Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

!

Мона никогда не думала, что услышит эту песню вновь. Это было также верно, как и то, что солнце всходит на востоке. Вот только однажды ядерное солнце "взошло" на Западе, обратив процветающую страну и мирную жизнь Моны в руины. И теперь она сидела в удобном кресле (и не подумаешь, что все под землей находится), слушая мелодию, которую всегда включала в плеере, перед тем как выйти на охоту за очередной целью, перебирая в памяти то немногое, известное о новых коллегах. Состав группы поражал своей разнокалиберностью. "Подозрительно это все", - подумала Мона. " Опыт совместной работы есть разве что у этих "цветастых" дамочек, а все остальные, как я, одиночки. Ох, нахлебаемся мы проблем. Во что я вляпалась?"

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик был в полном восторге. Какая лаборатория! Какое оборудование! Реактивы! Реагенты!! Катализаторы!!!

С ошалевшим от счастья видом он шатался по всем закоулкам, где не успевали вовремя захлопнуть перед его носом дверь, и рассматривал, расспрашивал, а то и сам принимал участие в кое-каких лабораторных опытах. Его присутствие в том или ином месте зачастую сопровождалось то взрывом разноцветных петард, то клубами густого вонючего дыма, после чего его вежливо, но твердо выпроваживали в отведенное ему помещение. Правда, ненадолго.

Словом, он и сам не скучал и окружающим соскучится не давал (попутно изрядно пополнив содержимое своего рюкзака).

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, несмотря на слухи о смертельной опасности современного Дрездена, смельчаки все-таки находились.

Пол Хармон, начальник охраны данной базы Братства, был извещен о том, что кто-то пытается взломать систему безопасности бункера. Отследив сигнал в течение минуты, он узнал, что его источник находится буквально в нескольких метрах от входа. Кто-то с явно нехорошими намерениями наивно собирался вломиться на базу Братства. Какая самоуверенность.

Через несколько секунд тайная дверь бесшумно отъехала в сторону, и взломщик, ничуть не удивленный своим успехом, вошел в проход... только чтобы ощутить мощнейший удар прикладом автомата по лицу.

- Баааа... Да я же тебя знаю, греческий красавчик, - хмыкнул Хармон, - ты же тот, из проекта виртуальной реальности. Говорят, у тебя такое красивое лицо... было, - заржал он и с силой врезал по бессознательному лицу Вилда (а кто это еще мог быть?) еще раз. Послышался характерный хруст.

Несколько часов спустя Лео Вилд очнулся, чувствуя, что его лицо превратилось в огромный, разваренный пельмень. Членам Братства слова "Милосердие", "сострадание" и детская поговорка "лежачего не бить" явно были чуждыми. Первым, что он смог увидеть, с трудом разлепив глаза - Хармона, демонстративно держащего в руках уже пустой шприц.

- Привет, труп, - Пол с ненавистью плюнул в то, что когда-то было лицом грека, - ты не знаешь меня, но я знаю тебя. Из-за тебя погибло много наших, длинноволосый ты ублюдок. И, будь моя воля - в ближайшие месяцы ты не чувствовал бы ничего, кроме боли. Но у командования на тебя другие планы, так что можешь считать, что тебе повезло. Завтра за тобой придут, а пока что - полежи здесь. И да... Видишь этот шприц? Его содержимое сейчас течет по твоим сосудам. Это яд, козел. Как тот, что мы делали раньше - только более продвинутый. Чтобы ты вдруг не решил сбежать. Если не будешь получать противоядие ежедневно - сдохнешь в муках. Надеюсь, когда-нибудь тебе его забудут дать, - гоготнул он и вышел, закрыв дверь непроницаемой камеры на ключ. Вилд остался в кромешной тьме.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирджиния сидела у себя в кабинете. В лабораторию прибывали участники новой операции. Возрожденную часть старой она пока не видела, поэтому последние дни провела за изучением архивных материалов. Работа ученых интересовала её мало. Сталкиваясь в коридорах они удостаивали друг друга лишь приветственными кивками, На этом всё общение и ограничивалось. В принципе такое положение дел устраивало её сполна. Уединение вот то, чего ей сейчас хотелось бы больше всего, но когда до неё дошло известие о том, что неуловимый Лео Вилд сам пришел в бункер и сейчас находится где-то в этой лаборатории, ей непременно захотелось повстречать его. Поэтому выпив пару таблеток успокоительного, она сделала глубокий вздох и покинула свою обитель. По слухам поймал грека Пол Хармон, и именно к нему направилась Вирджиния. У неё в голове вертелась целая куча вопросов, ответы на которые ей хотелось бы получить из первых уст, но первый был адресован именно начальнику охраны:

- Это правда? Он здесь? Я хотела бы увидеть Вилда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольный своей поимкой Хармон не сразу обратил внимание на Вирджинию.

