Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC “Retaliation” доступен на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_retaliation_logo.png

Новый DLC “Retaliation” («Ответный удар»), обещающий привнести в мультиплеер Mass Effect 3 множество нововведений, уже доступен для бесплатного скачивания пользователям Xbox 360 и РС.

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги «Предвестника». Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями «Цербера» и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров!

Загрузить «Ответный удар» для Xbox 360 можно по этой ссылке. На РС необходимо запустить клиент Origin, щелкнуть правой кнопкой по иконке Mass Effect 3, выбрать пункт «Купить дополнения» и нажать кнопку «Получить» в появившемся окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, глянул перки Гета-Солдата, "Оборона" сразу бросилась в глаза, догадываюсь, что с вражиной станет после доступа этого перса... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрабы!!!!!!!!!!!!!

Верните обратно верните базу "Белый" в нормальное состояние!!!!!

С гетами на золоте пришлось бегать из одного угла в другой. Проклинал разрабов. Еще эти дроны новые............... Как пролетят на группой игроков, так и нет группы.

Я требую понерфить новых дронов!!!!! или пусть повысят прибыльность на золоте до 100 тысяч!!!!!!!!!!!

Ага кукишь. Я столько раз попадал на белую рандомом и столько раз проходил её... Мне еще понравился подрывник гетов- остроумное решение :)

Огнеметчик теперь затаптывает как солдат...

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, поиграла я разок сегодня на новой карте и с Коллекционерами впервые. Круто! Тараканы и туман делают игру очень стремной. На золоте была азарькой-адептом. Это, конечно, не ее противник, затащил у нас единственный из команды новый перс турианец-призрак. Вот он там отлично вписался со своим инвизом, прыжками и скорострельным оружием. Играть с новыми монстрами интересно, даже не представляю пока стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349819355' post='1571973]

Чтож, поиграла я разок сегодня на новой карте и с Коллекционерами впервые. Круто! Тараканы и туман делают игру очень стремной. На золоте была азарькой-адептом. Это, конечно, не ее противник, затащил у нас единственный из команды новый перс турианец-призрак. Вот он там отлично вписался со своим инвизом, прыжками и скорострельным оружием. Играть с новыми монстрами интересно, даже не представляю пока стратегии.

и то ли они имбовые, то ли не привык я еще, но жнецы и цербер по сравнению с тараканами на золоте - легкая разминочка.

а так очень интересно (пока что) с новым врагом, да и ачивки я люблю)

и кто нибудь уже побывал в аду на платине? как оно там?

Изменено пользователем Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О неееееееееет, 10-ая волна против коллекторов на Реакторе и... разрыв связи серверами ЕА. За что??? Хорошо хотя бы для ачивок учитываются пережитые 9 волн, хотя бы не так обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, первая же покупка - и волус-инженер в кармане! Мина у этого колобка - термоядерный заряд в миниатюре, выносит всё живое в помещении. Чую, понерфят её, а жаль. Не знаю насчёт турианцев-рапторов, но коллекционеры и переделанные карты уже доставили тонну удовольствия, не говоря уже о колобках смерти)

Изменено пользователем Preobrazhenets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то ли они имбовые, то ли не привык я еще, но жнецы и цербер по сравнению с тараканами на золоте - легкая разминочка.

а так очень интересно (пока что) с новым врагом, да и ачивки я люблю)

Вот и мне так ощутилось. Раньше самым неприятным для меня были баньши. Сейчас они резко стали такими милыми и безобидными...

ЗЫ - Хочу биотического бога =))

Хех, первая же покупка - и волус-инженер в кармане! Мина у этого колобка - термоядерный заряд в миниатюре, выносит всё живое в помещении.

