Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Ограничения для F2P игроков

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжает кормить нас информацией о переходе Star Wars: The Old Republic на систему Free-to-Play. Теперь они перевели все аккаунты тестового сервера на f2p, что позволяет игрокам на собственном опыте узнать что нас ждёт. Супер-оперативные ребята с dulfy.net уже составили подробный список ограничений, с которыми столкнутся игроки без подписки.

Star Wars: The Old Republic Free to Play

Ограничения на выбор расы при создании персонажа:

  • Jedi Knight — Human, Zabrak
    Jedi Consular — Human, Zabrak
    Smuggler — Human, Zabrak, Cyborg
    Trooper — Human, Zabrak, Cyborg
  • Sith Warrior — Human, Zabrak, Cyborg
    Sith Inquisitor — Human, Zabrak
    Agent — Human, Zabrak, Cyborg
    Bounty Hunter — Human, Zabrak, Cyborg

Продолжение под катом новости


1. Чат и общие действия


  • Общий/Торговый/PvP-каналы чата ограничены одним сообщением в минуту (общий таймер)
  • Нельзя торговать с другими игроками
  • Нельзя слать письма по почте
  • Нельзя использовать команду /who
  • Каналы chat/tells/groups/ops не запрещены
  • Нет доступа Emergency Fleet Pass (можно купить за Cartel Coins)
  • Двухчасовой кулдаун у Quick Travel (можно сократить за Cartel Coins)
  • Нет доступа к Cargo Hold (можно купить и расширять за Cartel Coins)
  • Нет доступа к Guild Bank
  • Нельзя расширить инвентарь за кредиты (можно за Cartel Coins)
  • Нет доступа к Section X
  • Во время отдыха бонусный XP не накапливается
  • Нельзя одеть фиолетовую/артефактную экипировку (можно купить лицензию за Cartel Coins)
  • Нельзя одевать экипировку с ивентов
  • Ограничение на 3 миссии в космосе в неделю (можно купить недельный пропуск за Cartel Coins)

2. Квикбары


  • Один квикбар с 12 способностями. Но по прежнему можно использовать способности из окна со списком.

3. Внешний вид


  • Нет подгонки цвета и скрытия шлема
noheadlsot
  • Нет титулов, не отображается Legacy
notitle

4. Монеты и коммендации


  • Максимальный баланс — 200к кредитов. Если вы набрали больше — они отправляется в Credit Escrow Balance. Ограничение снимается только покупкой подписки.
ftpcreditcap
  • Ограничено количество коммендаций с флешпоинтов — Tionese 60, Columi и Black Hole 100.
flashpoint commendationscap
  • Коммендации с планет также ограничены. 20 с одной планеты и 175 для daily-коммендаций. Это не позволит купить некоторые предметы.
planetrestrictionscap
  • Ограничения на коммендации Space и PvP. Warzone Comms ограничены 2000, ранговые Warzone comms ограничены 3500. Fleet comms ограничены 325.
  • Таким образом f2p-игроки не смогут приобрести элитное War Hero оружие, так как оно стоит более 3500 коммендаций.
swtorcommendations3

5. GTN


  • Два слота для продажи предметов
gtnrestriction

6. Компаньоны и крафт


  • Можно посылать на задания не больше 3 компаньонов
  • Можно выучить только одну профессию (можно докупить слоты за Cartel Coins)
1crewskill
  • Миссии, с которых приносят сундуки, просят купить подписку чтобы получить награду.
  • Нет доступа к кастомизации компаньонов. (Можно разблокировать за Cartel Coins)
nocompanioncustomization

7. Эмоции и настроения


  • Многие эмоции и настроения заблокированы и нет возможности их включить, кроме как покупкой паков Crime Lord и Black Market Cartel.
swtoremotesrestrictions

8. PvP


  • Цена на всю PvP экипировку увеличены для FTP игроков (например War Hero)
pvpgearpriceincrease
  • Ограничение на 3 варзоны в неделю (можно купить недельный пропуск)

9. Флешпоинты и Операции


  • 3 ролла лута в неделю
  • Пока это немного забаговано и не обновляется после каждого ролла. Однако после того, как вам засчитают использование всех 3 ролов, вы будете автоматически пропускать ролл в дальнейшем.
  • Если вы пасуете на ролле, это не засчитывается в счётчик.
    lootrestricitons3lootrolls
    • Цены на Tionese, Columi и Black Hole экипировку увеличены
    pvegearincrease
    • Нет доступа к операциям (можно купить недельный пропуск)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ох блин,они бы еще за то чтобы у персонажа все части тела были заставили бы платить.Нет серьезно,локализировали игру только в Европе и выставили цены по европейским тарифам,а на то что есть и другие страны,в которых тоже есть поклонники вселенной СВ,им плевать.Конечно проще сделать систему:"Плати чтобы дышать",чем просто напросто сделать цену для стран доступнее и перевести хоть субтитры.Это ж привлечет уйму фанатов и так они спасут проект.Так держать Bioware!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ничего с ними не произойдет.

