Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега» и другие

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не умер, если все было плодом его воображения, навеянного Каталистом)

Особенно если Шеп лежит все еще в первой части МЕ1 в самой концовке :-D Катя то там рядом же был ;)

Я знаю, знаю что будет в "Омеге": появиться Предвестник, а Шепард его замочит и у Луча никто по нему не жахнет!!! :crazy::crazy::crazy:

Ну или старый-добрый персозаменитель сработает...

А я думал, что это в моей фантазии бывают перегибы графомана, неее, вы меня переплюнули сударь. Снимаю вашу шляпу X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не умер, если все было плодом его воображения, навеянного Каталистом)

При Синтезе Шепард погибает. И даже если предположить, что это только его воображение, то: 1) зачем Кате (теперь я его так буду называть, да) показывать что-то Шепарду, если последний уже сделал выбор? 2) зачем показывать Шепарду собственную смерть?

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Синтезе Шепард погибает. И даже если предположить, что это только его воображение, то: 1) зачем Кате (теперь я его так буду называть, да) показывать что-то Шепарду, если последний уже сделал выбор? 2) Зачем показывать Шепарду собственную смерть?

Потому что он садист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Синтезе Шепард погибает. И даже если предположить, что это только его воображение, то: 1) зачем Кате (теперь я его так буду называть, да) показывать что-то Шепарду, если последний уже сделал выбор? 2) Зачем показывать Шепарду собственную смерть?

Шепард может не поверить ему, если этого не сделать. Если врешь - то ври до конца. Капитан должен поверить, что его миссия выполнена окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omega

Шепард помогает Арии Т’Лоак вернуть Омегу. Неожиданно на станции на нас нападает целый рой Коллекционеров.Шепард узнает правду про Омегу. (Станция используется Жнецами для производства Коллекционеров). Кроме того, мы находим капсулу Протеан. Также мы узнаем, зачем Призраку нужна Омега (Остатки Протожнеца транспортируются из-за ретранслятора Омега-4, и на основании собранных на базе Коллекционеров технологий собирается новая армия.) Мы узнаем о прошлом Арии Т`Лоак, о смерти её дочери и её отношениях с Рексом. Кроме этого, к нам вернутся Предвестник и Рэймонд Эш (комикс Mass Effect: Invasion)

И ещё много-много всего (большое количество контента.)

ой хотелось бы, только причем тут Рекс хотя мало ли что... а так интересный сюжетик, в одиночной игре коллекционеров тоже хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ттогда получаеться одна из концовок ложной X) Вот я и спрашиваю, какая ИЗ по вашему мнению O:-)

Ну, над этим я еще не думала XD Мне кажется либо Синтез, либо синяя концовка, а там кто их знает :) Так раз это в голове Шепа все происходит, значит концовка вообще другая должна быть :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард может не поверить ему, если этого не сделать. Если врешь - то ври до конца. Капитан должен поверить, что его миссия выполнена окончательно.

ну да это вполне логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой хотелось бы, только причем тут Рекс хотя мало ли что... а так интересный сюжетик, в одиночной игре коллекционеров тоже хочется

Самая главная строчка: к нам вернутся Предвестник и Рэймонд Эш.

А ведь и вправду, если он засветился в трейлере к Retaliation - почему бы ему не появиться в сингле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если Шеп лежит все еще в первой части МЕ1 в самой концовке :-D Катя то там рядом же был ;)

Не исключено) Был бы ошеломляющий, шокирующий ход со стороны разработчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, фэйком попахивает с этим изменением концовки. Разрабы сами ведь говорили, то что они не будут изменять финал, т.к. это наше творческое бла-бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вообще должна быть приемлемой серая концовка, в том смысле, что Шепард просто не поверит каталисту и очнется от иллюзии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой хотелось бы, только причем тут Рекс хотя мало ли что... а так интересный сюжетик, в одиночной игре коллекционеров тоже хочется

Да так, Рекс однажды чуть Арию не пришиб на одной станции, когда работал Охотником за головами на одного Волуса, а после собственно его и охранял пока тот не помер по естественным причинам. и Ария тогда после взрыва станции, когда Рекс уже думал усе, прибил синюшную и шлет: Удачи в следующий раз. Об этом рекс говорит в первой части, но имени Арии не упоминает. То что это она, выдает фразочка: Удачи в следующий раз. И пара других мелких фактов X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард зашел слишком далеко и останавливаться не собирался. Убить его Жнецы пытались тысячи раз. А вот дать ему иллюзию победы - новое решение.

