Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect — Новые коллекционные предметы

Рекомендуемые сообщения

shepard%20for%20article.jpg

В магазине студии BioWare появилась возможность предзаказа модели «Властелина» — легендарного флагмана мятежного Спектра Сарена Артериуса. На случай, если кто-то забыл, напомним, что «Властелин» — это не просто корабль. Это огромный разумный дредноут, чьё происхождение окутано тайной. Модель высотой почти в 50 сантиметров располагается на подставке, напоминающей поверхность пустынной планеты, так что истинные размеры «Властелина» вполне угадываются.

Модель будет эксклюзивной — её создатели, Dark Horse Comics, собираются выпустить не более 1000 экземпляров. Каждый корабль будет иметь уникальный идентификационный номер с возможностью получить по нему приятные предметы для мультиплеера Mass Effect 3.

Выход «Властелина» с конвейера запланирован на июнь 2013 года. Модель будет стоить 350 долларов, но для того, чтобы оставить предзаказ, сотню нужно внести уже сегодня.

А любители играть в куклы могут порадовать себя замечательными модельками от японцев: интернет-магазин Kotobukiya специализируется на женщинах вселенной Mass Effect: вслед за Лиарой Т’Сони японцы выпустили коммандера Шепард в целых двух вариантах — правда, не в мужском и женском, как можно было подумать, а рыженькую и брюнетку. Фигурки обойдутся фанатам в 59,99 долларов, не считая пересылки.

200 140 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеппи класно вышла. Но не создает впечатление солдата, скорее школьница 23 века :D

В Японской армии только школьницы служат, очевидно-же.

Из всего представленного только властелин хорош. Но тратиться как-то не особо хочется. А вот на Харби времен МЕ2 с удовольствием бы потратил денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цитадели за "властелина" просили всего 500 кредитов, хотелось бы приобрести, но 350$ - это довольно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все обдумал - возьму Жнеца (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что заслуживает внимания, моделька Властелина. Но за такие деньги только на его фотографию остаётся смотреть. Я так понимаю, что подобного рода вещи делаются для совсем уж безбашенных фанатов, которые, даже не имея средств, готовы продать душу, лишь бы купить себе это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеппи просто супер, была бы нормальная доставка в мой мухосранск, непременно бы заказал. А Властелин определенно делался для фанатов живущих в США, у них там и не за такую цену фан вещи продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к аниме, Шепард ужасна... Броня ей не идет, а вот сейлор-фуку будет очень кстати. В общем, это кто угодно, но только не фемШеп. Лиара особо не отличается от оригинала. Порадовал только Властелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шепард все классное кроме лица, броня и стойка просто замечательные.

А вот Лиара жуткая.

Наверное из всего только в НГ закажу себе Жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме-Шепард мне не нравится совершенно, а Властелина я заказала :) жалко только, что ждать так долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнец какой то не естественный, футуристичный что ли, много светлых красок. Про остальных 2-х молчу, аниме фанатам радость.

Вот это красиво...

2f4a991e98e1.jpg

... а Жнец нет.

Или вот:

3002221_press02-001.jpg300222_press03-001.jpg

За такое хотя бы не жалко 300 баксов выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у Лиары с лицом?! И почему Шепка мультяшная?! Аниме повсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелина я заказала :) жалко только, что ждать так долго!

Я бы тоже заказал, но боюсь, что во время пути по почте, если не украдут, то могут сломать точно. Была бы уверенность в безопасной доставке, то сделал бы заказ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ценителей тут мало и никто не понимает, что такое 50 см фигурка Жнеца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять они, с гидроцефальной Лиарой... После ног Шепардихи с детским лицом и отростками с пятью пальцами... Вобщем я и до этого Аргус не очень любил. Теперь есть повод его еще реже брать. :-D Ладно хоть Жнеца не сфейлили, хотя... Пропорции не соблюдены касательно, объектов на которые он приземлился =] Вообщем как кто-то тут сказал, для это роскошь не позволительная. Особенно за такое качество %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько-сколько за рипера? С ума посходили что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы фем Шепард купил бы)

Вопрос в следующем, как можно заказать себе "фем шеп"? всё ровно сколько будет стоить)

кто ответит получит конфетку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже заказал, но боюсь, что во время пути по почте, если не украдут, то могут сломать точно. Была бы уверенность в безопасной доставке, то сделал бы заказ. :(

Я несколько раз уже получала заказы с biowarestore.com - пока что все доходило в целости и сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они это сделали с Лиарой? :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они это сделали с Лиарой? :not_i:

ОНИ с ней не делали ничего. Статуэтка придумана японской студией. Но так как это IP BW, то обязаны им отстегивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавай,вот только лиара теперь совсем на себя не похожа(ну разве что костюм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволил себе роскошь и застолбил Властелина. У Шепа в каюте, видите ли, есть моделька, а я чем хуже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько-сколько за рипера? С ума посходили что ли...

Судя по другим пятидесятисантиметровым фигуркам, цена стандартная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеппи классно сделана, но я бы взял Жнеца.

Жнец просто офигителен.

Вот будь моделька выше, на километров 5.....ах мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

извините , но статуэтки убоги , только жнец удался

Изменено пользователем FoxtgRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...