    Это догадка, или где-то говорилось?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    МЫ должны радоваться, что играем? ОНИ должны радоваться, что их провальной игре уделили внимание - в сети полно доступных и в разы лучших ммморпг.

    Играть в ММО ради СЮЖЕТА это вообще дебилизм последней степени. ФТП должен привлечь игроков, но просто смотря на список всех этих ограничений нет желания даже качать и как-то париться с установкой.

    Чувак, не играй. Ну серьезно...Если ты не разу не играл, ну как можно понять насколько ты обеднеешь от введенных ограничений. Главное ушат какашек вылить на голову создателей. На х нужны эмоции - это что основная составляющая игры, или пвп 100500 раз в неделю?! Назовите факты, какая бесплатная игра охренительная в своей графике, сюжет и тд..Названия игр, плиз, мне интересно. Где это на халяву, разработчики, будут содержать сотрудников, сервера, тех. поддержку, каждую неделю выпускают новые флешпойнты..и все для того, чтобы ты насладился невозможно офигительной игрой, оделся в крутой шмот, в игре зависал круглосуточно.

    От введеных ограничений не будет на 200 % комфортно, но это как атмосфера 3х звездочного отеля, где оплачены только завтраки. Остальное тебе придется организовать самому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дык, и не будем играть, а чувак всего лишь своё мнение выразил. А создателям пора бы уже понять, что не всегда отзывы на их самодурство нововведения будут положительными.

    А вообще, стоило им сделать нормальную оффлайновую рпг и не выпендриваться. Ну серьёзно.

    ИМХО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вообще убрать подписку, купил игру один раз и все, а бабло рубить с DLC и уникальных вещичек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чувак, не играй. Ну серьезно...Если ты не разу не играл, ну как можно понять насколько ты обеднеешь от введенных ограничений. Главное ушат какашек вылить на голову создателей. На х нужны эмоции - это что основная составляющая игры, или пвп 100500 раз в неделю?! Назовите факты, какая бесплатная игра охренительная в своей графике, сюжет и тд..Названия игр, плиз, мне интересно. Где это на халяву, разработчики, будут содержать сотрудников, сервера, тех. поддержку, каждую неделю выпускают новые флешпойнты..и все для того, чтобы ты насладился невозможно офигительной игрой, оделся в крутой шмот, в игре зависал круглосуточно.

    От введеных ограничений не будет на 200 % комфортно, но это как атмосфера 3х звездочного отеля, где оплачены только завтраки. Остальное тебе придется организовать самому.

    Если бы этот....цирк не имел место в легендарной вселенной и не носил легендарное название "Звездные ВоЙны" - то ожидания качества от этой игры находились бы как раз на том уровне, которого заслуживают биовар и ЕА.

    А какая игра? ну Властелин колец. Тоже, кстати, перешла. Вполне себе адекватная политика...

    А биоваре хотят только одного: чтобы все считали игру бесплатной, но вливали в прем...Что отпугнет еще больше народа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если бы этот....цирк не имел место в легендарной вселенной и не носил легендарное название "Звездные ВоЙны" - то ожидания качества от этой игры находились бы как раз на том уровне, которого заслуживают биовар и ЕА.

    А какая игра? ну Властелин колец. Тоже, кстати, перешла. Вполне себе адекватная политика...

    А биоваре хотят только одного: чтобы все считали игру бесплатной, но вливали в прем...Что отпугнет еще больше народа.

