Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега» и другие

Рекомендуемые сообщения

а на мой взгляд всё это правда....

я думаю что ME4 начнётся там, где закончился ME3, т.е Шеп придёт в себя после ИТ и пошло поехало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qraizer, согласна, с филосовской точки зрения всё правильно, главная задача решена.Но всё равно хочется верить что DLC о концовках не фейк. Если уж надежда на то, что Уничтожение окажется правильной концовкой не оправдается, то хоть объяснение всему этому получить точно хочется.

Missis Taylor, никто и не спорит. Просто обсуждаем агруметны в пользу того или иного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь про последнее это фейк и BioWare не пошли на поводу у тех фанатов...

Ага, лучше просто плюнуть на абсолютное бОльшинство, при такой-то концепции игры, где должна быть концовка для каждого, как для фаталиста, так и для любителя "розовых облаков и пони".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если то что написанно выше о будущих дополнениях правда - то я в ауте. Выразить мое мнение одним словом - хачу! :good:

Конец ME3

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Омега" будет только 27 ноября... Пичалька(

Как раз подарок мне на День Рождения!)))

Тем не менее, Кварианец с дыркой в костюме умрет в течение нескольких часов и явно не сможет сражаться.

Кому то надо в МЕ 2 миссию на Хесторме пройти еще раз. И Кэл Ригара вспомнить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем гадать, что там будет в Mass Effect 4 после всего произошедшего в предыдущих частях? Разработчики создадут новую историю, и доходчиво в начале игры объяснят голосом Хакета, почему всё именно так, а не иначе, несмотря на то, какую концовку выбрал игрок в Mass Effect 3. Так проще. Так легче. Да и, пожалуй, логичнее.

А пока подождём "Омегу". Будь она по длительности хоть двухчасовая, за новое приключение коммандера не жаль выложить денежку.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько меня тут не было. Новости по ДЛЦшкам - это гуд. Жаль что на новость неделю спустя реагирую правда. Но все слухи без последнего ТИшного будут унылы чуть более чем абсолютно, прям как с Левиафаном: в котором был отличнейший сюжет с невероятным полем для маневра в финале и собственно жуткий фейл в финале где суть всего ДЛЦ была тупо слита в унитаз парой глупых диалоговых строчек. Так что без той ТИшной фанатской фантазии (я никогда не был ТИшником, но и не опровергал, т.к. ТИ все же много более логична и естественна в той ситуации чем весь тот "авторский" халтурный бред) все те ДЛЦ ждет участь Левиафана, когда хороший сюжет перечеркивается халтурным раздолбайством названным не к селу не к городу - "аффтарскай задумкой".

P.S.: Синтез невозможен - т.к. он тупо антинаучен, та даже такая антинаучная лженаука, как средневековая алхимия - чуть более реальна в частности, чем преподнесенный нам в этом виде синтез в целом. Хотя некоторым доказывать бредовость синтеза, не менее безполезно, чем верующим о несостоятельности сути их верования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давненько меня тут не было. Новости по ДЛЦшкам - это гуд. Жаль что на новость неделю спустя реагирую правда. Но все слухи без последнего ТИшного будут унылы чуть более чем абсолютно, прям как с Левиафаном: в котором был отличнейший сюжет с невероятным полем для маневра в финале и собственно жуткий фейл в финале где суть всего ДЛЦ была тупо слита в унитаз парой глупых диалоговых строчек. Так что без той ТИшной фанатской фантазии (я никогда не был ТИшником, но и не опровергал, т.к. ТИ все же много более логична и естественна в той ситуации чем весь тот "авторский" халтурный бред) все те ДЛЦ ждет участь Левиафана, когда хороший сюжет перечеркивается халтурным раздолбайством названным не к селу не к городу - "аффтарскай задумкой".

P.S.: Синтез невозможен - т.к. он тупо антинаучен, та даже такая антинаучная лженаука, как средневековая алхимия - чуть более реальна в частности, чем преподнесенный нам в этом виде синтез в целом. Хотя некоторым доказывать бредовость синтеза, не менее безполезно, чем верующим о несостоятельности сути их верования.

именно поэтому я пожалуй обожду пока народ пройдёт и выскажет свой мнение :)

не скажите. определённая логика в этом есть, но так да. бред :(

особенно про то, что искусственный интелект попытается нас убить

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: Синтез невозможен - т.к. он тупо антинаучен, та даже такая антинаучная лженаука, как средневековая алхимия - чуть более реальна в частности, чем преподнесенный нам в этом виде синтез в целом. Хотя некоторым доказывать бредовость синтеза, не менее безполезно, чем верующим о несостоятельности сути их верования.

