ. на Блейка Джармуша Депп не тянет. Явно же, что это комедия и, вероятно, для детей.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, комедия, шуточки, а потом показывают, как расстреливают индейцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...