    расставим точки над "i". Акромя гильдейцев, кто играл в эту игру? Кроме отзывов, на основе отзывов вечно недовольных форумчан, у кого есть собственное мнение об игре на основе холивара и рецензий? Критика - это когда ты знаешь о чем гришь) Никаких фактов никто не написал. Я не хочу никого обидеть, но если мама 500 руб зна подписку не дает, то не повод обсирать игру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    расставим точки над "i". Акромя гильдейцев, кто играл в эту игру? Кроме отзывов, на основе отзывов вечно недовольных форумчан, у кого есть собственное мнение об игре на основе холивара и рецензий? Критика - это когда ты знаешь о чем гришь) Никаких фактов никто не написал. Я не хочу никого обидеть, но если мама 500 руб зна подписку не дает, то не повод обсирать игру

    Начну с конца)))) Ну я играл.)) Ушел из-за странных проблем с оплатой моей карточкой "виза голд". Деньги шли неделю....Если шли вообще.

    Дальше. Да простят меня уважаемые гильдейцы, но я хотел играть с целью улучшить свой английский, а не русский....)))

    С самого ЗБТ некоторые моменты в игре вызывали мысль о том, что она будет F2P. отсутствие..как бы это сказать...возможности выбросить что-то на землю, система крафта, миссии, мелочи...

    Сейчас без премиума игрок получается почти полностью...исключенным из социалки. Но это ладно, это нормально.

    500 рублей - это тоже нормально) вот увидишь - скоро тысячи и десятки тысяч понадобятся...меня с моим окладом в 15000 жаба ест платить за котор, в который я даже зайти не всегда могу)))

    Дальше....Игроки, которые зачастую портят впечатление от сюжетки и сайдквестов.... Так, ладно!

    Что касается цирка...Что мы здесь видем впервые:

    -Нельзя одевать экипировку с ивентов (а на кой черт тогда эти ивенты, а? И вообще я ни про один не слышал...Может просто не слежу...но не слышал.)

    -Один квикбар с 12 способностями. Но по прежнему можно использовать способности из окна со списком. (Впервые вижу такую глупость. Платить за интерфейс? Брееед...)

    -Цена на экипировку увеличены для FTP игроков -Вот это реально удар ниже пояса. Прозрачное такое желание выманивать бабло....Следующий шаг - убершмотки только за реал.

    Вывод: КОТОР игра дорогая и не всегда приятная. Да, я согласен: большая часть недовольства - это обычное банальное нытье...Но факт есть факт. Разработчики жадные деже по меркам нашей российской инновы и мэйл ру.

    Что, однако, не отменяет многих достоинств этой игры... но о них в другой раз)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Начну с конца)))) Ну я играл.)) Ушел из-за странных проблем с оплатой моей карточкой "виза голд". Деньги шли неделю....Если шли вообще.

    Дальше. Да простят меня уважаемые гильдейцы, но я хотел играть с целью улучшить свой английский, а не русский....)))

    С самого ЗБТ некоторые моменты в игре вызывали мысль о том, что она будет F2P. отсутствие..как бы это сказать...возможности выбросить что-то на землю, система крафта, миссии, мелочи...

    Сейчас без премиума игрок получается почти полностью...исключенным из социалки. Но это ладно, это нормально.

    500 рублей - это тоже нормально) вот увидишь - скоро тысячи и десятки тысяч понадобятся...меня с моим окладом в 15000 жаба ест платить за котор, в который я даже зайти не всегда могу)))

    Дальше....Игроки, которые зачастую портят впечатление от сюжетки и сайдквестов.... Так, ладно!

    Что касается цирка...Что мы здесь видем впервые:

    -Нельзя одевать экипировку с ивентов (а на кой черт тогда эти ивенты, а? И вообще я ни про один не слышал...Может просто не слежу...но не слышал.)

    -Один квикбар с 12 способностями. Но по прежнему можно использовать способности из окна со списком. (Впервые вижу такую глупость. Платить за интерфейс? Брееед...)

    -Цена на экипировку увеличены для FTP игроков -Вот это реально удар ниже пояса. Прозрачное такое желание выманивать бабло....Следующий шаг - убершмотки только за реал.

    Вывод: КОТОР игра дорогая и не всегда приятная. Да, я согласен: большая часть недовольства - это обычное банальное нытье...Но факт есть факт. Разработчики жадные деже по меркам нашей российской инновы и мэйл ру.

    Что, однако, не отменяет многих достоинств этой игры... но о них в другой раз)))

    Пункт 1: Не вопрос к Сфтор, а к банку который обслуживает твою карту. Убедись, что карта не заблокирована и денег достаточно. Списание происходит на основании ответа от платежной системы. Например, 29/10 ты оплачиваешь подписку, сфтор посылает запрос в VISA, а VISA в банк. Также операции иногда не проходят из за того, что подходит срок окончания пластика. Тут тоже операция по оплате не пройдет. Это косяк не игры. А банка, который выпустил карту.