С точки зрения ХIХ века сверхпроводники были невозможны, Интернет был антинаучен.*Заканчиваю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

особенно про то, что искусственный интелект попытается нас убить

Не убить. Выжить и добиться. Ибо он на то и интеллект, что обладает самосознанием, а значит не хочет быть сущностью второго сорта, но это противоречит нашим ожиданиям от его существования, ибо мы-то создавали не какого-то там третьего для не безызвестного ритуала соображения на троих, а послушного раба. Так же поступили бы и люди, вдруг выяснив, что их создали, скажем, протеане, чтобы использовать в своих целях. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не убить. Выжить и добиться. Ибо он на то и интеллект, что обладает самосознанием, а значит не хочет быть сущностью второго сорта, но это противоречит нашим ожиданиям от его существования, ибо мы-то создавали не какого-то там третьего для не безызвестного ритуала соображения на троих, а послушного раба. Так же поступили бы и люди, вдруг выяснив, что их создали, скажем, протеане, чтобы использовать в своих целях.

Выжить, добиться... Обычный спятивший ИИ ваш Катализатор, который возомнил себя чуть ли не существом высшего порядка, а свое решение "убить всех, пока они не поубивали друг друга" - гениальным. И не нужно всех этих громких эпитетов, и попыток оправдать Электроника.

Все-все, прекращаю оффтоп.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не убить. Выжить и добиться. Ибо он на то и интеллект, что обладает самосознанием, а значит не хочет быть сущностью второго сорта, но это противоречит нашим ожиданиям от его существования, ибо мы-то создавали не какого-то там третьего для не безызвестного ритуала соображения на троих, а послушного раба. Так же поступили бы и люди, вдруг выяснив, что их создали, скажем, протеане, чтобы использовать в своих целях.

нет, мы создаём уже сейчас его и не как раба, а как няньку и помощника :)

буянить бы мы начали не из соображений своего низкого положения, а глупых, непонятных и неконтролируемых эмоций которых лишены синтетики

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так и будет. шеп проснется в цитадели на родине жнецов... тк катализатор выпустив луч радуги схлопнул цитадель и она переместилась по сверх световому лучу без помощи но при посредстве на родину.. и начнется 4 часть с того что бравый вася пупкин поедет спасать шепарда.и мутозить жнецов которые тусят на родине. и песня туман в исполнении ХОЯ и КО ! тогда будет эпично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так и будет. шеп проснется в цитадели на родине жнецов... тк катализатор выпустив луч радуги схлопнул цитадель и она переместилась по сверх световому лучу без помощи но при посредстве на родину.. и начнется 4 часть с того что бравый вася пупкин поедет спасать шепарда.и мутозить жнецов которые тусят на родине. и песня туман в исполнении ХОЯ и КО ! тогда будет эпично..

Как то не идёт, но всё рвно прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Doctor Harbinger, это не оффтоп, это флуд. А если ты вдруг ещё не дай бог и играл, то троллинг. Я ж просил веских контраргументов, а не примитивный вброс.

P.S. Он не спятил, он компьютер. На что запрограмили, то и получили.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, мы создаём уже сейчас его и не как раба, а как няньку и помощника :)

буянить бы мы начали не из соображений своего низкого положения, а глупых, непонятных и неконтролируемых эмоций которых лишены синтетики

Это тебе кажется. :rolleyes: И будет казаться ровно до тех пор, пока синтеты не начнут требовать права голоса. А также пожизненного за своё отключение.

Что касается эмоций, то без них самосознание неполноценно. Ибо эмоции и только эмоции влияют на наши решения и управляют всеми нашими поступками. Все мы стараемся поступать так, чтобы приобрести минимум отрицательных и максимум положительных эмоций. Всего-то. Просто у нас у каждого свои критерии, кому-то будет приятно накормить дворняжку, кому-то отобрать пенсию у старушки. Циферки в мозгу у каждого свои, но алгоритм один и тот же. В этом ключе запрограмить эмоции - раз плюнуть. Гораздо сложнее напрограмить, чтобы интеллект сам себе их програмил, как это происходит у нас. Но програмил так, как нужно нам. Пока вот в ME это никому не удалось, ни кварианцам, ни Церберу, ни даже Левиафану.

P.S. Впрочем, нам это не всегда удаётся и со своими детьми, чему уж тут удивляться.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor Harbinger, это не оффтоп, это флуд. А если ты вдруг ещё не дай бог и играл, то троллинг. Я ж просил веских контраргументов, а не примитивный вброс.

