Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

конечно, школьники увидили сиськи и гармоны заиграли..

близкие отношения не значит, что они любовники

нет, не в разговор, а в слайдшоу да и вроде говорят о появлении на Омеге предвестника и посему шанс всё таки есть

Да ладно! Они в слайды в эпилогах даже Левиафанов не удосужились впихнуть - о какой Омеге идет речь? А вот побеседовать с Предвестником, как в старые добрые времена... Эх, хоть бы это было правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, школьники увидили сиськи и гармоны заиграли..

близкие отношения не значит, что они любовники

нет, не в разговор, а в слайдшоу да и вроде говорят о появлении на Омеге предвестника и посему шанс всё таки есть

Ещё турианку небось требуют.

Ктож спорит

Слайдшоу не думаю что кто-то трогать будет. А предвестник... Яб его диалог с лёвами послушал. Но и он один сойдёт. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё турианку небось требуют.

Ктож спорит

Слайдшоу не думаю что кто-то трогать будет. А предвестник... Яб его диалог с лёвами послушал. Но и он один сойдёт. =)

Угу, послушать, как Предвестник и Левиафаны устроят рэп-баттл, чтобы, наконец, выяснить, кто же из них пафосней.

Ну а если серьезно, максимум на что можно надеяться - объяснение, почему из протеан не получилось сделать Жнеца (хотя, может и получилось).

Хотя... Во мне только что появилась надежда, что на Предвестника найдет болтливость, и он даст Протожнецу лучшее объяснение, чем тот гладиолус, который мы имеем сейчас.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, послушать, как Предвестник и Левиафаны устроят рэп-баттл, чтобы, наконец, выяснить, кто же из них пафосней.

Ну а если серьезно, максимум на что можно надеяться - объяснение, почему из протеан не получилось сделать Жнеца (хотя, может и получилось).

Хотя... Во мне только что появилась надежда, что на Предвестника найдет болтливость, он даст Протожнецу лучшее объяснение, чем тот гладиолус, который мы имеем сейчас.

Яб послушал.

Вот да. На кой потребовалось до начала цикла Жнеца ваять - это интересно. Хотя я уже готов к очередному "выше нашего понимания"

И интересно. Если после Лёв Омегу проходить, можно будет с Харби хотя бы о них поговорить? И что он скажет. Тоже будет рад что те выжили? Компашка радостных убийц у них с Каталистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, реализуют ли биовары какой-нибудь интересный диалог между турианкой и Гаррусом, если его с собой взять? Все-таки Гаррус в свое время был значимой личностью на Омеге. Да и его комментарии по поводу турианской иерархии и вообще мне всегда было интересно слушать - говорит редко, но метко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, реализуют ли биовары какой-нибудь интересный диалог между турианкой и Гаррусом, если его с собой взять? Все-таки Гаррус в свое время был значимой личностью на Омеге. Да и его комментарии по поводу турианской иерархии и вообще мне всегда было интересно слушать - говорит редко, но метко.

как же вы достали то уже, да, турианка, да, женщина, и что теперь? пол на расу не влияет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот сейчас вдруг стало интересно. Может биовары, в целях экономии на актёрах, в пати выдадут только эту турианку и Арию? Хотя может быть и как в Посреднике будет. По крайней мере, как мне кажется, должен быть один неменяемый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот сейчас вдруг стало интересно. Может биовары, в целях экономии на актёрах, в пати выдадут только эту турианку и Арию? Хотя может быть и как в Посреднике будет. По крайней мере, как мне кажется, должен быть один неменяемый персонаж.

Я тоже ожидал на Тучанке Рекса в команде, но он там присутствует постольку-поскольку, где-то на заднем плане, как, собственно и Миранда на Святилище, как Заид в побочном квесте и т.д. Так что думаю будет реализован подобный вариант. Ария будет где-то рядом, но никак не в команде, может быть будет двигаться со своими наёмниками параллельно Шепу как в финале МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ3: ЕС было бесплатным и являлся жестом доброй воли (снисхождением к непонимающим, если хотите).

Вот он-то как раз и не входил в планы разработчика. А слух про ложную концовку - Не хочется верить, но вполне правдоподобно, так как через это гараздо проще реализовать канон, чем заморачиваться над последствиями трех концовок.

Но логично же предположить, что входил, потому что изначально слухи ходили о всех трех DLC вместе - и если подтвердились о двух других, то вывод напрашивается сам собой...