    Пункт 2: Изучение английского. Ваще круть, тем более от носителей языка. И бесплатно.

    Пункт 3: Наверное все же подразумевают, что игру ты должен купить. За это получить кортелькойнс и потрать на то, что по твоему мнению удобно тебе. Сперли идею у Близард, хде локации оплачиваются.

    Пункт 4: Я плачу деньги, и хочу за это получать сервис, ты не платишь деньги, тебе придется выкладываться, чтобы получить экипировку. И овцы целы и волки сыты.

    Пункт 5: Согласна, игра дорогая. Прошла триал, понравилось.В последнеее время игры, про которые можно сказать "супер, здорово, охренительно" не выходят. Прошла масс эффект, ревела 2 дня (ибо я в секте хейтеров концовки Масс Эффекта), искала замену. Чтобы эпическая история, хэппи энд, и любимый герой под рукой, и нашла все в СФТОР.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Пункт 1: Не вопрос к Сфтор, а к банку который обслуживает твою карту. Убедись, что карта не заблокирована и денег достаточно. Списание происходит на основании ответа от платежной системы. Например, 29/10 ты оплачиваешь подписку, сфтор посылает запрос в VISA, а VISA в банк. Также операции иногда не проходят из за того, что подходит срок окончания пластика. Тут тоже операция по оплате не пройдет. Это косяк не игры. А банка, который выпустил карту.

    Пункт 2: Изучение английского. Ваще круть, тем более от носителей языка. И бесплатно.

    Пункт 3: Наверное все же подразумевают, что игру ты должен купить. За это получить кортелькойнс и потрать на то, что по твоему мнению удобно тебе. Сперли идею у Близард, хде локации оплачиваются.

    Пункт 4: Я плачу деньги, и хочу за это получать сервис, ты не платишь деньги, тебе придется выкладываться, чтобы получить экипировку. И овцы целы и волки сыты.

    Пункт 5: Согласна, игра дорогая. Прошла триал, понравилось.В последнеее время игры, про которые можно сказать "супер, здорово, охренительно" не выходят. Прошла масс эффект, ревела 2 дня (ибо я в секте хейтеров концовки Масс Эффекта), искала замену. Чтобы эпическая история, хэппи энд, и любимый герой под рукой, и нашла все в СФТОР.

    1.увы, но пункт первый - именно к СВТОР....Пробовал не одну карту...и точно с такими же картами у других все было нормально....Техподдержка не выдавала ничего кроме "проблемой занимаются" больше пяти месяцев.....потом вообще замолчала.

    2.Да, английский учить по онлайновке - это весело) И забавно)

    3. Купил игру, а она изначально под Фтп заточена...Вкуснота!

    4.Конечно!) все так, все верно) Вот только ты забываешь малюююююсенькую проблему) Лимиты)))) то есть получается, что вещи, стоящие больше определенной суммы купить.....низзя))) Вот и все: прелесть, рай и красота - покупайте премиум)

    5. Да, в последнее время вообще мало игр с хорошей сюжеткой...

    Изменено пользователем Кешью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ф2П кому как)) на основании чего ты понял, что так? в ф2п чтобы прокачаться нужно реальные деньги вкладывать. Или в противном случае экировку нормальную не купить, транспорт не купить и 1 шанс на миллиард, что это тебе выпадет с босса.

    Я за лимиты, ограничения и крепостное право.Мне кажется, что со временем, снимут ограничения на что то, но все же разница должна быть между честными людьми и халявщиками.

    ЗЫ Кешью, напиши в личку, что у тя за проблемы с картой. Конечно, тебе тех поддержка напишет, что проблемой занимаются, раз они не поняли о чем ты спрашиваешь :mamba: . Кстати, у ЕА появился москвоский телефон тех поддержки. Но все же я рекомендую для начала написать претензию в банк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Ф2П кому как)) на основании чего ты понял, что так? в ф2п чтобы прокачаться нужно реальные деньги вкладывать. Или в противном случае экировку нормальную не купить, транспорт не купить и 1 шанс на миллиард, что это тебе выпадет с босса.

    Ну....на основании опыта могу сказать вот что.

