Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот, - сказала Вернер, обращаяся к мистеру Крессвеллу. - Вот, живой пример, даже два в одном. Досье мисс Вонг я читала. Вот почему не написать просто "Сутенер, благодаря чему и нашла себе непыльное местечко в Братстве. С обширными связями среди..." и приложить список с компрометирующими материалами? Все было бы просто и понятно, а вместо этого мы имеем обтекаемые формулировки и искажение фактов. Я же говорю - никто не желает называть вещи своими именами, удивительное единодушие в этом вопросе. Здравствуйте, мисс Вонг, - Астрид приветливо улыбнулась Джеки в ответ.

- Здравствуйте, мисс...Вернер, если я не ошибаюсь? - Джеки протянула Астрид руку с безупречным французским маникюром, - Я польщена, что вы уделили, судя по всему, немало времени изучению моего досье. Много ли компрометирующих материалов пытались найти? А сколько удалось? Давайте же, удивите меня. Сложно раздобыть что-либо, что может скомпрометировать человека, который никогда и не таился в рассказах о роде своих занятий. О, быть может, вас именно мой бизнес и интересует? Хм...- Джеки демонстративно окинула девушку взглядом с ног до головы, - Данные, в принципе, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взгляд Вида продолжал скользить по столовой.

Добравшись в столовую Ривка не бросая никому взгляд, молча, взяла себе вкусненького и присела за самый отдалённый столик.

Если бы Лео уже не проглотил йогурт, который отхлебнул - то, ей-богу, поперхнулся бы.

Сейчас ему оставалось оно - вытаращить глаза с выражением глубочайшего "нифффигассе-как-это-может-быть?!" на лице.

"Ребекка? То ли меня слишком сильно били по голове, то ли... Это - Ребекка?!"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_m3bwcmJtvo1qgyz8jo3_500.gif

Крессвелл мысленно вздохнул. Что ж, по крайней мере, слова не убивают, иначе ему пришлось бы начать работу несколько раньше, чем предполагалось.

post-21064-0-02786800-1350054437.gif

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голод не входил в планы Саманты Блэк.

Присоединиться к трапезе в компании Ребекки лишь из соображений вежливости? В таком случае, какова конечная цель? Вероятность поставить крест на деловых отношениях, в этом случае, крайне высока.

Окунуться же в воспоминания в окружении запахов неприкрытой еды, вызывала у нее легкую дрожь брезгливости.

- Приятного дня. - стараясь придать губам подобие улыбки, она самоустранилась. Решение вернуться к первоначальному рабочему графику, взяло верх.

Она почти дошла до выхода из столовой, когда из краем глаза уловила присутствие чего-то такого, что заставило ее обернуться. Ей не следовало этого делать.

За столиком неподалеку, расположился он. Саманта почувствовала, что теряет почву под ногами, отчего немедленно пришла в ужас.

Быстро отвернувшись, женщина поспешила скрыться из виду.

Так некстати подвернувшийся на пути стул, с шумом упал куда-то в сторону, но она этого не заметила.

Выход в коридор - словно спасение.

Никто не должен видеть ее такой. Особенно Лео.

X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая половина, кажется, не совсем отдавала себе отчет о том, что произошло бы дальше.

LiTyQ.jpg

А Черная... Нет, нет, нет. Нет. Никогда. Ни-ког-да. Даже за

, которые Тощий уже кучу времени безуспешно пытался выбить из должника.

Слендер отодвинулся от двери в столовую, по иронии судьбы тем же краем глаза заметив черно-белый костюм. Надо отметить, довольно неплохой. Даже маленькое пятно запекшейся крови (очевидно, чужой) на рукаве его не портило.

post-28732-0-34076000-1350053822_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так некстати подвернувшийся на пути стул, с шумом упал куда-то в сторону,

Звук падения вывел Лео из удивленного ступора - рефлекс сработал, он повернул голову, но заметил лишь аналогичную своей реакцию сидящих рядом с местом падения стула. И закрывшуюся за кем-то дверь.

