Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ZoolooS

Star Citizen / Squadron 42

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0_bbb06_ffb11a0f_L.png

[/td][td=40%]
Платформы: [PC]
Разработчик: Cloud Imperium Games
Издатель: Cloud Imperium Games
Жанр: MMO, SpaceSim, FPS
Дата релиза: ориентировочно 2016 год
Официальный сайт: RSI - Star Citizen
Страница на Кикстартер: KS - Star Citizen

 


Космический симулятор от Криса Робертса. Финансируется игроками без помощи издателя, и судя по сумме - жанр вовсе не мертв. Игра создается на модифицированном CryEngine 3. Ждем, надеемся, верим.

 

 

Собрано: $127+ миллионов долларов

Время от времени при достижении очередного миллиона все зарегистрированные на сайте игры и с балансом в биллинге отличным от нуля (т.е. нужно приобрести хотя бы скин для корабля за 5 долларов) получают различные плюшки от разработчиков типа персонального оружия, скина для корабля, и т.п.
 

Видео

Официальный канал игры на Ютубе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Первый взгляд

 

 


Трейлер "Представь"

 

 


Рекламный ролик кораблей 300-ой серии производства Origin

 

 


Музыка для Star Citizen

 

 


Новая система повреждений

 

 


Трейлер из нарезки старого и нового видео


 

Информация о подписке и ее вариантах

Во-первых, вступительное слово:
Подписка про которую написано ниже это не то же самое что уже существует в ММО, т.е. эта плата не за доступ к игре, это способ финансово поддержать разработчиков и возможность расширить список околоигровых фишек типа Ангара Вингмана или Jump Point.

Теперь выдержка из оригинального описания:

 


Подписка Центурион стоимостью в $10 в месяц дает доступ к наградам:
* Цифровой журнал "Jump Point". Ежемесячный журнал включающий обновления от команды разработки, эксклюзивные внутриигровые истории (повести о событиях мира SC), информация из-за кулис о разработке игры. Подписчики имеют доступ ко всей подшивке JP в любое время.
* Доступ к "The Vault", коллекции артов Star Citizen, которые в противном случае не стали бы доступны, включая отклоненные варианты концептов для истинных коллекционеров. Кроме того "The Vault" содержит полноформатные изображения используемые в "Jump Point".
* Эксклюзивный каталог мерчандайза для подписчиков, товары из которого время от времени становятся доступны.
* Возможность задать вопрос Крису Робертсу через еженедельное шоу "10-ка для Председателя".
* Декали "Центурион" для вашего корабля.
* Доступ к форуму и чату "только для подписчиков".
* Каждые два месяца в ваш Ангар добавляется очередная декорация! Эти вещи не дают никаких игровых преимуществ и после запуска игры также будут доступны для приобретения в мире SC, но пока что их можно получить поддерживая разработку подпиской!

После 12 месяцев активной подписки вы так же получаете дополнительные бонусы:
* Ваше имя в игре! Мы не скажем где вы сможете его найти, но если вы были подписчиком хотя бы 12 месяцев, то где во вселенной обязательно встретите свое имя.
* VIP-приглашения на все будущие фанатские мероприятия RSI. А так же приоритет в резервации мест на CitizenCon и другие конвенты!
* Доступ к Бетатест-вебсайту - присоединитесь к элитной команде призванной первой проверить новый контент, такой как Организации или Галактапедия.
* Звание "Тест-пилот" с одноразовым токеном на однодневный тест любого из пяти основных кораблей во время ежемесячно проводимого теста модуля догфайта.
* Декали "Центурион. Год второй" для вашего корабля.


Подписка Император стоимостью $20 в месяц добавляет следующие награды к наградам подписки Центурион:
* Получите одноразовый купон на 15% скидки для покупок в магазине игры после года подписки или при покупке года подписки единоразово.
* Две копии украшений для Ангара вместо одной. Поделитесь с друзьями!
* Декали "Император" для вашего корабля (вы получаете и Центурион и Император декали).
* Звание "Вандуул Тест-пилот" с доступом к полету на Vanduul Scythe в процессе теста модуля Догфайта. Ежемесячно предоставляется доступ к полету на 24 часа.

После 12 месяцев активной подписки вы так же получаете дополнительные бонусы к годовым бонусам Центуриона:
* Создайте пирата! Мы заселяем Spider NPC'ями и одному из них вы можете дать имя и придумать бэкстори для официальной Галактапедии (CIG оставляет за собой право отредактировать любой контент созданный таким образом)!
* Звание "Продвинутый Тест-пилот" - одноразовый токен дающий вам однодневное право доступа к полетам на любом доступном корабле ежемесячно (доступно в будущем альфа-тесте модуля Догфайта). Включая редкие корабли и варианты!
* Декали "Император. Год второй" для вашего корабля.


Цены:
Центурион - 1 месяц / ежемесячно - USD $10
Император - 1 месяц / ежемесячно - USD $20
Центурион - 1 год / ежегодно - USD $120
Император - 1 год / ежегодно - USD $240

---
Полная справка по подписке там.



 

Организации

В связи с тем, что по моему скромному мнению и мнению многих других считается, что сайт Элит Геймз является самым густонаселенным пристанищем вирпилов в рунете, объявляю:
Основана официальная организация вирпилов мира Star Citizen

Возможно в дальнейшем здесь появятся и другие русскоязычные организации вселенной.


Примечание: Прошу прощения у администрации, но некоторые ссылки будут вести на Элит-Геймс, т.к. основное сообщество пилотов хостится именно там.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а геймплейное видео то когда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рано еще, у них пока переезд у основной Остинской студии в "новые хоромы" (в старых студия уже "не помещалась") так что на видео я бы не рассчитывал ранее конца января и то не геймплейное, ибо Догфайт-модуль отодвинули по срокам на неск. месяцев... Не хотят делать нечто из кучи костылей, а после их убирать, добавляя задуманные изначально фичи. Вместо этого решили потратить дополнительное время сейчас, дабы не двигать шибко далеко релиз проекта вцелом - на стриме несколькими постами выше показывали текущий уровень геймплея и сами разрабы пока считают его слишком уж сырым, чтобы давать оное сообществу. Бейкеры хоть слегка и насупились (многие надеялись что под НГ смогут "полетать"), но позицию Криса поняли, ибо за примерами "костылей" ходить далеко не надо - под конец года солидных проектов с оными понавыходила уйма... Крис понимает чтоб очень немало людей следят за его проектом и желают ему мягко говоря "недоброго", поэтому предпочитает взять месяц-другой на допиливание модуля который будет отвечать его замыслам.

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приветствую Граждане,

Вот это да! Когда я только ступил на эту тропу, то даже и помыслить не мог, что мы зайдем так далеко за столь короткий срок. $35 миллионов привлечено на создание проекта Star Citizen до конца 2013-го и это поистине грандиозное достижение! Вы не только переписываете правила, по которым создаются и финансируются игры, но также и показываете силу, с которой приверженное сообщество стремится за мечтой, утратившей, по мнению большинства людей, свою актуальность. Вы побили все рекорды коллективного финансирования не только для игр, но и для любого типа проектов!

Отличным знаком для долголетия проекта Star Citizen и его сообщества в долгосрочной перспективе является то, что большую часть последней целевой планки, как и нескольких предыдущих, помогли собрать новые Граждане - 6617 пилотов, если быть точным! Непрекращающийся рост сообщества – свидетельство энтузиазма примкнувших к нам Граждан, распространяющих свое восхищение и громко осуждающих людей, что продолжают твердить, мол, космические симуляторы никому ненужный жанр.

С помощью воодушевления и щедрости, которыми вы вдохновили команду и меня выйти за рамки минимума, мы осознали необходимость сделать так, чтобы наш проект принес поистине захватывающие ощущения. Поскольку Star Citizen являет собой открытую вселенную и обладает немалыми возможностями дополнительного финансирования, мы сможем увеличить объемы контента, доступного со старта, нанять больше талантливых разработчиков для параллельной работы над различными аспектами. Это обеспечит нас более продуманным игровым опытом с самого начала и позволит нам вкладываться в некоторые научно-исследовательские проекты, дабы сохранять наш проект «на гребне волны». В отличие от типичного издателя мы не рассматриваем это изначальное финансирование как крупную прибыль – мы расцениваем его как возможность быстрее предоставить доступ к мечте, обеспечить инфраструктуру онлайна и поддерживать полноценную функциональность так долго сколь это будет возможно, даже в период до запуска проекта.

Также я бы хотел поблагодарить всех и каждого за вашу поддержку моего решение отложить запуск Догфайт Модуля (ДФМ). Понимаю, что многих людей данное обстоятельство расстроило, и это решение не далось мне легко, но после долгих обсуждений я посчитал, что для проекта так будет лучше. Различные модули – отличный способ для привлечения всех вас и обеспечения полезной обратной связи с командой. Но для меня их самое ощутимое преимущество заключается в возможности ставить перед командой меньшие задачи в более сжатые сроки, работа над которыми создаст довольно сложный функционал для полноценной игры. Это побуждает нас отшлифовывать игровые особенности до такой степени, чтобы сотни тысяч людей смогли их прочувствовать. Модуль Ангара, хоть и довольно ограниченный, но все же пример этого. Несмотря на множество еще отсутствующих возможностей, которые будут представлены в готовой игре, этот Модуль «отполирован» намного больше, чем все то, что было бы на данном этапе согласно обычному внутреннему ходу разработки или расписанию издателя. Даже наши рекламные ролики создаются подобным образом. Они представляют собой задачи, которые подстегивают нас довести корабль и анимации до ума, прежде чем выпускать рекламный ролик и использовать их в ангаре. Мы выбрали для рекламных роликов ситуации и средства, которые соответствуют тому, что мы считаем необходимым для игры, точно также мы используем модули в качестве возможности создать постепенный прогресс доставки игры в рамках проекта Star Citizen. Вот почему я против совершенствования чего-то, что не внесет вклада в готовый проект. Мы вполне могли бы поделиться простым однопользовательским ДФМ с несколькими заскриптованными миссиями, а также иметь нечто более изысканное, нежели было показано в пятницу (ценой всего многопользовательского прогресса, которого мы добились)… Но это было бы ничто иное, как работа, сделанная на скорую руку, дабы не дать пилотам заскучать, пока мы бы работали над требуемой актуальной функциональностью.

