Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега» и другие

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вроде у товарища Дрю Карпишина была совсем другая концовка (если я ничего не путаю), может к ней решили вернутся биовары?

То, что называется "концовкой Карпишина" на деле - слепленный на коленке фанфик на волне недовольства финалом. Вброс, иначе говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм концовка говорите? Но-но я ради этого только ждать и буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что называется "концовкой Карпишина" на деле - слепленный на коленке фанфик на волне недовольства финалом. Вброс, иначе говоря.

Благодарю за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может я чего пропустил, но откуда известна расса Etamis, про нее где то что то писалось или говорилось?

про нее мог сказать только левиафан, я не помню что бы он называл расу создавшую горн, хотя мог забыть

а так да, все слухи пока оказывались правдой

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что называется "концовкой Карпишина" на деле - слепленный на коленке фанфик на волне недовольства финалом. Вброс, иначе говоря.

На самом деле, как я понял из его последнего интервью, концовка его - но лишь как один из возможных итогов трилогии, схематичные наброски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, как я понял из его последнего интервью, концовка его - но лишь как один из возможных итогов трилогии, схематичные наброски.

Я так понимаю,хоть он и ушел от биоваров,все равно продолжает шабашить.Я все понял.Он просто не хочет платить налоги.

а так да, все слухи пока оказывались правдой

Не все.DLC Truth мы так и не дождались.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я чего пропустил, но откуда известна расса Etamis, про нее где то что то писалось или говорилось?

про нее мог сказать только левиафан, я не помню что бы он называл расу создавшую горн, хотя мог забыть

Про Горн никто вроде ничего не говорил.

А информация вот:

Etamis

Тоже всё домыслы, если посмотреть, но вполне вероятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот кажется что "чем на самом деле закончился МЭ3" мы узнаем только в МЭ4. А до этого будут водить слухами и дслками как ослика пучком саломки.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Горн никто вроде ничего не говорил.

А информация вот:

Etamis

Тоже всё домыслы, если посмотреть, но вполне вероятные.

спасибо за информацию, но на сколько я помню Шеп спрашивал у левиафана о создателях горна, на что тот ему ответил что его создали не они а другая раса но какая не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все.DLC Truth мы так и не дождались.

Не знаю, но это именно фанаты выдумали длк "Правда" (а именно после этих рассуждений и начали появляться так званные утечки-фейки =\ ), и описание к нему было, что БВ покажут настоящую концовку. И все. Но тут мы видим детальное и при этом звучащее реалисточно описание, что заставляет поверить в реальность утечки... Ну, может последний пункт откинуть, но я сейчас уже (особенно после волусов в МП :rolleyes: ) не уверен, что правда, а что ложь. БВ такие БВ :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ мульт для МЕ разрабатывала BioWare Монреаль, а какая группа сингл делала?

Изменено пользователем IgorShakal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разводить дебаты по DLC к ME3 неделями или даже месяцами, как говорится поживем увидим =)

На счет DLC к финалу одна концовка ложная 2 истинных дает повод задуматься, конечно Bioware что угодно может в голову взбрести, но если смотреть по канону всей линии Mass Effect в конце что 1й что 2й игр мы делали выбор парагона-ренегата (убить/спасти Совет, сохранить/уничтожить базу колов) если так судить то контроль никаким боком да и мировоззрение катализатора меня не устраивает.

Я вообще фанат хэпи эндов, но чем черт не шутит вдруг ловушка уничтожение)))

P.S. мнение одного фаната Может не совпадать с мнением большинства, если только мнение большинства не совпадает с мнением фаната))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, я вот подумал... если один из выборов ловушка и разговор с катализатором в уме, то... о боже! Красная концовка — ловушка! На самом деле комната со "светофором" (или как вы его там называете? я то доволен финалом, поэтому не обзываю) олицетворяет — тело Шепарда, его разум! Таким образом, уничтожив "бочку" мы уничтожаем разум Шепа... это обманка будет для тех, кто верит в Ред... и не стоит отрицать этот вариант, пока не увидим сами...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы спорите? Разве не очевидно?

МЕ3 - есть одна большая концовка. Решения, принятые за 2 части, раскрывались не в конце, а по ходу третьей части. Очки Армий - не более чем геймплейный ход, который ни на что не влияет в принципе. Все последствия ощущались ПО ХОДУ игры. Пусть и не все (учитывать все невозможно. Пришлось бы делать игру лет 10).