- Вилд-то? Здесь. Только к нему нель... а, хотя, почему нет? Тем более, вы занимались с участниками того проекта семь лет назад... да и вам в одной команде работать. Он в камере для пленников, соседняя комната с нашей пыточной. Прошу любить и жаловать. Ключ возьмете у часового. Только не выпускайте пока, начальство против, - пробормотал он и побрел дальше, насвистывая какой-то веселый мотив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилд остался в кромешной тьме.

«Больно.»

Слипшиеся от крови губы расклеиваются с трудом…

Полусознательная попытка провести рукой по лицу, потому что волосы прилипли и мешают, заставила пожалеть… о том, что эти руки вообще есть.

«Холодно.. . Почему так холодно?..»

Под ладонью – кафельная плитка, пальцы скользят по ней, нащупывая канавки.

«Нужно встать…Перевернуться на живот и встать… Иначе, когда начнется – захлебнусь…»

На ощупь, в темноте, на четвереньках…

Глова кружится и непонятно от чего это – это сотрясение мозга.. или от того что уже начинается…

Пустой шприц в руке… этого кренделя.

«Знают, твари, знают!..

Нет, не встану. Черт… найти стену и сесть..»

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья плохо помнила как и куда её везли. Очнулась она в какой-то комнате, судя по всему жилой. Не много придя в себя, она рискнула выглянуть наружу. На удивление дверь оказалась не запертой и она решила прогуляться. Вся эта конструкция напоминала ей подземный бункер секретной организации. Она осторожно двигалась по коридору, разглядывая попутно всё что попадало в зону видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пальцы коснулись чего-то, подрагивая поднялись вверх. Ладонь судорожно уцепилась за холодный и гладкий бортик унитаза.

«А вот это – они молодцы… Это здорово. О санитарии и гигиене заботятся, падлы! Как хорошо, что он под рукой! В прямом смысле.»

Вилд подтянулся и встал на колени. По мышцам бежало… что-то… словно гул в проводах.

«Что у нас там по программе? Господи, я уже забыл как это было когда-то…. Первый симптом отравления – головокружение и головная боль, дальше – рвота, судороги… Блин. Что, ждем продолжения банкета?»

Это уже было когда-то давно. В той, прошлой жизни. Он прекрасно знал как действует этот яд, если не принять противоядие вовремя. И разложить эту дрянь в организме тогда смогла только чертова машина, переместившая сознание в виртуальную реальность.

«Вряд ли меня снова этим побалуют. Да?!»

Кафель под голыми коленками.

Быстро ощупать себя.

«Да, так и есть. Сняли все, корме трусов. Все жучки тоже сняли. Лили меня уже не услышит.»

Желудок свело.

Лео уцепился за край унитаза.

«Добро пожаловать в ад, засранец!»

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё, вот так просто? Она даже не ожидала, что Хармон окажется столь сговорчив. Несколько минут простояв в ступоре, глядя на удаляющегося Пола она наконец пришла в себя, и крикнув ему вслед запоздавшее "спасибо", направилась к пыточной.

Получив заветный ключ, она вошла в помещение в котором царила тьма, лишь полоска света из коридора осветила силуэт пленника сидевшего в углу.

- Мистер Вилд. Меня зовут Вирджиния Хилли, и я хотела бы задавать вам несколько вопросов, если вы не возражаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бункер Братства неприятно удивил прибывшую на днях в Дрезден Рэрити. По ее мнению, это помещение для организации подобного масштаба могло служить в лучшем случае мусоросборником. Как это вообще возможно - стремиться к мировому господству, но при этом настолько не заботиться о красоте и простейшем уюте? Осмотревшись по сторонам с легкой гримасой, шпионка, вздернув нос, прошествовала в помещение, отдаленно напоминающее зал для брифингов, и, предварительно смахнув возможную пыль с сиденья, опустилась в первое попавшее кресло, благо в этом стерильном стандартизированном аду вопрос выбора отпадал сам собой. Закинув ногу за ногу, она страдальчески вздохнула. "Нет. Это определенно не место для леди", - тихо, закатив глаза к потолку, произнесла Рэрити. Мучаясь от скуки, она достала из потайного кармана платья небольшой нож-бабочку, украшенный перламутром, и принялась разглядывать свое отражение в гладко отполированном лезвии, легкими движениями пальцев поправляя и без того идеальную прическу.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свет резонул по глазам.

Снова инстинктивная попытка прикрыться рукой и вспышка боли от прикосновения к разбитому лицу.

"@#$#$#!(*)!!"

Темный силуэт в светлом проеме.

- Мистер Вилд. Меня зовут Вирджиния Хилли, и я хотела бы задавать вам несколько вопросов, если вы не возражаете.

Вдохнуть и выдохнуть.