По сути мне не хотелось бы выпускать нечто вроде заглушки. Больше всего я сосредоточен на тестировании аспекта непосредственного столкновения. Я создал множество однопользовательских игр и понимаю, что мы способны на большее… Тем не менее я хочу быть полностью уверен, что многопользовательские битвы будут интересны и привлекательны, что мы решим различные имеющиеся проблемы управления, а полетная модель не будет сбоить в Интернете. Вот почему ДФМ должен был стать ключевым элементом, и к концу дня я осознал, что упаду в своих глазах, как и в глазах каждого пилота в сообществе, если не выпущу модуль оправдывающий цели, которых я стремлюсь достичь. Даже не смотря на то, что я хочу получить от сообщества отзывы, оные будут полезны лишь когда я сам буду доволен тем как что-либо происходит и выглядит, а в отношении многопользовательских сражений это пока не так.

!chris_roberts_directing.jpg

Посему от всего сердца благодарю вас за вашу поддержку. Я более чем уверен, что когда вы испытаете в деле ДФМ, то будете довольны и рады принятому нами решению.

На отметке $35 миллионов, вы получили доступ к последнему кораблю, на разработку которых влияло мнение сообщества. Корабль Drake Herald был одним из моих любимых возможных вариантов, поскольку он представляет собой многообразие возможных профессий, которые сделают Star Citizen столь убедительной вселенной для игроков всех мастей. Я рад, что благодаря вашей поддержке наши планы пополнились проектом создания этого корабля (и роли "информационного курьера" ему отведенной)! Ниже приведено описание:

Drake Herald – Знание сила © и одним из самых ценных товаров является подлинная информация: Единицы и нули (речь о битовой структуре, КМК) наполняют весь мир, от лицевых счетов UEC и до рейтингов Гражданства. Будь то колонисты, бьющиеся за сохранение контракта с центральными мирами Империи, или преступники, торгующие незаконными данными, всегда есть необходимость надежно перемещать информацию. Корабль Drake Herald, небольшой, бронированный и предназначенный для решения такой задачи - безопасной доставки информации из точки А в точку Б. Он располагает мощной главной энергоустановкой (для шустрых перелетов и обеспечения питания под эффективное шифрование и хранение данных), передовым ПО для шифрования и бронированным компьютерным ядром. Этот корабль выделяется среди прочих персональных космолетов, поскольку разработан с легкостью «форматироваться» при риске быть захваченным. Также на борту представлены: комплекс сверхпрочного оборудования для защиты информации, в том числе резервные подсистемы питания, ЭМИ экранирование и мощная антенная решетка для передачи данных.

Итогом последнего голосования по системам был определен победитель для цели в $37 миллионов: «Звездное Кладбище».

2013-12-23-chairman_-_$35million!01.jpg

Система Tanga – В самом сердце необычной прямоугольной планетарной туманности (картинка выше), расположена система Tanga. Внутренние планеты были поглощены звездой, вошедшей в фазу красного гиганта. Расширившаяся обитаемая зона охватила ранее находившийся за ее пределами маленький мир, в результате чего он был разморожен и в течение нескольких сотен миллионов лет стал пригодным для обитания. Начала возникать жизнь, но стоило ей развиться до примитивных форм, как звезда коллапсировала в «белый карлик». Планета вернулась в исходное замороженное состояние, а ее атмосфера разнесенная прочь взрывом превратилась в итоге в планетарную туманность. В этом состоянии и была обнаружена система: лишь два мира (предполагают, что их могло быть еще три-четыре), но оба являются мертвыми планетами без атмосферы.

Убедитесь, что проголосовали за интересующую систему для цели $38 миллионов в опросе, представленном ниже. Помните, что все дополнительное финансирование непосредственно поддерживает разработку Star Citizen десятками различных способов, а добавляемые корабли и системы лишь небольшое представление того, что делается ради улучшения проекта!

В заключение, не забывайте про конкурс от студии Foundry 42, объявленный в пятницу; Там действительно замечательные призы, и это наша возможность хоть немного ответить взаимностью всем вам за то, что являетесь столь классным сообществом. Принять участие можно здесь!

Благодарю вас за постоянную поддержку. Поздравляю всех вас с наступающими праздниками, а я буду с нетерпением ждать возможности показать то, над чем мы будем работать в Новом Году!

Какое место вы хотели бы увидеть в Star Citizen? (Главная достопримечательность системы, которую добавят на 38 миллионе)

a) Торговый Порт Бану (9%)

b) Пропавшая Колония Людей (17%)

c) Диковинное Чудо Света (17%)

d) Заброшенный Мир расы Теварин (15%)

e) Планета-Океан (22%)

f) Научный Форпост Ши'Ан (10%)

g) Двойная звезда (10%)

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подбиваю свой Новогодний "должок"

Приветствую Граждане,

Только что мы преодолели отметку в $36 миллионов народного финансирования! Но куда сильнее впечатляет факт, что это достижение произошло, пока студия Cloud Imperium была закрыта на праздники, а также не проводилось каких-либо специальных «новогодних» акций – это поразительно и ответственность всецело лежит на сарафанном радио и энтузиазме каждого из вас!

Я рад сообщить, что команда создателей Star Citizen возвращается к работе над проектом в грядущий понедельник (06.01.2014) со свежими силами и с еще большей решимостью сделать все ради создания Чертовски Хорошего Космосима Всех Времен. Ваша неиссякаемая финансовая поддержка лишь подстегивает нас на пути к этой цели.

С понедельника (06.01.2014), я устрою летучку с командой, отвечающей за Догфайт Модуль (далее ДФМ), где мы проанализируем все отзывы, накопившиеся после нашей демонстрации на лайвстриме, и распланируем оставшийся функционал, содержание и шлифовку, коих стремимся достичь, прежде чем впихнем его на ваши жесткие диски!

После этого я в первый раз посещу наши новые офисы в Манчестере. Ну а затем направлюсь в Остин, где мы устроим заседание с командами со всего света, ответственными за создание Star Citizen, дабы детально расписать и скоординировать разработку в этом году.

И наконец, запуск конкурса «НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ», знакомящего сообщество с несколькими великими талантами, и позволяющего в непосредственной близости увидеть процесс создания кораблей для Star Citizen!

Жду не дождусь, когда уже смогу вернуться к работе!

Достигнув $36 миллионов, вы получили доступ к первой системе на основе голосования сторонников, Tamsa:

Система Tamsa – расположенная вблизи границы пространства Бану, система Tamsa обладает массивной центральной звездой, которая коллапсировала (сжалась) в черную дыру. Факты свидетельствуют о том, что здесь существовала еще как минимум пара планет на момент когда звезда уже коллапсировала, но черная дыра еще не успела их поглотить. В системе «выжили» лишь две планеты, хтонический мир и газовый гигант, расположенные вдали от горизонта событий черной дыры.

!chris_roberts_directing.jpg

Для отметки $38 миллионов, посредством голосования вы выбрали вариант «планету-океан». Ниже представлено описание системы, что будет создана на основе этого варианта:

Система Cano располагает звездой главной последовательности G класса, почти идентичной Земному Солнцу. Из четырех планет в системе лишь одна пригодна для обитания и это Carteyna – классический водный мир, расположившийся на границе "обитаемой зоны". Северное полушарие планеты постоянно удерживается ее осью вращения вдали от солнца. По удачному стечению обстоятельств это превратило воду этого полушария в некое подобие континента, что позволило использовать его в качестве первых посадочных зон в 2587 году. Было совершено множество попыток преобразовать плотную атмосферу в нечто пригодное для дыхания, но все они потерпели неудачу. На самом деле, на протяжении многих лет, всякий раз как возникали технологические прорывы в инженерной геологии, они испытывались здесь на Carteyna, однако результат был непреклонен. Около пятидесяти лет назад, ученые обнаружили в глубинах океана микроскопические организмы в очень ранней стадии развития. Это вызвало сильнейший резонанс по всей Империи относительно продолжения попыток терраформирования развивающегося мира. Планета Carteyna была немедленно помещена под защиту в соответствии с Законом «о Справедливом Шансе». К сожалению, люди, прожившие здесь почти три сотни лет и семьи, находившиеся тут в течение нескольких поколений, посчитали, что заслужили себе право проживания. После многолетних прений в политических и научных кругах, поселенцам позволили остаться. Однако перед ними были поставлены определенные условия: любые попытки терраформирования в будущем объявляются вне закона и все люди должно собраться в единую Аркологию дабы минимизировать их влияние на окружающую среду и развитие каких-либо видов под толщей воды.

Убедитесь, что не забыли проголосовать в предпоследнем пользовательском опросе, представленном ниже и определяющем достопримечательность в новой системе. Помните - эти варианты представляют лишь толику того, что дополнительные средства позволят нам сделать с проектом Star Citizen!

Спасибо вам за постоянную поддержку.

В честь этого достижения я хотел бы поделиться итогом аспекта проекта Star Citizen, который, по моему мнению, сильно отличает нас от традиционного процесса разработки игр – вовлечение сообщества в процесс создания для получения ранних отзывов ради совершенствования проекта. Ниже показан результат запросов многих пилотов Freelancer и теперь им потребует некоторое время дабы оценить свой корабль в Ангаре: пересмотренный дизайн для усовершенствованной кабины Freelancer предоставляет возможность лучшего обзора! И приготовьтесь: Новый Год позволит вам узнать больше о Freelancer.

— Крис Робертс

2014-01-13-chairman_-_$36million!01.png

Какое место вы хотели бы увидеть в Star Citizen? (Главная достопримечательность системы, которую добавят на 39 миллионе)

a) Пропавшая Колония Людей (22%)

b) Диковинное Чудо Света (24%)

c) Заброшенный Мир расы Теварин (22%)

d) Научный Форпост Ши'Ан (17%)

e) Двойная звезда (14%)

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножечко рекламы.

