Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Овердрайв»

Рекомендуемые сообщения

Operation-Overdrive.jpg

Операция «Овердрайв», проводившаяся в минувшие выходные, закончилась успехом, о чем сообщил Крис Пристли на форумах BioWare Social Network. Цель союзных войск была перевыполнена: 213 943 извлечения, тогда как достаточно было двухсот тысяч.

Выдача победных и наградных наборов участникам операции состоится в течение суток — и проверяя магазин в меню коллективной игры, не забывайте о новом DLC «Ответный удар» , если вы его еще не приобрели! Традиционное поздравительное обращение Адмирала Хакета — ниже.


От: адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Овердрайв»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7
Солдаты Млечного Пути!

Я поздравляю все без исключения отряды, которые участвовали в операции «Овердрайв». Ваша способность к мгновенной мобилизации и работе в условиях тяжелейшего стресса спасла многие жизни! Я хочу, чтобы в сегодняшней победе вы черпали силу. Силу, которая понадобится вам в будущих сражениях.

На поле боя были замечены Коллекционеры. Наши учёные, проанализировав полученные в ходе операции «Патриот» данные «Цербера», подтвердили наши опасения. Судя по всему, Коллекционеры прибыли из глубокого космоса на медлительных транспортных кораблях, и это позволило им пройти незамеченными мимо сил Альянса, концентрировавшихся на вторжении Жнецов. Судя по всему, войска Коллекционеров были тем самым резервом, который должен был погасить последние очаги сопротивления на занятых Жнецами территориях.

Коллекционеры — опасные противники, но мы не позволим им застать себя врасплох. Будьте готовы встретиться с ними, когда придёт время.

Адмирал Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 отличные новости за один день. Отлично :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ждём наборов и кстати вот и объяснение откуда коллекционеры взелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один лайк - всего один. Me3 уже не торт /: если, был им до выхода игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME торт, просто все приедается со временем. Но Пивовары молодцы, клипают дополнения и поддерживают интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME торт, просто все приедается со временем. Но Пивовары молодцы, клипают дополнения и поддерживают интерес к игре.

Просто жрать надо меньше всякой шелухи, окромя торта :-D И торт не будет приедаться =] Но ждем Омегу с Колами, и возможность туда взять Явика :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите свой пак пока не откроют новых персов всех и оружие, 1кк и вы все и так купите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нету наградного, может позже как в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про волусов не упомянул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный я получил.

А коллекционеры не шутят. Пошли посмотреть на серебро, всех затоптали до смерти на 10-й волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффф...кто-то сомневался?

Изменено пользователем BARRRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Коллекционеры стали самыми сильными противниками в мультиплеере... и когда станут доступны остальные персы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Коллекционеры стали самыми сильными противниками в мультиплеере... и когда станут доступны остальные персы?

по поводу остальных персов мне кажется это очередные "случайно" оставленные намеки на грядущие DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ураган" VI!? Да они издеваются! Все последние операции... Только "Ураган"...

по поводу остальных персов мне кажется это очередные "случайно" оставленные намеки на грядущие DLC...

Есть один интересный факт. К DLC Земля обещали дать двенадцать новых модулей, но до нас дошло лишь шесть, остальные якобы работали не должным образом, а потому требовали отладки и должны были быть внесены в игру с первым патчем после DLC, но как-то не сложилось. Сейчас выходит новое DLC и вместо обещанных нам новых модулей, нам впихивают недостающие старые! О чём бы могли говорить пропавшие персонажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ураган" VI!? Да они издеваются! Все последние операции... Только "Ураган"...

Есть один интересный факт. К DLC Земля обещали дать двенадцать новых модулей, но до нас дошло лишь шесть, остальные якобы работали не должным образом, а потому требовали отладки и должны были быть внесены в игру с первым патчем после DLC, но как-то не сложилось. Сейчас выходит новое DLC и вместо обещанных нам новых модулей, нам впихивают недостающие старые! О чём бы могли говорить пропавшие персонажи?

Просто как всегда.Придумали давно,а вводят только Щас,подогревают массовую аудиторию.Если,вдруг, что-то умопомрачительное сделают,то и на подпиську соглашусь.

П.С.посидели бы годик,поработали Б,сделали Б,полноценный продукт,тогда и без говноворота обошлись бы.Ну я это так,желчь не перевелась ещё. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто не зря все выходные гамил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про волусов не упомянул!

Это страшная тайна Альянса и секретное оружие N7! :-D

Не берите свой пак пока не откроют новых персов всех и оружие, 1кк и вы все и так купите...

На ПК все сразу открыли, без всяких черных карточек X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК все сразу открыли, без всяких черных карточек X)

И тебя ещё на забанили? Или тут речь о чём-то, что мне неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, Герой V свалился, да неужели...)) а то все крестоносцы и ураганы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персональный я получил.

А коллекционеры не шутят. Пошли посмотреть на серебро, всех затоптали до смерти на 10-й волне.

Хех, а у меня всю команду на 10-й положили. Только я остался - винтовка коллекционеров + турианец солдат (новый, с реактивными двигателями) = элитный убер-солдат 4-го Рейха!

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила свой ОрёлЪ 3. Только Чугуний обрадовал бы ещё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...