Что касается Extended Cut, то не факт, что он задумывался изначально. На самом деле, можно только предполагать, что BioWare сделали намеренно, а что нет. Сомнительно, что вся история с концовками произвела такой уж негативный эффект. Люди плюются, но продолжают испытывать большой интерес к происходящему. Все новые и новые DLC открывают различную информацию, касающуюся развязки. И даже те, кто из-за финала отчаянно поливал говном BioWare сутки напролет, испытывают большой интерес к DLC. Ведь так или иначе, чем больше времени они тратили на обсуждение всего этого, тем больший интерес они "накапливали" как к самому финалу, так и к будущим событиям. Вполне возможно, что BioWare рассчитывали на подобный эффект, но не ожидали что он станет таким уж мощным и вызовет столько негатива. Также возможно, что вместо Extended Cut они планировали серию DLC, которые будут постепенно "раскрывать" истинное значение финала. Соответственно, из-за резонанса, который вызвал финал, эти DLC были бы крайне популярны.

Сейчас BioWare попросту пытаются удерживать интерес к франчайзу (ведь нынешняя история во вселенной Mass Effect окончена, соответственно и интерес угасает), а также пытаются заработать больше денег. ME 3 в Gamestop сейчас стоит около 25- 30 $, в то время как "Омега" - 15$.

То есть, по-вашему, когда некто писал, что есть планы по поводу концовки, а также по поводу Омеги, то насчет Омеги он узнал из надежных источников, а насчет концовки он сочинил, но Биовары случайно совпали с ним в экстазе решении сделать дополнение?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же вы достали то уже, да, турианка, да, женщина, и что теперь? пол на расу не влияет!!

При чем тут это? Какая связь между моим постом и тем, что ты тут настрочил? Сначала анализируй, а потом пиши. Или каждое упоминание слова "женщина" вызывает у тебя акт непроизвольной ярости и разрыв 5й точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут это? Какая связь между моим постом и тем, что ты тут настрочил? Сначала анализируй, а потом пиши. Или каждое упоминание слова "женщина" вызывает у тебя акт непроизвольной ярости и разрыв 5й точки?

прямая

Мне вот интересно, реализуют ли биовары какой-нибудь интересный диалог между турианкой и Гаррусом, если его с собой взять? Все-таки Гаррус в свое время был значимой личностью на Омеге. Да и его комментарии по поводу турианской иерархии и вообще мне всегда было интересно слушать - говорит редко, но метко.

это показывает в вас очередного фанатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но оно было бесплатным...

Бесплатный сыр =] Который сами знаете где, бывает.

не форум., а сборище озабоченных школьников, всё вам неймётся с пикселями сексом заняться..

А вам бы только с ними и общаться X)

как же вы достали то уже, да, турианка, да, женщина, и что теперь? пол на расу не влияет!!

Достали - не читайте =] Это так просто, не показывать сообщения пользователей, что вам не нравятся. Другим ну вот совсем, не нужно ваше дурное настроение X)

То есть, по-вашему, когда некто писал, что есть планы по поводу концовки, а также по поводу Омеги, то насчет Омеги он узнал из надежных источников, а насчет концовки он сочинил, но Биовары случайно совпали с ним в экстазе решении сделать дополнение?

Мир полон чудес O_o

А вообщем, уже не тема, а заседание махровых троллей, знающих все заранее на перед, и вечно не довольных жизнью и другими. Только почему то сидящих до сих пор на форуме и в этой теме =] мазахизм цвете и пахнет. Ужас, господа, ужас.

Ну а так, народ походу уже придумывает бред, которых хочет обсудить, причем со всех сторон X) Чую пока не дадут какой не будь еще скрин или трейлер, народ будет захлебываться в розовых фантазиях, доказывая другому что только их фантазия достойна быть. А другая часть будет захлебываться в желочи, говоря как это все глупо. X) А еще говорят что мульт, мрачен и скучный :D (Во что я лично не верю)

Мое ИМХО, что стоит банально подождать новой инфы. ну или заняться делом, о ужас... В самом страшном месте... В реале X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам бы только с ними и общаться X)

Достали - не читайте =] Это так просто, не показывать сообщения пользователей, что вам не нравятся. Другим ну вот совсем, не нужно ваше дурное настроение X)

непременно :)

я невольно на них натыкаюсь, да и к сожалению нет кнопки скрытия пустых и бессмысленных постов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу,вполне вероятно,что Extended Cut был заранее подготовлен,а концовки вышли специально спорными ,чтобы...что?

