Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик самозабвенно сражался с сокомашиной. Этот гнусный аппарат, с легкостью выдавший ему заказы для девушек, категорически не хотел обслуживать самого Эрика. Он хрипел, стонал, и наконец, нацедив с полстакана жидкости непонятного цвета и состава, замолк.

Впрочем, вкус получившегося напитка, всяко был лучше чем у так называемого кофе.

Эрик втихую засунул в какую-то щель один из своих шариков и вернулся к девушкам.

- Не скучали без меня? - весело поинтересовался он. В этот момент в проклятом аппарате за спиной Эрика что-то хрюкнуло, раздался негромкий хлопок и из аппарата посыпались разноцветные искры.

- Надо же, сломался! Кто бы мог подумать? - прокомментировал это шоу Эрик, пожимая плечами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь камеры, где находился Лео Вилд, неожиданно отворилась. На пороге стояли два охранника, которые явно не горели желанием выполнять данный им приказ.

- О Боже, Гарри, нам его еще и тащить? Босс отлично выбил из этого грека все дерьмо, - один из них сплюнул на пол, затем они вдвоем подняли бессознательное тело Лео и вынесли из камеры, совершенно случайно цепляя его головой все встречающиеся им углы. Никто в Братстве не любил отступников - особенно тех, кто на протяжении нескольких лет препятствовал их деятельности.

Вилд второй раз за день очнулся в неизвестном месте (пока не заметил табличку "Медпункт"), но в этот раз его самочувствие было куда лучше. Вокруг него суетился врач, скорчивший презрительное лицо, когда увидел, что Вилд пришел в сознание.

- Наш начальник охраны несколько перестарался с вашим... "перевоспитанием", Вилд. Мне было приказано исправить это, и я это сделал - без какого-либо чувства сострадания. Медицина в Братстве шагает далеко впереди медицины в остальном мире благодаря экспериментальным методам, так что теперь ваше лицо выглядит как раньше - даже операции не потребовалось. С ядом в вашем организме я не делал ничего... как и было приказано. С этим уж разбирайтесь сами. А теперь покиньте помещение - у меня много работы, - бросил доктор и отвернулся, предпочитая копание в бумажках общению с мятежным греком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Африка? Интересно... - начала было Наталья, но внезапно взорвавшийся аппарат прервал её на полуслове.

- Надо же, сломался! Кто бы мог подумать? - прокомментировал это шоу Эрик, пожимая плечами.

- Эрик, да ведь он мог тебя поранить, если бы ты во время не отошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эрик, да ведь он мог тебя поранить, если бы ты во время не отошел!

- Значит я везунчик! - подмигнул ей Эрик. Втайне ему была приятна обеспокоенность девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья всю жизнь боялась электричества, да и Эрик оказался симпатичным парнен.

- Пообещай, что будешь по-аккуратнее! Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь покиньте помещение - у меня много работы, - бросил доктор и отвернулся, предпочитая копание в бумажках общению с мятежным греком.

Лео сел на медицинском столе.

В висках все еще ощущалась тяжесть, но во всем теле было необычно легко. Так легко, словно на свет родился.

- Спасибо, - сказал он и кашлянул - голосовым связкам нужно было несколько минут чтоб прийти в порядок.

Потом, не дожидаясь ответа, Вилд встал и пошлепал босыми ногами туда, где горела табличка "выход".

В небольшой комнатке-раздевалке на кушетке лежал прозрачный пакет с одеждой, обувь и какие-то пластиковые карточки.

"Потом разберусь, что это такое".

Лео сел и стал неторопливо одеваться - стандартная солдатская униформа и привычные высокие берцы. На руках виднелись следы от капельниц и голову немного вело... В этой самой голове было как-то странно пусто - ни мыслей, ни эмоций...

Последний узел на шнурках, сунуть карточки в нагрудный карман...

