Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега» и другие

Рекомендуемые сообщения

Вот если и будет DLC с концовкой-ловушкой, то это скорее всего контроль, ведь он проблемы синтетиков и органиков не решает, тупо Жнецами управляешь. Так сказать, тест Катализатора на жажду власти (тем более в Mass Effect злые герои 100% злые. Контроль жаждет Призрак, Призрак злой, "контроль" значит плохой конец)

Катализатор - злой, он создал злых жнецов, значит Синтез "плохой" конец :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал список dlc.

Mass Effect 3 Guardian DLC: 800 MS/BioWare Points

The truth is close. Discover the mysteries and secrets hidden in the heart of every civilization. DLC release date: November 2012

Mass Effect 3 Retaliation DLC: Multiplayer DLC and last.

Mass Effect 3 Assassin DLC pack: (DLC name may change)

Weapon DLC pack: DLC release date: November 2012

Mass Effect 3 War Assets Cinematics DLC: free DLC

DLC release date: not yet known

Mass Effect 3 Take Earth Back DLC: free DLC

Expand your experience in the battle for Earth. DLC release date: probably December 2012

Mass Effect 3 Light DLC {DLC name may change}:800 MS/BioWare Points:

Activate mass relay and discover uncharted corners of the Milky Way.

Mass Effect 3 Rebirth DLC: free DLC (requires all DLC)

DLC release date: February 2013 This is the last DLC

(если уже выкладывали, прошу прощения)

вот эту версию я видел и она мне кажется более логичной чем список в этой теме. особенно последний Rebirth заманчивый. но здесь про концовку ну как то вот вообще не верится. хотя я и надеялся, что концовка это глюк Шепа, и ТИ была бы ахринительным ходом в ЕС, но после выхода самого ЕС уже как то глупо опять менять все.

Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

о боже о боже, ну конечно же никто не догадывается, какой из выборов ловушка... хотя по хорошему, 1 должен быть настоящий и 2 ложных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если и будет DLC с концовкой-ловушкой, то это скорее всего контроль, ведь он проблемы синтетиков и органиков не решает, тупо Жнецами управляешь. Так сказать, тест Катализатора на жажду власти (тем более в Mass Effect злые герои 100% злые. Контроль жаждет Призрак, Призрак злой, "контроль" значит плохой конец)

Нет в МЕ злых героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-)

Ня!

little_blue_baby__wip__by_melicamp-d4vykon.png

Удачи тебе Шеппи, только главное чтобы было не так!

mass_effect__extreme_indoctrination_theory_by_hurdy42-d5fgqjy.png

И не так!

X_everywhere_mass_effect.png

А так!

575541.jpg

Или так!

thane_and_femshep___fireworks_by_the_joeblack-d545few.jpg

Или даже так! :-)

talideal.png

А то с фанами может произойти опять нечто такое же!

ZrHPY.jpg

Так что вперёд за новыми DLCками!

tumblr_m068w4cldo1qjg6rwo1_500.jpg

И удачи BioWare! Keelah'Selai!

tequila_se__lai_by_demidevil13-d54bdwq.jpg

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему, народ вы заметили, что там указано насчет последнего DLC а к умульту с Колами, что он будет последним DLC ом к мульту? X) Если это ТРУ, и дальше будут клепаться только DLC ы к сингле это тоже по сути гуд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему, народ вы заметили, что там указано насчет последнего DLC а к умульту с Колами, что он будет последним DLC ом к мульту? X) Если это ТРУ, и дальше будут клепаться только DLC ы к сингле это тоже по сути гуд =)

Или будет клепать новую часть, что самое худшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты ТИ понапридумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конец ME3

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие."

Хм, интересно, какие это два варианта настоящее, а какой нет. Мне уже хочется узнать ^_^ На мой взгляд ловушка это Контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напомню про то, что "два выбора ложные и один - истинный" убивает всю вариативность концовки.

Ох. Старые споры. Старые доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напомню про то, что "два выбора ложные и один - истинный" убивает всю вариативность концовки.

Ох. Старые споры. Старые доводы.

Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.
=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или будет клепать новую часть, что самое худшее))

ТИХО! Смотрите чтобы вас разрабы не услышали. X) :-D

Я напомню про то, что "два выбора ложные и один - истинный" убивает всю вариативность концовки.

Ох. Старые споры. Старые доводы.

Даже если все выше изложенные описания и тру, то слова о концовке, тру фейк, от фанатов, дабы это тоже казалось тру X) Который направлен именно на такую реакцию:

"Конец ME3

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие."

Хм, интересно, какие это два варианта настоящее, а какой нет. Мне уже хочется узнать ^_^ На мой взгляд ловушка это Контроль.

Кстати чую что этот фейк могли подложить и сами разрабы, дабы подогреть интерес ;)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати чую что этот фейк могли подложить и сами разрабы, дабы подогреть интерес ;)

все узнаем, все узнаем...(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто подождать,хотя меня и оригинальная концовка очень даже устраивает,но так будет наверно даже круче,потом куплю все DLC одним паком и заново пройду всю трилогию за Шепарда по умолчанию(а то ни разу так не делал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подождём Омегу.Если тут описанное там будет то это всё правда.Остальные ДЛК вполне реальны.Февраль 2013.Это дата выхода последнего ДЛК.Сами разработчики это уже подтверждали.Скоро всё узнаем.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё правда - куплю все платные ДЛЦ к МЕ3 и сыграю в игру с чистого листа, не вспоминая позорного слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так вкусно написано, эх было бы круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или они, ВОЗМОЖНО (подчеркиваю это слово, потому что это, вероятно, всего лишь слухи), решили устранить одну из концовок (скорее всего, зеленую) для того, чтобы расширить лазейку для четвертой части? (если кто такое мнение уже высказывал, то извиняюсь, а то всю тему перечитывать лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конец МЭ3 dlc

Fuck yeah! Я знал что эта теория верна,и что это его воображение.(короче extended cut 2)

guardian кажется невзрачным,а вот rebirth не знаю,январь покажет.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется этот слух сами же пивовары и запустили, наверняка. Скоро Omega выйдет, надо же подогреть интерес к игре.

Все вновь заговорили о ТИ, следовательно, все купят... ( ну... или не купят, но поиграют ) в надежде, что в Омеге будут разговоры о ТИ или хотя бы намёки

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот слух сами же пивовары и запустили, наверняка. Скоро Omega выйдет, надо же подогреть интерес к игре.

Все вновь заговорили о ТИ, следовательно, все купят... ( ну... или не купят, но поиграют ) в надежде, что в Омеге будут разговоры о ТИ или хотя бы намёки

Всем давно пофиг на ваше ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная концовка ME, никак от нее не отстанут)))

Впрочем ежели это и окажеться правдой, то если DLC будет бесплатным, ну ок, креативщикам в Био так захотелось, их право.Если нет, то уже обидней.

Все остальное пускай. DLC про Омегу брать не буду, пока не станет ясно, что Арию можно убить, остальное пока неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем давно пофиг на ваше ТИ.

угу, то-то тут 23 страницы почти.

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛК про Хранителей вполне реально.Информация о ДЛК с Цитаделю есть в фаилах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...