Итак.

Мультиорганизации пока ЕМНИП не работают. Потому прежде чем соберетесь вступить в https://robertsspaceindustries.com/orgs/ELITEGAMES , подумайте.

Это, будем считать, официальная организация ЕЖей в SC. Просто общая, ради переписи населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Граждане,

Первая версия онлайн системы «Организации» уже запущена. Доступ к Центру Организаций можно получить в верхней части сайта в меню Community / Сообщество. Здесь вы сможете создать собственную Организацию или же присоединиться к уже существующей группе. Отдельная благодарность сотням Граждан, кто бескорыстно помогал тестировать рассматриваемую систему всю прошедшую неделю; ваши отзывы при запуске этой системы были бесценны. Сообщество проекта Star Citizen за минувший год вышло за рамки наших самых смелых ожиданий; мы жаждем увидеть, как этот новый функционал поможет в этом деле.

Центр Организаций:

2014-01-22-organization_system_launched01.png

Регистрация Организации

Нажмите на кнопку CREATE, чтобы создать новую Организацию. Появится форма запроса регистрационной информации, такой как Наименование и неизменяемый 10-тисимвольный Идентификатор Spectrum (“SID”). Этот Идентификатор станет частью онлайн адреса вашей Организации и не только, так что выбирайте тщательнее. В первой версии системы каждый пилот сможет создать или присоединиться лишь к одной Организации. В последующих версиях система расширит данные возможности. Учтите, что вам понадобится наличие игрового набора Star Citizen на аккаунте, дабы стать частью системы Организаций.

После создания Организации вы можете приступить к привлечению новых членов и настройке страницы вашей Организации с помощью собственных текстов и изображений. Совершенству нет предела: мы видели ряд очень креативных страниц Организаций, созданных в период тестирования. В пункте “Admin” вы можете изменить широкий спектр опций, от настройки публичного представления своей группы до изменения названий для ролей и рангов участников. Система чрезвычайно настраиваема и мы уверены, что творческие сторонники проекта Star Citizen будут способны создать поразительные вещи, имея в своих руках такую общественную структуру.

Организации со страницами, считающимися публичными, будут доступны на главной странице Центра Организаций. Страница, содержащая список самых новых организаций, наиболее активные группы и комплексный поиск, а также список вариантов для подобного поиска среди групп с открытым набором. Активность группы определяется сочетанием индивидуальной активности пользователя и размера группы.

Создание Организации:

2014-01-22-organization_system_launched02.png

Чат

Запуск Организаций также включает и запуск нашей новой системы чата на протоколе XMPP. Дабы заменить существующий Chatroll, новый Чат, разработанный с нуля, обладает большей расширяемостью и сильно улучшенными настройками. Помимо участия в общем чате пилоты отныне могут присоединяться к комнатам своих организаций и согласно иным ролям (Подписчики, например, получат свою собственную комнату чата). Но самое главное, что теперь вы сможете принять участие в чате с помощью любого клиента поддерживающего протокол XMPP. Доступ к чату вы сможете получить прямо на ходу,… и подобная кросс платформенная функциональность перейдет непосредственно в саму игру.

Чат пока находится в статусе бета-версии и течение этого периода Chatroll будет по-прежнему доступен. Переключиться на новый чат можно посредством ссылки в Chatroll, или путем прямого перехода по нажатию соответствующих кнопок, находящихся в новой зоне Организаций.

Чат на протоколе XMPP:

2014-01-22-organization_system_launched03.png

Правила для Организаций

Текущие правила форума применимы к новому Чату и любой публично-доступной странице Организаций. Кроме того, страницы Организаций не должны содержать провокационных, оскорбительных или защищенных авторским правом материалов. Если вы обнаружите страницу некой Организации нарушающей эти правила, пожалуйста, используйте кнопку ‘flag’ внизу страницы, чтобы сообщить нам. Предполагается, что Организации станут сами регулировать их внутренние коммуникации; если участник доставляет проблемы, просто удалите его из группы.

Пожалуйста, учтите, что “недобросовестное присвоение” SID и наименований чужих организаций допускаться не будет. Не пытайтесь «украсть» информацию о существующей Организации. Архивируемый форум Организаций с сайта RSI будет использоваться для урегулирования любых споров касательного того, кто раньше создал ту или иную группу.

Пример Организации:

2014-01-22-organization_system_launched04.png

Будущее

Это лишь начало системы Организаций. Студия Cloud Imperium сохраняет приверженность к созданию условий для развития эскадрилий, кланов и гильдий в Star Citizen, и у нас далекоидущие планы по улучшению Организаций, поскольку мы настроены на их присутствие в самодостаточной вселенной. Членство в нескольких Организациях, визуальные диаграммы и отображение данных по флоту в числе возможностей над которыми мы в данный момент работаем.

Наша цель с системой Организаций, также как и с модулем Ангара и ДФМ, - позволить сообществу Star Citizen сделать первый шаг и приступить к изучению (и развитию) вселенной Star Citizen как можно скорее. Помните: Организации это не просто способ объединиться с друзьями и игроками, это скорее возможность для сторонников проложить свой курс в истории Star Citizen!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приветствую Граждане,

Вы помогли проекту Star Citizen собрать $37 миллионов общественных средств! И эта сумма лишь одно из чисел, в которые мне сегодня так трудно поверить. Позвольте поделиться с вами еще одним: 4924. Столько Организаций было создано менее чем за 12 часов с момента запуска системы. Широта кругозора сообщества Star Citizen продолжает изумлять: вы приняли на себя нашу ответственность и создаете что-то поистине уникальное.

На отметке $37 миллионов вы получили доступ к новой звездной системе в центре туманности:

Система Tanga – В самом сердце необычной прямоугольной планетарной туманности (картинка в переводе Письма от Председателя: $35 миллионов), расположена система Tanga. Внутренние планеты были поглощены звездой, вошедшей в фазу красного гиганта. Расширившаяся обитаемая зона охватила ранее находившийся за ее пределами маленький мир, в результате чего он был разморожен и в течение нескольких сотен миллионов лет стал пригодным для обитания. Начала возникать жизнь, но стоило ей развиться до примитивных форм, как звезда коллапсировала в «белый карлик». Планета вернулась в исходное замороженное состояние, а ее атмосфера разнесенная прочь взрывом превратилась в итоге в планетарную туманность. В этом состоянии и была обнаружена система: лишь два мира (предполагают, что их могло быть еще три-четыре), но оба являются мертвыми планетами без атмосферы.

!chris_roberts_directing.jpg

Минувший опрос оказался довольно напряженным состязанием, но видать исследователи до сих пор имеют преимущество: победа досталась варианту «Диковинное Чудо Света». В итоге, мы добавляем для вашего изучения новую систему (на основе недавней реальной находки). Мы планируем оставить в системе несколько внушительных сюрпризов для исследователей, которым удастся ее обнаружить! Ниже представлено описание:

Система UDS-2943-01-22 – Экстренные новости: астрофизики UEE, располагающиеся на знаменитой астрономической станции Klavs, использовали передовую телескопию и другие технологии дистанционного зондирования, чтобы выявить поистине необычную звездную систему на краю известного космоса. Объект, ранее считавшийся одной крупной звездой, на самом деле оказался «тройной звездой», состоящей из активного пульсара и вращающихся вокруг него двух белых карликов. Вследствие действия комплекса гравитационных факторов в настоящее время считается, что прыжковая точка, ведущая в указанную систему, располагается, скорее всего, внутри или поблизости от изученного человеком пространства. Помимо факта причудливого звездного образа, о составе системы более ничего неизвестно. Могут ли существовать планеты в этом идеально гармоничном сплетении? Что еще может быть там интересного? Одно можно сказать наверняка: перед первым Гражданином, добравшимся до UDS-2943-01-22, откроется прекраснейший пейзаж!

Теперь самое время проголосовать за последнюю систему, которая станет доступна по достижению целевой планки в $40 миллионов. Если ориентироваться на прошедшие опросы, то между тремя вариантами можно ожидать ожесточенного соперничества. У нас имеется по нескольку шикарных идей для развития каждого из вариантов, так что вы можете быть уверены – чтобы вы не выбрали, это добавит в мир Star Citizen классный новый аспект!

Спасибо за вашу неизменную поддержку. Станете ли вы частью многотысячной Организации или же планируете исследовать галактику в одиночку, 2014-ый должен стать грандиозным годом для проекта Star Citizen.

— Крис Робертс

Какое место вы хотели бы увидеть в Star Citizen? (Главная достопримечательность системы, которую добавят на 40 миллионе)

a) Пропавшая Колония Людей (34%)

b) Заброшенный Мир расы Теварин (35%)

c) Научный Форпост Ши'Ан (31%)

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иностранные журналисты - зло в чистом виде! Гы-гы "Оборот" на "обороте" и "оборотом" погоняет. Пока разберешь эти "пирамиды" чокнешься нафиг))

Тем не менее, несколько недель совместной работы с пилотом BlackPunisher над статьей о FeatureCreep-е в StarCitizen таки дали свои плоды:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

xsrheader-1378837438.jpg.pagespeed.ic.rcDbOGGq2a.jpg

Stick and Rudder о так называемой «перегруженности функционала» в Star Citizen

(Перевод BlackPunisher, вычитка и редактура –W.R.A.I.T.H-)

By Jef Reahard 15 сентября 2013

Я собираюсь писать об обвинениях в «перегруженности функционала», предъявленных Star Citizen на этой неделе, для того чтобы в дальнейшем избежать недопонимания в этом вопросе. Если вы не следили на протяжении последних нескольких недель за развитием космических игр "песочниц", следует сказать, что Крис Робертс и Cloud Imperium Games огласили несколько дней назад следующую цель народного финансирования для 20 миллионов долларов. В ней идет речь о том, что на планетах с низким статусом безопасности будет возможен планетарный бой в духе лучших шутеров. Некоторые ведущие разработчики говорят на это, что Робертс прыгает в акулью пасть и хочет не просто добавить схватки от лица персонажа на поверхности планет, а нацелен сделать некое подобие PlanetSide 2, и собирается он это добавить в Чертовски Хороший Космосим Всех времен (ЧХКВв).