Вилд подошел к дверям, которые при его приближении раскрылись сами собой и вышел в коридор. На стенах светились таблички-указатели.

Теперь ему надо было куда-нибудь пойти. Желательно туда, где можно попить. Пить хотелось просто неимоверно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пообещай, что будешь по-аккуратнее! Хорошо!

- Торжественно клянусь! Разве можно в чем-нибудь отказать такой симпатичной мадемуазель?

Эрик скрестил пальцы за спиной и поспешно перевел тему: - Неужели ты в самом деле хакер? Я всегда представлял себе хакеров такими... гм... лохматыми небритыми парнями с красными от недосыпа глазами и в мятой одежде, заляпаной кофейными пятнами...

(Эрик не подозревал, что описываемый портрет в точности походит на него самого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Опять?

- Снова.

- Ты уже умирал раз!

- Да, и чудесным образом воскрес, - Захари не мог сдержать радостной гордости по этому поводу, да и не пытался. - Ну, не совсем чудесным: была и рвота, и головные боли, и помрачнение, но это детали. И я ведь вернулся! Вернулся же? - казалось, Куинто искренне сомневался, задавая данный вопрос.

- Вернулся, - вздохнула Оливия, как всегда не в состоянии долго на него злиться.

- Ты же знаешь, что я не могу такое пропустить. Снова, - убийца улыбался широчайшей улыбкой.

- Знаю. Но если ты еще раз умрешь, то клянусь, что после нового воскрешения я сама тебя убью!

- Договорились, - Захари поцеловал свою девушку. - Люблю.

- И я... люблю.

***

Очередное путешествие. Да, Куинто точно не мог такого пропустить.

С битой за спиной он вошел в бункер, как обычно не обращая внимания на странные, удивленные, презирающие или брюзливые взгляды некоторых окружающих. Захари Куинто, уж больше пяти лет как любящего и счастливо живущего со своей девушкой социопата, в течении последних лет семи попавшего в виртуальную реальность, ненароком поучавствовавшего в уничтожении половины мира, познавшего смерть и вернувшегося обратно, чтобы рассказать об этом, не волновало мнение других людей. Попивая свой вечный напиток - колу, он шел навстречу новому незабываемому приключению - теперь во времени и пространстве.

Х - покаместь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Апартаменты Вирджинии представляли собой просторный кабинет, выполненный в лучших традициях приемной психоаналитика: вдоль стен стояли полки с разнообразными книгами (что было скорее декорацией, поскольку читала она, как и большинство, с экрана планшета), большой дубовый стол, кушетка и кресло из кожи, декоративный камин, аквариум в пол стены и большое голографическое окно, за которым сейчас валил снег. Справа была неприметная дверь, которая вела в спальню и кухню. Так же апартаменты были оснащены санузлом, продукты для Вирджинии поставлялись регулярно, всё было устроено так, чтобы она могла чувствовать себя комфортно под землей, и при этом общение с окружающим было сведено к минимуму.

Приняв душ, и съев легкий завтрак, она надела один из множества строгих костюмов, и устроивших в кресле перед столом объявила по громкой связи:

- Мистер Хармон, мистер Вилд, мисс Блэк, мистер Куинто и мисс Мэйсон, убедительная просьба заглянуть вас в кабинет к психологу в секторе 83. Удачного дня.

Сделав объявление она подошла к окну и поменяла вид на песчаный пляж.

Х - где-то до 21-00 по МСК

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моне снились странные сны. Как будто где-то приоткрылась дверь в прошлое и оттуда вместо сквозянка потянуло старыми и, казалось бы давно и прочно забытыми кошмарами.

..- меня привела к тебе пуля в моей голове...

...- Беги, Пейн, беги!

...- Нам пора перестать встречаться таким образом, Макс...

и финальным аккордом: - Мой герой!...

