Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Новое оружие

Рекомендуемые сообщения

ME3_Groundside-Resistance.jpg

Синглплеер Mass Effect 3 пополнился новым оружием. Набор Groundside Resistance Pack включает в себя 7 видов оружия, уже известных любителям мультиплеера. Это дробовики «Яд» и N7 «Пиранья», пистолеты «Палач» и «Аколит», снайперская винтовка «Ки-шок» , а также штурмовые винтовки «Молотобоец» и N7 «Тайфун».

Дополнение уже доступно для всех платформ за $1.99 или 160 BioWare Points.

200 200200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе, Executioner можно было бы перевести как "Исполнитель". Но не по ворковски это...

Да зачем "Исполнитель"? "Экзекутор" - же! Это пожалуй тот случай когда надо скорее перевод ближе к транскрипции проводить, а не смысловой перевод...

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ну, да, разумеется, потеряло, не играют и непринуждённо побеждаются. Но для адептов на сложностях повыше разница есть. Небольшая, но таки есть. ...
Для адепта на сложностях и повыше нет проблемы вообще голым выходить в бой. В ME2, я помню, тяжмехов рвал одной биотикой секунд за 7. На тяжёлом, не безумии ещё не ходил. В ME3... ну, берём господство, в команду Гарруса с перегрузкой и плюшками и ...кто-там у нас по взлому ИИ? Тали? значит её... и никаких проблем. Я и мультик адептом-человеком люблю, но там без пушек выше серебра не сунешься, а на серебре - не соло однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже любил эту броню в МЕ2, всю игру в ней проходил, не отказался-бы в ней и в МЕ3 пробежаться.

Моя прелесть...)

5f32b825dae8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя прелесть...)

5f32b825dae8.jpg

В МЕ3 она тоже есть. Правда её слили. Сделали вообще бесполезной, хотя в МЕ2 она предполагала собой элитную броню спецназовцев - усиливала щиты, урон от оружия и урон в голову.

Дак еще в МЕ3 убрали зачем-то доп. слой защиты (наплечники аля СПЕКТР из МЕ2) и пояс (тоже из МЕ2, усиливал щиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для адепта на сложностях и повыше нет проблемы вообще голым выходить в бой.

Разумеется. Но иметь в своём распоряжении адекватный гардеробчик, тоже было бы весьма неплохо.

В ME3... ну, берём господство, в команду Гарруса с перегрузкой и плюшками и ...кто-там у нас по взлому ИИ? Тали? значит её...

А? Серьёзно? А что в этой гоп-компании технарей забыл Шеп-адепт? Или это надо понимать как намёк на то, что вот тут-то и пушки станут потребны? Настоящий ортодоксальный адепт проходит игру исключительно в компании Лиары и Явика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы погонял с пистолетом (однозарядным палачом) в мультике уж очень он мне приглянулся. ЯД тоже неплох, но оружие такого типа мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы погонял с пистолетом (однозарядным палачом) в мультике уж очень он мне приглянулся. ЯД тоже неплох, но оружие такого типа мне не очень нравится.

в мульте есть Палач Кровавой стаи? :shok: а где я тогда был... тьфу, запятые ставить надо нормально...

З.Ы. пока не покупал, но думаю с выходом Омеги не удержу себя в руках и куплю...о чем потом буду наверняка жалеть, размышляя на кой нужно другое оружие после Вдовы/Мотыги/

Изменено пользователем Johniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы пак с музыкой выпустили. Лично мне не хватает музыкального сопровождения в МЕ3, как было в МЕ2 или МЕ1, нет той атмосферы.

*Верните Сэма Халика! Больше Сэма Халика!* *_*

А смысла в обвешивании Шепарда новыми пушками мало - он и с М-8 на Предвестника пойдёт.

Изменено пользователем KonstantinSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Верните Сэма Халика! Больше Сэма Халика!* *_*

[offtop]

Есть ваш Хулик в МЕ3. А вот Джека Уолла, ответственного за саунд в МЕ2, нету.

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы погонял с пистолетом (однозарядным палачом) в мультике уж очень он мне приглянулся. ЯД тоже неплох, но оружие такого типа мне не очень нравится.

а в мульте и правда интересно бы с таким походить, если это и правда клеймор в миниатюре, как было сказано выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: дополнение для кампании или мультиплеера. Думается что для сигла, т.к. всё для сетки биовары выпускают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: дополнение для кампании или мультиплеера. Думается что для сигла, т.к. всё для сетки биовары выпускают бесплатно.

Вообще то в шапке написано, что для синглплеера =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtop]

Есть ваш Хулик в МЕ3. А вот Джека Уолла, ответственного за саунд в МЕ2, нету.

[/offtop]

[offtop]

Халика мало. Очень мало.

Чёрт, а ведь точно...

Верните Джека Уолла, негодяи! *_*

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: дополнение для кампании или мультиплеера. Думается что для сигла, т.к. всё для сетки биовары выпускают бесплатно.

