Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция «Жажда крови»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Информация о новой мультиплеерной операции, для Mass Effect 3 «Жажда крови», которую нам предлагает на этой неделе BioWare крайне скудна. Всё, что нам известно на сегодняшний день, это то, что в следующей серии битв со Жнецами нам предстоит помогать кроганам.

Цели на операцию «Жажда крови»:
  • Цель отрядов: Получить одну золотую медаль за ближний бой кроганом на любой карте на любом уровне сложности.
В случае успешного выполнения цели отрядов, участники получат «Наградные наборы»

Операция «Жажда крови» пройдет в ближайшие выходные: 19—21 октября. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, расположился под катом новости.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF???!!! зашел я значит в МЕ, думаю побегаю ка я кроганом, вдруг... он меня в сеть не пускает, требует сетевой пропуск! посмотрел в нете, что значит, увидел что это бан за хакинг. WTF???!!!

Ну если ни в чем не виноват, то пиши в тех.саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF???!!! зашел я значит в МЕ, думаю побегаю ка я кроганом, вдруг... он меня в сеть не пускает, требует сетевой пропуск! посмотрел в нете, что значит, увидел что это бан за хакинг. WTF???!!!

Письмо на e-mail приходило? Если нет, то это не бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один не понимаю - как она может быть завершена,если написано 19-21 октября....щас 20 октября,я что перемещаюсь во временном континууме?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один не понимаю - как она может быть завершена,если написано 19-21 октября....щас 20 октября,я что перемещаюсь во временном континууме?!

Счетчик глючит. Не смотрите на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После это миссии понял одну вещь - Вокруг, Фурии, тени, разрушители, волусы, Турианцы Призраки, а простой Кроагн Солдат с Клеймором все равно лучше :D Которому не хватало только скотосбрасыватель, и паровозного свистка X)

Однако когда показались колы, понял еще одну вещь: Колы + Кроган Солдат = Песня: Дави жуков по всей Земле, дави жуков другим на благо :-D

Письмо на e-mail приходило? Если нет, то это не бан.

Это значит у человека просто Ориджен на голову *не пропущено цензурой*, вот все, рестарт Ориджена в помощь. А вообще у человека сообщение, больше на отпись бота напоминает X) По крайней мере стиль, как с инет рекламы X)

Так, куда дели Хазард Карту Ректор и Кинжал?!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый Легкий Ураган II в моей карьере))) Десять минут и воаля! :victory::victory::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиииин, как мне то получить мой пак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиииин, как мне то получить мой пак?

Ждать до "ихнего" понедельника, обещают исправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин как так я пропустила :( В игру удалось только сейчас войти. Зашла после боя на форум, а тут "операция завершена". Прошлась соло на бронзе. Была в шоке. Кроган-штурмовик 6 лвл вынес 11 волн гетов. Я так и разнежиться могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На леднике забодал церберов даже больше, чем надо. Бронза. Одиночка. Усилил "Орла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка я не первый, но обнаружил пришикарнейший баг, с распределенеим умений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка я не первый, но обнаружил пришикарнейший баг, с распределенеим умений

У меня так с волусами было и турком сол-ом.Играть ими не рискнул,но заметил что у некоторых игроков не плохо прокачаны все умения,но это догадки,которые не подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверняка я не первый, но обнаружил пришикарнейший баг, с распределенеим умений

Его же, вроде, вчера пофиксили? У моего шамана так и остались два навыка лишних в ударной волне, а очки навыков стали отрицательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF???!!! зашел я значит в МЕ, думаю побегаю ка я кроганом, вдруг... он меня в сеть не пускает, требует сетевой пропуск! посмотрел в нете, что значит, увидел что это бан за хакинг. WTF???!!!

У меня(и у многих других) такое было,через некоторое время перезапустил орджин зашол и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня(и у многих других) такое было,через некоторое время перезапустил орджин зашол и все нормально.

отправил запрос в службу поддержки, мб и помогут :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! я только зарегился....в мультиплеер надоело в одного гонять...кто возьмет в команду?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! я только зарегился....в мультиплеер надоело в одного гонять...кто возьмет в команду?????

Вот тема - http://www.bioware.ru/forum/topic/23706/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут - и очередной ненужный Ураган.... Если б не фантомное фаталити в самом конце 10 волны - была б эвакуация...

Кстати, дали за 5 захватов... еще на 3-ей волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а операция еще идет? тут таймер пишет, что операция закончена, а в социальной сети, что еще есть 20 часов... И какая уикендная операция была в эти выходные помимо вот этой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да идет еще, вчера ночью себе выбил 5-й крестоносец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тока, что выполнил, когда ждать набор? И еще дали какоето достижение или типа того Выходные N7 1 из 3 выполнено, что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тока, что выполнил, когда ждать набор? И еще дали какоето достижение или типа того Выходные N7 1 из 3 выполнено, что это значит?

Думаю, что в магазине уже ждет награда тебя. А испытания будут каждую неделю надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, а как же те операции когда была общая цель для всех? такого больше не будет? в эти выходные она должна же была быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь система такая: 1) Есть ивенты раз в неделю (как сейчас с кроганами). 2) Операция 1 раз в 2 недели (как раз с заданием для сообщества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение, как раз это и хотел узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...