щелчок взводимого курка и пистолетный выстрел заставили Мону вскочить с постели, непроизвольно принимая боевую стойку и сжимая в руке вытащенный из-под подушки пистолет. Сердце как бешеное билось в груди, отдаваясь в виски, пот заливал глаза. Проморгавшись, Мона поняла, что выстрел был остатком сна, комната была пуста и никто не собирался делать из ее шкурки барабан. Пока, во всяком случае. Приняв душ и одевшись, Мона, даже не взглянув по сторонам, вышла из своей комнаты, намереваясь поесть. И тут же поплатилась за свою невнимательность - на нее налетел какой-то мужик в новенькой ,с иголочке форме Братства. Все это Мона заметила уже падая. Чтобы банально не рухнуть на пятую точку, пришлось выполнить кувырок, Мона развернулась, в руке пистолет, направленный на напавшего.

- Какого черта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав сообщение, Хармон опешил. Какая-то там психологичка будет указывать ему, начальнику охраны, что делать? Вчерашняя особа, интересовавшаяся Вилдом, кажется, что-то попутала.

Оставив свой пост на подчиненных ему дуболомов, Хармон отправился к Хилли. Зайдя в кабинет психотерапевта, он кивнул, прошел к кушетке и сел на нее.

- Мисс Хилли, по-моему, вы не понимаете своей задачи в этом комплексе. Вы занимаетесь своей ерундой, промывая мозги нашим агентам, я же слежу за безопасностью. У нас совершенно разные области деятельности и я не понимаю, чего вы от меня хотите, - сквозь зубы процедил главный охранник всея Дрезденского Отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ой, Эрик... - начала было краснеть Наталья, но следующее отступление заставило ее вздрогнуть. Она медленно осмотрела говорившего. - Знаешь. Здесь все зависит от человека. Если он будет следить за собой, то все будет нормально. Согласна, большенство хакеров таковыми и являются, но... встречаются и вполне приличные люди.

она кокетливо поправила обтягивающую футболку, и стряхнула с джинс не существующую пылинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она кокетливо поправила обтягивающую футболку, и стряхнула с джинс не существующую пылинку.

- Ну, если честно, - смутился Эрик, - Я всего-то и знал одного хакера. И он как раз таким и был - Люка, мой сосед по общаге.

Он широко улыбнулся. - Такие хакеры как ты мне нравятся куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт дождалась удобного случая и, взяв дело в свои руки, подсела к двум молодым людям. У нее был план и ограниченное время, надо было решить вопрос сейчас. Либо русская согласится, либо ей это окажется не по рукам.

- Эрик, На-та-шья! - поприветствовала их Кейт. - Невольно подслушала ваш разговор и хотела спросить о твоих... эээ... способностях. Насколько хорошо ты знаешь банковскую схему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какого черта?

Лео тоже среагировал машинально, дернувшись на шаг назад, чтоб прижаться к стене.

Он не ожидал. Он шел, разбираясь в чертовых указателях... а потом зазвучало это сообщение от психолога. Вобщем, он ни как не рассчитывал, что в коридоре внезапно окажется кто-то.

Армия вспоминалась легко. Хотя бы потому, что вид направленного в лоб дула бодрил как ни что другое.

- Простите, мэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простите, мэм.

Адреналин схлынул и мужской силуэт, сильно смахивавший на ростовую мишень приобрел объем и фактуру, превратившись в человека, прижавшегося спиной к стене. "Невооружен", - машинально отметила Мона, ставя пистолет на предохранитель и убирая его в кобуру.

- Смотреть надо, куда прешь, - проворчала Мона.

-Ты кто такой? Эта форма на тебе сидит, как пиджак на обезьяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ты кто такой? Эта форма на тебе сидит, как пиджак на обезьяне.

Кто на была - черт его знает. Но явно кто-то, кому позволено носить оружие и целится в личный состав.

- Лео Вилд, мэм. Видимо, рядовой. А форма...

