Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция «Валькирия»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

В эти выходные, как и было обещано, нас ждет очередная операция для Mass Effect 3 «Валькирия».

Элитные подразделения азари помогли Альянсу вернуть захваченные «Цербером» партии оружия. В ближайшее время оружие поступит в те фронтовые подразделения, которым и предназначалось. Используя это оружие и прибывающие тренированные подкрепления, мы сможем увеличить количество целей, запланированных для следующей контратаки.

Цель на операцию «Валькирия»:
  • Индивидуальная цель: Заработать 50 000 очков, используя оружие из арсенала N7 («Герой», «Ураган», «Орел», «Крестоносец») на любых картах при любой сложности. Оружие можно комбинировать, набранные очки будут суммироваться. Извлечение не требуется.
В случае успешного выполнения цели отрядов, участники получат «Наградные наборы».

Кроме того, в список оружия, доступного в «Наградных наборах» будет добавлена штурмовая винтовка «Валькирия».


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а другое оружие N7 подойдет? Из списка очень редких, например тайфун?

Тут вся соль именно в рекламном оружие... и Тайфун просто на ЧК, а редким он является только из-за "чудесной" случайности выпадания из ящиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать 50000 очков "Крестоносцем" второго уровня ?

challenge_accepted.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. С Валкирией пролетел. Ну чтож. Будет свой личный челенж - достучаться до ТП :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. С Валкирией пролетел. Ну чтож. Будет свой личный челенж - достучаться до ТП :ph34r:

Всмысле пролетели? Операция еще не началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда. С Валкирией пролетел. Ну чтож. Будет свой личный челенж - достучаться до ТП :ph34r:

Вот вам счётчик времени до начала операции. http://social.biowar...m/forum/1/index Изменено пользователем EVIL N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а сейчас новая азари может выпасть из ящика? Или придется ждать до завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор потер пост u3nix, в котором он и обрисовал свою проблему.

Кстати, а самих девочек-Валькирий не запилят в честь этой операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно а сейчас новая азари может выпасть из ящика? Или придется ждать до завтра?

она как бы еще со среды выпадает

50 000 это же ни о чем

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а самих девочек-Валькирий не запилят в честь этой операции?

Эм... Уже 2 дня прошло, как их добавили. Пора бы уже и другие разделы посещать на форуме, не только в новостях сидеть.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в листе на социалке пока валькирии нет - когда добавят то?

ТриксАД - ты всё знаешь - ответь, если не трудно! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в листе на социалке пока валькирии нет - когда добавят то?

ТриксАД - ты всё знаешь - ответь, если не трудно! Заранее спасибо!

Ну, раз до начала операции осталось 8 часов, то сегодня и добавят, очевидно же -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, раз до начала операции осталось 8 часов, то сегодня и добавят, очевидно же -)

Спасибо, что то "тормознул"... :)

Кстате, и за видео Гидры спасибо!!! :good:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Уже 2 дня прошло, как их добавили. Пора бы уже и другие разделы посещать на форуме, не только в новостях сидеть.

Ок, спасибо. В муоьт не заходил, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

из всех n7 только герой нравится, остальным 50000 для меня набрать как то проблемно.

Изменено пользователем Hyb138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2f7d455563d9.jpg Надеюсь что в одном из сундуков выпадет это перс.

Изменено пользователем Space trooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2f7d455563d9.jpg Надеюсь что в одном из сундуков выпадет это перс.

поиграл ей вчера против жнецов. Почти фурия, но БВ сама может делать только на близком расстоянии. Фурия - хоть с другого конца карты. Фурия лучше, имхо - несмотря на уродский противогаз. Хотя, может я не распробовал ещё эту валькирию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Есть и Орел и Ураган и Герой. Все нравятся, половина персов с ними бегает. Правда, как по мне, Герой уступает Индре.

А как посчитать эти очки? Я в этой бюрократии кроган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кул тем, у кого нет N7 рекламного оружия, чтоб пройти данный эвент)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351249298' post='1604402]

Здорово! Есть и Орел и Ураган и Герой. Все нравятся, половина персов с ними бегает. Правда, как по мне, Герой уступает Индре.

А как посчитать эти очки? Я в этой бюрократии кроган.

Прямо во время игры появится жетон об успешном прохождение, как только наберется нужное кол. очков.

Как это было с кроганом с рукопашкой.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько минут назад набрал на бронзе с крестоносцем 50000 на 8 волне, так что 20 минут времени и немного терпения вознаградаятся сегодня после 21 и ещё одного скучного раунда с каннибалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351249298' post='1604402]

Здорово! Есть и Орел и Ураган и Герой. Все нравятся, половина персов с ними бегает. Правда, как по мне, Герой уступает Индре.

А как посчитать эти очки? Я в этой бюрократии кроган.

Дао, вот это твоя персональная страница, на ней во время операций ведется статистика твоих успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао, вот это твоя персональная страница, на ней во время операций ведется статистика твоих успехов.

омг, на нас теперь всех ведётся досье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, на нас теперь всех ведётся досье!

Так всегда велась статистика, только до выхода Ответного Удара всё ограничивалось Сетевым Листом, теперь же подробно все, в связи с очками соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... так что 20 минут времени и немного терпения вознаградаятся сегодня после 21 и ещё одного скучного раунда с каннибалами.

Лучше сразу не набивать (торопливость не к чему) - на прошлой оперейшен я сразу всё набил, а пак до понедельника ждал, а те кто в субботу стал "набивать" (выполнил операцию) нормально пак получили сразу... :)

Так что, "поспешишь - людей насмешишь"!!! Или биоваров... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше сразу не набивать (торопливость не к чему) - на прошлой оперейшен я сразу всё набил, а пак до понедельника ждал, а те кто в субботу стал "набивать" (выполнил операцию) нормально пак получили сразу... :)

Так что, "поспешишь - людей насмешишь"!!! Или биоваров... :D

На прошлых выходных выполнил операцию в первые полчаса после начала и ящик сразу получил. Так что не показатель, тут больше индивидуальные проблемы с соединением, передачей статистики и т.д. играют роль в получении.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу не набивать (торопливость не к чему) - на прошлой оперейшен я сразу всё набил, а пак до понедельника ждал, а те кто в субботу стал "набивать" (выполнил операцию) нормально пак получили сразу... :)

Так что, "поспешишь - людей насмешишь"!!! Или биоваров... :D

Мне сразу выдали, но там был крестоносец второго уровня...а я так мечтал о урагане. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...