Здорово. А я купила ящик за 99к и мне шишь, а не новенькое. Жаль больше поиграть не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам друзья, но турианцы вообще не о чем на мой взгляд, не буду менять на них кварианца, гета, разрушителя, а волусов так и не дали, потратил 2,5 миллиона. Коллекторы с одной стороны сложные, с другой нет, я их сразу на золоте стал пробовать, не могу сказать конкретно, выпадают на фоне других сильно и поиграв против них так заскучал по жнецам, а я ведь так ждал их, так хотел в МП МЭ3, радует только цербер новобранцем, а так я огорчен из-за DLC или из-за того, что дали так мало. Про оружие даже страшно писать, день другой и новый баланс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC понравилось. Обновление Белой - супер. Коллекционеры - очень интересные враги. Играть против них сложно и интересно, так как очень необычные атаки и приемчики. Две новые карты также интересны: непроглядная пыльная буря очень атмосферная такая, а реактор на Реакторе просто великолепный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые страшные враги по-прежнему баги. Они не дали победить Коллекционеров. На Белой стало невозможно отсиживаться - весело бегали от Жниперов втроем (золото). Эвакуировалась я одна почему-то. А гетов усилили заметно. Гранатами заваливают, топчут больше. Жниперы тоже добивают - Сюрпрааайз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые страшные враги по-прежнему баги. Они не дали победить Коллекционеров. На Белой стало невозможно отсиживаться - весело бегали от Жниперов втроем (золото). Эвакуировалась я одна почему-то. А гетов усилили заметно. Гранатами заваливают, топчут больше. Жниперы тоже добивают - Сюрпрааайз!

Багов не заметила, кроме автоматического возрождения персонажа без панацелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги «Предвестника». Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями «Цербера» и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров!

Натурально волусы? А еще говорили, что драться не умеют. Смешно конечно, но уж лучше бы элкоров вооружили, - те бы войскам помогли; пожалуй, единственный вид Цитадели, превосходящий кроганов физической силой.

А собиратели долбашат страшно, да и гетов, такое ощущение, "подкрутили", тут уже и бои с хасками вспоминаются как размеренная прогулка.

Изменено пользователем Maieutikon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в этот DLC и впечатления весьма плохие. Отродье швыряет кассетные гранаты, которые убивают через стенку. А преторианцы вообще издевательство. Если используеш панацелин и это чудо стоит в 2х метрах, то только начнеш вставать он возьмет тебя в штыки и можно будет считать что ты использовал панацелин впустую (Примечание: если у вас в руках есть рпг и вас схватило это "существо" можете смело нажимать клавишу огонь). Про игру за волусов я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. У меня одного после выхода дополнения стала проблема с постоянным дисконектом с серверами МЕ3. Начал игру - на 7-8 волне отскочил, подсоединился, начал другую - опять та же петрушка. Подскажите как с этим бороться. Раньше бывали дисконекты, но раз в несколько дней, а этой ночью один за другим, да ещё и во время миссий. То ли дополнение глючное, то ли... я ничего не понимаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из волусов неплохие саппорты получились. Особенно тот что инженер.

А вот с хавком-турианцем я не совсем понял. Играть за него было очень прикольно, эдакий гарпия-стайл. Однако подобные налеты мягко говоря рискованны. Сравнил с чарджем штурмовиков - различий по урону и удару практически нет, вот только у биотического чарджа пополняется щит. У турианского спецназа же есть только стимпакеты которые еще надо применить. Играбельно конечно, но гораздо более сложно, хоть и красиво.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуйте исправить установку( в ориджине на игре правый клик-исправить уст.).

Пишет конфликт синхронизации облачного хранилища-Данные облачного хранилища для МЕ 3 конфликтуют с данными сохраненными на этом компьютере. Мне что запускать? данные облака или локальные данные? Загрузил локальные данные со своего компа,но он всеравно требует комплект обновлений,где их взять? orgin пишет что все есть. Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За скопленные мной 3 ляма, открыл все кроме нового ПП. Турианцы очень понравились, особенно терь от гетов-взрывников убегать(точней улетать) удобно, но и не тока. Неожидано очень понравился Волус-инжи(Адептом, пока не играл оставил на потом), с его скан-миной и усилителем щитов, прошел спокойно бронзу-соло им, и с рандомами серебро, ну и играть им весело :D Колекторы+новый кинжал; это мрачно, довольно сложно и интересно, ну и порадовала "Белая" карта стала как новая большая и удобная, за это отдельное спасибо :good:

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349821978' post='1572005]Вот и мне так ощутилось. Раньше самым неприятным для меня были баньши. Сейчас они резко стали такими милыми и безобидными...