Желудок уже пустой - спазмы только дергают его, заставляя втягивать живот.

- Возражать? Нет, не возражаю.

Распухшие губы плохо слушаются.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В столовой огромного комплекса подземной базы Братства было все еще довольно пусто. Зашедшая в нее женщина окинула взглядом помещение, украдкой зевнула, прикрыв рот облаченной в любимую перчатку без пальцев рукой, и прошествовала к бару, энергично стуча высокими каблуками своих черных ботфорт. Мисс Вонг никогда не изменяла своему стилю в одежде и даже сейчас была выряжена в короткую юбку, блузу с низким декольте и сверкала значительным количеством драгоценностей. Впрочем, на кого Джеки, возможно, пыталась произвести эффект, было решительно не ясно — ознакомившись с досье других участников будущей операции, женщина очень удивилась, отмечая, что большая часть агентов была ее пола. Но сказать, как это отразится на будущем задании, Джеки затруднялась. Просто ей еще никогда не приходилось работать в подобной команде.

Взяв себе большой бокал виски, мисс Вонг расположилась на уютном кожаном диванчике и, выудив из своей сумочки хьюмидор, а после аккуратно воспользовавшись специальным ножом, раскурила крепкую ароматную сигару.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Время вечеринкииии! - выражение лица и жесты преданного адепта какой-нибудь древней дес-метал-секты чудесно сочетались с трогательной аппликацией из трёх воздушных шариков, украшавшей легкомысленный топ на тоненьких бретельках, сделавший бы честь любому конкурсу мокрых маек. Увековечив таким образом себя в памяти всех возможных зрителей, розовый кошмар, объявившийся в дверях зала, прошествовал к креслам и с откровенной завистью уставился на изящную "бабочку", поблескивавшую в руках владелицы.

- Читер, - выдал кошмар, сверля нож взглядом в потаённой надежде, что "насекомое" расправит крылышки и улетит, хоть ненадолго, да оставив хозяйку в том же бедственном положении, в котором пребывала сама завистница с момента появления в бункере. "Постоит в арсенале, ничего с ней не случится, с этой вашей дурой." Инспектору по безопасности очень повезло, что огнемёт на тот момент был уже изъят и опечатан.

Страдальческий вздох, очередной из многих, был слышен в самых дальних уголках зала.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вот же принесла нелегкая". Мона с трудом удержалась от брезгливого поджимания губ при виде новой посетительницы бункера. Хорошо еще наушники спасли слух киллерши, милосердно приглушив выкрик "розового кошмара". Впрочем, взгляд на нож в руках другой "коллеги" по цеху она бросила вполне профессиональный, надо признать. Внутренне усмехнувшись, Мона не торопясь достала "Орла" из кобуры и проверила обойму и предохранитель, потом также не торопясь убрала оружие обратно в наплечную кобуру. Справа в такой же кобуре покоился брат-близнец пистолета. Покончив с оружейными процедурами, Мона взглянула на новоприбывшую и вопросительно изогнула бровь.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пинкамина Диана, наконец-то! - В традиционно высокомерном голосе Рэрити промелькнули чуть менее традиционные нотки радости и облегчения, и она повернулась в сторону нарушительницы спокойствия, изящным отточенным движением складывая свою игрушку, не упустив из виду взгляды темноволосой соседки по залу, но через мгновение шпионка, едва шевельнув крыльями носа, втянула воздух, словно в парфюмерном магазине, и слегка поморщившись, возмущенно продолжила, - Дорогая, тебе определенно надо что-то делать с этим запахом. Ты - женщина, от тебя должно пахнуть духами, а не бензином! Когда мы выберемся отсюда, обязательно слетаем в Париж и отведем тебя в Герлэн. Я уверена, ты найдешь что-нибудь на свой вкус... Но неужели эти мордовороты посмели отнять у нашей славной Пинки ее любимую игрушку? Как грубо! Боже мой, как я сюда попала?.. - С этими словами, драматично взмахнув ресницами, Рэрити устало опустила голову на подголовник кресла.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь за спиной захлопнулась, и Вирджиния осталась в кромешной темноте, наедине с Вилдом. От этого стало немного жутко, но она попыталась побороть страх и не показывая вида, уверенно обратилась к охране за дверью:

- Включите свет, - судя по всему любопытные охранники подслушивали за всем происходящим, потому как реакция последовала незамедлительно. Резко вспыхнувший свет заставил сощуриться, когда же глаза привыкли, то первым желанием было чтобы вновь стало темно.

Человек сидевший в углу, был абсолютно не похож на того красавца, что она видела на фото, да и человека вообще напоминал отдаленно. Вместо лица - кровавая маска, которая была устремлена на неё. Внутри всё сжалось, и она каждой клеткой своего тела ощущала ту ненависть, которую он испытывал к ней в это момент. Впрочем не удивительно, ведь она работает на его заклятого врага.

