Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

У Арии любовники и получше были, а тут какой то капитан третьего ранга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши информаторы убеждены, что Ария обратится за помощью к Шепарду. Мы в курсе, что Командер поддерживает с этой преступницей довольно близкие отношения, но степень этой близости пока остается для нас загадкой. Мы уверены лишь в том, что Ария не знает жалости, и в желании вернуть Омегу ее не остановить. Особенно, если рядом будет Коммандер Шепард.

Сори если уже было=) но все же эти слова подбивают на мысль о возможной романтической линии с Арией=)

А новость о DLC супер жду=) :coffee:

Оставьте Арию Рексу, изверги. :)

ДЛЦ жду. да и как не ждать? Знойная женщина, озвучена самой Тринити :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Арии любовники и получше были, а тут какой то капитан третьего ранга

Который возвращает ей дом родной ;)

Оставьте Арию Рексу, изверги. :)

Я боюсь представить какие дети пойдут там X) Мне лично страшно, так что давайте не будем оставлять :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши информаторы убеждены, что Ария обратится за помощью к Шепарду. Мы в курсе, что Командер поддерживает с этой преступницей довольно близкие отношения, но степень этой близости пока остается для нас загадкой. Мы уверены лишь в том, что Ария не знает жалости, и в желании вернуть Омегу ее не остановить. Особенно, если рядом будет Коммандер Шепард.

Сори если уже было=) но все же эти слова подбивают на мысль о возможной романтической линии с Арией=)

А новость о DLC супер жду=) :coffee:

После DLC окажется, что со второй части игры она была влюблена в Шепарда, но скрывала свои чувства :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки Шепи много чего хорошего сделал,он все таки не Геральт, чтобы бегать со спущенными подштаниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Арии любовники и получше были, а тут какой то капитан третьего ранга

И этот капитан реально круче, чем все остальные в игре, и естественно круче чем эти любовнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После DLC окажется, что со второй части игры она была влюблена в Шепарда, но скрывала свои чувства :D

Еще одна синия тетка, которая будет висеть на шее у коммандора,Лиары и так за глаза хватило

И этот капитан реально круче, чем все остальные в игре, и естественно круче чем эти любовнички

Круче Рекса,может быть только его жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте Арию Рексу, изверги. :)

У Рекса есть Бакара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще одна синия тетка, которая будет висеть на шее у коммандора,Лиары и так за глаза хватило

Санта-Барбара какая-то уже выходит

Изменено пользователем Jeff Mareau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому не надо больше романов,даешь дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя даже если и будет роман с ней, то на мой взгляд, он выйдет каким-то странным! Мое мнение, она мне кажется не способна на какие либо чувства, такое уж о ней сложилось впечатление, уж больно она жесткая что ли, как-то так

Изменено пользователем Jeff Mareau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому не надо больше романов,даешь дружбу.

Даешь отрывание шеи Шепарду, в биотическом захвате Арии, со словами: И что же у нас за отношения такие, а я и не знаю? И с чьих это рассказов Адмиралам, они это понаписали? :D

У Рекса есть Бакара.

Не всегда =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце поцелует она его так сказать жостко, пошлет куда подальше и скажет спасибо что помог отбить Омегу и конец хех=) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце поцелует она его так сказать жостко, пошлет куда подальше и скажет спасибо что помог отбить Омегу и конец хех=) :D

Вот в это я верю больше :) Хотя думаю Фемшепкам дадут возможность кликнуть левой кнопкой мышки, и отплеваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, я вообще к Арии как к "своему пацану" отношусь!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, я вообще к Арии как к "своему пацану" отношусь!!! :victory:

Значит впереди еще не изведанные горизонты, и будет шанс относиться как к Арии, как и Глава Синих Светил в МЕ3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна синея попка у меня есть, так-что на роман по*** , а вот взорвать станцию или использовать его в интересах альянса... ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слух о грядущем DLC окончательно подтвердился.

Да нет, не может быть, это слух!

Изменено пользователем Maieutikon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не может быть, это слух!

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арию в напарники и в кровать ))))... а как же еще

Я азари не переношу.Посути они однополая раса,тогда кого хрена они похоже на наших девушек.Во-вторых они и не женщины и не мужчины, как можно с ними пере***ть я не представляю.

Единственное это помочь ей вернуть Омегу и забрать 1/2 за помощ Арии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я азари не переношу.Посути они однополая раса,тогда кого хрена они похоже на наших девушек.Во-вторых они и не женщины и не мужчины, как можно с ними пере***ть я не представляю.

Единственное это помочь ей вернуть Омегу и забрать 1/2 за помощ Арии.)

И зря вы их не переносите. Азари однополая женская раса и к стати довольно привлекательная, одна Лиара чего стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, а я непрочь, чтобы мой Шеп завладел еще одной шикарной синей попкой во всей галактике. С нетерпение жду :) Еще со второй части хотел усмирить эту *нувыпонели* в кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я азари не переношу.Посути они однополая раса,тогда кого хрена они похоже на наших девушек.Во-вторых они и не женщины и не мужчины, как можно с ними пере***ть я не представляю.

Единственное это помочь ей вернуть Омегу и забрать 1/2 за помощ Арии.)

И зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я окончательно запутался, это эксклюзив для икс короба или все таки для всех платформ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все... Жду протеан в мульт... Повод для введения теперь есть... Скорее всего в ноябре уже можно будет карать братьев коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...