Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC “Retaliation”: О нововведениях в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

multiplayer_updates_news_top.jpg

Вместе с новым DLC «Возмездие», выходящем уже завтра, BioWare добавят в мультиплеер Mass Effect 3 и новые функции, направленные на привнесение в игру дополнительного соревновательного элемента помимо рейтинга N7, а также расширенную сетевую статистику, отслеживающую прогресс каждого игрока. Подробно об этих нововведениях рассказал помощник продюсера Нейтан Плеус в свежей записи BioWare Blog.

Прежде всего, разработчики добавят в игру «сотни новых мультиплеерных задач (challenges)», выполнять которые можно будет постепенно, по мере игры, зарабатывая при этом так называемые Challenge Points. Задачи будут разбиты на несколько уровней с соответствующими уровню наградами. Так, например, за выполнение задач наивысшего, «золотого» уровня будут выдаваться уникальные баннер и титул, которыми можно будет покрасоваться в фойе мультиплеера.

Прогресс набора очков можно будет отследить как в самой игре, так и через новую веб-страницу под названием N7 HQ, которая, по всей видимости, станет развитием «Сетевого листа» на BioWare Social Network. В N7 HQ будет отображаться масса информации по игровой статистике, а также перечень персонажей и списки лидеров.

На выходных в мультиплеере Mass Effect 3 будут по-прежнему проводиться особые мероприятия, подобные нынешним операциям, но здесь игроков также ждут нововведения. Во-первых, эти мероприятия под названием «Задачи уикенда» (Weekend Challenges) станут еженедельными, в отличие от операций, которые проводятся сейчас раз в две недели.

Во-вторых, прогресс выполнения особых заданий уикенда можно будет отслеживать в реальном времени и получить «Наградной набор» сразу же по выполнении персонального задания, не ожидая по несколько дней окончания операции и выдачи честно заработанного приза.

Ну и, в-третьих, разработчики обещают подкреплять интерес к Задачам уикенда, разблокируя каждую неделю «новые наборы и прочие сюрпризы» в помощь нашей борьбе с вернувшимися Коллекционерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ: И все-таки...Как же я хочу ТЕКСТОВЫЙ ЧАТ В ЛОББИ.....

Согласен, а то на меня жена смотрит как на больного, когда я в микрофон команду собираю и обсуждаю миссию. Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, а то на меня жена смотрит как на больного, когда я в микрофон команду собираю и обсуждаю миссию.

Ага, да ещё на корявом английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго тянется время ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто нить копил деньги?

точнее кредиты :)

Как долго тянется время ...

сингл в помощь

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить копил деньги?

точнее кредиты :)

сингл в помощь

Конечечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечечно!!!

я тож :)

щас до 7 лямов почти добрался..

дико нудно и почти все расходники спустил, но уж больно сильно хочется сразу гега солдата выбить :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё интересно конечно, но хотелось бы по больше узнать о персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже плохая новость...

ник вернуть можно если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож :)

щас до 7 лямов почти добрался..

дико нудно и почти все расходники спустил, но уж больно сильно хочется сразу гега солдата выбить :)

Товарисч вы совсем е...кхм..вы сдурели что-ли? Конечно нудно!!! Семь лямов-то качать.Если уж такой разговор пошел,то я ни фига не копил,так с 525 кр. слегка приподнял бюджет до 1.2 мульёнов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч вы совсем е...кхм..вы сдурели что-ли? Конечно нудно!!! Семь лямов-то качать.Если уж такой разговор пошел,то я ни фига не копил,так с 525 кр. слегка приподнял бюджет до 1.2 мульёнов :)

Согласен копить 7лямов зто жесть,я накопил 1300000 на большее терпения не хватило,буду ждать вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч вы совсем е...кхм..вы сдурели что-ли? Конечно нудно!!! Семь лямов-то качать.Если уж такой разговор пошел,то я ни фига не копил,так с 525 кр. слегка приподнял бюджет до 1.2 мульёнов :)

Согласен, это жесть, я осилил 2,5 но и это было не легко, а про 7 даже подумать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен, это жесть, я осилил 2,5 но и это было не легко, а про 7 даже подумать страшно.

Согласен копить 7лямов зто жесть,я накопил 1300000 на большее терпения не хватило,буду ждать вечера.

Товарисч вы совсем е...кхм..вы сдурели что-ли? Конечно нудно!!! Семь лямов-то качать.Если уж такой разговор пошел,то я ни фига не копил,так с 525 кр. слегка приподнял бюджет до 1.2 мульёнов :)

мне щас фортануло прост не плохо, я на больничном, а дом делать нечего :)

благо DLC выпустили т.к. я думал, что земля последнее было и вот решил подкапить ради интереса :)

мне постоянно до 2 приходится набивать, а то ЧК не падают когда после игр сразу в магаз, но как копить начал, сразу по 5 выпадает с 2 млн

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто нить копил деньги?

Та ещё коплю помаленьку. И буду копить пару дней после выхода. Личный опыт подсказывает что новые плюшки далеко не всегда стабильно падают в магазине. Нет ну вспомните как раньше сливали кредиты лямами а потом оказывалось что персонажей ещё не прикрутили к магазину. Я лучше выжду для верности.

Как долго тянется время ...

Хеей.. А я тебя помню! Месяца так три или два назад в рандоме пересекались.