Если вы являетесь сторонником проекта или просто поклонником, то вы уже знаете все то, о чем я собираюсь написать. Если же вы знакомы с игрой только в общих чертах, то присоединяйтесь к моему самому сокрушительному обзору Star Citizen, который можно написать из 1700 слов.

xticker.jpg.pagespeed.ic.Xp6V1POacJ.jpg

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЬ НАРОДНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ?

Перед тем как я углублюсь в тему, давайте я удостоверюсь в том, что все понимают, как работает цель народного финансирования в Star Citizen. Вкратце, это запланированные этапы разработки, основы которых Cloud Imperium Games заложил еще давно. Некоторые из масштабных этапов, таких как новые корабли или как сейчас, планетарные бои, не описывались ранее детально, так как не было смысла рассказывать публике о том, на что возможно и не хватит денег.

Когда вы создаете виртуальный мир, на ранних стадиях вы мечтаете о многом. За прошедшие 6 месяцев, народное финансирование Star Citizen выставило на посмешище как традиционный выпуск игр через издателя, так и предыдущие рекорды народного финансирования. Робертс понял, что у него будет не только возможность финансировать, создавать и распространять продукт без помощи дорогостоящих посредников, но у него также будет возможность создать много обширных игровых фишек, которые он всегда хотел внедрить в его космический симулятор с открытым миром.

Когда я брал интервью у Робертcа пару недель назад, он напомнил, какой по-настоящему огромный мир с кучей возможностей он всегда хотел создать еще в дни Freelancer и Privateer. Он говорил похожие слова в нескольких своих интервью и другим СМИ. Теперь, благодаря слиянию народного финансирования и новых продвинутых технологий, он, наконец, может начать воплощать мечту в реальность. Так что через несколько недель, когда CIG объявит цели народного финансирования для 25 и 30 миллионов, пожалуйста, поймите, что хотя это может быть и в новинку для вас, это не нечто что команда разработчиков просто высосала из пальца, смотря на то, как раскручивается счетчик финансирования в пятницу вечером. Цель народного финансирования — это своеобразный PR-способ CIG-а бросить кость ненасытным членам сообщества, голодным на новую и увлекательную информацию о проекте, которому еще два года до запуска.

forums.jpg

РАДИ ХАРДКОРА

Другое, о чем стоит помнить здесь это то, что проект Star Citizen не такой как другие игры. Вообще. Это может быть интерпретировано как своего рода идолопоклонничество, но это важный факт, который часто упускают те, кто недостаточно тщательно следит за игрой.

Эта «инди-игра» ААА класса, которая в данный момент почти целиком собрала свой бюджет благодаря ранним фанатам. Данный факт следует расценивать как историческое событие, а также как нечто меняющее жанр. И те игроки, которые вложили свои деньги в проект на самой что ни есть начальной стадии (осмелюсь назвать их «матерые игроки») уже дали и продолжают вкладывать свои деньги, потому что все они хотят уже объявленных возможностей и немало других. Они не хотят, чтобы им говорили, мол, эти возможности не могут быть внедрены или что внимание к мелким деталям сразу вызывает перегруженность функционала. За последние девять лет подобной ерунды уже хватает и в массовом жанре.

Робертс и может и дает сторонникам желаемое поскольку, как он заявлял с самого начала, он создает игру, в которую сам, как матерый игрок, захочет играть. Однако следует понимать, что этот матерый игрок в разработке игр далеко не новичок, который видел бы в Star Citizen лишь способ заработать средств, дабы было что покушать и оплатить страховку. Этот матерый игрок является легендой игровой индустрии, т.к. создал одни из самых любимых и успешных PC проектов всех времен. И когда он решил несколько лет назад, что среда и ее идеологи слишком ограничивают его видение, он взял перерыв и отправился создавать несколько удачных фильмов.

Я не взываю к некоему культу личности, а лишь пытаюсь показать, что Star Citizen создается не ради привлечения толп людей или заработка больших денег, даже не смотря на то, что последнее уже произошло! Проект Star Citizen нацелен на очень специфическую аудиторию, почти полностью игнорируемую современным ультра казуальным игровым рынком. Причина, по которой Робертс решился на эксперимент с народным финансированием в первую очередь потому, что он не смог найти ААА издателя, одобряющего его обширное видение космической «песочницы», основанной главным образом на персональном мастерстве. Я хочу сказать, народ просто подумайте - эта игра космосим. Сим сокращённое обозначение «симуляции». Если бы у нас до сих пор были распространены коробочные версии игр для ПК, то проект Star Citizen стоял бы на одной полке с Ил-2 Штурмовик, Euro Truck Simulator 2, и Farm Simulator 2013.

Этот проект далек от массовой тенденции рынка и, по словам студии CIG, пристальным вниманием со стороны СМИ он заручился благодаря тому, что сторонники внесли солидную сумму средств. Если вы оцениваете игру с точки зрения массовой тенденции рынка или же вы из тех людей, кто видит в проекте "перегруженность функционала " вместо хорошо проработанного виртуального мира, то к целевой аудитории вы не относитесь.

27-06-2013-09-40-14-pm.jpg

ЭТО НЕ PS2

Когда была анонсирована целевая планка о планетарных боях от лица персонажа, то не было сказано о том что: а) Данная составляющая уже давно разрабатывается в составе механики абордажа кораблей. б) Это не шутер с симуляцией стрельбы в духе Battlefield, PlanetSide 2 или Call of Duty.

Полагаю, что поначалу это станет своего рода инстансовой мини игрой c элементами шутера, возможно даже с PVE элементами, и по этой причине бесконечные убийства и возрождения, повсеместно встречающиеся в PvP шутерах, не подходят для игрового мира Star Citizen. Так же следует отметить, что в основе проекта лежит движок CryEngine, который изначально затачивался под шутеры, и это означает, что в случае необходимости студия CIG сможет сделать куда больше чем просто «качественный тир».

Если рассуждать философски, то сочетание "перегруженность функционала" это такое выражение, которого не должно быть ни в лексиконе ММО игрока, ни уж точно разработчика. Да, я знаю, что игровой индустрией управляют бухгалтера, и что необходим окончательный список результатов, при выполнении которого ваша ММО будет готова к «запуску». Подумайте об этом логически.

Запуск ММО лишь красивый термин, связанный с началом жизненного цикла проекта. На самом деле запуски в целом проходят так себе, и дело не только в множестве ошибок и очередях на сервер. Одной из проблем является то, что поначалу игры в основном представляют собой фойе для примитивных сражений. Everquest II, Lord of the Rings Online, World of Warcraft и немало других хорошо известных игр стали таковыми, т.к. после своего запуска они были дополнены серьезными возможностями и функционалом. Где же пропадала критика о перегруженности функционала, когда RIFT и Everquest II добавляли для игрока столь грандиозные и мудреные механики жилищ? Или как насчет боевой системы питомцев в World of Warcraft? Чрезмерно и ненужно, не так ли?

nyc.jpg

ВСЯ СУТЬ ММО ЭТО ПЕРЕГРУЖЕННОСТЬ ФУНКЦИОНАЛОМ

Я действительно не понимаю ход мыслей тех, кто употребляет сочетание "перегруженности функционала". Жаловаться на дополнительные возможности в MMO имеет столько же смысла, сколько и говорить, мол, спортивная машина имеет явный перебор лошадиных сил или, что сидения при полете в первом классе невероятно просторные, так еще и стейк подают ну уж слишком сочный и нежный. Это вдвойне смешно, когда руки выкручивают одному из нескольких новаторов в игровой индустрии, который уже не раз сказал, что он делает игру, в которую захочет играть сам, а не очередную «пустышку» для массового рынка.

Менталитет перегруженности функционала - основная причина, почему до 2013 года песочницы ААА класса встречались реже, чем динозавры. Несомненно, сегодняшним разработчикам их тяжело реализовать, хотя до смешного глубокие и функционально насыщенные игры вроде Ultima Online и Star Wars Galaxies создавались десятки лет назад лишь на крупицу нынешних мега-бюджетов (да, крупицу, даже с учетом инфляции). И нет, это не ностальгическое любовное письмо тем ММО, которые вышли до 2004 года. Это всего-навсего грустный и неоспоримый факт.

К счастью этот факт не смущает разработчиков Star Citizen, Everquest Next, ArcheAge, Pathfinder, и некоторых других смельчаков, бросивших вызов статусу кво "перегруженности функционала" – и это абсолютно сносит крышу, стоит об этом подумать.

Разработчики ММО, по сути, решили вернуться на годы назад по эволюционной шкале, и господствующая масса игроков не только согласилась с таким ходом вещей, но и нахваливала игры, которые избавились от ненужных возможностей и существенно упростили свою функциональность.

Почему это происходит?

Почему упрощение и отсутствие честолюбия не только вознаграждаются, но и прославляются? Все из-за ошибочного мнения, мол, разработка игры это искусство отсечения ненужных элементов? Бред, ей богу.

Фраза "перегруженность функционала" используется игроками с ограниченным воображением и разработчиками с ограниченными бюджетами. Проект Star Citizen не обладает ни одним из этих недостатков, особенно если сборы от его народного финансирования не будут показывать признаки замедления. Однако не следует забывать, что правильные ММО проекты это ничто иное как перегруженность функционалом! Это живые, дышащие, растущие миры, где всегда присутствует возможность что-то добавить, до тех пор, пока не будет отключен последний сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая ММО старается стать для игрока единственной игрой, в которую он будет играть. С такого ракурса - да, функционала мало не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Граждане,

Новая система Организаций в Star Citizen, которая будет включена в готовую игровую вселенную, была запущена всего четыре дня назад. Сегодня мы с гордостью сообщаем, что число Организаций перевалило за 9 тысяч! Если быть точнее - 9291. Более 27000 игроков уже присоединились к группам. Существует 4,791 Организаций с многочисленным составом, из них 27 объединяют более 100 пилотов, а одна даже более 1000! (Наши поздравления IMPERIUM.) Кроме того, Организации Star Citizen насчитывают в общей сложности 80 различных языков; вот какое оно, международное сообщество.