"Хм... все страньше и страньше..."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Договорились. Каким хватом?

- Обычным, классическим... как там это называется. Смотри.

Захари подошел поближе и прыгнул, схватившись за перекладину, после чего начал размеренно подтягиваться. Достаточно накаченные во время разных упражнений(в которых входили и игры с битом) руки без труда поднимали довольно легкое тело. Разумеется, Куинто понимал, что соперник далеко не так свеж, как сам убийца, только-только прибывший в бункер, поэтому был намерен с чистой совестью и доброжелательными намерениями проиграть. Двадцати, наверное, хватит? К пятнадцатому подтягиванию начав притворяться, поднимаясь все медленнее и с большим трудом, к двадцатому Захари уже якобы еле дотянулся до перекладины. Он спрыгнул и движением руки пригласил Мерлина к турнику.

Не надо было в первый же день создавать себе нежелательных соперников, у убийцы и так была плохая репутация, на которую ему да, было плевать, но он все же был рад приятному общению и обществу "друзей". А друзей надо уметь заводить.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Замечательно! Через пару часов я дам тебе ответ, - сказала Наталья вставая. - А сейчас, извини, пойду запущу пару ''червяков''. И Наталья стала пробираться к выходу.

"Отлично", - подумала Кейт, проходя к бару и наливая себе чашку местного кофе. - "Одна часть дела - добыть деньги - завершена. Теперь стоит подумать над второй частью. Самой важной". Человек для выполнения этой работы у нее уже имелся на примете. Она взяла кружку и отправилась в свою комнату, - подумать над планом.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здравствуйте, мисс...Вернер, если я не ошибаюсь? - Джеки протянула Астрид руку с безупречным французским маникюром, - Я польщена, что вы уделили, судя по всему, немало времени изучению моего досье. Много ли компрометирующих материалов пытались найти? А сколько удалось? Давайте же, удивите меня. Сложно раздобыть что-либо, что может скомпрометировать человека, который никогда и не таился в рассказах о роде своих занятий. О, быть может, вас именно мой бизнес и интересует? Хм...- Джеки демонстративно окинула девушку взглядом с ног до головы, - Данные, в принципе, есть.

- Правда? - удивилась Астрид, пожимая руку мисс Вонг своей, с аккуратными короткими ногтями без следов лака. - Спасибо. Никогда не думала о карьере в вашей, - она подняла глаза к потолку, припоминая прочитанную формулировку, - социальной сфере. Вы считаете, есть перспективы? Боюсь, я уже нашла свое призвание, но можем обсудить профессиональные риски, оплату и рабочие часы, просто для сравнения. Хм, - Астрид с сомнением посмотрела на Гордона, - не знаю, будет ли интересно мистеру Крессвеллу.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая половина почувствовала, что за ней наблюдают...

Комиксы-me-gusta-slender-slenderman-325084.jpeg

Черная же уже нашла силовое решение возможной проблемы.

Но на всякий пожарный обе половины поправили пояс шахида. Помирать, так со взрывом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я ничего не понимаю. Я ровным счетом ничего не понимаю...Живая Реббека? Если бы я не видел ее труп в капсуле! Черт! Или это какой-нибудь клон?

Кто-то почему-то выскакивает из столовой, опрокидывая мебель. И предсмертная запись, оставленная Котеной, которую видела местный психолог. Сюда, определенно стоило попасть. Пусть не такой ценой, но стоило.

Зачем Квотербек посылал людей в Штаты?Теперь я не уверен, что моя идея по этому поводу верна... Совсем не уверен..."

