Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC “Omega” выходит 27 ноября

Рекомендуемые сообщения

Mass_effect_3_omega.jpg


Итак, один из слухов о грядущих DLC к Mass Effect 3 подтвердился: «Omega» («Омега»), одно из самых масштабных дополнений к космической саге, выходит 27 ноября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Его стоимость составит 1200 BioWare Points.

В этом дополнении мы отправимся на обитаемый астероид Омега, где будем помогать Королеве Пиратов Арии Т'Лоак очистить станцию от войск Цербера. BioWare подтверждают, что это DLC будет самым большим из всех вышедших на сегодняшний день. Кроме этого, нас ждет сюрприз: мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией.

Один из посетителей выставки Comic-Con в Нью-Йорке взял интервью у Майка Гэмбла, в котором тот и поведал эти волнующие подробности. Снимать было нельзя, поэтому скриншотов мы пока не увидим, но оставайтесь с нами, ведь сегодня — только первый день выставки!
  • Like 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции при прохождение всегда лучше, чем при просмотре на ютубе.

Я знала все спойлеры до выхода МЕ3, но эмоций получила кучу. Да, интриги не было. Но эмоции были.

Уже показали.

так там только со спины показали на Ранохе, или я чего-то пропустил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не все ссылки. Не все новости и слухи.

Информация в шапке дополнена.

Эх, какой злой Вы модератор, Шершень.

images.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для пк когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для пк когда?

Неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только. Для все здесь держится на эмоциях. При просмотре на ютубе не получаешь таких, какие можешь получить при прохождение. И не в интриге дело.

Субъективное мнение в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там только со спины показали на Ранохе, или я чего-то пропустил :unsure:

Фотография Тали + при синтезе показываю Кварианца без маски с Гетом.

Субъективное мнение в чистом виде.

Как и все здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватных? Да, мы такие. Только хейтеры везде ноют. Ну и "мыши и кактусы" про них поговорка.

невежественные фанаты до мозга костей которые хавают всё ковно которое им дают и говорят спасибо с довольной улыбкой на лице...

если бы с концовками всё было так хорошо, то не было бы такого резонанса в обществе и этому факту вам нечего противопоставить

вы вообще понятия имеете о хорошей концовке? или вам опять вся растолковывать надо и примеры показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всего лишь одно из проявлиний коллективного сознания жнецов

Ты левиафана качал? ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! Катализатр - обычный ИИ , не более не менее. Вся эта история напоминает "терминатора" с их скайлайном или как там их ИИ звали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Всем успокоиться!!! Игромания вот, что говорит "В следующем месяце поклонников капитана Шепарда ждет новое приключение. Сегодня BioWare сообщила, что дополнение Omega дляMass Effect 3 выйдет 27 ноября на РС и Xbox 360, а на следующий день будет доступно и европейским владельцам PlayStation 3. "

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты левиафана качал? ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! Катализатр - обычный ИИ , не более не менее. Вся эта история напоминает "терминатора" с их скайлайном или как там их ИИ звали...

неа, так, на ютубе быро посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс нового МЕ уже был. Концовка хорошая и переделывать её не стоит.

Адмирал, вы мне так нравитесь, у вас такая твердая позиция, но как мы с вами начинаем обсуждать DLC Омегу, вы все время чего-то мне навязываете. Ваше мнение это ваше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать пару реплик на русском от генерала Петровского. Ну и "Войну и мир" в качестве трофея для каюты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

невежественные фанаты до мозга костей которые хавают всё ковно которое им дают и говорят спасибо с довольной улыбкой на лице...

если бы с концовками всё было так хорошо, то не было бы такого резонанса в обществе и этому факту вам нечего противопоставить

вы вообще понятия имеете о хорошей концовке? или вам опять вся растолковывать надо и примеры показать?

Такие фанаты хотя бы правильно пишут, в отличие от..

А вам нечего противопоставить прекрасным оценкам журналистов, которые в отличие от "истинных фанатов" понимают что-то в игростроение и в самих играх.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация в шапке дополнена.

Ну хоть так. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж было понадеялся что DLC в конце октября выпустят. Эх печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал, вы мне так нравитесь, у вас такая твердая позиция, но как мы с вами начинаем обсуждать DLC Омегу, вы все время чего-то мне навязываете. Ваше мнение это ваше :)

Где я что-то навязываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут гдет в начале была ссылка на другой форум и там написано что это временный эксклюзив

Привет!

Да я знаю, что это все временно, но а может случится так, что и не временно, уже бывали случаи в игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турианка интригует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята!!! Всем успокоиться!!! Игромания вот, что говорит "В следующем месяце поклонников капитана Шепарда ждет новое приключение. Сегодня BioWare сообщила, что дополнение Omega дляMass Effect 3 выйдет 27 ноября на РС и Xbox 360, а на следующий день будет доступно и европейским владельцам PlayStation 3. "

Благодарю милый человек, порадовал старика. поставлю тебе ла ла лалала ла лайк лайк

Изменено пользователем Gentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Всем успокоиться!!! Игромания вот, что говорит "В следующем месяце поклонников капитана Шепарда ждет новое приключение. Сегодня BioWare сообщила, что дополнение Omega дляMass Effect 3 выйдет 27 ноября на РС и Xbox 360, а на следующий день будет доступно и европейским владельцам PlayStation 3. "

Доверять Игромании - себя не уважать. (с) x2

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я что-то навязываю?

Я помню в тот раз мы чуть не разругались у всех на глазах из-за Омеги, не хочу этого снова :)

Будем только про DLC,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие фанаты хотя бы правильно пишут, в отличие от..

А вам нечего противопоставить прекрасным оценкам журналистов, которые в отличие от "истинных фанатов" понимают что-то в игростроение и в самих играх.

я волен писать так, как хочу

журналисты.. вы в каком мире живёте? журналисты врут

кроме того, они оценивают игру в общем, а не чтот конкретное и кроме того они вполне могли учавствовать в петиции против такой концовки

ещё тот факт, что журналистов то не так и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox?

Узнаю, что значит пройти на youtubE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню в тот раз мы чуть не разругались у всех на глазах из-за Омеги, не хочу этого снова :)

Будем только про DLC,

В упор ничего не помню. Ну да ладно, для меня это обычное состояние.

Надеюсь "Омега" будет стоить своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, так, на ютубе быро посмотрел

А если бы прошел, то многое понял бы =) И мы не "глотаем все что нам дают разрабы" или как ты выразился, мы надеемся на их сознательность, и исправление ошибок, к примеру их НЕ отрицание о выходе DLC конкретизирующего "реальные" концовки подтверждает что пусть как то но к фанатам они прислушиваются =) А те кто недоволен концовками...у них есть голова и фантазия, пожалуйста кто мешает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...