Ниже представлена разбивка зарегистрировавшихся к текущему моменту Организаций по их ролям. Согласно тенденциям, исследования и вольная работа (фриланс) будут занимать весомую позицию,… а также следует ожидать хороший рынок для квалифицированных контрабандистов и лазутчиков!

Архетипы Организаций:

Универсальный - 30%

Корпорация - 23%

Частная Военная Компания - 21%

Синдикат - 16%

Конфессия - 8%

Первичная роль Организаций:

Вольная работа - 23%

Исследования - 17%

Охрана - 13%

Охота за наградой - 8%

Торговля - 8%

Пиратство - 7%

Общение - 7%

Перевозки - 4%

Добыча руды - 4%

Инженерное дело - 3%

Контрабанда - 2%

Диверсии - 2%

Разведка - 1%

2014-01-25-organizations_on_the_grow01(small).jpg

НАСТРОЙ СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Теперь, когда вы закрепили за собой свое название и приступили к набору собственного состава, вы можете воспользоваться возможностями настройки Организации! Мы сможете определить не только собственные звания и задачи для участников своей группы, но также и украсить страницу своей Организации выделившись из общей массы. Вот примеры, впечатлившие команду Cloud Imperium:

SIGMA

Terran Confederation

В будущем мы продолжим освещать новаторские Организации, так что дерзайте и покажите, на что способны.

2014-01-25-organizations_on_the_grow02(small).jpg

ЧЕГО ОЖИДАТЬ?

Запуск системы на этой неделе лишь начало, и существенные возможности будут доступны Организациям совсем скоро. Следующим этапом станет возможность сторонников создавать несколько Организаций.

2014-01-25-organizations_on_the_grow03(small).jpg

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Когда я смогу присоединится к нескольким организациям сразу?

Такая возможность появится со следующего крупного обновления системы. Команда Turbulent в данный момент разрабатывает расписание и как только у нас будет больше информации, мы ее поделимся.

Как я могу присоединиться к чату посредством стороннего клиента?

Чтобы помочь пользователям, использующим сторонние клиенты, мы разметили Справку по XMPP.

Могу ли я использовать прозрачные изображения для баннера своей Организации?

Да, благодаря крупному объему отзывов от Bluetopia Network group! Мы усовершенствовали систему Организаций, интегрировав поддержку прозрачных баннеров и логотипов в формате GIF. (Учтите, что анимированные GIF отображаются некорректно).

Почему Чат отображает мой позывной вместо публичного псевдонима?

Мы знаем об этой проблеме и ищем решение. Надеемся, что скоро Чат станет отображать псевдонимы вместо позывных!

Является ли SID моей Организации постоянным?

Да, SID – постоянный идентификатор и не подлежит изменениям. Выбирайте тщательнее!

Больше ответов можно найти на обновляемой странице Orgs FAQ!

2014-01-25-organizations_on_the_grow04(small).jpg 2014-01-25-organizations_on_the_grow05(small).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAQ по Организациям

Что такое Организации?

Организации на сайте Roberts Space Industries - это объединения участников сайта в группы по их собственным отличительным признакам (информации и внешнему виду). Каждая Организация имеет свои Наименование и SID (две разные Организации могут иметь одинаковые Наименования, отличить их можно будет лишь по их SID, а это в свою очередь уникальная строка до 25 символов верхнего регистра). Организациям, создаваемым на сайте, суждено вписаться в будущее окружение Star Citizen.

Останутся ли наши Организации к моменту запуска проекта?

Запланировано что все Организации игроков сохранятся до появления игровой вселенной. Так что приступайте к созданию, расширению и привлечению участников, вы в Организациях надолго!

Что такое Spectrum ID?

Spectrum ID или SID – это уникальное сочетание до 25 символов, которое используется для идентификации Организации в каналах Spectrum. Из-за ограничений в шифровании канала, этот SID должен состоять лишь из заглавных букв и цифр. Прежде чем присоединиться к Организации, убедитесь не попали к «двойнику», проверив SID!

Как я могу присоединиться к Организации?

Только сторонники проекта (backers) могут стать частью системы Организаций.

В настоящее время есть два способа вступления в Организацию: либо самостоятельно на странице группы, либо по приглашению от этой группы. Если вы нашли заинтересовавшую вас группу, то можете заполнить в их секции Вербовки заявку, которая затем будет рассмотрена руководством. Если вы им понравитесь, то вас примут на борт. (Организации могут включать и отключать публичную Вербовку). Если вы из той группы, что желает активно вербовать, то можете позвать участника самостоятельно. В этом случае, пилот получит запрос, который ему потребуется одобрить для вступления в Организацию. Имейте в виду, что игроки могут приходить и уходить когда им заблагорассудится, а также они могут единовременно состоять лишь в одной Организации (пока).

Меня заваливают приглашениями в Организации. Помогите!

Вы можете заблокировать нежелательные приглашения Организаций с помощью переключателя, находящегося в разделе ACCOUNT OVERVIEW настроек вашего профиля. В настройки (SETTINGS) своего профиля можно попасть через выпадающий список меню MY RSI.

Что такое Архетип?

Организации по сути своей воплощения желаний их администраторов и участников. Мы ввели 5 базовых архетипов для Организаций, но они представляют собой лишь ролевые элементы и не охватывают абсолютом всю систему или будущую игру.

  • Корпорация – коммерческое объединение. Корпорация – прекрасный выбор для всего, начиная с доставки flo-pets на планету Goss II, и до планирования агрессивного поглощения Origin Jumpworks.
  • ЧВК (Частная Военная Компания) – для объединений со склонностью к боевым действиям. Сфера интереса ЧВК включает сопровождение грузоперевозок, охоту на пиратов или помощь Империи с угрозой Vanduul.
  • Конфессия – Организации, кои сошлись вместе ради одной цели или под единым знаменем. Это могут быть повстанцы, сражающиеся за независимость жителей Terra … или истинные последователи «the LAMP»!
  • Синдикат – в основном интересует группы тех, кто действует на грани (или за пределами) закона. Безопаснее действовать сообща, когда везете контрабанду через Spider или наживаетесь на неудачливых грузовых судах.
  • Организация – Хотите действовать как-то по-своему, однако вышеперечисленные варианты вас не устраивают? К вашим услугам стандартный тип без описания!

И снова, Архетип не оказывает никакого влияния на реальный ход дела в Организации.

Что за виды деятельности?

Виды деятельности - Исследования, Торговля, Пиратство, Контрабанда, Защита, Добыча ресурсов, Перевозки, Разведка, Диверсии, Инженерное дело, Вольная работа и Охота за Наградой. Они носят чисто ролевой характер, дабы помочь участникам собраться вокруг их общего интереса в конкретных аспектах игры. Они не оказывают никакого влияния на саму Организацию, кроме как отображаются на главной странице оной.

Что насчет званий и ролей?

Администраторы Организации имеют возможность присвоить Звание любому участнику: это всецело особый статус, призванный показать важность участника заслуженную им в Организации. Это может стать предметом гордости, но не несет никаких особых прав.

С другой стороны, Основатель Организации может присвоить другим участникам Роли, дабы передать часть Организационных полномочий.

Участник может иметь любое число ролей:

  • Владелец может делать все: вербовать, настраивать и даже просто распустить Организацию.
  • Вербовщик может рассылать приглашения в Организацию, а также принимать и отклонять поступившие заявки.
  • Офицер может управлять составом участников, и их ролями/званиями, а также следить за порядком в выделенном для Организации канале Чата.
  • Маркетолог может изменять публичное представление Организации, официальные тексты, историю, манифест и устав.

Как я могу покинуть Организацию?

Вы можете выбрать опцию Leave (Покинуть) Организацию, в которой состоите, в разделе Organizations (Организации) в Настройках вашего Профиля. Проследуйте по этой ссылке

Как распустить свою Организацию?

Для роспуска Организации найдите на главной странице оной раздел Admin и нажмите на него. В разделе Admin зайдите в меню Settings, а затем нажмите на пункт Ownership (Владение). Там вы и найдете опцию «распустить Организацию».

Я распустил свою Организацию, но теперь хочу ее вернуть. Что я могу делать?

После роспуска Организации, по большей части содержание оной исчезает. Посему нет никакой реальной возможности просто все взять и вернуть.

Я передал Ownership (Владение) своей Организации кому-то еще, но теперь желаю вернуть оное право. Что я могу сделать?

Процесс передачи права Владения Организацией необратим и не может быть отменен.

Куда я могу сообщить о любых найденных ошибках при использовании системы Организаций?

Пожалуйста, сообщайте о любых найденных проблемах раздел Organizations/Chat Штаба пилотов-испытателей, расположенный тут: https://forums.robertsspaceindustries.com/categories/organizations-chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ngs_contest_logo.jpg

В минувшую ночь с пятницы на субботу в 3-00 по Москве показали запись 1го эпизода нового шоу "Новый Великолепный Космолет" (The Next Great Starship), в ходе которого участники станут создавать с отчетом в прямом эфире корабль для проекта Star Citizen...

До 31 декабря 2013 года потенциальные участники подавали свои заявки в виде видеопрезентации, на которой должны были представить команду из трех человек, а также создать концепт, модель на движке CryEngine и анимацию для "оружия-визитки" (энергетическое вооружение, работающее --Нажмите для просмотра--

spoiler_down.png  2. Eris Heavy Manufacturing (Аргентина и Австралия)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  3. Skyguard Fabrications (всего 1 человек, США/Нью-Йорк)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  4. Tallon Corporation (всего 1 человек, ???)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  5. TRUE (Россия)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

и 3 первых аутсайдера:

spoiler_down.png  1. Damage Association (Германия и США/Лос-Анджелес)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  2. Raging Vertex (2 человека, Германия)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  3. Zeus (Канада, Германия, США)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент группой энтузиастов с EliteGames уже переводится запись 1го эпизода и полагаю они обязательно им поделятся по завершении работ

За перевод и озвучку благодарим пилота Deskup c EG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам, в качестве аперитива, декабрьский должок (статья от 16 декабря 2013)... а я пока начну "грызть" Письмо про 38-ой миллион!