Лео допил свой йогурт. Желудок вел себя нормально. Вилд подошел к "стойке" и взял пачку сигарет и зажигалку, благо они здесь были....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Правда? - удивилась Астрид, пожимая руку мисс Вонг своей, с аккуратными короткими ногтями без следов лака. - Спасибо. Никогда не думала о карьере в вашей, - она подняла глаза к потолку, припоминая прочитанную формулировку, - социальной сфере. Вы считаете, есть перспективы? Боюсь, я уже нашла свое призвание, но можем обсудить профессиональные риски, оплату и рабочие часы, просто для сравнения. Хм, - она с сомнением посмотрела на Гордона, - не знаю, будет ли интересно мистеру Крессвеллу.

- Призвание никогда не поздно поменять, - пожала плечами мисс Вонг, - а у вас, как мне кажется, не столь богатый опыт в...ну, неважно. Но обсудить и сравнить перспективы мы, безусловно, можем. Что же до мистера Крессвелла...вы, видно, невнимательно читали мое досье, если считаете, что моя социальная сфера достаточно узка.

Джеки заметно повеселела, насмешливо разглядывая своих будущих напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Половины Тезки немного отвлеклись на то, чтобы что-то поправить, Слендер одним длинным шагом заметно сократил дистанцию.

- Вы что-то хотели спросить? - вкрадчиво осведомился он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Призвание никогда не поздно поменять, - пожала плечами мисс Вонг, - а у вас, как мне кажется, не столь богатый опыт в...ну, неважно. Но обсудить и сравнить перспективы мы, безусловно, можем. Что же до мистера Крессвелла...вы, видно, невнимательно читали мое досье, если считаете, что моя социальная сфера достаточно узка.

- Не люблю запоминать ненужные мелочи, к тому же мне всегда казалось, что проблема поиска мужчины - надумана, - отмахнулась Астрид и уточнила: - Вы считаете, на мистера Крессвелла будет спрос? Хм, интересно, а какими критериями вы пользуетесь при оценке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья бегом направилась в комнату. Открыв дверь, она, была вынуждена ухватиться за косяк что бы не упасть. На столе красовался ''Нимбус 3,5''. ''Вот это - да! Мне бы такой домой - хрен бы меня кто поймал!'' Быстренько оценив подарок, она, размяв пальцы, ''окунулась в мировую паутину''. Запустив ''червяков'', и используя многократноотраженный сигнал, она вышла на нужный банк. Устроив в нем небольшую перегрузку и воспользовавшись моментом смены паролей, она взломала нужный счет. Часть денег Наталья раскидала по другим счетам, имитируя сбой, часть денег направила в фонд помощи детям инвалидам. Пусть потягаются с государством, и, затем, направила нужную сумму по указанному адресу, используя серверы разных банков для запутывания следов. Проследив, что бы путь денег пролегал по нужному маршруту, она удовлетворенно потянулась. ''Теперь подождем не много, пока деньги не нагуляются, и пойдем за покупками''.

Наталья вышла в коридор и направилась в столовую. Проходя мимо одной из дверей, она услышала страшный грохот, от которого дверь распахнулась, врезавшись в стену. Заглянув ''на шум'' Наталья увидела Эрика, стоящего по середине комнаты. Лицо его было в саже от взрыва, волосы всклокочены.

- Эрик?! А ты ЧТО тут делаешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милое личико грека, которое Ривка не узнала, удосужилось вниманием заинтересованностью девушки. Возможно, это могло прозвучать глупо (если конечно она вообще это сказала) но она посчитала, что на кону дня будет неплохо обзавестись ещё одним лишним досье и записью в блокноте. Не доев до конца закуску, Ривка встала с места и старательно улыбнувшись, поприветствовала мужчину кивком:

- Гляжу, ты чем-то обеспокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная половина Половины Тезки спешно потянулась к красной кнопке, но белая рука остановила её.

- Это не тот Слендер, это вот этот!

- Вы что-то хотели спросить? - вкрадчиво осведомился он.

- Да, - поспешно ответила белая половина.