А всё зачем? А затем, что BW изначально нужен был канон. Не их канон, а тот, в который бы поверили и игроки. И именно один. После заявлений о продолжениии франшизы в этом вобще не может быть сомнений. И в этом плане МЕ3 выглядит очень логично. Плюс список этих DLC было известно и до релиза игры. Даже EC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы спорите? Разве не очевидно?

МЕ3 - есть одна большая концовка. Решения, принятые за 2 части, раскрывались не в конце, а по ходу третьей части. Очки Армий - не более чем геймплейный ход, который ни на что не влияет в принципе. Все последствия ощущались ПО ХОДУ игры. Пусть и не все (учитывать все невозможно. Пришлось бы делать игру лет 10).

А всё зачем? А затем, что BW изначально нужен был канон. Не их канон, а тот, в который бы поверили и игроки. И именно один. После заявлений о продолжениии франшизы в этом вобще не может быть сомнений. И в этом плане МЕ3 выглядит очень логично. Плюс список этих DLC было известно и до релиза игры. Даже EC.

Да если бы... Нет, конечно если ты спасл всех и вся или убил всех на своем пути - разница будет. Но острые углы смягчили клоны, а глобальной разницы не показали. Ни и эпик баттл в космосе можно было бы сделать.

О каком каноне может идти речь, если концовок три(четыре), а основных персонажей можно убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком каноне может идти речь, если концовок три(четыре), а основных персонажей можно убить?

Внимательно читаем, что написано в шапке. Персонажи не важны. Важна лишь вселенная. Следующая игра с вероятностью 99,9% будет не пересекаться во времени с трилогией. С текущими концовками вселенная просрана (закончена, простите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но это именно фанаты выдумали длк "Правда" (а именно после этих рассуждений и начали появляться так званные утечки-фейки =\ ), и описание к нему было, что БВ покажут настоящую концовку. И все. Но тут мы видим детальное и при этом звучащее реалисточно описание, что заставляет поверить в реальность утечки... Ну, может последний пункт откинуть, но я сейчас уже (особенно после волусов в МП :rolleyes: ) не уверен, что правда, а что ложь. БВ такие БВ :king:

А они показали настоящую концовку?Концовка та же,только слегка дополнена кат сценами.

Ха-ха,ну ты меня насмешил.Мне понравилась фраза "реальность утечки".У них почему то все время что-то утекает.То инфа,то люди.Не компания,а "решето" какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем, что написано в шапке. Персонажи не важны. Важна лишь вселенная. Следующая игра с вероятностью 99,9% будет не пересекаться во времени с трилогией. С текущими концовками вселенная просрана (закончена, простите).

вот-вот... я так же думаю... но люди почему-то считают что Шепарда -- пуп вселенной МЕ... хотя он лишь герой, а без вселенной и угрозы, героя нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я вот подумал... если один из выборов ловушка и разговор с катализатором в уме, то... о боже! Красная концовка — ловушка! На самом деле комната со "светофором" (или как вы его там называете? я то доволен финалом, поэтому не обзываю) олицетворяет — тело Шепарда, его разум! Таким образом, уничтожив "бочку" мы уничтожаем разум Шепа... это обманка будет для тех, кто верит в Ред... и не стоит отрицать этот вариант, пока не увидим сами...

Да ладно вам, если эта инфа правдива, то только Синтез может оказаться ловушкой, ведь при нем нету возможности продолжить игры во вселенной МЕ (именно после событий МЕ3) - так как все живут в радости и зелени, и никто друг друга не обижает и все любят друг друга. Так что Контроль и Уничтожение, скорее всего, будут истинными концовками. И кстати, почему радуються ТИишники? Ведь по информации просто одна из концовок окажется ненастоящей, а сотальные такими же и останутся =\ Ну, может только Шеп будет жив теперь и при Контроле тоже =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сообщать почти все "слухи" со 100% вероятностью были специально сброшены в сеть. Если бы они хотели то никто ничего не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я вот подумал... если один из выборов ловушка и разговор с катализатором в уме, то... о боже! Красная концовка — ловушка! На самом деле комната со "светофором" (или как вы его там называете? я то доволен финалом, поэтому не обзываю) олицетворяет — тело Шепарда, его разум! Таким образом, уничтожив "бочку" мы уничтожаем разум Шепа... это обманка будет для тех, кто верит в Ред... и не стоит отрицать этот вариант, пока не увидим сами...