2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting00.jpg

--Нажмите для просмотра--

2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting02.jpg

Изначально планировалось выпустить предварительную сборку к концу этого месяца для получения отзывов. Однако после долгих размышлений я решил ее отложить.

Как я объяснял в ходе лайвстрима, мы обсуждали между собой, как будет лучше распорядиться временем и ресурсами, для общего развития проекта, дабы остаться в рамках нашего первоначального расписания Альфа самодостаточной вселенной Star Citizen к концу 2014 и выпуску «в свет» в 2015.

spoiler_down.png  Состояние повреждений Hornet              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting03.jpg

Невероятный всплеск финансирования в 2013 помог оценить долгосрочную перспективу. Нам удалось намного раньше нарастить более солидные объемы, нежели изначально предполагалось. Это означает, что к запуску проекта вас ждет больше возможностей и контента. Мы продвинулись намного дальше, нежели было в планах в построении технологии для серверного ядра самодостаточной и инстансовой частей, которая в итоге и станет управлять проектом Star Citizen. Над «Squadron 42» и «First Person Personal combat / Абордаж» параллельно трудятся команды в полном составе, а в дополнение к ним есть команды в Лос-Анджелесе, Остине и Монреале, занимающиеся Модулями Догфайтинга и Планетсайда. Не стоит забывать про наши небольшие группы людей из CGBot в Остине и Монтеррей (Мексика) и из Void Alpha в Сан-Франциско, оказывающие поддержку в вышеупомянутых направлениях.

В долгосрочной перспективе это прекрасно для проекта, а вот в краткосрочной – ввести в курс дела множество команд определенно отнимает долю производительности у меня и ранних членов команды. Что приводит нас к ДФМ;

spoiler_down.png  Состояние повреждений Hornet              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting04.jpg

Изначально, когда я только начал это путешествие то даже и мечтать не мог, что мы так быстро умудримся собрать весь бюджет проекта с помощью сообщества. Посему я посчитал, что если я представлю ранний выпуск Догфайта, то это поможет вызвать интерес к проекту и получить от сообщества немного полезных отзывов касательно удовольствия и баланса в PvP механике. Я знал, что столкнусь в этом случае с некоторыми препятствиями. Наибольшим из них оказалось использование сетевого кода встроенного в движок CryEngine, а не нашей эффективной системы, ориентированной на самодостаточную и масштабную многопользовательскую игру, поскольку мы проектировали оную для поддержания огромного числа игроков, что мы надеемся увидеть в проекте Star Citizen.

С течением времени я стал больше переживать, что избрал не совсем честный путь в вопросе раннего выпуска ДФМ, особенно с учетом роста наших рядов. С таким огромным количеством пилотов в Alpha нам необходим совершенно иной уровень серверной поддержки, который потребовал серьезной работы над имеющейся многопользовательской структурой CryEngine – систему фойе, более солидные серверы для обработки каждой сессии – все это мы создаем в рамках новой серверной структуры для Star Citizen. К сожалению последняя не будет готова для массового использования и задержится на несколько месяцев. Однако это будет именно тем, как я хотел бы запустить ДФМ, поскольку свяжет воедино ваш Ангар, списки друзей, чат и т.п.

spoiler_down.png  Состояние повреждений Hornet              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting05.jpg

Для первого этапа ДФМ мы рассмотрели вариант запуска лишь однопользовательского режима с несколькими боевыми сценариями, но в итоге посчитали его нецелесообразным, поскольку даже однопользовательская часть Star Citizen, кампания Squadron 42, создаваемая на основе многопользовательского каркаса, призвана предоставить возможность кооперативной игры по умолчанию. К тому же в сценариях лишь с ИИ мы бы создавали массу контента, которая ушла бы в корзину, т.к. для ДФМ мы всегда предполагали больше столкновений лицом к лицу, нежели стычки игрока с ИИ.

Самая трудная часть баланса Догфайта - это сделать его таким, чтобы двум игрокам было интересно бросить друг другу вызов. Мы потратили много времени, размышляя о различных системах и настройках, которые вы бы смогли изменять, привнося тем самым в Догфайт должный уровень стратегии / мастерства, поскольку мы не желаем, чтобы он скатился в бесконечную череду сражений с незначительным шансом поменяться с противником местами.

spoiler_down.png  Состояние повреждений Hornet              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting06.jpg

Помимо использования для Догфайта надлежащей серверной технологии, потребуется довести до ума еще немало деликатных деталей, прежде чем оный можно будет представить на суд общественности. Это пользовательский интерфейс, состояния повреждений и различные спецэффекты – все это разрабатывается и выглядит очень многообещающе, но по моему личному мнению пока не готово для массового использования.

Я считаю что ДФМ, особенно в связи с растущей популярностью Star Citizen, должен быть куда безупречнее, нежели типичная “альфа”. На проекте сосредоточено множество взглядов, и отнюдь немало людей желает нам провала. Поскольку Догфайт это первый модуль, который будет включать в себя значительную часть игрового процесса, он должен быть хорош – не уверен, что мы «сдадим экзамен» лишь потому, что это пре-пре-альфа.

В итоге, у нас было два варианта:

1. Сойти с намеченного пути разработки и потратить время на создание того, что в итоге все равно будет выкинуто из проекта, к тому же дабы успеть к декабрю пришлось бы выпустить нечто с не устраивающим меня уровнем качества.

2. Все-таки придерживаться курса создания чего-то, что попадет прямиком в готовую игру.

spoiler_down.png  Состояние повреждений Hornet              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting07.jpg

Расписание выпуска модулей, которое мы впервые представили вместе с Ангаром, шло вразрез с тем, что мы обещали в процессе первоначальной кампании финансирования. Идея выпускать игру модулями пришла к нам уже после первоначальной кампании финансирования, когда мы осознали, насколько же страстным и увлеченным оказалось сообщество. Это поддержало бы проект и вовлекло бы сообщество: вы бы имели возможность следить за нашей работой и помогать нам, совершенствовать Star Citizen до высот, коих прежде не достигала индустрия игр. Если бы выпуск ДФМ означал выбросить на ветер месяцы работы и подарить ощущения далекие от окончательного видения Star Citizen, чтобы уложится в сроки, то мы были бы скверными распорядителями средств, что доверило нам сообщество.

Помимо этого, поиск нового места для растущей команды в Остине занял куда больше времени, чем изначально ожидалось – в настоящее время мы запланировали переезд на 28 декабря! Поскольку наши серверная и сетевая операции запускаются из Остина, то было бы довольно рискованно в праздники попытаться выпустить модуль, опирающийся на оные.

spoiler_down.png  Состояние повреждений Hornet              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting08.jpg

Таким образом, вместо того чтобы на новогодних каникулах «перегружать» команду в погоне за чем-то «удовлетворительным», я собираюсь принять сложное решение – отложить ДФМ на несколько месяцев, дабы позволить нам не спешить и выпустить нечто стоящее.

Наша задача не только сделать проект Star Citizen достаточно хорошим. Крупные издатели создают достойные игры; речь же о создании игры, соответствующей представлениям. Прелесть народного финансирования состоит в том, что оно позволяет нам свободно творить,… хотя есть и огромный недостаток - я как никогда прежде чувствую все ваше разочарование. Я не только хочу создать отличную игру,… но играть и жить там. Да что уж мелочиться, я самым непостижимым для себя образом обнаружил свою принадлежность к сообществу Star Citizen.

spoiler_down.png  ДФМ              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
2014-02-05-chairman_-_on_dogfighting09.jpg

Однако, т.к. это праздники, то было бы некрасиво оставлять вас ни с чем. К концу недели ожидается обновление для Ангара, которое позволит развлечься с небольшим расширением функционала. Но куда лучше то, что я с командой приглашаем вас присоединиться к нам в пятницу 20 декабря на демонстрацию текущего прогресса в ДФМ. Вы увидите наше безумное сражение друг с другом, и надеемся, оцените некоторые детали и проявляемую нами заботу, дабы действительно довести Догфайт в Star Citizen до уровня, который не достигался еще ни одним космическим симулятором.

Полагаем, вы окажетесь довольны тем, что увидите!

Так что, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в пятницу 20 декабря в 21-00 по Москве на специальный Рождественский двухчасовой лайвстрим, в ходе которого будет озвучена свежая информация о кампании Squadron 42, Ангаре и ДФМ!

— Крис Робертс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приветствую Граждане,

Мы преодолели невероятную отметку в $38 миллионов в нашей кампании народного финансирования. Увлекательно наблюдать за развитием Организаций: сторонники приглашают все больше людей в их мир, и тем самым делают все от них зависящее для разработки Star Citizen. На отметке $38 миллионов стала доступна система Cano, родина планеты-океана:

Система Cano располагает звездой главной последовательности G класса, почти идентичной Земному Солнцу. Из четырех планет в системе лишь одна пригодна для обитания и это Carteyna – классический водный мир, расположившийся на границе "обитаемой зоны". Северное полушарие планеты постоянно удерживается ее осью вращения вдали от солнца. По удачному стечению обстоятельств это превратило воду этого полушария в некое подобие континента, что позволило использовать его в качестве первых посадочных зон в 2587 году. Было совершено множество попыток преобразовать плотную атмосферу в нечто пригодное для дыхания, но все они потерпели неудачу. На самом деле, на протяжении многих лет, всякий раз как возникали технологические прорывы в инженерной геологии, они испытывались здесь на Carteyna, однако результат был непреклонен. Около пятидесяти лет назад, ученые обнаружили в глубинах океана микроскопические организмы в очень ранней стадии развития. Это вызвало сильнейший резонанс по всей Империи относительно продолжения попыток терраформирования развивающегося мира. Планета Carteyna была немедленно помещена под защиту в соответствии с Законом «о Справедливом Шансе». К сожалению, люди, прожившие здесь почти три сотни лет и семьи, находившиеся тут в течение нескольких поколений, посчитали, что заслужили себе право проживания. После многолетних прений в политических и научных кругах, поселенцам позволили остаться. Однако перед ними были поставлены определенные условия: любые попытки терраформирования в будущем объявляются вне закона и все люди должно собраться в единую Аркологию дабы минимизировать их влияние на окружающую среду и развитие каких-либо видов под толщей воды.

