Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега» и другие

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

...хм...страшно загадывать, но этот вдох покоя с марта не дает! уже давно думается мне, что окончательный и наиболее полный вариант МЭ3 мы получим только с выходом последнего DLC. А пока жду Омегу...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец ME3

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

Это типо интрига? Воображение фанов впихнутое, в в возможно реальные факты, дабы она показалась реальностью X) Это говорит хотя бы о том что Шепарда все таки поднимает одна из панелей пола, на верх эффектом массы. X) В принципе я так отношусь ко всем тут представленным ДЛСам, кроме Омеги. В это я еще готов поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-то почему настораживает? Вставить Предвестника в ДЛЦ авторам особого труда не составит, а фанаты будут довольны.

Потому что уже были слухи, что мы встретим его в Левиафане. И было бы логично, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware без слухов,как без пряников.Молодцы,умело работают,на целый год растянули обсуждение концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль будет вовсе не контролем - что-нибудь в этом духе.

Уничтожение будет не уничтожением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ждем официального анонса. И не знаю, что там насчет прошлого Арии, но я больше всего жду "Омегу", а в ней перелет через ретранслятор Омега-4, штурм станции Авернус, и разборки с Адьютантами. А до всего остального еще дожить надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж, ждём.

А вы, в курсе, что эту рожицу создал, маньяк педофильщик, и оставил ее на стене своей камеры перед смертной казнью, в знак насмешки над своими жертвами? Вы, что поддерживаете его усмешку этой сылкой?

А по теме: Остается сохранять стоическое спокойствие и ждать, что будет =] Омегу думаю скоро увидим, НА САМОМ деле.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что уже были слухи, что мы встретим его в Левиафане. И было бы логично, но увы.

Слухи были исключительно потому, что голос Левиафана в трейлере подозрительно напоминал Предвестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омега 100% будет , потому как этот кусочек вобще должен быть не DLC . Guardian 50-25% Левиафан нам уже поведал историю создания Жнецов , на этом и достаточно. Rebirth 50 на 50, либо фейк либо нет . Последнее 25-0% ТИ разработчики приняли во внимание когда проводили опрос верим ли мы в эту теорию , поживем увидим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахахахахахаа!!1..

Серьезно. Достали уже.

З.Ы. Вот будет прикол, если эти слухи подтвердятся :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что эту рожицу создал, маньяк педофильщик, и оставил ее на стене своей камеры перед смертной казнью, в знак насмешки над своими жертвами? Вы что, поддерживаете его усмешку этой сылкой?

О, господи Иисусе, что ты только что написал?

Педофильщик?! Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что уже были слухи, что мы встретим его в Левиафане. И было бы логично, но увы.

Так это как раз наводит на мысль, что Предвестника авторы берегут для чего-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рексу её заказали.

Если мне не изменяет память, Рекс в МЕ1 рассказывал что ему и Алине поступил заказ на одну и ту же личность. Как они потом выяснили. Чтобы все было по чесному, Рекс предложил Алине решить этот вопрос, кому достанется этот заказ, на какой-то там станции. Мол, кто победит тот и получит. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описаниям, это и вправду отпиленные от игры куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы в курсе, что эту рожицу создал, маньяк педофильщик, и оставил ее на стене своей камеры перед смертной казнью, в знак насмешки над своими жертвами? Вы что, поддерживаете его усмешку этой сылкой?

На правах оффтопа:

Fake&gay. Кто-то закинул очередной бездоказательный вброс вконтакт, а народ и подхватил. В общем.

О, господи Иисусе, что ты только что написал?

Педофильщик?! Серьезно?

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, Рекс в МЕ1 рассказывал что ему и Алине поступил заказ на одну и ту же личность. Как они потом выяснили. Чтобы все было по чесному, Рекс предложил Алине решить этот вопрос, кому достанется этот заказ, на какой-то там станции. Мол, кто победит тот и получит. Вроде так.

Нет, разборки на станции были уже после этого заказа. А Алину Рексу таки заказали - один волус-дипломат. А когда Рекс рассказал этому волусу, что Алина выжила, тот его держал при себе как личного телохранителя до самой своей смерти. Ну, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омега 100% будет , потому как этот кусочек вобще должен быть не DLC . Guardian 50-25% Левиафан нам уже поведал историю создания Жнецов , на этом и достаточно. Rebirth 50 на 50, либо фейк либо нет . Последнее 25-0% ТИ разработчики приняли во внимание когда проводили опрос верим ли мы в эту теорию , поживем увидим =)

Вот с вами согласен полностью. :victory: Но народ любит по пессимизировать или залиться, соплями с сахаром мечтами

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи Иисусе, что ты только что написал?

Педофильщик?! Серьезно?

Ну конечно. Нарисовал на стене камеры в формате *.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, разборки на станции были уже после этого заказа. А Алину Рексу таки заказали - один волус-дипломат. А когда Рекс рассказал этому волусу, что Алина выжила, тот его держал при себе как личного телохранителя до самой своей смерти. Ну, как-то так.

Точно. Спасибо что подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это как раз наводит на мысль, что Предвестника авторы берегут для чего-то другого.

Для Омеги? Хм. Сомнение. Но хотелось бы.

Если мне не изменяет память, Рекс в МЕ1 рассказывал что ему и Алине поступил заказ на одну и ту же личность. Как они потом выяснили. Чтобы все было по чесному, Рекс предложил Алине решить этот вопрос, кому достанется этот заказ, на какой-то там станции. Мол, кто победит тот и получит. Вроде так.

Изменяет она вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, Рекс в МЕ1 рассказывал что ему и Алине поступил заказ на одну и ту же личность. Как они потом выяснили. Чтобы все было по чесному, Рекс предложил Алине решить этот вопрос, кому достанется этот заказ, на какой-то там станции. Мол, кто победит тот и получит. Вроде так.

Нет, разборки на станции были уже после этого заказа. А Алину Рексу таки заказали - один волус-дипломат. А когда Рекс рассказал этому волусу, что Алина выжила, тот его держал при себе как личного телохранителя до самой своей смерти. Ну, как-то так.

Надо бы переиграть МЕ1, а то начал забывать важные события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ разработчики приняли во внимание когда проводили опрос верим ли мы в эту теорию , поживем увидим =)

Самый разумный способ принять во внимание ТИ - это оставить все как есть, т.е. чтобы желающие находили доказательства, а прочие - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы переиграть МЕ1, а то начал забывать важные события.

Да какие уж там важные события? Это обычный рассказ Рекса.

Вот только вряд Алина - это Ария. Ария когда на Омегу заявилась по рассказу Патриарха, что-то уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну конечно. Нарисовал на стене камеры в формате *.gif.

Я про голову X) А не про, палочки анимированные =]

О, господи Иисусе, что ты только что написал?

Педофильщик?! Серьезно?

Просто я очень "люблю" людей которые, повторяют вслед за другими, слова, жесты и движения, не зная о их корнях X) Этакие клоны Кати Лель, во всех эпостасиях. Однако у нас, тетрадки с этой рожицей запретили в печать, именно по выше описанной мной, причине =] Так что серьезно, товарищи тролли :P

А если по теме, то все же все больше кажется уткой X) Хотя все таки в Гвардина я бы все же тоже поверил, если бы Нормандия СЛУЧАЙНО не падала на этот же мир в конце по их же словам.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец ME3

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном).Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

Браво, прогнулись таки окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...