Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Dragon Age II — Дэвид Гейдер о комиксе «Пока мы спим»

Рекомендуемые сообщения

20121015_dragon_age_until_we_sleep.jpg

Прошедшая на прошлой неделе выставкаNew York Comic Con 2012, порадовала нас известиями о том, что трилогия комиксовDragon Age будет завершенавесной 2013 года с выходом заключительной части «Until we Sleep» («Пока мыспим»,) центральной фигурой которой будет Варрик.

В эксклюзивном интервью, данном ведущим сценаристом серии Dragon Age Дэвидом Гейдером порталу newsarama, один из создателей комикса рассказывает о том, кого,где, и что ожидать в серии, а также о том, почему Изабела, Алистер и Варрик так хорошо сработались. Читайте перевод интервью, выполненный Naruko, по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало не то слово -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, комикс замечательный, персонажи тоже, бла-бла-бла. Классика.

И ведь совсем не о чем поговорить после прочтения сего интервью. Даже надежды на кунарийку, что допрашивает Изю, рухнули...

tumblr_lv13bsZJ3K1r1fz0co6_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, сплошная вода. И ведь сказал даже, что на игре ни как не отразится, выходит, что нам можно не ждать в DA 3 персонажей комикса(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно классные комиксы у них получаются, читаю с удовольствием и жду продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, сплошная вода. И ведь сказал даже, что на игре ни как не отразится, выходит, что нам можно не ждать в DA 3 персонажей комикса(

Отлично. Хотя, я бы не отказался увидеть Явану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явана мертва, а остальные уникальные персонажи комикса не сильно то интересны, чтоб их включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арт Варрика порадовал.

Это Киркволл!

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явана мертва, а остальные уникальные персонажи комикса не сильно то интересны, чтоб их включать.

Там Гейдер говорит, что персонажи могут встретится, и судя по всему, все будет зависеть от предыдущих игр. То есть - комикс не канон.

Есть шанс увидеть всю семью Флемет в сборе. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эксклюзивном интервью, данном ведущим сценаристом серии Dragon Age Дэвидом Гейдером порталу newsarama, один из создателей комикса рассказывает о том, кого,где, и что ожидать в серии, а также о том, почему Изабела, Алистер и Варрик так хорошо сработались

Потому что и эту историю рассказывал Варрик? X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, почему Гейдер так тормозит Алистера в развитии? Вроде бы король, уже лет ему 30 точно, и по прежнему "родительская опека блаблабла", поступки его на уровне Ала из ДАО. Это уже начинает порядком раздражать, если Алистер раньше был одним из моих любимых персонажей, то теперь он просто надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже начинает порядком раздражать, если Алистер раньше был одним из моих любимых персонажей, то теперь он просто надоел.

Алистера ещё в первом комиксе слили. А ведь тоже был когда-то импонирующем мне персонажем, даже свою долийку ему отдал, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Терпеть не могла Алистера и Мэрика. Хоть бы они убили один другого.

Ну а Варрика люблю.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистера ещё в первом комиксе слили. А ведь тоже был когда-то импонирующем мне персонажем, даже свою долийку ему отдал, эх...

да уж заметно. и Гейдер продолжает гнуть палку. уже пожалела что и на трон его сажала, потенциал то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Nrama: Теперь, после официального анонса Dragon Age 3, уже можно спросить — будут ли персонажи «Пока мы спим» иметь более опосредованное отношение к игре?

Гейдер: Нет совсем, нет. Эта серия из трёх сюжетных частей изначально задумывалась как самостоятельная история. Есть элементы, отсылки к которым вы увидите в будущих играх, но они будут представлены по-новому. При определенной последовательности действий игрока во время игры, события, изображенные в данной серии, возможно, пошли совершенно по-другому, если они произошли вообще.

Вот это очень порадовало

Хорошо что у них игры отдельно, комиксы- отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Until we Sleep» («Пока мы спим»,)

Я дико извиняюсь, но разве это не "до тех пор, пока мы не уснем"? Разница-то значимая :3

мне вот интересно, почему Гейдер так тормозит Алистера в развитии? Вроде бы король, уже лет ему 30 точно, и по прежнему "родительская опека блаблабла", поступки его на уровне Ала из ДАО. Это уже начинает порядком раздражать, если Алистер раньше был одним из моих любимых персонажей, то теперь он просто надоел.

Не знаю, мне вот Варрик надоел хД Ничего против него не имею, но прямо везде и всюду его пихают. Впрочем, люди его любят, и в комиксах он в характере, как и Изабелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня Варрик по DA2 вобще не зацепил скучный безбородый "гном"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня Варрик по DA2 вобще не зацепил скучный безбородый "гном"!!!

Тут вы в явном меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне вот Варрик надоел хД Ничего против него не имею, но прямо везде и всюду его пихают. Впрочем, люди его любят, и в комиксах он в характере, как и Изабелла.

скажи спасибо что не Морриган)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я дико извиняюсь, но разве это не "до тех пор, пока мы не уснем"? Разница-то значимая :3

до тех пор, пока мы не уснем- Until we fall asleep

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до тех пор, пока мы не уснем- Until we fall asleep

ммм, я тоже так сначала поняла, мол "пока мы не уснем". комикс почитаем - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня Варрик по DA2 вобще не зацепил скучный безбородый "гном"!!!

Безбородый гном- вовсе не гном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до тех пор, пока мы не уснем- Until we fall asleep

Необязательно. У глагола sleep тоже имеется значение "засыпать", а дословный перевод без формы "уснем" звучит криво.

скажи спасибо что не Морриган)

Так Морриган интереснее раз в миллион (хоть и не без вклада в этот факт ее Godchild'а :3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы думать, что Варрик в гневе страшен. Но в случае арта, он страшен просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...