Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Новый концепт-арт

Рекомендуемые сообщения

В Орлее их три- Монтсиммард, Джейдер и ГАррота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это там не михалковские ли розовые танки из фанеры и с парусами на первом скрине?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это там не михалковские ли розовые танки из фанеры и с парусами на первом скрине?)))

Михалковские? Может бондарчуковские? С петлями от сортира в качестве дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это там не михалковские ли розовые танки из фанеры и с парусами на первом скрине?)))

Нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыден мир без эльфов, их не хватает тут. Они живут лишь в песнях, что барды нам поют.(с) Эпидемия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфов в резервацию!(с) Сапковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет! Не ешь всухомятку! Не надо делать из DA ТЕS!) :angry:

Хочу маленькие, узкие, линейные локации. Ненавижу громоздкие "не-знаешь-куда-идти" карты.

Любите казуальные игры для глупеньких нубов? Идите поиграйте в инди тогда или в линейные шутеры - вам понравится.

Хех, а я чего-то на втором арте не сразу приметил Серого Стража... Может ГГ или один из его спутников будет СС? Ну или сюжет будет их затрагивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите казуальные игры для глупеньких нубов? Идите поиграйте в инди тогда или в линейные шутеры - вам понравится.

Хех, а я чего-то на втором арте не сразу приметил Серого Стража... Может ГГ или один из его спутников будет СС? Ну или сюжет будет их затрагивать?

а может не будем переходить на оскорбления, Я тоже могу сказать что "громоздкие "не-знаешь-куда-идти карты аля TES" для глупых нубиков иди играй в ла2 или вов если хочешь просторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности не переходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивые арты. Да вот беда. BioWare на примере предыдущих игр показали, что не способны воплощать такую же красоту, как на артах непосредственно в играх. Прошлый Dragon Age в плане художественного дизайна был отвратителен.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может не будем переходить на оскорбления, Я тоже могу сказать что "громоздкие "не-знаешь-куда-идти карты аля TES" для глупых нубиков иди играй в ла2 или вов если хочешь просторов.

А тут оскорбляй не оскорбляй - ничего не изменится. В ДАО были довольно обширные локации, в ДА2 - маленькие и кишкообразные, да и те - копипастные. Уже в DLC-ах разработчики фактически признали свои ошибки и постарались их исправить. Ну и успех Скайрима, думаю, не в последнюю очередь на них повлиял. Так что, думается, локации на этот раз будут большими. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как небыло? Точно гвоорили что будет не одна играбельная-озвученая раса,я даже на эту темы сылки приводила и эти интервью на сайте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню чтобы обещали несколько рас. То-есть говорили, "да, товарищи, мы дадим вам возможность выбирать расу. Инфа 140%"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню чтобы обещали несколько рас. То-есть говорили, "да, товарищи, мы дадим вам возможность выбирать расу. Инфа 140%"

Они вобще ничего не обещали. Но фанаты же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд концепты красивые. На второй ясно видно, что это заслуга фотошопа. Особоенно ясно это видно на 2 и 3 картинках. Фотография каких-то руин (возможно даже из другой игры), а поверх кистью нарисованы арки, веточки, папоротник. На другой фон рисованный, а вот замок явно откуда-то стырен и тоже подкрашен немного.

Как-то это оставляет впечатление дешевки.

Все три - коллаж. На первом вообще трёхмерные отрендеренные скалы вставили. Это нормально для концепт-арта. Все так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Я не помню чтобы обещали несколько рас. То-есть говорили, "да, товарищи, мы дадим вам возможность выбирать расу. Инфа 140%"

Давняя новость это еще опровергла

Предыстории помогали ввести игрока в мир Тедаса. В таком виде, как в Dragon Age: Начало, мы уже не встретим, но, скорее всего, BioWare будут работать над разными началами игры и их влиянием на её прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три - коллаж. На первом вообще трёхмерные отрендеренные скалы вставили. Это нормально для концепт-арта. Все так делают.

Замок мне кстати тоже кажется рендером, но скелете которого уже нарисовали скетч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы ДА3 был как ДАО в ряде аспектов только еще больше, давайте БВ сделайте такую крутую вещь чтобы Скайримщики слюной исходили все. Да, концепт-арт много обещающие, ну если только за людей, хорошо, не так уж и страшно, я по сути чаще ими и играл, хотя для РПГ нужно побольше свободы, побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как небыло? Точно гвоорили что будет не одна играбельная-озвученая раса,я даже на эту темы сылки приводила и эти интервью на сайте есть.

Не было ничего подобного, были разговоры про подумываем об этом, но конкретно ничего не было. Не надо придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новой игре мы снова будем играть за людей.

Почему-то в новой игре обсидианов около 5 игровых рас. Видимо ресурсов больше. Кикстартер это же мощь, не то, что бедная ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то в новой игре обсидианов около 5 игровых рас. Видимо ресурсов больше. Кикстартер это же мощь, не то, что бедная ЕА.

2д графика и отсутствие озвучки вам не кажутся намного дешевле чем 3д и наличие озвучки? Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2д графика и отсутствие озвучки вам не кажутся намного дешевле чем 3д и наличие озвучки?

О да, озвучка героя и Здэ это же самое важное в ролевых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то в новой игре обсидианов около 5 игровых рас.

У них другая аудитория и совершенно различная игровая концепция и акценты. Сравнивать даже как то глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё большей кастомизации чем DAO... О чём он говорит? О ещё большем количестве татуировок? Или о том, что действительно важно, о броне и снаряжении? Так в DAO она и не была особо обширной, разве что наличие поясов выделяло её на фоне других. Вот если бы реализовали систему подобную Daggerfall или Morrowind, вот это была бы объёмная кастомизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...