Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

Ага, а настоящий Дед Мороз живешь в Великом Устюге, а Зубная Фея за выпавшие зубы деньги дает, а БВ с ДА2 не зафейлились с картами и текстурами X) Патриотизм, не должен мешать здравому смыслу, особенно если он не по теме. X)

я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один сегодня уже перешел в режим чтения за оффтоп. Присоединиться кто то хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может Омегу разделят на несколько крупных локаций, каждая из которых будет проходиться последовательно по сценарию DLC, а в конце дадут побегать по всем, повыполнять доп. квесты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может Омегу разделят на несколько крупных локаций, каждая из которых будет проходиться последовательно по сценарию DLC, а в конце дадут побегать по всем, повыполнять доп. квесты....

Идея сделть из Омеги дополнительную локацию по функционалу как Цитадель или Иллиум во второй части хороша конечно. В третьей части дико не хватает спокойных мест без стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея сделть из Омеги дополнительную локацию по функционалу как Цитадель или Иллиум во второй части хороша конечно. В третьей части дико не хватает спокойных мест без стрельбы.

Ну да, 3-я часть просто сделана с упором на экшн-составляющую геймплея, но так теряется основной жанр игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, 3-я часть просто сделана с упором на экшн-составляющую геймплея, но так теряется основной жанр игры.

Action-RPG... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на дополнение омега составляет 15 долларов, что и неудивительно если учитывать что рынок компьютерных игр в сша просел на 24%, плюс продажи видеоигр снизились по сравнению с 2011 с 1,11 млрд. до 848 млн. ea банально за счет контента стремится, сократить убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на дополнение омега составляет 15 долларов, что и неудивительно если учитывать что рынок компьютерных игр в сша просел на 24%, плюс продажи видеоигр снизились по сравнению с 2011 с 1,11 млрд. до 848 млн. ea банально за счет контента стремится, сократить убытки.

а я помню раньше покупал игры по 150 рублей, а сейчас купил МЕ за 1120 :fool:

а я помню раньше покупал игры по 150 рублей, а сейчас купил МЕ за 1120 :fool:

ОФФТОП :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприкольно то, что коллекционеры в мультиплеере раньше появились чем в сингле и еще то, что их нет на платине(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В моей версии прохождения МЭ2 Шеп помогла Патриарху вернуть уважение к самому себе. Это должно отразиться на войне за Омегу, имхо.

Блаженны верующие, ибо их чего-то там....

Я когда ы кислоте королеву рахни сварил - тож думал и надеялсо, шо этих тварей больше не увижу.... Ага, ЩАЗ!!!!!!!!!

Они всё равно появились........ МОЧИ тараканов!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тратить уйму времени на спасение Омеги,когда нас присуют Жнецы.... Она должна быть ОЧЕНЬ важна! Надеюсь будет отдача от этого, в виде расширения концовки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о размере DLC в 2 Гб. Почему-то у DICE не возникло проблем с выпуском 4+Гб DLC Armored Kill для Battlefield 3. Или для консолей урезанную в два раза версию предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К вопросу о размере DLC в 2 Гб. Почему-то у DICE не возникло проблем с выпуском 4+Гб DLC Armored Kill для Battlefield 3. Или для консолей урезанную в два раза версию предлагают?

Миром правят хбоксы... т.е. консоли... Даже графика на pc игры зависит от поколения консолей...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миром правят хбоксы... т.е. консоли... Даже графика на pc игры зависит от поколения консолей...

Не обижайся но на консольках мыльное кинцо, а не графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее поколение консолей должно быть последним(судя по росту технологий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миром правят хбоксы... т.е. консоли... Даже графика на pc игры зависит от поколения консолей...

Это понятно, но не об этом речь. В Battlefield 3 и на ящиках играют, и дополнение "Armored Kill" на них выходило. Вот мне интересно как DICE решили проблему с максимальным размером, загружаемого контента, в 2 Гб.

Я это к тому, что "Омега" может и больше 2 Гб весить. Кстати, никто не помнит случайно сколько весил "Логово серого посредника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее поколение консолей должно быть последним(судя по росту технологий)

Не-не-не, еще же квантовые процессоры впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что эти процесоры 2+2 часами вычесляют. Боюсь к пенсии тока увижу их в магазине.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще квантовые рации изобретут, как в Масс Эффекте в Цербере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну чаво вы ребяты все жалуетесь на дороговизну, вон в Монако пивка решил попить, во время однодневного визита в сентябре- так пиво (поллитра) покупал по 7 евро, пачку сигарет-10.. :rolleyes: . А DLC-ки все которые были, что в МЭ-2, что в МЭ-3 - все классные, так что уверенно жду Омегу и не парюсь :yu:

А насчет лок в МЕ3. То где вы кроме Цитадели видели мирную локу? Я лично не видел.

Дык война на истребление идет в МЕ3! Какая куча мирных лок может быть? Вообще, как и обещали разрабы-игра очень атмосферная- держит в напряге и в ожидании конца, завершения цивилизации, страха.. Не хватало еще дурацких локаций с магазами сувениров и барами с танцульками

а я помню раньше покупал игры по 150 рублей, а сейчас купил МЕ за 1120 :fool:

Так раньше и деревья были большими :yes3:

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC Это круто)) Еще DLC еще новых карт,еще,новых персов (для онлайн). Короче чем больше тем лучше УРа)))ждем

Изменено пользователем FIERSAW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Кстати, никто не помнит случайно сколько весил "Логово серого посредника"?

"Логово Серого посредника" весит полтора гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее поколение консолей должно быть последним(судя по росту технологий)

Следующий пост, должен быть последним в этой теме, судя по росту бреда. X)

Без обид.

А насчет ДЛСа, то показать все может только его выход. Куда интерестнее щас БВ паки с поинтами добывать X) 1С вообще отмахиваеться, мол только в цифре они терь продаются. X) Правда другие Магазы аля СОЮЗ, думаю иначе =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC то будет только 27 ноября, почти через 1,5 месяца. Почему же нельзя его обсуждать. Есть же те, для кого МП не является самоцелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...