!chris_roberts_directing.jpg

Наш заключительный опрос по звездным системам привел к самым неожиданно близким результатам, в которых лишь несколько голосов разделили «Заброшенный Мир расы Теварин» и «Пропавшую Колонию Людей». Поскольку сторонники проекта Star Citizen проявляют интерес к этим двум концептам очевидно в равной степени, мы решили поступиться правилами и включить оба!

Система Kabal – Обнаружение новой системы это всегда захватывающее событие. Даже самые измотанные Навигаторы (NavJumpers) и представить себе не могут, что может поджидать их по ту сторону новой прыжковой точки: перспективы научных знаний, новые расы или даже новый дом. Открытие системы Kabal стала поистине чем-то необычным. По всем внешним признакам, она казалась пустой. Лишь когда Поисковая команда Империи стала производить оценку для Kabal III, она обнаружила нечто тревожное; древние брошенные города расы Теварин. Как целая система Теварин смогла избежать обнаружения за все эти годы? А представители Теварин, ассимилированные в Империю, знали о существовании этой системы? Как это сохранялось в тайне? Вопросов прибавилось, когда отряд Десантников был направлен для зачистки планеты и в итоге обнаружил тайник со старыми боевыми машинами расы Теварин. Среди огромного склада оружия, они сделали еще более шокирующее открытие; некоторым технологиям менее 10 лет…

Система Oretani – Oretani стала лишь одной из многих систем, которые были обнаружены в течение эпохи стремительной Экспансии в 25-ом веке. Поисковые группы уведомили, что ничего примечательного в шести мирах этой системы обнаружено не было. Лишь одна планета казалась подходящим кандидатом для терраформирования. Стоило Корпорации терраформирования, что выиграла тендер, направить в систему команду среднего уровня (и их семьи) дабы начать процесс, как единственная прыжковая точка в систему схлопнулась. Ученые всячески пытались найти решение, но подобное случилось впервые. Года сменились десятилетиями и люди в надежде на знак, что бывшая прыжковая точка снова открылась, исследовали область вокруг оной, однако со временем они сдались. После стольких лет, лишь система Oretani обсуждается в узком кругу историков. Большинство сошлось во мнении, что первая волна терраформеров, скорее всего, погибла, однако никто не знает чего стоит ожидать на той стороне, если сия прыжковая точка снова откроется.

Вот и все, что касается целевых планок с дополнительными звездными системами. На отметке в $39 миллионов мы объявим новую цель, которая поможет нам наметить курс в будущее проекта Star Citizen в совсем ином ключе… и это нечто такое, что лично меня очень вдохновило, посему не забудьте заглянуть к нам и узнать больше!

Как обычно, спасибо вам за постоянную поддержку Star Citizen. Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю нашу благодарность сообществу, что позволяет нам заниматься этой мечтой. Я понимаю, что каждый желает как можно быстрее увидеть больше из Star Citizen — корабли, системы, игровой процесс — и обещаю вам, что мы с тем же рвением постараемся все это обеспечить. Оставайтесь с нами: что-то важное происходит во вселенной!

— Крис Робертс

--------------------------------------

Послесловие. Всем интересующимся, как торговое судно Бану осуществляет посадку, следует взглянуть на нижеследующий концепт-арт. Пожалуйста, помните, что это лишь ранний WIP и очертания, формы и функциональные блоки могут претерпеть изменения, как только мы начнем работы над внутренним пространством этого корабля (по клику доступен полноразмерный концепт-арт)!

2014-02-06-chairman_-_$38million01.jpg

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC Gamer USA - March 2014

8UgAakU.jpg

EUFD3rR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На RSI кинули подборку из 11 артов и скринов:

Ссылка на оригинал - https://robertsspace...C-Games-Gallery

Приветствую Граждане,

Если выявляетесь сторонником проекта Star Citizen из Германии, убедитесь что не забыли приобрести свежий выпуск журнала PC Games. Этот выпуск представляет историю Star Citizen и кучу полезной информации о проекте! А для сторонников с дальнего зарубежья мы собрали самые последние арт-работы в единую статью, чтобы у всех сторонников был шанс их увидеть. Наслаждайтесь! Полный размер по клику

Hornet_full_comp6_flat.jpg 3652.jpg Asteroid_field_final_thumb.jpg Sc_commercial_hornet_1296.jpg Sc_commercial_hornet_0798.jpg Sc_commercial_hornet_1850.jpg Sc_commercial_hornet_2979.jpg VanduulHarvesterShip_12_4_WIP_jD_03.jpg ShubinMiningStation.jpg Sc_commercial_hornet_3393.jpg Sc_commercial_hornet_4198.jpg

01. Битва двух истрибителей: Scythe расы Вандуул и земного Anvil Aerospace Hornet

02. Добыча минералов из астероидов

03. Финальный концепт астероидного поля

04. Кадр из рекламного ролика Anvil Aerospace Hornet

05. Кадр из рекламного ролика Anvil Aerospace Hornet

06. Кадр из рекламного ролика Anvil Aerospace Hornet

07. Кадр из рекламного ролика Anvil Aerospace Hornet

08. Корабль-сборщик расы Вандуул

09. Минералодобывающая станция Shubin

10. Кадр из рекламного ролика Anvil Aerospace Hornet

11. Кадр из рекламного ролика Anvil Aerospace Hornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ngs_contest_logo.jpg

В 3 часа ночи с пятницы на субботу (по Москве) показали запись 2го эпизода шоу "Новый Великолепный Космолет" (The Next Great Starship), в ходе которого участники станут создавать с отчетом в прямом эфире корабль для проекта Star Citizen...

С кратким описанием конкурса и содержанием 1го эпизода шоу можно ознакомиться несколькими постами выше или по --Нажмите для просмотра--

spoiler_down.png  2. Troyka (Россия и Грузия)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  3. Belafonte (всего 1 человек, США/Аризона)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  4. Visionсut (2 человека, Германия)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  5. Catapult (2 человека, Канада)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

и 3 новых аутсайдера:

spoiler_down.png  1. AEM (всего 1 человек, Великобритания/недалеко от Лондона)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  2. To the Stars and Beyond (всего 1 человек, Россия/Санкт-Петербург)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  3. Sakura Moon (Швеция)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AnythingFPS вырезал для нас из 56го выпуска "Ангара Вингмэна" ролик с "Косой" Вандуулов (Vanduul Scythe), переделанной с использованием технологии Physically Based Rendering (PBR)

Если кратко, то фишка этой PBR заключается в том, что материалы становятся более реалистичными, а также довольно легко будет осуществить эффекты постепенного износа и старения, что актуально для Star Citizen (да-да, корабль будет "новеньким" только пока стоит в демозале, а после полетов станет покрываться пылью и вероятно даже ржаветь). Однако у всей этой прелести есть и подводный камень - корабли пришлось переделывать с учетом этой технологии, хотя Крис посчитал, что лучше уж сделать это пораньше, пока кораблей не так много.


Также на сайте RSI благодаря главному концепт-дизайнеру Chris Olivia появилась галерея концептов расы Вандуул (Vanduul) Полный размер по клику:

Ссылка на оригинал - https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13567-Vanduul-Update-Gallery%5B

Pass-03-Page02.jpg Enemy-Fighter-Render1_0000_copy.jpg M_thrusters.jpg Vs_lighting_c.jpg Landing_gear.jpg Vandull_scythe_update_g.jpg Vandull_scythe_update_b.jpg Vandull_scythe_update_i.jpg Vandull_scythe_update_a.jpg

SmalFighter_PaintOverWIP2_jD.jpg Scythe_cockpit_down.jpg Scythe_cockpit_hres_a.jpg Scythe_cockpit_hres_d.jpg Scythe_jan_update_c.jpg Scythe_jan_update_a.jpg VanduulBomber_OrganicBomb_jD.jpg VanduulHarvesterWIP_01_jD.jpg

01. Наброски изначальной идеи для Косы от Jim Martin

02. Завершенный концепт изначальной идеи для Косы от Jim Martin

03. Nathan Dearsley работает над детализацией Косы: главные движители

04. Nathan Dearsley работает над детализацией Косы: освещение

05. Nathan Dearsley работает над детализацией Косы: посадочные лыжи

06. Сравнение оригинала с тем, что получилось (оригинал снизу!)

07. Сравнение оригинала с тем, что получилось (оригинал снизу!)

08. Сравнение оригинала с тем, что получилось (оригинал снизу!)

09. Сравнение оригинала с тем, что получилось (оригинал снизу!)

10. Сравнение оригинала с тем, что получилось (тут походу косяк, ибо оба рисунка с оригинальной моделью)

11. Первоначальная функциональность кресла пилота

12. Переработка интерьера кокпита

13. Переработка интерьера кокпита

14. Прекрасный рендер обновленного дизайна

15. Прекрасный рендер обновленного дизайна

16. Руководство по стилю Вандуул: Бомбардировщик (Bomber)

17. Руководство по стилю Вандуул: Сборщик (Harvester)

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ngs_contest_logo.jpg

В 3 часа ночи с пятницы на субботу (по Москве) состоялся показ завершающего отбор 3го эпизода шоу "Новый Великолепный Космолет" (The Next Great Starship), в ходе которого участники станут создавать с отчетом в прямом эфире корабль для проекта Star Citizen...