- Нет, - отрезала черная половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

!*спортзал*

Жизнь налаживалась: карманы жакета снова выразительно оттопыривались, а у турника в спортзале разворачивалось прекрасное шоу. Закинув во время "антракта" в рот очередное печенье, Пинки хмыкнула и перевела взгляд с мистера "покрепче" на мистера "посимпатичнее". Тот почему-то выглядел уже слегка уставшим, хотя его очередь судя по всему только наступила (на шоу она попала где-то с середины первого акта). Желая удачи только что избранному любимчику, Пинки скрестила пальцы.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу, ты чем-то обеспокоен.

"Черт!.."

- Ребекка?

Возможно, это звучало по-дурацки. Но дальше тянуть резину смысла не было. Резину тянуть вобще иногда вредно - потом может лопнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ребекка?

Улыбка сползла с лица Ривки, мягко говоря "охерев" от ещё одного человека, который знал её личность:

- Теперь меня зовут Ривка, - спокойно ответила девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не люблю запоминать ненужные мелочи, к тому же мне всегда казалось, что проблема поиска мужчины - надумана, - отмахнулась Астрид и уточнила: - Вы считаете, на мистера Крессвелла будет спрос? Хм, интересно, а какими критериями вы пользуетесь при оценке?

Гордон, не переносивший кошачьих склок и уже совсем было затосковавший, вскинул брови.

- Спрос рождает предложение. Если вам понадобятся мои услуги, обращайтесь.

Какие именно услуги, он уточнять не стал.

Выразительно кивнув в сторону своей комнаты, Крессвелл покинул дамскую компанию. Появление Вонг отвлекло его от размышлений, зачем же на самом деле он участвует в операции, если раньше клиентов доставляли ему, так сказать, на дом. Ответы получались не очень утешительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь меня зовут Ривка, - спокойно ответила девушка.

Ответ был расплывчатым. Но... ведь тогда это была не она сама, вернее не только она сама, а часть антивирусной программы... Помнит ли она то, что видела эта часть?

- Хорошо, Ривка... Мне просто кажется, что я тебя знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не люблю запоминать ненужные мелочи, к тому же мне всегда казалось, что проблема поиска мужчины - надумана, - отмахнулась Астрид и уточнила: - Вы считаете, на мистера Крессвелла будет спрос? Хм, интересно, а какими критериями вы пользуетесь при оценке?

- Спрос рождает предложение. Если вам понадобятся мои услуги, обращайтесь.

- Астрид, позвольте мне не раскрывать свои профессиональные секреты человеку, с которым я знакома не больше десяти минут, - хмыкнула Джеки, посмотрев вслед удалившемуся Гордону, - Но вы и сами должны понимать, что работающих в "социальной сфере" мужчин не так просто оценить с одного взгляда. Есть такая штука, как "скрытые таланты", если вы понимаете о чем я. Ну а недооценивать я никого не привыкла, и тем более - мужчин. Хотите кофе, Астрид?

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо, Ривка... Мне просто кажется, что я тебя знаю....

- LAB2021-014? – девушка повернула голову в бок. – Я знаю. И честно не ожидала, что встречу участников бывшего проекта, которых успела забыть.

Ривка посчитала, что будет лучше объяснить хоть кому-то своё рассеянное поведение. Тем более тому кто, похоже, видел её раньше. Она присела за стол и тяжело улыбнулась:

- Выходит ты был обеспокоен моим присутствием? Кавайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Выходит ты был обеспокоен моим присутствием? Кавайно.

- Где-то так. Не то, чтоб обеспокоен. Я видел тебя капсуле. Твое тело. И вдруг вижу тебя живой. Ничего личного, конечно. Наши попытки были взаимны, если вспомнить сладости. Но... Как?

Он старался говорить так, чтоб посторонние мало что поняли. Ведь только бывшие в виртуальном постранстве видели сахарную вату.... и знают как и чем все закончилось.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...