P.S. Он не спятил, он компьютер. На что запрограмили, то и получили.

если не ошибаюсь его ведь левиафаны создали для решения противоречий синтетиков и органиков, но такого решения явно не ожидали, за что и поплатились. нельзя, конечно, сказать, что каталист спятил. вопрос в том верное ли решение он принял...

насчет синтеза согласен. нам каталист говорит, что синтез - это решение, которое должно быть принято добровольно, но разве вписывается в понятие "добровольно" принятие решения за всех органиков и синтетиков одним человеком. вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное опять концовка выйдет непонятная. Опять будут Extented Cut выпускать, но с цифрой 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlk, я как раз об этом писал в частности. Циклы - на тот момент единственное найденное решение, и оно так же временное, как и уничтожение. Так что говорить, что Катализатор поступил неправильно - значит сказать, что Шепард был неправ, выбрав уничтожение. На предмет добровольности синтеза - аналогично: это тот же контроль, поэтому, не приемля целей Призрака, будет непоследовательно выбирать Синтез. В этом ключе Катализатор даже скорее прав, чем Призрак, ибо не стал навязывать своего решения, не спросив остальных. И по этой же причине Шепард, выбирая синтез, при том, что остальная Галактика вообще не курсе того, что сейчас происходит, смотрится большим диктатором, нежели Катализатор, и не шибко корректнее Призрака. Но он хотя бы решает за всю Галактику, а не только человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Doctor Harbinger, это не оффтоп, это флуд. А если ты вдруг ещё не дай бог и играл, то троллинг. Я ж просил веских контраргументов, а не примитивный вброс.

P.S. Он не спятил, он компьютер. На что запрограмили, то и получили.

Интере-е-есненько. Значит мнение, которое расходится с вашим - флуд и троллинг? Скромно, ничего не скажешь.

Его запрограммировали на убийство всех? Серьезно? Наш Электроник - не глючный ВИ, а вполне даже самодостаточный ИИ (хотя из разговоров с ним складывается впечатление, что все с точностью да наоборот), который в проблеме органиков и синтетиков пришел к самому простому решению - "нет человека, нет проблемы", что вполне укладывается в понятие "спятил". И никакого "выжить" и "добиться" там и близко не было.

Назовете и это "флудом и троллингом" - я вам Аршавина изображу.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал это всё оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Doctor Harbinger,

"Выжить, добиться... Обычный спятивший ИИ ваш Катализатор, который возомнил себя чуть ли не существом высшего порядка, а свое решение "убить всех, пока они не поубивали друг друга" - гениальным. И не нужно всех этих громких эпитетов, и попыток оправдать Электроника." "

"Его запрограммировали на убийство всех? Серьезно? Наш Электроник - не глючный ВИ, а вполне даже самодостаточный ИИ (хотя из разговоров с ним складывается впечатление, что все с точностью да наоборот), который в проблеме органиков и синтетиков пришел к самому простому решению - "нет человека, нет проблемы", что вполне укладывается в понятие "спятил". "

Товарищ, ваше мнение мне непонятно. Катализатор нормальный ИИ, или таки спятивший ИИ? Ему поставили задачу недопустить уничтожения всей органической жизни. На свой лад, но он её решил. Никто его не оправдывает, но чтобы заявлять что он "спятил" надо аргументы привести.

И да, озвученное "нет человека, нет проблемы" не подходит поскольку: Его целью является предотвращение Технологической Сингулярности (уничтожения органической жизни синтетиками, ставшими настолько же могущественными, как их их создатели). Решением проблемы Сингулярности стала переработка разумных рас в Жнецов до того, как они смогут создать сильный искусственный интеллект.

P.S. Чем ВИ отличается от ИИ (нет, я то в курсе, но ваше мнение интересует) ?

Dovakin, не дай бог. Будем надеяться что Биоварам нужны всё таки здравомыслящие фанаты игр, а не изверги, помешанные на DLC )))

Изменено пользователем Larrana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Биоварам это было бы нужно, то в МЕ 3 было бы поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения с Рексом - не удивительно.

Он в первом МЕ рассказывает историю, про десантницу-азари, которую должен был убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте коммент пользователя masster blaster, он очень хорошо всё расписал, но опять же забыл упомянуть фразу "Можешь сопротивлятся если хочешь, я всёравно завладею твоим разумом".

http://social.bioware.com/forum/1/topic/355/index/13414717/1758

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...