- С вами всё в порядке? - дрогнувшим голосом спросила она. - Хотя, конечно нет, глупый вопрос. Как вам вообще пришло в голову заявиться сюда, после всего сделанного вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет снова ударил по глазам.

Лео опустил голову, пытаясь спрятаться за кровавыми мешками век. Руками это лицо трогать нельзя - он это уже усвоил. Желудок прореагировал на движение очередным спазмом.

"Хорошо... хорошо, гады."

Он поднял лицо туда, где стояла собеседница. Поднял, не открывая глаз.

- С вами всё в порядке? - дрогнувшим голосом спросила она. - Хотя, конечно нет, глупый вопрос. Как вам вообще пришло в голову заявиться сюда, после всего сделанного вами?

- Таковы правила игры, детка. Вы сделали свой ход, а я сделал свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Таковы правила игры, детка. Вы сделали свой ход, а я сделал свой.

Вирджиния усмехнулась.

- Вы воспринимаете это как игру? Должна вас огорчить, она проиграна вами в тот момент, когда вы всей командой выбрались из бункера, и чем раньше вы осознаете это, тем будет лучше для вас. Кстати я не представилась, моё имя Вирджиния Хилли, и я психолог работающий над проектом напрямую связанным с вами и вашими бывшими товарищами. Впрочем думаю сейчас неуместно вводить вас в курс дела. Вы узнаете всё после того, как реабилитируетесь, - ей было крайне неприятно смотреть на него. Желание получать отвтеты на впоросы, что вертелись в голове, мгновенно пропало. Она стояла по стойке смирно, сложив руки за спиной и чуть приподняв подбородок, взирая на него сверху вниз. Голос был холоден.

- Вы в курсе, что произошло с вашей семьей. Полагаю вы видели предсмертное видео Тейлор?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы в курсе, что произошло с вашей семьей. Полагаю вы видели предсмертное видео Тейлор?

- Видео? Какое видео?

Что-то дрогнуло в солнечном сплетении. И яд был тут совершенно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Видео? Какое видео?

Такой ответ слегка озадачил её.

- Думаю сейчас не подходящее время для новых потрясений. Когда вы придете в форму, мы продолжим этот разговор у меня в кабинете. Считайте сейчас это был дружеский визит, а пока вам следует набраться сил. А я в свою очередь попрошу мистера Хармона впредь относиться бережнее с моими подопечными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Межреберные мышцы внезапно свело - постепенно и неотвратимо, накатом.

"Первая. Считать. Я их буду считать..."

Он и в прошлый раз, тогда, в прошлой жизни, считал судороги... когда его бывший хозяин решил наказать его и не дал очередной порции противоядия ....

"Главное - язык не прикусить"

Считайте сейчас это был дружеский визит, а пока вам следует набраться сил. А я в свою очередь попрошу мистера Хармона впредь относиться бережнее с моими подопечными.

Голос женщины откатывался куда-то все дальше от восприятия.

Пальцы начало скрючивать..

Сознание тонуло в волне накатывающей боли.

Вилд медленно завалился на бок.

"Первая".

http://music.yandex....026/album/61481

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно собеседник завалился на бок.

Вирджиния застыла не зная как реагировать. Если верить личному делу Вилда, то ему удалось вывести из организма все токсины, хотя сейчас его приступ напоминал припадок вызванный именно ими.

Она откинула напускную холодность и кинулась к нему, упав на колени рядом, брезгливо пальцами перевернула мужчину на спину.

- Что с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что с вами?

Он ни чего не ответил. Просто не мог. Происходящее напоминало эпилептиеский приступ с единственной разницей - сознание полностью не отключалось.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинки скорчила гримасу, выражающую всё, что она думает о духах и вкусах, и повернула голову - только для того, чтобы увидеть, как незнакомая деваха любовно перебирает свой карманный арсенал. Губы неудачливой поджигательницы сжались в тонкую полоску, и она демонстративно отвернулась обратно, вздёрнув повыше курносый нос.

- Отняли, значит боятся, - буркнула она, скорее себе, чем собеседнице, и захлопала по карманам жакета. После коротких, но бурных поисков на свет появился прозрачный пакетик, в котором среди мелкого крошева покоилось одинокое печенье. Новый страдальческий вздох сотряс окружающий воздух. Крошево вместе с печеньем отправилось в рот, а пакет в полной мере прочувствовал на себе тяжесть взгляда наркомана, недополучившего обещанную дозу.

- Ни игрушек, ни сладкого, - мрачно резюмировала Пинки, комкая пакет в кулаке, и решительно развернулась на каблуках. Привычную картину мира надо было восстановить. И цель, безусловно, оправдывала любые средства.

x

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...