С кратким описанием конкурса и содержанием 1го эпизода шоу можно ознакомиться несколькими постами выше или по --Нажмите для просмотра--

spoiler_down.png  2. Four Horsemen (Нидерланды, Германия и Канада)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  3. 3Dingo (Италия)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  4. 1 Bit Amoeba (всего 1 человек, Япония)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  5. Shard Collective (США, Румыния и Филиппины)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Почему-то в этот раз было 9 команд, а не ожидаемые 8, так что "вылетели" 4 команды:

spoiler_down.png  1. Prosimian Productions (2 брата-близнеца из США/Техас)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  2. Dragons of Nirvana (Россия/Таганрог и еще двое из США)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  3. Infinitexuemonkey (единственная команда где есть девушка, Австрия)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  4. Archon (2 человека, Великобритания)              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ngs_contest_logo.jpg

"НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ" - Верни в конкурс одну из команд!

Ссылка на оригинал - https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13574-TNGS-Vote-For-The-Wildcard-Team

Жюри уже проголосовали и выбрали 15 сильнейших по их мнению команд... а теперь ваш черед выдать разрешение на участие 16ой команде! Мы просим Граждан со всего света вернуть в соревнование одного из аутсайдеров. Каждый из них уже был представлен в одном из трех отборочных эпизодов шоу "НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ", однако не был пропущен судьями на следующий этап.

Узнать больше об аутсайдерах и дать возможность одному из них продолжить состязание вы можете здесь. Опрос завершится в понедельник 17 февраля в 12-00 по Москве... и тогда 16 оставшихся команд начнут создавать НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ!


Ниже под спойлером я собрал для вас информацию обо всех 10 аутсайдерах вместе, дабы упростить ваш выбор кого же вернуть?

a) Raging Vertex (1ый эпизод) - 2 человека, Германия

Damage.jpg

b) Damage Association (1ый эпизод) - Германия и США/Лос-Анджелес

Ragingvertex.jpg

c) Team Zeus (1ый эпизод) - Канада, Германия, США

Zeus.jpg

d) AEM (2ой эпизод) - всего 1 человек, Великобритания/недалеко от Лондона

AEM.jpg

e) To the Stars and Beyond (2ой эпизод) - всего 1 человек, Россия/Санкт-Петербург

Tothestarsandbeyond.jpg

f) Sakura Moon (2ой эпизод) - Швеция

Sakuramoon.jpg

g) Prosimian Productions (3ий эпизод) - 2 брата-близнеца из США/Техас

Prosimian.jpg

h) Dragons of Nirvana (3ий эпизод) - Россия/Таганрог и еще двое из США

Dragonsofnirvana.jpg

i) Infinitexuemonkey (3ий эпизод) - единственная команда где есть девушка, Австрия

Infinitexuemonkey.jpg

j) Archon (3ий эпизод) - 2 человека, Великобритания

Archon.jpg

На данный момент, почти однозначным лидером с 48% голосов является команда Infinitexuemonkey представленная в третьем эпизоде шоу.

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашему рукастому умельцу AnythingFPS никак не дождаться апрельского Догфайта - он уже сам себе пилотом стал, на что и предлагаю взглянуть в видео ниже:

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приветствую граждане,

Мы в очередной раз побили рекорд народного финансирования! Даже пока команда не поднимая головы, трудится над подготовкой ДФМ, наши сторонники продолжают разносить вести и способствовать успеху проекта Star Citizen. Каждому, кто присоединился к нам недавно: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Каждому, кто помог нам достичь этой отметки: СПАСИБО!

На отметке $39 миллионов вы получаете доступ к предпоследней звездной системе на основе голосования пилотов! Ниже представлено описание:

Система UDS-2943-01-22 – Экстренные новости: астрофизики UEE, располагающиеся на знаменитой астрономической станции Klavs, использовали передовую телескопию и другие технологии дистанционного зондирования, чтобы выявить поистине необычную звездную систему на краю известного космоса. Объект, ранее считавшийся одной крупной звездой, на самом деле оказался «тройной звездой», состоящей из активного пульсара и вращающихся вокруг него двух белых карликов. Вследствие действия комплекса гравитационных факторов в настоящее время считается, что прыжковая точка, ведущая в указанную систему, располагается, скорее всего, внутри или поблизости от изученного человеком пространства. Помимо факта причудливого звездного образа, о составе системы более ничего неизвестно. Могут ли существовать планеты в этом идеально гармоничном сплетении? Что еще может быть там интересного? Одно можно сказать наверняка: перед первым Гражданином, добравшимся до UDS-2943-01-22, откроется прекраснейший пейзаж!

Я также хотел бы поделиться несколькими концептами нового имперского эсминца (Destroyer) класса Javelin. Вероятно, вы уже видели его мельком в минувшем выпуске шоу «Ангар Вингмана», а теперь я собираюсь рассмотреть корабль подробнее! Эсминец Javelin был разработан Дэвидом Хоббинсом (David Hobbins), который упорно трудился над созданием не только привлекательного внешнего облика, но также и интерьера, напоминающего многолюдные коридоры реальных эсминцев. План состоит в том, чтобы сделать его модульным, дать нам возможность заменять части под различные задачи (штурмовой эсминец, эсминец с РЛС дальнего действия, и т.п.)! Пока Javelin на этапе концептов,… однако, я думаю, он довольно крут, чтобы разделить его с сообществом!

2014-02-22-chairman_-_$39million01(small).png 2014-02-22-chairman_-_$39million02(small).png

Как я уже сказал в прошлый раз, я очень воодушевлен нашей следующей целевой планкой. Прежние планки касались немедленного расширения проекта; добавление новых кораблей, систем и т.п. Каждая из них что-либо добавила в игру, позволяя при этом расширять наш рабочий потенциал: нанять больше сотрудников, увеличить наши производственные площади, купить современную технологию и т.д. Настало время взглянуть чуть дальше в будущее!

2014-02-22-chairman_-_$39million04(small).png

Мы беспокоимся не только о запуске разрабатываемой игры. Мы собрались здесь не ради лишь впечатляющего запуска проекта, а для создания площадок и инструментария, что позволят нам сохранять Star Citizen на гребне технологической волны. Игра не должна даровать неизменное впечатление: мы собираемся построить проект Star Citizen таким образом, чтобы он был оригинальным в течение пяти лет, десяти лет, и в обозримом будущем.

Среди самых частых запросов для Star Citizen фигурируют атмосферные битвы и исследования поверхности планет. Это поистине грандиозные элементы кои мы бы хотели включить в игру, но мы понимаем, что вряд ли у нас получится сделать это к релизу. Наша вселенная огромна, и надлежащее создание сотен текущих ландшафтов та еще задачка… на создание целых континентов и атмосфер для каждой системы ушла бы целая жизнь.

2014-02-22-chairman_-_$39million03(small).png 2014-02-22-chairman_-_$39million05(small).png

И тут на помощь приходит процедурная генерация. Если нам удастся разработать поистине крутую систему процедурной генерации, которая позволит нам создавать целые планеты для вашего заселения, то тогда мы сможем добавлять в игру вышеупомянутые возможности (и не только).

Команда, специализирующаяся на процедурной генерации – эта целевая планка приведет к тому, что Cloud Imperium выделит средства на разработку технологии процедурной генерации для грядущих итераций в проекте Star Citizen. Продвинутая процедурная генерация необходима ради создания целых планет, пригодных для исследования и освоения месторождений. Будет создано специализированное подразделение разработчиков, ориентированных на процедурную генерацию, дабы такая технология стала реальностью.

Надеюсь, вы согласитесь со мной, что это стоящая цель, а также на то, что вы разделите мои убеждения касательно будущего для проекта Star Citizen! Благодарю вас за то, что не прекращаете верить в проект и помогаете ему развиваться. Не забудьте, что в следующий раз мы раскроем цель для отметки $42 миллиона,… которая должна стать действительно достойной для столь знакового числа!

— Крис Робертс

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ngs_contest_logo.jpg

Я как-то незаметно для себя и местных читателей (если такие вообще здесь имеются) упустил освещение 4 эпизода шоу, так что пока я составляю конспект по свежему 5-ому - будет что почитать, поехали...

С кратким описанием конкурса и содержанием 1го эпизода шоу можно ознакомиться несколькими постами выше или по этой ссылке.

21 февраля в 3 часа ночи с пятницы на субботу (по Москве) транслировался 4ый эпизод шоу «Новый Великолепный Космолет» (The Next Great Starship), в ходе которого участники станут создавать с отчетом в прямом эфире корабль для проекта Star Citizen…

15 участников были выбраны жюри конкурса… а значит пора с ними всеми плотнее пообщаться по скайпу, чем и занялась Сэнди в начале эпизода. В ход пошли вопросы обо всем, начиная с чаяний команд в отношении конкурса, обсуждения решений членов жюри и до теплых слов в адрес своего комьюнити на родном языке.

Команды приступили к созданию своих концептов штурмового корабля для наемников (Mercenaries Gunship).

А пока они трудятся не покладая рук, зрителей шоу познакомили с увлекательным процессом создания концептов на примере Consolidated Outland Mustang от Дэвида Хоббинса (David Hobbins) [с его артами можно ознакомится тут]. Художник показал нам все этапы через которые проходит его творчество — наброски идей на бумаге, перенос оных на компьютер, работа над концептами в нескольких направлениях сразу, дабы на следующем этапе дать Крису и руководству возможность выбрать какой из набросков больше соответствует видению проекта и уже только потом развивать именно его в финальный концепт-арт.

Ну и в финале эпизода Сэнди с гордостью объявила и обстоятельно поболтала с 16-ым участником шоу, победителем народного выбора, возвращенным к участию аутсайдером — Infinitexuemonkey. Их работу в памяти можно освежить тут.

Ну и с 5-ого выпуска участники начнут демонстрировать свои концепты штурмового корабля для наемников (Mercenaries Gunship)... рискуя при этом вылететь из конкурса :)

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...