Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC “Retaliation”: О нововведениях в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

multiplayer_updates_news_top.jpg

Вместе с новым DLC «Возмездие», выходящем уже завтра, BioWare добавят в мультиплеер Mass Effect 3 и новые функции, направленные на привнесение в игру дополнительного соревновательного элемента помимо рейтинга N7, а также расширенную сетевую статистику, отслеживающую прогресс каждого игрока. Подробно об этих нововведениях рассказал помощник продюсера Нейтан Плеус в свежей записи BioWare Blog.

Прежде всего, разработчики добавят в игру «сотни новых мультиплеерных задач (challenges)», выполнять которые можно будет постепенно, по мере игры, зарабатывая при этом так называемые Challenge Points. Задачи будут разбиты на несколько уровней с соответствующими уровню наградами. Так, например, за выполнение задач наивысшего, «золотого» уровня будут выдаваться уникальные баннер и титул, которыми можно будет покрасоваться в фойе мультиплеера.

Прогресс набора очков можно будет отследить как в самой игре, так и через новую веб-страницу под названием N7 HQ, которая, по всей видимости, станет развитием «Сетевого листа» на BioWare Social Network. В N7 HQ будет отображаться масса информации по игровой статистике, а также перечень персонажей и списки лидеров.

На выходных в мультиплеере Mass Effect 3 будут по-прежнему проводиться особые мероприятия, подобные нынешним операциям, но здесь игроков также ждут нововведения. Во-первых, эти мероприятия под названием «Задачи уикенда» (Weekend Challenges) станут еженедельными, в отличие от операций, которые проводятся сейчас раз в две недели.

Во-вторых, прогресс выполнения особых заданий уикенда можно будет отслеживать в реальном времени и получить «Наградной набор» сразу же по выполнении персонального задания, не ожидая по несколько дней окончания операции и выдачи честно заработанного приза.

Ну и, в-третьих, разработчики обещают подкреплять интерес к Задачам уикенда, разблокируя каждую неделю «новые наборы и прочие сюрпризы» в помощь нашей борьбе с вернувшимися Коллекционерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне напоминает дешевый фотошоп.

Даже если и так, эта картинка подарила тонну положительных эмоций. И добавят их - win. И не добавят - win.

Хотя я за волусов в МП. Пусть не слишком реализм, зато дикая ржака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда раньше более двухсот тыщ не накапливл... а тут, после известия о новом ДЛСе, решил миллиончик сколотить - два дня подряд пришлось порубиться

чёт долго вы..

на золоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuck yeah! Боевым колобкам быть. На видео выглядит сурово. (Сейчас слезы со смеху вытру. Это лютейший win)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой глаза. Для простой замены модели качественно сделано.

Где мой ханар-спектр?

Хочу прием, чтобы кроган мог бросать волуса в толпу врагов или плющить их, катя его впереди себя.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылез из под стола; это не выносимо было смотреть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подобрал челюсть* Я.. Я не.. Мвахахааа!!! Ууу.. *свалился под стол* Люто! Хочу хочу хочу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт долго вы..

на золоте?

да не, на серебре в основном... на золоте до эвакуации дело не часто доходит - не ветеран я пока... да и расходников вовсе не осталось, а на золоте без них тяжко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь забег богами биотики! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если нам в Омеге ещё сопартийца волуса какого дадут. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если нам в Омеге ещё сопартийца волуса какого дадут. :nyam:

Хочу батарианца-сопартийца, чтоб Явик его уважал за "правильное" количество глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними в бой ходить не буду, брезгую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки это не шутка. Фейспалм. Ну теперь давайте добавляйте элкора штурмовика и ханара адепта, чего уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В соседней теме была ссылка на стрим игры с бокса. Запилили бы уже в новостях что для гроба доступно.

И собственно не пойму негодований по поводу волусов, защищаем космос всеми силами и тд. На зло буду играть им со всеми негодующими)

ЗЫ: Кстати они еще и черной карточкой считаются.

ЗЫЫ: Мне кажется или преторианцы немного внесут дизбаланс на платину?

Изменено пользователем Smarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где дополнение то? :unsure:

Уже должно выйти вроде,не?

Изменено пользователем Banditman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Biotic God! :-)

198637.jpg

Epicubervolus! :-)

tumblr_m2ufbes8Vb1qeds71o2_1280.jpg

Если уж Волусов добавят, то тогда на очереди Элкоры, Ханары, Яги, Хранители и Левиафаны!

Таки BioWare взялись за мозги и начинают удивлять хардкорфанатов!

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы - это мило =) Уже предсталяю себе зондер-команду из 4 суровых бизнесменов-"колобков". Окружают врага, производят рейдерский захват и дробление капитала с последующим выставлением оппоненту дебиторской задолженности... :) Пожалуй, если мне выпадет волус, стоит назвать его "Бухгалтером" х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biotic God! :-)

198637.jpg

Epicubervolus! :-)

tumblr_m2ufbes8Vb1qeds71o2_1280.jpg

Если уж Волусов добавят, то тогда на очереди Элкоры, Ханары, Яги, Хранители и Левиафаны!

Таки BioWare взялись за мозги и начинают удивлять хардкорфанатов!

Это последнее мультиплеерное DLC, нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже назвали его Biotic God. Ах BW, ах чертовы тролли. Люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые никто не подскажет во сколько по московскому времени выйдет это мозговыносящее DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...