В духе старого доброго лохотрона,а-ля "Молодой человек ,возьмите бесплатный лотерейный билетик,все равно последний остал...oh sh!Вы выиграли бесплатные носки!Хотите сыграть еще?".Ну допустим,только вот...носки то мы вроде как получили как компенсацию к честно купленым ранее дырявым калошам.

Так что эффект сомнительный,или кто-нибудь после того как скачал бесплатный DLC почувствовал манию к покупке следующих?Сомневаюсь.Лишние сущности плодите,дамы и господа.Хотя все эти dlc-ные инсинуации меня то же раздражают и кажутся странноватыми.Скорее всего "утечка информации"-обычная самореклама.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

непременно :)

я невольно на них натыкаюсь, да и к сожалению нет кнопки скрытия пустых и бессмысленных постов :)

Зато есть кнопки сокрытия, пользователей ;) Но в отсутствии такой кнопки, я тоже сожалею. Иначе не было бы, этого ответа X)

Ну а под конец по данной тематике, что нам известно? Слухи? Только слухи, сколько бы раз они не подтверждались.Есть Омега, осажденная Цербером, есть Ария, которое (НУ ВОТ НЕПРЕМЕННО) обратиться к Шепарду. Есть обещание что таки DLC будет больше чем ЛСП или Левиафан (Вериться с трудом, ну да посмотрим.) Есть высокая цена, за DLC. На все другое, фактов пока нет X) Только слухи. Ах да, еще один факт 27 число следующего месяца. По мне так усе - ждемс =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ожидал на Тучанке Рекса в команде, но он там присутствует постольку-поскольку, где-то на заднем плане, как, собственно и Миранда на Святилище, как Заид в побочном квесте и т.д. Так что думаю будет реализован подобный вариант. Ария будет где-то рядом, но никак не в команде, может быть будет двигаться со своими наёмниками параллельно Шепу как в финале МЕ2.

Спешу вас огорчить.

KBlg4fHPSyo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу вас огорчить.

Это старый скриншот, который никак не связан с Омегой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но логично же предположить, что входил, потому что изначально слухи ходили о всех трех DLC вместе - и если подтвердились о двух других, то вывод напрашивается сам собой...

То есть, по-вашему, когда некто писал, что есть планы по поводу концовки, а также по поводу Омеги, то насчет Омеги он узнал из надежных источников, а насчет концовки он сочинил, но Биовары случайно совпали с ним в экстазе решении сделать дополнение?

Опять же, существует много сопутствующих деталей и особенностей, которые мешают что-то утверждать. Время появления этих слухов также играет свою роль. Если человек пустил эти слухи после анонса Extended Cut, то очевидно, что их шансы на правдоподобность становятся еще меньше. Миссия по освобождению Омеги была очевидной, подобный вброс сделать не сложно. Extended Cut - аналогично. Учитывая то, что творилось в марте, выход Extended Cut было несложно предугадать. Кроме того, в исходном коде были обнаружены отрывки из "Левиафана" и "Омеги".

Поэтому тот, кто пустил эти слухи, мог выдумать все полностью или частично. Честно говоря, я не припоминаю слухов о всех трех DLC одновременно.

Сейчас можно наблюдать ту же ситуацию со списком будущих DLC. Неизвестно, насколько он прадоподобен, но единственное доказательство его правдивости - DLC Retaliation - может быть опровергнуто тем, что слухи о Retaliation возникли еще до появления списка.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старый скриншот, который никак не связан с Омегой.

Да?

Просто на еврогеймере увидел...ну и ладно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду огорчен, если тут будет много оффтопа и переходов на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не форум., а сборище озабоченных школьников, всё вам неймётся с пикселями сексом заняться..

Ава очень подходящая. Вот прям идеально! :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина-турианка и протеанские фишки? Значит команда сопартийцев на все миссии в этом ДЛК уже определилась:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 BW points. Значит будет немаленькое дополнение, что то типа Серого посредника, наверное, это хорошо, жду, жду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприменно куплю. только разберусь как эти поинтсы покупать

Их очень просто покупать по банковской карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...