Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция «Валькирия»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

В эти выходные, как и было обещано, нас ждет очередная операция для Mass Effect 3 «Валькирия».

Элитные подразделения азари помогли Альянсу вернуть захваченные «Цербером» партии оружия. В ближайшее время оружие поступит в те фронтовые подразделения, которым и предназначалось. Используя это оружие и прибывающие тренированные подкрепления, мы сможем увеличить количество целей, запланированных для следующей контратаки.

Цель на операцию «Валькирия»:
  • Индивидуальная цель: Заработать 50 000 очков, используя оружие из арсенала N7 («Герой», «Ураган», «Орел», «Крестоносец») на любых картах при любой сложности. Оружие можно комбинировать, набранные очки будут суммироваться. Извлечение не требуется.
В случае успешного выполнения цели отрядов, участники получат «Наградные наборы».

Кроме того, в список оружия, доступного в «Наградных наборах» будет добавлена штурмовая винтовка «Валькирия».


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделился своим "печальным" опытом прохождения оперейшен - ничего более...

Но сам лучше проходить буду в субботу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Хочется чтобы появление ее было радостным и оправданным, а не так как с АТ-12 и М-55 или это веяния всемогущего баланса, который из любого хорошего оружия в сингле, делает сомнительное в МП...

Не знаю, что там такого радостного и оправданного... Ружьишко так себе, по многим параметрам проигрывает своим более "приземленным" собратьям...

Выигрывает только по весу, да и то только в количественном зачете (такую тяжесть еще надо поискать).

Вообще, в игре нет НИКАКОГО оружейного баланса и качественной оружейной политики, хоть как-то внятно объяснившей бы реальные причины наличия такого количества весьма посредственных стволов. Про броню я вообще молчу - ничего, кроме количества патронов, реально практически не меняется. Никакого стимула менять стволы и броню в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао, вот это твоя персональная страница, на ней во время операций ведется статистика твоих успехов.

Вау! Меня как будто застали без штанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, азари-валькирия уже появилась, добавят новую винтовку...хорошо! На удивление бодренько работа над мультиплеером идёт. Интересно, сколько денег они заработали на тех, кто покупает паки за Bioware Points?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, довольно кругленькую сумму. Поддержка мультиплеера чуть ли не лучшая из всех вышедших в этом году игр. А может и лучшая.

Главное, что при этом они сохранили бесплатную альтернативу. У покупающих паки преимуществ 0, при том что в игре даже нет PvP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, довольно кругленькую сумму. Поддержка мультиплеера чуть ли не лучшая из всех вышедших в этом году игр. А может и лучшая.

Главное, что при этом они сохранили бесплатную альтернативу. У покупающих паки преимуществ 0, при том что в игре даже нет PvP.

Чувствую себя угнетенным за покупку паков за БВ поинты, еще чуток и таких будут засмеивать, хотя на таких покупашек посути мульт и держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя угнетенным за покупку паков за БВ поинты, еще чуток и таких будут засмеивать.

Конечно же нет. Нужно понимать основной контингет людей, покупающих подобные паки. Это не школота нагибатели, а довольно обеспеченные люди среднего возраста, которые играют в мультиплеер после работы или в выходные, чтобы расслабиться. Таким проще потратить не слишком уж гигантскую сумму (для западного покупателя) и не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с валкирией(ружом)

когда и как добавят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь винтовку добавят до окончания операции, тогда придержу ящичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, что там такого радостного и оправданного... Ружьишко так себе, по многим параметрам проигрывает своим более "приземленным" собратьям...

Выигрывает только по весу, да и то только в количественном зачете (такую тяжесть еще надо поискать).

Вообще, в игре нет НИКАКОГО оружейного баланса и качественной оружейной политики, хоть как-то внятно объяснившей бы реальные причины наличия такого количества весьма посредственных стволов. Про броню я вообще молчу - ничего, кроме количества патронов, реально практически не меняется. Никакого стимула менять стволы и броню в игре нет.

Друг мой, ты не прав! Все стволы, оружие в МП МЭ3 ждут для каждого из нас своего открытия и понимания его применения, как и класс персонажа. То мы играем повально одним, то другим, что-то остается все время постоянным, конечно если стало очевидным не рентабельность, то лучше найти замену. Я не буду ждать много от постоянно пополняющегося арсенала в игре, но скажу, что все оружие которое есть в игре работает (есть правда одно не маловажное условие, все должно быть 10 лвл) и играть им можно, но еще есть ограничения по сложности игры, вот на что стоит обратить внимание. А лично я Валькирию хочу просто как вещь в коллекцию.

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето опять в шапке новости и на социалке разные таймеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Тайфун" считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Тайфун" считается?

читаем внимательно!Только рекламное оружие.( ураган,крестоносец,орёл,герой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не повезло тем у кого нет рекламного оружия, а так операция довольно легкая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, только что заработал 50 000 очков "Крестоносцем", а до старта акции ещё 4 минуты... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свеже-апнутый Герой - за 2 часа до старта новой операции, я наконец то получил свой ящик Х_х. так и просится чтобы его потестили с пользой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, разница на таймерах 1 час, здесь уже началось - на "blog.bioware.com" ещё 45 мин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DEL

Изменено пользователем Booal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл соло на бронзе тураинцем-призраком с крестоносцем, набрал 80 тысяч с чем то очков используя только дробашь и ни чего ни какого набора....я не так понял условия операции или био как всегда глючит ?

нет до начала операции еще чуть меньше получаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет до начала операции еще чуть меньше получаса

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, вы бы таймер исправили бы или убрали, чтобы не вводить людей в заблуждение, потому как он неправильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что при этом они сохранили бесплатную альтернативу. У покупающих паки преимуществ 0, при том что в игре даже нет PvP.

Не уверен... Меня однажды угораздило дернуть мышкой при покупке ЭлитПака, и попал вместо денег на пойнты....

Так вот, там была одна серебряная (перс), три золотых (перс и два ствола) и одна черная.

НИ В ОДНОМ, купленном за кредиты, такого не попадалось... Случайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИ В ОДНОМ, купленном за кредиты, такого не попадалось... Случайность?

Абсолютная. Из обычного спектра выпадало по 2 ЧК. Бессмысленно вкладывать реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...