Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега» и другие

Рекомендуемые сообщения

Вот если все выше описанное действительно сбудется,а не окажется фанатским фейком,я так и быть пройду еще раз эту игру.Даже нет начну с моего обожаемого ME,потом переноски в ME2,а потом скрепя сердце ME3(может получится что дельное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот если все выше описанное действительно сбудется,а не окажется фанатским фейком,я так и быть пройду еще раз эту игру.Даже нет начну с моего обожаемого ME,потом переноски в ME2,а потом скрепя сердце ME3(может получится что дельное).

Начинай уже сейчас. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух слишком фантастический, чтобы быть правдой.

Хотя, конечно, помечтать не вредно. Все эти шаги могли бы подсластить пилюлю и продлить жизнь серии для МЕ4, ведь бесплатный DLC EC с этой задачей явно не справился и мало кого удовлетворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС почти все исправил.

Да и в принципе мне там сюжет понравился, очень интересный геймплэй, новые классные локации, вернули рпг-составляющие. Все это сделало игру отличной, исключая спорные концовки.

DA 2 же получился игрой до безобразия скучной, с однообразными локациями и геями на каждом углу

Я пока думаю, что ДА2 был единственным фейлом. Надеюсь, так и останется.

Почти не считается =]

Знаете так и в ДА2 можно найти много хорошего X) Причем в мелочах и диалогах, да кат сценах. Особенно медные Бархацы :D Но я лично говорю об ощущении в целом, по сравнению даже с ДАО, даже не БГ. Продукт не настолько качественный вот ИМХО.

Однако я надеюсь на то же что ивы, что фейлов больше не будет. Но как там говориться? А кажется так: Надежда умирает последней! Говорила Вера удушая Любовь. Забавные они девушки, я вам скажу X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 здесь обсуждать не слудует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух слишком фантастический, чтобы быть правдой.

Хотя, конечно, помечтать не вредно. Все эти шаги могли бы подсластить пилюлю и продлить жизнь серии для МЕ4, ведь бесплатный DLC EC с этой задачей явно не справился и мало кого удовлетворил.

У Вас есть официальная статистика:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно,в раздумьях посидел над новостью 10 минут и...понял что мне,по большому то счету, пофиг.

DLC не особо заинтересовали.Мысли в духе: "Да,наверно,стоит сыграть как нибудь вечерком сразу как они выйдут..ну или через месяцок..или год "

Конец ME3

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

А вот это и вовсе раздражает.Хотя все в свете новостей о продолжении МЕ очень логично:Шепард жив,война продолжается,жнецы или какие нибудь Мегажнецы живы и будут противником.Логично,но скучно.Как Санта-Барбара,хотя почему "как"?

Серия превращается в редкостную тягомотину,или она мне просто наскучила,а скорее всего и то и другое .

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 здесь обсуждать не слудует.

Тем более, что игра великолепна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слух слишком фантастический, чтобы быть правдой.

Хотя, конечно, помечтать не вредно. Все эти шаги могли бы подсластить пилюлю и продлить жизнь серии для МЕ4, ведь бесплатный DLC EC с этой задачей явно не справился и мало кого удовлетворил.

Так-то наоборот был положительный результат. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверка воли.

Это каким же макаром? Стукнули по башке, и чем сильнее воля проснуться, тем успешнее очухиваешся?

Тем более, что игра великолепна.

Причем ДЛСы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего фейк. Хотя было бы неплохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каким же макаром? Стукнули по башке, и чем сильнее воля проснуться, тем успешнее очухиваешся?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализатор тестирует органиков на адекватность и бракует тех, кто выбрал уничтожение? Бибер у нас теперь главный по логике?

696fc736e3dc.jpg

Это так, легкий стеб. На самом деле, в голове у мальчика сплошная каша. Если эта чокнутая машина будет снова определять, кто чего достоин, я выберу отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Каталисту рисовать что-то Шепарду?) Бессмысленно это. Ну, и выпускать ЕС тоже.