Изменено пользователем Mekaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не правильно. Получается, что полгода игры были потрачены "впустую", раз уж выходят эти награды за твою статистику. В чем будет тогда разница между новичком, который только пришел, и "ветераном"? :unsure:

Хотя после турнира я уже хотел забросить кооп, но тут "неожиданно" свалился DLC, и придется задержаться на 2-3 месяца. Поэтому эти баннеры с титулами никак не радуют, если для них надо накапливать статистику с нуля.

Ну, разница очевидна между новичком и "ветераном"; у тех кто играет давно, и персы и оружия открыты и прокачаны, ну и самое главное опыт в игре, поэтому "впустую" время точно не потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний крупный патч ситуацию с багами и быстродействием не исправил. как грузилось главное меню минуту, так и грузится, как открывался магазин 40 секунд, так и продолжает. а ведь поначалу все работало намного живее. вылеты, бесконечная загрузка, разного рода недоработки, сбои соединения - с каждым дополнением все больше и больше. не играл ни в одну игру за последнее время с худшей оптимизацией мультиплеера, за такое руки рубить надо. поэтому новое дополнение вызывает жуткие опасения. теперь наверное меню будет загружаться две минуты, а магазин и вовсе работать перестанет. и ведь я думал, что проблема отчасти в моем низкоскоростном интернете 3 мб, поставил 24 мб, ситуация ни на грамм не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как вы копите всё это. Я раз в две недели захожу, набиваю где-то 200-300 тысяч, сразу трачу и ухожу до следующего раза. Даже до сих пор не всех солдат с Земли открыла, нудно набивать кредиты, да еще в таком количестве. Наверное, и здесь открою далеко не всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как вы копите всё это. Я раз в две недели захожу, набиваю где-то 200-300 тысяч, сразу трачу и ухожу до следующего раза. Даже до сих пор не всех солдат с Земли открыла, нудно набивать кредиты, да еще в таком количестве. Наверное, и здесь открою далеко не всё.

не, не так уж и нудно по сути, прост долго и тем более оно того стоит :)

последний крупный патч ситуацию с багами и быстродействием не исправил. как грузилось главное меню минуту, так и грузится, как открывался магазин 40 секунд, так и продолжает. а ведь поначалу все работало намного живее. вылеты, бесконечная загрузка, разного рода недоработки, сбои соединения - с каждым дополнением все больше и больше. не играл ни в одну игру за последнее время с худшей оптимизацией мультиплеера, за такое руки рубить надо. поэтому новое дополнение вызывает жуткие опасения. теперь наверное меню будет загружаться две минуты, а магазин и вовсе работать перестанет. и ведь я думал, что проблема отчасти в моем низкоскоростном интернете 3 мб, поставил 24 мб, ситуация ни на грамм не изменилась.

потому что они патчами правят только геймплей, а на мат часть хрен кладут :(

24 мб?! с ума сойти! у вас корбина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.. за читерство когда банят, пишут тип получила миллиард после одной игры на бронзе к примеру, так что вся статистика про нас есть

Для "ачивок" статистику точно надо будет набивать с нуля, об этом где-то писали биовары. А вот на счёт остальной статистики- скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 мб?! с ума сойти! у вас корбина?

это я конечно погорячился. имел ввиду 24 Мбит/c, а не 24 Мб :) но суть проблемы не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость загрузки внутриигровых ресурсов никак не зависит от скорости интернета. Это же не ММО, где мир загружается с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы хотите сказать, что мой Н7 под 5000 теперь не нужен и я потратил время зря качая эти цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний крупный патч ситуацию с багами и быстродействием не исправил. как грузилось главное меню минуту, так и грузится, как открывался магазин 40 секунд, так и продолжает. а ведь поначалу все работало намного живее. вылеты, бесконечная загрузка, разного рода недоработки, сбои соединения - с каждым дополнением все больше и больше. не играл ни в одну игру за последнее время с худшей оптимизацией мультиплеера, за такое руки рубить надо. поэтому новое дополнение вызывает жуткие опасения. теперь наверное меню будет загружаться две минуты, а магазин и вовсе работать перестанет. и ведь я думал, что проблема отчасти в моем низкоскоростном интернете 3 мб, поставил 24 мб, ситуация ни на грамм не изменилась.

У меня была проблема; с частыми вылетами, был модем с макс скоростью 28мб(фактически 10-12 мб), взял модем с макс скоростью 7,2(выше 1,5 мб, не разу не было), и другого оператора, вылетов почти нету, очень редко. Получается; не вскорости дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы хотите сказать, что мой Н7 под 5000 теперь не нужен и я потратил время зря качая эти цифры?

Ну почему же, Ты теперь крутой радуйся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы хотите сказать, что мой Н7 под 5000 теперь не нужен и я потратил время зря качая эти цифры?

Ну почемуже, теперь в сингле можете штурмовать базу призрака сразу после ванкувера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почемуже, теперь в сингле можете штурмовать базу призрака сразу после ванкувера.

это действует только при 100% готовности :)

Народ, а вы хотите сказать, что мой Н7 под 5000 теперь не нужен и я потратил время зря качая эти цифры?

привет!

качая эти цифры, тоы получил очень важную вещь, опыт :)

да и по сути, если есть хорошие пухи 10 лвл какая нахрен разница скок Н7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...