Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ZoolooS

Star Citizen / Squadron 42

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0_bbb06_ffb11a0f_L.png

[/td][td=40%]
Платформы: [PC]
Разработчик: Cloud Imperium Games
Издатель: Cloud Imperium Games
Жанр: MMO, SpaceSim, FPS
Дата релиза: ориентировочно 2016 год
Официальный сайт: RSI - Star Citizen
Страница на Кикстартер: KS - Star Citizen

 


Космический симулятор от Криса Робертса. Финансируется игроками без помощи издателя, и судя по сумме - жанр вовсе не мертв. Игра создается на модифицированном CryEngine 3. Ждем, надеемся, верим.

 

 

Собрано: $127+ миллионов долларов

Время от времени при достижении очередного миллиона все зарегистрированные на сайте игры и с балансом в биллинге отличным от нуля (т.е. нужно приобрести хотя бы скин для корабля за 5 долларов) получают различные плюшки от разработчиков типа персонального оружия, скина для корабля, и т.п.
 

Видео

Официальный канал игры на Ютубе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Первый взгляд

 

 


Трейлер "Представь"

 

 


Рекламный ролик кораблей 300-ой серии производства Origin

 

 


Музыка для Star Citizen

 

 


Новая система повреждений

 

 


Трейлер из нарезки старого и нового видео


 

Информация о подписке и ее вариантах

Во-первых, вступительное слово:
Подписка про которую написано ниже это не то же самое что уже существует в ММО, т.е. эта плата не за доступ к игре, это способ финансово поддержать разработчиков и возможность расширить список околоигровых фишек типа Ангара Вингмана или Jump Point.

Теперь выдержка из оригинального описания:

 


Подписка Центурион стоимостью в $10 в месяц дает доступ к наградам:
* Цифровой журнал "Jump Point". Ежемесячный журнал включающий обновления от команды разработки, эксклюзивные внутриигровые истории (повести о событиях мира SC), информация из-за кулис о разработке игры. Подписчики имеют доступ ко всей подшивке JP в любое время.
* Доступ к "The Vault", коллекции артов Star Citizen, которые в противном случае не стали бы доступны, включая отклоненные варианты концептов для истинных коллекционеров. Кроме того "The Vault" содержит полноформатные изображения используемые в "Jump Point".
* Эксклюзивный каталог мерчандайза для подписчиков, товары из которого время от времени становятся доступны.
* Возможность задать вопрос Крису Робертсу через еженедельное шоу "10-ка для Председателя".
* Декали "Центурион" для вашего корабля.
* Доступ к форуму и чату "только для подписчиков".
* Каждые два месяца в ваш Ангар добавляется очередная декорация! Эти вещи не дают никаких игровых преимуществ и после запуска игры также будут доступны для приобретения в мире SC, но пока что их можно получить поддерживая разработку подпиской!

После 12 месяцев активной подписки вы так же получаете дополнительные бонусы:
* Ваше имя в игре! Мы не скажем где вы сможете его найти, но если вы были подписчиком хотя бы 12 месяцев, то где во вселенной обязательно встретите свое имя.
* VIP-приглашения на все будущие фанатские мероприятия RSI. А так же приоритет в резервации мест на CitizenCon и другие конвенты!
* Доступ к Бетатест-вебсайту - присоединитесь к элитной команде призванной первой проверить новый контент, такой как Организации или Галактапедия.
* Звание "Тест-пилот" с одноразовым токеном на однодневный тест любого из пяти основных кораблей во время ежемесячно проводимого теста модуля догфайта.
* Декали "Центурион. Год второй" для вашего корабля.


Подписка Император стоимостью $20 в месяц добавляет следующие награды к наградам подписки Центурион:
* Получите одноразовый купон на 15% скидки для покупок в магазине игры после года подписки или при покупке года подписки единоразово.
* Две копии украшений для Ангара вместо одной. Поделитесь с друзьями!
* Декали "Император" для вашего корабля (вы получаете и Центурион и Император декали).
* Звание "Вандуул Тест-пилот" с доступом к полету на Vanduul Scythe в процессе теста модуля Догфайта. Ежемесячно предоставляется доступ к полету на 24 часа.

После 12 месяцев активной подписки вы так же получаете дополнительные бонусы к годовым бонусам Центуриона:
* Создайте пирата! Мы заселяем Spider NPC'ями и одному из них вы можете дать имя и придумать бэкстори для официальной Галактапедии (CIG оставляет за собой право отредактировать любой контент созданный таким образом)!
* Звание "Продвинутый Тест-пилот" - одноразовый токен дающий вам однодневное право доступа к полетам на любом доступном корабле ежемесячно (доступно в будущем альфа-тесте модуля Догфайта). Включая редкие корабли и варианты!
* Декали "Император. Год второй" для вашего корабля.


Цены:
Центурион - 1 месяц / ежемесячно - USD $10
Император - 1 месяц / ежемесячно - USD $20
Центурион - 1 год / ежегодно - USD $120
Император - 1 год / ежегодно - USD $240

---
Полная справка по подписке там.



 

Организации

В связи с тем, что по моему скромному мнению и мнению многих других считается, что сайт Элит Геймз является самым густонаселенным пристанищем вирпилов в рунете, объявляю:
Основана официальная организация вирпилов мира Star Citizen

Возможно в дальнейшем здесь появятся и другие русскоязычные организации вселенной.


Примечание: Прошу прощения у администрации, но некоторые ссылки будут вести на Элит-Геймс, т.к. основное сообщество пилотов хостится именно там.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет компьютер займется турелями или придется нанимать спеца?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, ты ведешь к тому, будет ли в игре брутальный калибровщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эри, ты ведешь к тому, будет ли в игре брутальный калибровщик?