    1. Фтп игры отличаются весьма ограниченным миром. Сравнить тот же варкрафт и тот же тор по масштабам...Котор меньше.....Немноооожко так))))

    2. Очень часто мелькала мысль при прохождении о похожести на кореские игры....Кстати, мне почему-то кажется, будто биоваре сами заявляли " мол у корейских ММО можно многому поучиться"...

    А что именно на фтп намекает: Стаки предметов; сама система крафта, при которой "собери десять белых пушек, разбери их, получи рецепт зеленой. Собери десять зеленых, разбери их, получи рецепт синей..." то есть "закон больших чисел" в деле.

    Я за лимиты, ограничения и крепостное право.Мне кажется, что со временем, снимут ограничения на что то, но все же разница должна быть между честными людьми и халявщиками.

    Главное - это чтобы можно и дальше было комфортно играть при вложении суммы не сильно превосходящей игровую подписку)))

    Изменено пользователем Кешью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Простите, что влезаю, но насколько я могу судить по F2P играм, то там не вынуждали платить. Хочешь купить какую-нибудь шмотку? Окай, иди фарми. Не хочешь фармить? Плати деньги.

    Ф2П кому как)) на основании чего ты понял, что так? в ф2п чтобы прокачаться нужно реальные деньги вкладывать. Или в противном случае экировку нормальную не купить, транспорт не купить и 1 шанс на миллиард, что это тебе выпадет с босса.

    JD несколько дней фарма и ты спокойно можешь купить фиол шмот, что довольно неплохо.

    Шанс 1 на миллиард, но он есть! Есть возможность и даже если она лишь иллюзия, но она есть.

    Я за лимиты, ограничения и крепостное право.Мне кажется, что со временем, снимут ограничения на что то, но все же разница должна быть между честными людьми и халявщиками.

    и почему халявщики теперь нечестные люди? Причин, почему человек не платит за подписку, может быть уйма. Начиная от банальной жадности и заканчивая, что просто нету времени сидеть за игрой.

    Некоторые ограничения имеют смысл, но от некоторых появляется ощущения, что F2P игроки для Bioware вообще не люди, а то что игру надо бы локализовать и дать возможность покупать ее в обычных магазинах до них не доходит.

    Что будет при F2P:

    - придут люди - Bioware рады

    - люди пройдут сюжетку и уйдут. А потом Bioware опять будут думать, что же не так?

    -Один квикбар с 12 способностями. Но по прежнему можно использовать способности из окна со списком. (Впервые вижу такую глупость. Платить за интерфейс? Брееед...)

    исправили уже, где-то есть ссыль на новость.

    Изменено пользователем Sith Inquisitor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    JD несколько дней фарма и ты спокойно можешь купить фиол шмот, что довольно неплохо.

    Шанс 1 на миллиард, но он есть! Есть возможность и даже если она лишь иллюзия, но она есть.

    4. Монеты и коммендации

    Максимальный баланс — 200к кредитов. Если вы набрали больше — они отправляется в Credit Escrow Balance. Ограничение снимается только покупкой подписки.

    Ограничено количество коммендаций с флешпоинтов — Tionese 60, Columi и Black Hole 100.

    Коммендации с планет также ограничены. 20 с одной планеты и 175 для daily-коммендаций. Это не позволит купить некоторые предметы.

    Ограничения на коммендации Space и PvP. Warzone Comms ограничены 2000, ранговые Warzone comms ограничены 3500. Fleet comms ограничены 325.

    Таким образом f2p-игроки не смогут приобрести элитное War Hero оружие, так как оно стоит более 3500 коммендаций.

    Нельзя одеть фиолетовую/артефактную экипировку (можно купить лицензию за Cartel Coins)

    Нельзя одевать экипировку с ивентов

    Изменено пользователем Кешью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы меня не так поняли. я говорю, что в других играх по крайней мере есть шанс, а Bioware строго поставили нам ограничение, которое никак кроме как деньгами не снять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы меня не так поняли. я говорю, что в других играх по крайней мере есть шанс, а Bioware строго поставили нам ограничение, которое никак кроме как деньгами не снять

    Виноват) после работы писал) мутный был)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Омг. Сколько рэйджа-то из-за "провальной" игры.)

    А кто-то тут много вопил, что требовать ежемесячной платы за синглплеерную по сути игру - ересь и свинство.

    Ну вот разрабы и пошли навстречу. Вы же не ожидаете возможности общаться в чате, слать письма или торговать с другими игроками от сингла?