Это синглплеерный тред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtop]

Халика мало. Очень мало.

Чёрт, а ведь точно...

Верните Джека Уолла, негодяи! *_*

[/offtop]

Хулик почти все треки написал....

Джек Уолл для МЭ2 только саундом для суицидалки может гордиться, он больше в МЭ1 треки писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек Уолл для МЭ2 только саундом для суицидалки может гордиться

Гордиться есть чем. Не знаю кому-как, но это моя самая любимая тема в МЕ2. Да и вообще во всей франшизе. Наравне с ней идёт M4 Part II (Faunts), но это уже полноценная песня.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офтом,но,это -нормально http://social.biowar...gin&platform=pc ?

(прокачка солдатов)

так теперь иногда бывает, когда у тебя есть персонаж, скажем 17ур., и ты вытаскиваешь карточку с опытом на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Апперетивчик перед Омегой? Ну посмотрим отклики попользовавшихся... <...>

Так они и так есть. И "Инферно", и "Термина", и "Цербера", и даже Собирателей.

Скучаю по набору Кестрал (бронь из МЭ2) в МЭ3 только шлем нашел... Была любимая бронька(

Что по ней скучать - она никуда не делась, только всё остальные части сменили название.

Есть ваш Хулик в МЕ3. А вот Джека Уолла, ответственного за саунд в МЕ2, нету.

Зато тут звуковое сопровождение писал сам Манселл! Который написал посредственную тему (на фоне аналогичных композиций предыдущих частей) для начального экрана и ещё парочку композиций... Короче - больше пиара было.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А? Серьёзно? А что в этой гоп-компании технарей забыл Шеп-адепт? Или это надо понимать как намёк на то, что вот тут-то и пушки станут потребны? Настоящий ортодоксальный адепт проходит игру исключительно в компании Лиары и Явика.

Настоящий ортодоксальный адепт способен в одиночку справиться с органиками :victory: . По крайней мере в количестве, предлагаемым синглом. Технари нужны на начальном этапе супротив щитов и барьеров, хотя и не обязательно (ибо "красные" абилки хоть и неэффективны, но только до тех пор, пока из них не получаются комбы). Конкретно Гаррус - помимо перегрузки неплох плюшками контактной мины и оглушающего выстрела, а Тали - турельками и дронами.

P.S. Оффтоп, да?

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офтом,но,это -нормально http://social.biowar...gin&platform=pc ?

(прокачка солдатов)

А что именно там не так???

Опять пушки - плюшки.... Как-то не продумано у них всё... Вот в РПГ - пошел гулять, нашел палку... Забил палкой какого-нить дикаря - забрал дубинку... Дубиной прибил разбойника - получил ржавый меч... Ну и так далее... А тут совершенно нет никакой потребности менять стволы, да и броню переодевать тоже... На безумии разведом с индрой проходится просто замечательно, без особенных напрягов...

Поневоле вспоминается - "от него кровопролития ждали - а он ЧИЖИКА СЪЕЛ!"

P.S. Кстати, никто не в курсе - каким образом будут объявлять задания на воскресный геморо... челлендж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где помповый гранатамет как у разрушителя???? :beee:

А что именно там не так???

Опять пушки - плюшки.... Как-то не продумано у них всё... Вот в РПГ - пошел гулять, нашел палку... Забил палкой какого-нить дикаря - забрал дубинку... Дубиной прибил разбойника - получил ржавый меч... Ну и так далее... А тут совершенно нет никакой потребности менять стволы, да и броню переодевать тоже... На безумии разведом с индрой проходится просто замечательно, без особенных напрягов...

Поневоле вспоминается - "от него кровопролития ждали - а он ЧИЖИКА СЪЕЛ!"

P.S. Кстати, никто не в курсе - каким образом будут объявлять задания на воскресный геморо... челлендж?

да ну эту иерархию оружия, разрабы молодцы что не сделали так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно там не так???

Опять пушки - плюшки.... Как-то не продумано у них всё... Вот в РПГ - пошел гулять, нашел палку... Забил палкой какого-нить дикаря - забрал дубинку... Дубиной прибил разбойника - получил ржавый меч... Ну и так далее... А тут совершенно нет никакой потребности менять стволы, да и броню переодевать тоже... На безумии разведом с индрой проходится просто замечательно, без особенных напрягов...

Поневоле вспоминается - "от него кровопролития ждали - а он ЧИЖИКА СЪЕЛ!"

P.S. Кстати, никто не в курсе - каким образом будут объявлять задания на воскресный геморо... челлендж?

Уже сброшены персонажи, были прокачаны все ветки умении на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы лучше штурмовиков пофиксили с их вылетами за карты и провалами в межтекстурье....

А еще - чтобы перс после вывода в сингл был реально ОБНУЛЕН. Достали уже эти предустановленные умения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...