Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Новое оружие

Рекомендуемые сообщения

ME3_Groundside-Resistance.jpg

Синглплеер Mass Effect 3 пополнился новым оружием. Набор Groundside Resistance Pack включает в себя 7 видов оружия, уже известных любителям мультиплеера. Это дробовики «Яд» и N7 «Пиранья», пистолеты «Палач» и «Аколит», снайперская винтовка «Ки-шок» , а также штурмовые винтовки «Молотобоец» и N7 «Тайфун».

Дополнение уже доступно для всех платформ за $1.99 или 160 BioWare Points.

200 200200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с переводом не то. 7 пушек, но 5 из мульта, 2 новые. А у вас получается что все из мульта :)

А вообще, странно что они делаеют эксклюзиваные пушки для сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, странно что они делаеют эксклюзиваные пушки для сингла.

Замануха же, потом их по любому в мульт добавят. Просто если будут добавлять в сингл только мультиплеерные стволы, спрос меньше будет мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, все из МП. Кроме Палача. Этот был и ранее, как же он попал в этот список? Не понимаю... С другой стороны, если бы дали возможность стрельбы "по македонски", пистолетами с обеих рук, но это вряд ли. Нет в МП, не будет и в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, странно что они делаеют эксклюзиваные пушки для сингла.

А что странного? Надо ведь как-то объяснить, почему в МП пушки бесплатны, а в сингле денюжку просят. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем новое оружие в сингл?

чтоб заработать денег ЕАшникам, не?)

Хотя я непротив, не могу Тайфун в мульте выбить с самого его появления... хоть в сингле популяю с ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять итем-пак? нет, спасибо. в прошлый раз таки бес попутал, но вообще за такое деньги выкладывать как-то не хочется. даёшь сюжетные DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, все из МП. Кроме Палача. Этот был и ранее, как же он попал в этот список? Не понимаю... С другой стороны, если бы дали возможность стрельбы "по македонски", пистолетами с обеих рук, но это вряд ли. Нет в МП, не будет и в сингле.

Это не тот Палач, который уже есть в игре. Новый Палач - пистолет Кровавой Стаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чётъянепонял. Может кто-нибудь прояснить табличкой, что где как называется? На обоих языках. Сингл/Мультик - Рус/Eng, как-нибудь так.

P.S. У меня рус, лениво локализацию на Eng менять, чтоб самому сравнить.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ки шок наверно вывернет кишок любому, у меня был долгий смех, наверно с головой чего то нетаво стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Признаюсь, прошлый завоз стволов меня особо не обрадовал, но и не огорчил - Адас оказалась весьма интересной винтовочкой. А вот этот... даже не знаю... Короче, что-то вроде зонтика для рыбы. И зачем столько пушек-то? Тем более для сингла, где и старых хватает за глаза и за уши. Лучше бы что-нибудь из брони прикрутили. Ну или способности какие.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про новую броню - в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил, посмотрел, понравилось, тестить буду вместе с Арией на Омеге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, гениально. Продавать за деньги то, что в мультиплеере доступно бесплатно. Хотя... хозяин барин =) Bioware в этом плане ещё нормальные есть и похуже...

P.s. Покупать не буду. Покупаю только сюжетные дополнения, вроде левиафана и явика.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Executioner. Я тоже удивилась.

Могла напутать с переводом, ориджин аккаунт-то у меня украли)))

Если поправите, буду благодарна и поправлю новость)))

Палач Кровавой Стаи, в Ориджине он X) Я купил этот DLC, и он там так и описан, а для краткости - Палач.

Интересно, а Шепарду дадут доучиться на фурию, разрушителя, тень и прочих? Мне теперь только этого не хватает.

Аминь, я вас поддерживаю в этом :-D

Признаюсь, прошлый завоз стволов меня особо не обрадовал, но и не огорчил - Адас оказалась весьма интересной винтовочкой. А вот этот... даже не знаю... Короче, что-то вроде зонтика для рыбы. И зачем столько пушек-то? Тем более для сингла, где и старых хватает за глаза и за уши. Лучше бы что-нибудь из брони прикрутили. Ну или способности какие.

Чтобы Шепи чувствовал лучше Отряда N7 :-D имея больше разновидностей стволов чем у них :-D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы Шепи чувствовал лучше Отряда N7 :-D имея больше разновидностей стволов чем у них :-D

У вас легкая наркомания? =.= почему вы постоянно называете Шепарда, кличкой, как домашнее животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Шепи чувствовал лучше Отряда N7 :-D имея больше разновидностей стволов чем у них :-D

Шепи итак чувствует себя чмом видя какие абилки у персов в мульте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новинки!

d18266efffc97cee109c0152cadde558.jpg9187c3830f918ae03bcb24cdceb7534a.jpg

Остальное из мультиплеера!

0c257020f597f293516ce16311e9bd96.jpg81f4f335b93f7a9a40e5750e0d5faa9e.jpg20a1942f5c619f951d8612b036701159.jpgfe01cac690f4ea0d22eaef8c163d5e9b.jpge4dbe7b284a6fc131e7786019d320d88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украли аккаунт? и такое бывает?

знал бы ты, как просто их угнать. у двух друзей за последние месяца 3 утащили, а восстановить большой гемор, ибо тп отвратительна.

по теме - сжечь винт с такими длц и никогда не вспоминать о такой идее. куплю, только если будет наипрекраснейшее настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас легкая наркомания? =.= почему вы постоянно называете Шепарда, кличкой, как домашнее животное?

А у вас токсикоз? X) Раз считаете один пост пользователя, за постоянство? Вроде не должно, и вас кажется калом не поливали? Или очередной забаненный ЕА, ищет на ком излить свои чувства? Тогда вы не по адресу X)

Шепи итак чувствует себя чмом видя какие абилки у персов в мульте...

Это компенсируется количеством, видов пушек X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Поддержите эту тему на офф бв форуме, мож получиться выпросить armor/skills dlc для сингла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, как удобно-то - даже отдельные модельки рисовать не надо, взяли и разблокировали старьё для сингла. И смех, и грех.

Если объедки пойнтов после Омеги останутся - возможно, возьму. Хотя пользоваться 100% не буду - спасибо, конечно, но мне и с моим клыком хорошо вот уже две части подряд.

Хм, гениально. Продавать за деньги то, что в мультиплеере доступно бесплатно.

+1. И главное - это очень выгодно, продавать за дополнительные бабки то, что уже и так вшито в игру.

ВОТ! Поддержите эту тему на офф бв форуме, мож получиться выпросить armor/skills dlc для сингла))

Подписалась, хотя вряд ли это что-то даст, имхо.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как удобно-то - даже отдельные модельки рисовать не надо, взяли и разблокировали старьё для сингла. И смех, и грех.

Если объедки пойнтов после Омеги останутся - возможно, возьму. Хотя пользоваться 100% не буду - спасибо, конечно, но мне и с моим клыком хорошо вот уже две части подряд.

+1. И главное - это очень выгодно, продавать за дополнительные бабки то, что уже и так вшито в игру.

Подписалась, хотя вряд ли это что-то даст, имхо.

Это же биовары)) главное побольше людей собрать, подольше повайнить и всё будет)) Да и мы же не за бесплатно просим длсы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же биовары)) главное побольше людей собрать, подольше повайнить и всё будет)) Да и мы же не за бесплатно просим длсы))

Блин,ну сколько можно...От биоваре только вывеска осталась,теперь это просто одна из студий ослика ИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ну сколько можно...От биоваре только вывеска осталась,теперь это просто одна из студий ослика ИА.

Вот именно. Забыть пора про эту контору, Биовары сейчас другое название имеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...