    От сингла ожидают интересной истории, разнообразных квестов, общения с сопартийцами, живого мира. И всё это там осталось, никто его у бесплатников не отнимал.

    Ограничение в скорости прокачки и путешествий для фтп-проектов совершенно типично. Ограничение на три космические миссии в неделю? Да я там и столько-то не бываю, работа, знаете ли.

    Единственное на мой взгляд существенное ограничение - это хорошая экипировка, но его как раз можно разблокировать отдельно. И наслаждаться отличной синглплеерной игрой.

    Я сама вполне могла бы перейти на такое фтп, особо не страдая, если бы уже не купила игру и не оплатила подписку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Седня патч выходит 1.5 , посмотрим.

    и почему халявщики теперь нечестные люди? Причин, почему человек не платит за подписку, может быть уйма. Начиная от банальной жадности и заканчивая, что просто нету времени сидеть за игрой.

    Некоторые ограничения имеют смысл, но от некоторых появляется ощущения, что F2P игроки для Bioware вообще не люди, а то что игру надо бы локализовать и дать возможность покупать ее в обычных магазинах до них не доходит.

    Что будет при F2P:

    - придут люди - Bioware рады

    - люди пройдут сюжетку и уйдут. А потом Bioware опять будут думать, что же не так?

    исправили уже, где-то есть ссыль на новость.

    Вот вот,я про это говорю, все хотят гигантскую вселенную, игру с хорошей графикой, чтобы на все вопросы тех поддержка мгновенно отвечала, и чтобы броня была уникальная, и квесты всевозможные, а платить за это не хочется.. Да только так не бывает. И отсут-е желания платить результат жадности :) Хочу много и побольше и побоооольше)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Прекрасный пример хорошего F2P ИГРА MechWarrior online. Хочешь крутого меха, копи деньги или вложи реал и купи прямо сейчас, но потом все равно играй ибо оружие и модули можно купить только за внутриигровую валюту которую дают за матч. За реал можно купить меха который внешне выглядит чуть по другому и дает прирост к получаемым экспе и деньгам, но он абсолютно идентичен аналогу который можно купить просто играя, и все, больше никаких ограничений. Вот пример неплохой работы на ф2п моделью и это игра которая пару дней назад только перешла на стадию ОБТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В принципе ограничения терпимые, кроме некоторых.

    - лимит в 200к кредитов. - Зачем? Чтобы люди в Легаси расы не покупали? Ну можно было для них тогда завысить в цену в 5 или 10 миллионов, тогда не было бы такой стены.

    - одна профа крафта - ага, давайте убьем крафт нафиг(

    - отсутствие склада - зачем? Лишний раз напомнить какой ты ничтожество, не можешь купить игру?

    фиол шмот не смертельно для сингла.

    И вопрос. Чтоб снять часть ограничение (привилегированный статус) достаточно просто один раз купить игру? Т.е. не надо проводить все эти махинации с покупкой подписки на 2 месяца или банковской карточкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Прекрасный пример хорошего F2P ИГРА MechWarrior online. Хочешь крутого меха, копи деньги или вложи реал и купи прямо сейчас, но потом все равно играй ибо оружие и модули можно купить только за внутриигровую валюту которую дают за матч. За реал можно купить меха который внешне выглядит чуть по другому и дает прирост к получаемым экспе и деньгам, но он абсолютно идентичен аналогу который можно купить просто играя, и все, больше никаких ограничений. Вот пример неплохой работы на ф2п моделью и это игра которая пару дней назад только перешла на стадию ОБТ.

    Судя по истории создания игры, разработчики 8 лет не могли найти инвестора.Ничего хорошего от вялотекущих проектов не жди. Мир меняется, технологии меняются. Вспомним третью дьяблу. Нуууу ничего хорошего. Зато десять лет строили, делали, лепили. А мир хочет другого потребности изменились. Да и трудно сравнивать шутер про танков с историей морального становления джедая на фоне надвигающейся тьмы. Как уже расцвело, а вуглу стоит веник.

    В принципе ограничения терпимые, кроме некоторых.

    - лимит в 200к кредитов. - Зачем? Чтобы люди в Легаси расы не покупали? Ну можно было для них тогда завысить в цену в 5 или 10 миллионов, тогда не было бы такой стены.