Чтобы выбрал то, что выгоднее именно ему? Вот ЕС - это да, но и это могут объяснить, если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в приоритетах, если грубо, то есть разница межлу пойти купить книгу и проверить хороший там сюжет и иллюстрации, между тем как проверить качество машины и ... Вообщем и белые тапочки в придачу )

Видите ли, никогда число людей, купивших чтобы проверить, не сравнится с числом людей, купивших в надежде на хороший продукт. Менять вторых на первых - безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про хранителей и горн, если и фейк все равно узнать было бы очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти не считается =]

Знаете так и в ДА2 можно найти много хорошего X) Причем в мелочах и диалогах, да кат сценах. Особенно медные Бархацы :D Но я лично говорю об ощущении в целом, по сравнению даже с ДАО, даже не БГ. Продукт не настолько качественный вот ИМХО.

Однако я надеюсь на то же что ивы, что фейлов больше не будет. Но как там говориться? А кажется так: Надежда умирает последней! Говорила Вера удушая Любовь. Забавные они девушки, я вам скажу X)

Если вся новость - фейк или хотя бы все, что после Омеги, то по крайней мере пока что фейлов с МЕ не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю в "Омегу" (не верю, что таких прекрасных противников как Коллекциоенры не внесут в сингл, а если внесут остальное в утечку звучит очень реально.) Но только почему нету упоминания об Адъютантах?! Или это о низ сказано?:

Остатки Протожнеца транспортируются из-за ретранслятора Омега-4, и на основании собранных на базе Коллекционеров технологий собирается новая армия

В "Guardian" тоже верю, ведь список карт с припиской "Cit" уже появлялся (с "Омегой" вместе).

За расу, создавшую Горн, тоже правдоподобно. Тем более Лёва говорил, что он наблюдал за попытками создать это оружие... Значит эта раса не может быть древнее Лёв. Все реалистично. Ну, кроме "Концовок МЕ3" =\ Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже... Люди! Воспользуйтесь таким гаждетом как М.О.З.Г.. Он хоть и без яблочка на корпусе, но весьма не плох. Ничего что все эти "сливы" кружат в сети довольно давно и изменяются что-бы стать более правдоподобными? Месяц назад про Омегу было написанно: "Шанс помочь Арии"... Теперь же, когда коллекционеры добавились в мульт, та-да!!! В сливе появился магический апдейт... Не кружите себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Катализатор тестирует органиков на адекватность и бракует тех, кто выбрал уничтожение? Бибер у нас теперь главный по логике?

696fc736e3dc.jpg

Это так, легкий стеб. На самом деле, в голове у мальчика сплошная каша. Если эта чокнутая машина будет снова определять, кто чего достоин, я выберу отказ.

Стеб забавный на самом деле. Но подоплека такая, что геты по мнени. Каи, будут Квари гнобится через столетия и Геты опять будут ПРОСТО защищаться X) Когда уже Шепа не будет =] Квари вообще склонны к повторению идиотизма. Я это говорю с учетом как по себе раса хороша, но дебилов в это не простое время там выше крыши.

О боже... Люди! Воспользуйтесь таким гаждетом как М.О.З.Г.. Он хоть и без яблочка на корпусе, но весьма не плох. Ничего что все эти "сливы" кружат в сети довольно давно и изменяются что-бы стать более правдоподобными? Месяц назад про Омегу было написанно: "Шанс помочь Арии"... Теперь же, когда коллекционеры добавились в мульт, та-да!!! В сливе появился магический апдейт... Не кружите себе голову.

Пруф... Причем не только на вашу теорию но и на то что на М.О.З.Г. не поставлено яблочко 8-)

Если вся новость - фейк или хотя бы все, что после Омеги, то по крайней мере пока что фейлов с МЕ не будет.

Ждем и верим X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы выбрал то, что выгоднее именно ему?

Так он уже выбрал. Иными словами, Шепард Катализатору не нужен. В расход его и можно наслаждаться Жатвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть одно НО. Этот список был известен ещё до релиза. И мультиплеерных тоже. Все ждали подтверждений. Пока что он подтверждается полностью.

А можно взглянуть на этот список? Где-то его на форуме выкладывали, но слишком давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-то наоборот был положительный результат.

Как хотите. Значит, если бы описываемый в статье DLC, меняющий концовки появился, вы бы не стали в него играть - и все довольны.

Лично я не играл в EC. Посмотрел ролики, увидел, что ничего не изменилось - и надолго забыл о МЕ3.

Изменено пользователем C21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он уже выбрал. Иными словами, Шепард Катализатору не нужен. В расход его и можно наслаждаться Жатвой.

Не, он хочет Синтез. Но, ему для этого нужен кто-то из органиков. И, внезапно, это оказался Шеп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...