Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Verina

Плохие ребята в ДЭ - Хорошие ребята в ДЭ

  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. В игре мне хотелось бы видеть больше сопартийцев...

    • "Хороших" (простодушных, добрых, послушных, отзывчивых) Я - женщина.
    • "Хороших" (простодушных, добрых, послушных, отзывчивых) Я - мужчина..
    • "Плохишей" (наглых, эгоистичных, злых, жестоких и т.д.) Я - женщина.
    • "Плохишей" (наглых, эгоистичных, злых, жестоких и т.д.) Я - мужчина.
    • Я не определился/ась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Бесконечные споры в темах сопартийцев заставили меня открыть эту тему.

Утверждение о том, что "женщинам-игрокам больше всего нравятся плохие парни", а "мужчинам-игрокам больше всего нравятся стервы" кажутся мне надуманными, однако, может быть, это и есть сермяжная правда?

Предлагаю всем желающим отписаться в этой теме, разделив интересных для них персонажей серии ДЭ на 2 группы: хороших и плохих. Желательно с краткими пояснениями, какие черты/действия заставили отнести НПЦ к той или иной группе.

Итак:

Я хочу узнать

1) Каких именно персонажей в игре вы считаете хорошими, а каких - плохими.

2) Каких из них (плохих или хороших) вы предпочли бы брать в свою партию.

Я провожу статистические исследования, обсуждение мнений игроков для меня особого значения не имеют.

ВНИМАНИЕ!

Тема создана НЕ для споров о хорошести/нехорошести персонажей, а для сбора информации. Очень прошу не змусоривать ее шутками-прибаутками, насмешками и спорами на тему мировоззрения отдельно взятых игроков.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрала вариант "пока не определилась" и чряд ли когда-нибудь определюсь. Мир не делится на черное и белое... *закатывает глаза*... некоторых персов за хорошие "дела" хочется погладить по головке, а потом их же за другие - прибить... так у меня было с Андерсом, когда я впервые проиграла DA2 и у меня был с ним роман... уничтожить церковь? Серьезно? Нет я, конечно, понимаю, что церковь виновата, но такие радикальные меры для меня не приемлемы. Мне Андерс понравился еще в "Пробуждении" - у него там был классный характер. Но когда я стала играть во 2 раз в DA2, я поняла, что он конкретно "заигрался". Он действительно опасен, особенно после его слов: "...мне уже трудно отличить справедливость от мести..."

Та же Изабелла... да, не подарок. Но она спасла беглых ферелденцев, которых хотели продать в рабство. А то, как она возвращается с реликвией к вам обратно? Не такой уж она и плохой персонаж)

Это не игры для детей из тех, в которых учат их различать добро и зло) и то, что персонажи серые - так и должно быть. Мне все нравится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2020 в 00:48, Lis-tyan сказал:

Это не игры для детей из тех, в которых учат их различать добро и зло) и то, что персонажи серые - так и должно быть. Мне все нравится)

Мне тоже :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...