    - одна профа крафта - ага, давайте убьем крафт нафиг(

    - отсутствие склада - зачем? Лишний раз напомнить какой ты ничтожество, не можешь купить игру?

    фиол шмот не смертельно для сингла.

    И вопрос. Чтоб снять часть ограничение (привилегированный статус) достаточно просто один раз купить игру? Т.е. не надо проводить все эти махинации с покупкой подписки на 2 месяца или банковской карточкой.

    Наслаждайся синглом, зачем тебе крафт? 200 тыс кредитов не много, ни мало, достаточно..Хде то до 40х уровней нормуль. Спидер 8 к, шмот оранжевый, хватит тебе 200 к.

    Действительно за покупку игры дают корталь койнс, никто не заставляет покупать игру. Хошь что нить разблокировать купи, не хошь, фиг тебе))) :good_luck: :yes3: вернемся к близардовской модели, где локации покупают за деньги. Почему то никто не возмущается.В любом случае ждем с 19-00 до 20-00 по МСК должен быть доступен новый патч. Вот и посмотрим, что нас ждет

    Изменено пользователем Antuanett

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наслаждайся синглом, зачем тебе крафт? 200 тыс кредитов не много, ни мало, достаточно..Хде то до 40х уровней нормуль. Спидер 8 к, шмот оранжевый, хватит тебе 200 к.

    душа у меня к крафту лежит )

    Мало.(

    вернемся к близардовской модели, где локации покупают за деньги. Почему то никто не возмущается.

    Что-то я пропустил этот момент. Когда и где такое было?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Судя по истории создания игры, разработчики 8 лет не могли найти инвестора.Ничего хорошего от вялотекущих проектов не жди. Мир меняется, технологии меняются. Вспомним третью дьяблу. Нуууу ничего хорошего. Зато десять лет строили, делали, лепили. А мир хочет другого потребности изменились. Да и трудно сравнивать шутер про танков с историей морального становления джедая на фоне надвигающейся тьмы. Как уже расцвело, а в углу стоит веник.

    Трудно назвать вялотекущим проект, который уже находится на стадии ОБТ. Найти не могли ибо на сегодняшний день жанр "симулятор пилота боевого робота" уже не столь популярен. Но не об этом речь, а о моделях ф2п. Пираньи еще до ЗБТ говорили что различия между платным акком и бесплатным будут минимальны и у донаторов не будет серьезного преимущества перед бесплатниками. Не будет ничего что можно было бы купить ТОЛЬКО за реал. Вроде как ограничения будут только на цвета раскраски меха и украшения кокпита)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Первое, что в голову приходит это за кунфу панду близзардам нужно было заплатить))) Хотя в соот-вии с логикой нужно было начать ныть, что итак платят фаны абоненскую плату, игра не апдейтится, графика старовато выглядит, несовременно, хоть бы лица прорисовали персам, персонажи некрасивые, локации как в китайском психоделическом мультике..а фанаты из монголии вообще наверное страдают, ведь создатели не перевели игру на монгольский. В общем сплошная трагедия :beee:

    Трудно назвать вялотекущим проект, который уже находится на стадии ОБТ. Найти не могли ибо на сегодняшний день жанр "симулятор пилота боевого робота" уже не столь популярен. Но не об этом речь, а о моделях ф2п. Пираньи еще до ЗБТ говорили что различия между платным акком и бесплатным будут минимальны и у донаторов не будет серьезного преимущества перед бесплатниками. Не будет ничего что можно было бы купить ТОЛЬКО за реал. Вроде как ограничения будут только на цвета раскраски меха и украшения кокпита)

    Умиляете до слез, милейший :) никто, повторяю никто не будет вкладывать деньги, в проект который не будет приносить деньги. Реальные деньги. Аттракцион невиданной щедрости - это утопия. За чей счет будет этот банкет, за счет пожертвований пользователей, спонсорства) Условная бесплатность - это иллюзия. Поэтому я не удивлена, что игру лепили 8 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну я же вам не просто так воздух то сотрясаю)) а говорю как участник ЗБТ а сейчас и ОБТ этой игры)) не знаю, может это, конечно, временно и спустя пол года действительно будут рулить только те, кто вкладывают деньги, но на сегодняшний день все выглядит очень даже радужно и причин усомниться в словах разрабов пока нет. А насчет разработки...ее планировали сделать сначала оффлайн, компания все дела, и только, относительно недавно, перекроили под онлайн версию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×
    ×
    • Создать...