Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC “Omega” выходит 27 ноября

Рекомендуемые сообщения

Mass_effect_3_omega.jpg


Итак, один из слухов о грядущих DLC к Mass Effect 3 подтвердился: «Omega» («Омега»), одно из самых масштабных дополнений к космической саге, выходит 27 ноября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Его стоимость составит 1200 BioWare Points.

В этом дополнении мы отправимся на обитаемый астероид Омега, где будем помогать Королеве Пиратов Арии Т'Лоак очистить станцию от войск Цербера. BioWare подтверждают, что это DLC будет самым большим из всех вышедших на сегодняшний день. Кроме этого, нас ждет сюрприз: мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией.

Один из посетителей выставки Comic-Con в Нью-Йорке взял интервью у Майка Гэмбла, в котором тот и поведал эти волнующие подробности. Снимать было нельзя, поэтому скриншотов мы пока не увидим, но оставайтесь с нами, ведь сегодня — только первый день выставки!
  • Like 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и была бы. Но точно не на ПС3 и еще что-то.

И Биовар тогда были в рабстве Майкрософта. Ни о каких ПС3 нет речи.

И благодарны вы должны быть Иксбоксу. За то что игра на ней появилась. Не было бы её и Майков - сейчас бы ничего не было. Очевидно же.

А хочешь я тебя удивлю? Когда никакого Иксбокса не было, Майкрософты - барабанная дробь(!) - разрабатывали игры на PC. И выступали издателями для игр на PC. И Freelancer - живое тому подтверждение.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле это правда. Он такой какой есть сейчас именно благодаря/из-за ящика.

То есть не было бы ящика, было бы все иначе? *Ушел строить Машину Времени* Что? Авось лучше бы было :-D

А если по теме, надеюсь лажи не будет. Леви, к примеру ничего так был. Минус на моя взгляд что короткий =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть не было бы ящика, было бы все иначе? *Ушел строить Машину времени* Что? Авось лучше бы было :-D

Иначе - не значит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и была бы. Но точно не на ПС3 и еще что-то.

И Биовар тогда были в рабстве Майкрософта. Ни о каких ПС3 нет речи.

И благодарны вы должны быть Иксбоксу. За то что игра на ней появилась. Не было бы её и Майков - сейчас бы ничего не было. Очевидно же.

Если бы коробки не было о каком рабстве в MS тогда бы шла речь? Думайте, прежде чем нести очередную чушь.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, может и хуже. =] Однакос, иначе не значит, не было бы совсем =]

Кто знает. Но это и не значит что было бы обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и была бы. Но точно не на ПС3 и еще что-то.

И Биовар тогда были в рабстве Майкрософта. Ни о каких ПС3 нет речи.

И благодарны вы должны быть Иксбоксу. За то что игра на ней появилась. Не было бы её и Майков - сейчас бы ничего не было. Очевидно же.

Не было бы Майков,была бы другая компания...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает. Но это и не значит что было бы обязательно.

Было бы, кушать то всем, хочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эта... никто еще эту ссылку не кидал тут? Еврогеймер - сайт надежный... http://www.eurogamer.net/articles/2012-10-12-date-for-mass-effect-3s-omega-dlc-the-biggest-and-most-expensive-yet

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эта... никто еще эту ссылку не кидал тут? Еврогеймер - сайт надежный... http://www.eurogamer...t-expensive-yet

Наконец-то) Поправьте в шапке, что не только для X-Box, а то так и будут сыпаться вопросы про релиз на ПК, а точнее, его отсутствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эта... никто еще эту ссылку не кидал тут? Еврогеймер - сайт надежный... http://www.eurogamer...t-expensive-yet

The single-player campaign expansion launches for PC, PlayStation 3 and Xbox 360 on 27th November for 1200 Microsoft Points or $15 (about £10). European PlayStation players will likely see it on the 28th.

Фу-у-ух... Ну, тогда осталась еще справедливость в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будь ИксБокса - не было бы и самого МЕ.

Уверена? Я вот, например, так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эта... никто еще эту ссылку не кидал тут? Еврогеймер - сайт надежный... http://www.eurogamer...t-expensive-yet

Спасибо тебе человек.) Ты облегчил мою душу. с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ты очем хотел сказать.Просто действительно зах тратить деньги если они ME4 не сделают.Хотя я слышал что ME4 будет про охотника на Спектров.Я кобы он распутывает заговор против его потомка.

А ссылочку на это можно? Я кроме слухов про его название ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочку на это можно? Я кроме слухов про его название ничего не видел.

Это на англиском сайте про будущие вселенной Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно. Не было бы Людей - была бы другая раса.

Ну, свято место пусто не бывает... Так что естественно.

Совершенно верно!

а вот и нет!

есть такая вещь как "антропологический принцип"

Я не понял, ты очем хотел сказать.Просто действительно зах тратить деньги если они ME4 не сделают.Хотя я слышал что ME4 будет про охотника на Спектров.Я кобы он распутывает заговор против его потомка.

про то как бесит всеобщее желание увидеть женщин

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией.

О! Вот это интересно. Ради этого можно потом подумать о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Не было бы Людей - была бы другая раса.

Нет все главные герои будут люди(такие как Шепард).Так как Mass Effect расказывает о человечестве и их взаимоотношениях с инопланетными расами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эта... никто еще эту ссылку не кидал тут? Еврогеймер - сайт надежный... http://www.eurogamer...t-expensive-yet

Слава Богу а я уже начал переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и нет!

есть такая вещь как "антропологический принцип"

про то как бесит всеобщее желание увидеть женщин

Каких женщин ты очем вообще.Я про покупку DLC и обудещем Mass Effect говорил, причем тут женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких женщин ты очем вообще.Я про покупку DLC и обудещем Mass Effect говорил, причем тут женщины.

Вот про этих женщин.

Кроме этого, нас ждет сюрприз: мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией.

Турианок... Адьютантов мне дайте! А еще Предвестника и станцию "Авернус". А турианки - дело десятое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вот и нет!

есть такая вещь как "антропологический принцип"

А? Я не признаю этот принцип.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? Я не признаю этот принцип.

Он просто высказал свое мнение, а призновать или нет твое дело.

Эх,поскорей бы наемников("Синие Светила","Кровавая Стая","Затмение") в мультиплеер добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел статью на Еврогеймере. Что за бред? Петровский вообще не злюка. Он даже спас Арию от Полковника Эша. И, насколько помню, помог с эвакуацией Арии и народу с Омеги. Я вообще думаю, что он станет ЗА Шепарда против Цербера. Я не думаю, что бравый русский офицер захочет быть одурманенным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел статью на Еврогеймере. Что за бред? Петровский вообще не злюка. Он даже спас Арию от Полковника Эша. И, насколько помню, помог с эвакуацией Арии и народу с Омеги. Я вообще думаю, что он станет ЗА Шепарда против Цербера. Я не думаю, что бравый русский офицер захочет быть одурманенным...

Ждём DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел статью на Еврогеймере. Что за бред? Петровский вообще не злюка. Он даже спас Арию от Полковника Эша. И, насколько помню, помог с эвакуацией Арии и народу с Омеги. Я вообще думаю, что он станет ЗА Шепарда против Цербера. Я не думаю, что бравый русский офицер захочет быть одурманенным...

И при этом он пригрозил Арии, что если она не уберется со станции, его флот разнесет Омегу в щепки.

Кстати, Петровски ведь, вроде бы, никого никуда не эвакуировал. Он только пообещал, что эвакуирует как можно больше народу перед тем, как начать обстрел. Ну, а чтобы он спасал Арию от Эша я что-то не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...