А я давно говорил, что Баньши я предпочитаю Праймам. Праймы разбрасываются дронами, которые внезапно могут оказаться за спиной, слабовосприимчивы к ударам по себе, продолжая фигачить своими самонаводками, и запросто ввергают во временный ступор своими попаданиями, в течении которого ничего сделать нельзя, даже присесть укрыться или шестёрочку нажать, а новые сюрпризы тем временем уже в воздухе мчатся по направлению ко мне. С Баньшами сподручнее, они всего лишь иногда притягивают и ментально затрахивают, а от их медлительной деформации укрыться несложно.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349819355' post='1571973]

Чтож, поиграла я разок сегодня на новой карте и с Коллекционерами впервые. ... Играть с новыми монстрами интересно, даже не представляю пока стратегии.

Та как против риперов. Чуток поосмотрительнее только быть надо. Много похожих вражин, соответственно и стратегии будут похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, волусы так себе, дохнет быстро

а вот хантер просто класс... особенно его лечилка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. У меня одного после выхода дополнения стала проблема с постоянным дисконектом с серверами МЕ3. Начал игру - на 7-8 волне отскочил, подсоединился, начал другую - опять та же петрушка. Подскажите как с этим бороться. Раньше бывали дисконекты, но раз в несколько дней, а этой ночью один за другим, да ещё и во время миссий. То ли дополнение глючное, то ли... я ничего не понимаю(((

Видимо нет, так как у меня тоже самое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня требует пакет последних четвертых обновлений ,а орджин пишет что все установлено,может имеется ввиду новый патч? где его взять? " Ответный удар" установлен,а он неидет,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, волусы так себе, дохнет быстро

а вот хантер просто класс... особенно его лечилка...

Кому как, играя колобком на протяжении всей игры на лице улыбка при виде как сие чудо с легкостью справляется с цербером на серебре (а если присобачить к нему Призрака или Саблю... :D ), а вот на золоте, тут нужна хорошая команда, что бы не подыхали

Жаль они не используют укрытия, хотел посмотреть какой у них захват :D, но все таки мне очень понравился маенький биотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, играя колобком на протяжении всей игры на лице улыбка при виде как сие чудо с легкостью справляется с цербером на серебре (а если присобачить к нему Призрака или Саблю... :D ), а вот на золоте, тут нужна хорошая команда, что бы не подыхали

Жаль они не используют укрытия, хотел посмотреть какой у них захват :D, но все таки мне очень понравился маенький биотик.

Они и за укрытия вроде не могут вставать. Но мне понравились. Отличный саппорт. Огсобенно мне понравился волус инженер и его мина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, на серебре за волуса инженера, я веселился с Фантомами играя с ними в салочки :-D Интересно они удивились когда, взорвались? :D Плюс, вы кажется не умеете играть классами с низким ХП, у Волусов есть как бэ реген щитов и прочие плюшки делающие их весьма живучими X) Но, если у вас проверенный Разрушитель, то совет и вовсе не браться за все что не носит Хеви Армор :P

Так у меня и стазисный азари проверенный))) Сегодня переиграл еще раз на трезвую голову ( :rolleyes:) и вот:

ИМХО, волусов все же ждет судьба дреллов, которыми играют очень редко в связи с их излишней хрупкостью. Реген щитов не справляется когда по тебе палят хотя бы из двух стволов (а это, согласитесь, бывает частенько). В сочетании с хронической невозможностью занять укрытие это очень быстро ведет к смерти. В целом сложилось впечатление, что это очень специфичный саппорт, которому категорически нельзя вмешиваться в бой - только поддержка стазисом и щитами.

Из турианцев попробовал только разведа - неплохой класс, заточенный под пальбу из штурмовой винтовки под прикрытием невидимости. Один небольшой недостаток - для достижения максимальной имбовости нужно качать все три активных умения (маскировка, стимпак и перегрузка) до максимума, то есть неизбежно жертвовать остальными.

Новые бомбодроны гетов - отличная штука. Заставляют дружно разбегаться в разные стороны. Адепт Цербера со смэшем слабоват, но радует (особенно его стрельба из Разорителя).

Жду еще появления вражеских штурмовиков, которые будут влетать в нашу группу биозарядом и героически дохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с ним то кажется и проблема, ибо оранжевый ну никак не хочет его устанавливать. :upset:

А кнопка "Исправить установку есть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...