Зачем Каталисту Шепард - это только первый из вопросов, на которые нужно ответить разработчикам, чтобы достойно выкрутиться и красиво подать новую концовку. Второй вопрос еще страшнее и выглядит так: ну не смог Каталист одурманить Шепарда, И ЧТО? Не могут же Жнецы проиграть из-за того, что один-единственный органик не одурманился - его можно играючи добить и продолжать Жатву. У меня есть одна версия на этот счет, но она не слишком впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, фэйком попахивает с этим изменением концовки. Разрабы сами ведь говорили, то что они не будут изменять финал, т.к. это наше творческое бла-бла-бла

Они всегда говорят, что того или того не будет, а когда уже релизнули - делают круглые глаза... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард может не поверить ему, если этого не сделать. Если врешь - то ври до конца. Капитан должен поверить, что его миссия выполнена окончательно.

А не легче ли его убить? В конце концов, он и так уже кровью истекает. Можно просто оставить его лежать у пульта и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено) Был бы ошеломляющий, шокирующий ход со стороны разработчиков)

С тонким намеком что МЕ2 и Ме3 были, бредом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая главная строчка: к нам вернутся Предвестник и Рэймонд Эш.

А ведь и вправду, если он засветился в трейлере к Retaliation - почему бы ему не появиться в сингле?

ДА ДА ДА вы читайте мои мысли :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вообще должна быть приемлемой серая концовка, в том смысле, что Шепард просто не поверит каталисту и очнется от иллюзии

Ага, и проснется Шеппи в туалете бара на Цитаделе в МЕ2, где проверял, сколько сможет выпить... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так, Рекс однажды чуть Арию не пришиб на одной станции, когда работал Охотником за головами на одного Волуса, а после собственно его и охранял пока тот не помер по естественным причинам. и Ария тогда после взрыва станции, когда Рекс уже думал усе, прибил синюшную и шлет: Удачи в следующий раз. Об этом рекс говорит в первой части, но имени Арии не упоминает. То что это она, выдает фразочка: Удачи в следующий раз. И пара других мелких фактов X)

ааа забыла, точно, просто давно в первую часть играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА вы читайте мои мысли :crazy:

Я хочу, чтобы Харби вернули рог!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, и проснется Шеппи в туалете бара на Цитаделе в МЕ2, где проверял, сколько сможет выпить... :drinks:

Комент Шепарда: никогда больше не буду пить Ринкол.

ааа забыла, точно, просто давно в первую часть играла

Я просто лелеял надежду что в МЕ2 таки нам дадут что-то объединяющие эти две личности X) Но увы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы сочинили, что Шепард простой мойщик окон и все ему приснилось, то это бы был по настоящему сильный финал. Подкидываю биоварям еще одну идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу, чтобы Харби вернули рог!!! :diablo:

Акстись, у него его отродясь не было.

Лучше пусть Предвестнику собственную модельку как в МЕ2 сделают, а не "возьми Жнеца класса "Властелин" - убери пятую ногу - налепи глазенки".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот если бы сочинили, что Шепард простой мойщик окон и все ему приснилось, то это бы был по настоящему сильный финал. Подкидываю биоварям еще одну идею.

Ну это вам не Даркнесс 2 и не Алан Уйек =} Тут такой психоделики нам не дождаться вовек. К примеру конец рассказа одной из концовок и - Шепард... Шепард проснись! Нужно покончить со жнецами! А то они опять свои косы в раздевалке, посеяли и теперь в одних лишь черных балахонах. А у нас уже утреник заканчивается! Просыпайся, осветитель пьяница. *Стоит и орет над пьяным Шепардом, глава драм кружка Дэвид Андерсонн*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы Харби вернули рог!!! :diablo:

да ну он и так клевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...