откуда такие мысли?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, ты ведешь к тому, будет ли в игре брутальный калибровщик?

:laugh: Супер.

Кстати, таких подробностей я не помню. Давно не читал новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такие мысли?

Проницательность. По твоему вопросу ZoolooS написал, что стрелком может быть как нпс, так и живой игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проницательность. По твоему вопросу ZoolooS написал, что стрелком может быть как нпс, так и живой игрок.

да по мне кто угодно лишь бы турель стреляла и попадала.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По твоему вопросу ZoolooS написал, что стрелком может быть как нпс, так и живой игрок.

Так и автоматика. Автоматика тупее чем НПЦ, а НПЦ теоретически тупее чем живой игрок. При этом НПЦ стоит денег за наем, а живой игрок может как стоить денег, так и быть просто твоим другом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все что я хотела узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут ежели что не стесняйтесь, спрашивайте - большинство инфы выпускаемой Робертсом сотоварищи мимо меня так или иначе проходит %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мирно летать и торговать? Надеюсь воевать не заставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно мирно летать и торговать? Надеюсь воевать не заставить

в теории можно, но игра про корабли оснащенные вооружением, потому даже у тех кто старается придерживаться мирного пути будут возникать боевые ситуации при путешествиях. Вообще Крис говорил, что планируют ввести что-то типа системы как ЕвЕ - выставил у автопилота режим "избегать опасных районов" и все твои пути будут строиться только через безопасные системы, но так же как и в ЕвЕ, всегда остается шанс нарваться на пиратов или какойнить боевой ивент. Т.е. воевать придется в любом случае, но при выставлении правильных настроек и отслеживанием новостей, делать это нужно будет значительно реже.

ЗЫ. Ну и скорее всего наиболее вкусные сделки, оборудовние и т.п. будут именно в наиболее опасных регионах.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, как в Еве, наиболее вкусное в нулевых секторах. Думаю стоит упомянуть о том, что можно будет играть в гордом одиночестве на своём компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю стоит упомянуть о том, что можно будет играть в гордом одиночестве на своём компе.

Ну это вроди чуть ли не первая фишка о которой говорилось. Играть можно либо на общем сервере CIG, либо поднять сервер у себя и играть соло как в Х3, например, или пригласить на этот сервер друзей тем самым организовав приватный ММО сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто- то сделает сервер брс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сделают домики набигать каперство и сопровождение корованов мирных торговцев, то уже будет круто. Нанимаешь грузовую лайбу с большими трюмами и эскадрилью матерых пилотов на хорошей технике. И вперед, чистить опасные сектора в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мирному торговцу надо еще до этого дожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто- то сделает сервер брс ?

годная идея. я бы уж точно поотвисал на таком сервачке) и может даже замутил бы Merc Inc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф. серверах будет та еще свалка.

либо поднять сервер у себя и играть соло как в Х3, например, или пригласить на этот сервер друзей тем самым организовав приватный ММО сервер.

Интересно, во сколько это встанет. Elite-games будут делать нечто подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вроди чуть ли не первая фишка о которой говорилось. Играть можно либо на общем сервере CIG, либо поднять сервер у себя и играть соло как в Х3, например, или пригласить на этот сервер друзей тем самым организовав приватный ММО сервер.

Поэтому мы с другом купили каждый по комплекту. Я подниму у себя сервак, и он будет заходить когда захочет. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф. серверах будет та еще свалка.

Интересно, во сколько это встанет. Elite-games будут делать нечто подобное?

Ну я бы просто бы поучилась перед выход в большой космос. Я уже давно в космосимы не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы поднять соло-сервер Star Citizen нужна обычная (возможно, просто не минимальная) машина как для игры на общем серваке. Если же вы поднимаете приватный ММО, то требования повышаются в зависимости от загрузки, к тому же тут встает вопрос о сетевом канале до сервера - это точно не диал-ап должен быть..

Т.е. для соло тренировок нужна обычна игровая машина на момент выхода игры, т.е. на конец 2014г, т.е. как и в любое другое время это примерно $1,5-2к и выше (хотя думаю, минималка будет гуманнее).

Elite-games будут делать нечто подобное?

пока об этом не было разговора, т.к. не было конкретных параметров/требований, но думаю ктонить озаботится подобным ибо для старых игр Криса сервера поднимали.

На счет такого сервера на БРЦ - сомневаюсь, что местным админам это нужно ибо это все таки Биоваре Рашн Коммьюнити, и тут уклон именно на игры от титульной компании.

Вообще, думаю, что о чем то конкретном народ начнет задумываться не ранее запуска альфы, тобишь к концу этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут прикинул дату релиза и все такое. был расстроен тем фактом что я вероятнее всего буду уже топтать сапоги на плацу в это время ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, думаю, что о чем то конкретном народ начнет задумываться не ранее запуска альфы, тобишь к концу этого года.

Ну, ЕГ же вроде будут на оффе, насколько я помню. Не думаю, что будет отдельный сервак под это. Пока не знаю, но возможно также буду заходить на офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ЕГ же вроде будут на оффе, насколько я помню. Не думаю, что будет отдельный сервак под это. Пока не знаю, но возможно также буду заходить на офф.

Понятно что основная масса будет играть на общем сервере, но народ о персональных уже заикался, другой вопрос на сколько доступными они будут. А вообще я не очень понимаю зачем нужен свой ММО сервер, т.е. если соло я еще онимаю - механики поизучать, мир осмотреть, моды потестить и т.п., но вот именно играть в пятером вместо 100к - мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...