" Форма... А что форма? Вроде, одеваться я пока не разучился. Ну, рукава чуть коротки - так это у меня руки длинные, а военный склад - не индпошив."

- А форма - какую выдали, мэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мисс Хилли, по-моему, вы не понимаете своей задачи в этом комплексе. Вы занимаетесь своей ерундой, промывая мозги нашим агентам, я же слежу за безопасностью. У нас совершенно разные области деятельности и я не понимаю, чего вы от меня хотите, - сквозь зубы процедил главный охранник всея Дрезденского Отделения.

Вирджиния медленно повернула голову с торону вошедшего начальника охраны. - О, мистер Хармон, рада что вы так быстро отреагировали на моё приглашение, - казалось его слова она пропустила мимо ушей. - Не желаете выпить чашечку чая, знаете ли успокаивает.

Сказав это она опустилась в кресло у изголовья кушетки.

- Мне хотелось бы вам напомнить, что оказавшись здесь, мистер Вилд попадает под мою юрисдикцию. Я понимаю что это ваш долг и всё такое. Ладно избиение - это лечится, но я так полагаю вы ввели ему какой -то препарат. Я права? Так вот, ввиду готовящейся операции не кажется ли вам, что это не совсем уместно. Он представляет ценность для проекта, а вы своими действиями ставите его участие в нем под угрозу. Я требую объяснений.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эрик... - Наталья все таки покраснела. - Спасибо...

Эрик, На-та-шья! - поприветствовала

их Кейт. - Невольно подслушала ваш

разговор и хотела спросить о твоих...

эээ... способностях. Насколько хорошо

ты знаешь банковскую схему?

- Ой, вы меня напугали! Банковскую схему? Хм... Извини, Эрик! Вообще, я досканально изучила все известные системы и нашла маленькую лазейку, бдагодаря которой можно жить безбедно. Но вот на мировом банке, у меня вышла промашка, благодаря которой я здесь. А за чем Вам? - Спохватилась Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео Вилд, мэм. Видимо, рядовой. А форма...

" Форма... А что форма? Вроде, одеваться я пока не разучился. Ну, рукава чуть коротки - так это у меня руки длинные, а военный склад - не индпошив."

- А форма - какую выдали, мэм

Тревожные звоночки в голове у Моны звучали все громче. Ну не вязался этот...Вилд с Братством, ну никак!

- Хватит меня мэмкать, Вилд. Ты хоть на вид и кобель кобелем, но экстерьер у тебя волкодава. Так что зови по имени, Моной.

А теперь лучше расскажи, как ты сюда попал и куда идешь, может нам по пути.

Этот смазливый грек почему-то вызывал у Моны симпатию, проглядывало в нем что-то такое, располагающее к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ой, вы меня напугали! Банковскую схему? Хм... Извини, Эрик! Вообще, я досканально изучила все известные системы и нашла маленькую лазейку, бдагодаря которой можно жить безбедно. Но вот на мировом банке, у меня вышла промашка, благодаря которой я здесь. А за чем Вам? - Спохватилась Наталья.

Кейт осторожно посмотрела на Эрика. Ввиду сидящих здесь "лишних" ушей, она заговорила тщательно выбирая слова:

- Есть возможность хорошо заработать. На определенном офшорном счете в банке Швеции лежит неплохая сумма, которая избавит тебя, ну и соответственно меня, бедности. Если тебе интересно, конечно. И давай на ты. Скоро с этим заданием нам предстоит прикрывать спины друг другу, так что отбросим формальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сторонке Ривка не удосуживалась подходить к кому либо. При наличии испачканного блокнота, который как демон одержал власть над любопытством кареглазой. Блокнот был не чужой. Он принадлежал Мейсон. И не то чтобы та трепетно относилась к собственным вещам. С возрастом она всё чаще становилась на грудастое безэмоциональное пугало в официальной униформе и сейчас держалась на пике.