да....это очень интересная идея...но зачем показывать Шепа со вздохом именно в этой концовке...как я поняла, Adm.Sarah и Nico_33 (#185, #186) писали, что он просыпается в руинах и типа цикл продолжается (типа он проиграл, не то выбрав)...но зачем, чтобы увидеть это, нужно огромное количество боев. войск??...просто чтобы окончательно запутать игроков??...мне это нравится...но все-таки не слишком ли это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятный вброс. Понаблюдаю за ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но зачем, чтобы увидеть это, нужно огромное количество боев. войск??...просто чтобы окончательно запутать игроков??...мне это нравится...но все-таки не слишком ли это??

Вот именно слишком не логично. Вероятнее всего ложные концовки Контроль или Синтез... Но если на Синтез тоже положено много работы - Каталист не зря к нему склоняет, а за Контролем стоят идеи Призрака - негативного героя МЕ3, то ловушка это Контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, очень интересная информация (пускай и слух) про выбор-ловушку. Интересная, потому что именно с таким выводом я и выбирал конец для себя. Без учета знаний реальных последствий того или иного выбора, ТИ и прочего. Благодаря нашему знакомству с различными ИИ по ходу действия, собирается достаточно много примеров того, на что ИИ способен. И главные особенности - это наличие аналога инстинкта самосохранения (который образуется из необходимости выполнять поставленную задачу), и даже возможность врать (например, опять-таки для достижения цели). Так вот, лично я придерживаюсь того мнения, что Катализатор нам просто врет, отводит нас от выбора уничтожения, как самооборона. И контроль ему не очень нравится, ибо он "перезапишет" его самого, но наполовину он все же исполнит желаемое, ведь хотя бы спасет самих жнецов. Ну а Синтез, расписанный по словам радугами, цветами и прочими плюшками, как раз и может оказаться той самой ловушкой, в которую ИИ нас ведет.

На все это наталкивает и сама вычурно замечательная концовка Синтеза. Ну не верю я, не верю. Да и не зря же она в ЕС стала еще более прекрасной.

На самом деле, держа в уме свои соображения, меня вполне устраивают нанешние концовки, а точнее та, что выбрал мой Шеп. И речь скорее не об изменении концовок, а спасении Вселенной. Особенно в свете информации о новых играх. И похоже Биовары действительно хотят ее спасти (принимая слухи как данность, конечно).

Ведь я думаю, все прекрасно понимают тот факт, что продолжении истории в новом цикле\перерожденной вселенной\whatever это уже не Масс Эффект - это уже другая вселенная. Вся та проработанность и глубина, обилие историй, событий - все летит в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет мега эпично как раз в духе масс эффекта.... буду молиться )

Это будет мега-тупо. Учитывая последние тенденции - вполне в духе Mass Effect'а.

Фэйк. Стенка информация смахивающая на крик души обиженного фаната приправленная бредом. Самым правдоподобным мне видится Омега и то только та часть, где - Ария просит Шепарда помочь ей отбить "Омегу", которую "Цербер" использует как перевалочную базу (что неужели ещё не всё перевезли? Да и куда, если по ту сторону Омеги-4 у "Цербера" уже построена база? И какой к чёрту армии???), в то время как ВНЕЗАПНО вновь объявляются Собиратели... В остальное верится с трудом, ибо станция, десятилетиями обживаемая бандитами всех мастей не связанных никакими законами, ВНЕЗАПНО, стала супер-секретным заводом по производству Собирателей, которую никто так и не нашёл? Да ладно! И я крайне надеюсь что у BioWare ещё не выветрились остатки мозгов и они ещё помнят, что какими бы продвинутыми не были Собиратели - они всё ещё хаски, и требует генетического материала протеан (говоря проще - хотя бы мёртвых тел протеан), и канадцы, раскурив Синтез и занюхав волусами-спецназовцами в силовой броне, не выдадут нам объяснения в стиле: Собиратели, настолько наэпически продвинутые киборги, что способны размножаться естественным путём! Или ещё хуже, выкрутившись королева рахни стайл, скажут что Собиратели держат в сердце "Омеги" колбы с живыми протеанами, которых они массово клонируют и тут же делают из них полноценных Собирателей, а нашей целью будет перенастроить алгоритмы инкубатора, за месяц возродив расу протеан, а заодно создав армию злобных Явиков. Иначе - пошли они эти BioWare и их сюжеты куда подальше... Про остальные даже говорить не хочется, особенно четвёртое. Да, и Страж, и Перерождение содержат, на мой взгляд, какие-то правдоподобные крупицы информации, но их там ещё меньше чем в Омеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...