За последние несколько лет она вспоминала лишь один момент. И это было лишь после…

Это был не высокий, ростом примерно с Ребекку, тёмноволосый мужчина. Он старательно пытался задержать хоть одного жителя скромной «деревни», котороя, похоже, близилась к концу своих времён. Заинтересованная Ребекка единственная кто подошла к мужчине и последующие минуты с немым скепсисом кивала ему.

Так пошло дело на крыльце его дома. Мужчина представился Буклей, а Ребекка вновь кивнула тому, но сама не представилась:

- Она маленькая. Светлые волосы, худощавое тело… она носит гитару за спиной?...

Ребекка отрицательно кивнула:

- Жаль, - выразил своё сочувствие Букля. – Я никогда не думал, что она сбежит. А я как идиот углубился в свою работу и даже не заметил что уже как чуть больше недели её нет.

Букля взъёрошил свои волосы и утомительно посопел. А затем уже посмотрел на Ребекку предложив рассказать о себе:

- Я родом из Лондона, - неожиданно для него начала Мейсон. – Мой папа работал в полиции…

… катастрофы. Понять, почему именно этот момент, а не смерть братишки, Ривка едва понимала даже в трезвом состоянии.

Оторвавшись от блокнота, девушка рассмотрела помещение, в котором находилась.

- Мистер Хармон, мистер Вилд, мисс Блэк, мистер Куинто и мисс Мэйсон, убедительная просьба заглянуть вас в кабинет к психологу в секторе 83. Удачного дня.

«И что этой козе надо на этот раз?»

Ривка равнодушно пожала плечами. Она пошла к указанному сектору и молча ждала своей очереди.

!

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь лучше расскажи, как ты сюда попал и куда идешь, может нам по пути.

Лео посмотрел на женщину.

"Значит не офицер. Уже легче. По ходу разберемся."

- Ну как попал... как попал. Завербовали.

"Очень интенсивным методом вербовки, скажем честно.... Давно я в строгаче не бегал - уже даже отвык, но все хорошее когда нибудь кончается."

- Ты уж прости меня, Монна. Я здесь всего ничего - еще не освоился. Поэтому лопушу. Я ищу... буфет, столовую - что у вас тут есть. А потом - мне в 83-й. Меня психолог вызывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну как попал... как попал. Завербовали.

"Очень интенсивным методом вербовки, скажем честно.... Давно я в строгаче не бегал - уже даже отвык, но все хорошее когда нибудь кончается."

- Ты уж прости меня, Монна. Я здесь всего ничего - еще не освоился. Поэтому лопушу. Я ищу... буфет, столовую - что у вас тут есть. А потом - мне в 83-й. Меня психолог вызывал.

- С одной "н". Мона.

- Завербовали, говоришь?, - нехорошо усмехнулась киллерша. - Да, у Братства..интересные методы вербовки. Значит, нам точно по пути, Лео. Мы в одной команде, малопонятно для чего созданной. Пошли, я знаю, где столовая.

Сакс повернулась и пошла по коридору в сторону столовой, где вчера провела вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Слендер хмуро посмотрел наверх. Он любил леса. Леса, понимаете, с небом над головой и растительностью рядом. Чем больше растительности и деревьев среди растительности, тем лучше. Ночью вообще прекрасно. Никто не мешает. Жертва бегает рядом и панически разбрасывается лучами садящегося фонарика, пытаясь охватить взглядом сразу все триста шестьдесят градусов. Идиллия.

А этот... Бункер совсем не вписывался в привычную среду его обитания. Тощий Человек поправил черный галстук. Красный он наденет, когда приступит непосредственно к заданию. Мелочь, а подобные традиции немало успокаивали. С абсолютно бесстрастным выражением лица Слендер с высоты своего роста в сто девяносто девять сантиметров оглядел ближайшие окрестности. Они состояли преимущественно из коридоров. Внутренне тоскливо вздохнув, Тощий пошел на разведку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...