Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция «Валькирия»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

В эти выходные, как и было обещано, нас ждет очередная операция для Mass Effect 3 «Валькирия».

Элитные подразделения азари помогли Альянсу вернуть захваченные «Цербером» партии оружия. В ближайшее время оружие поступит в те фронтовые подразделения, которым и предназначалось. Используя это оружие и прибывающие тренированные подкрепления, мы сможем увеличить количество целей, запланированных для следующей контратаки.

Цель на операцию «Валькирия»:
  • Индивидуальная цель: Заработать 50 000 очков, используя оружие из арсенала N7 («Герой», «Ураган», «Орел», «Крестоносец») на любых картах при любой сложности. Оружие можно комбинировать, набранные очки будут суммироваться. Извлечение не требуется.
В случае успешного выполнения цели отрядов, участники получат «Наградные наборы».

Кроме того, в список оружия, доступного в «Наградных наборах» будет добавлена штурмовая винтовка «Валькирия».


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ураганом чем же еще-то?

К примеру Крестоносцем в руках Крогана =] У вас он вроде был V. Однако он и перволевольным, выполняет операцию, на ура. Хотя понял, причину ваших мучений, теперь. По мне так Ураган, среди ПП, достаточно не прост в управлении. ИМХО опять таки.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже ответил в другой теме.

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру Крестоносцем в руках Крогана =] У вас он вроде был V. Однако он и перволевольным, выполняет операцию, на ура. Хотя понял, причину ваших мучений, теперь. По мне так Ураган, среди ПП, достаточно не прост в управлении. ИМХО опять таки.

Ну насчет мучений, золото для меня как-то сложновато стало в последнее время, а на серебре пришлось 5 извлечений пройти чтобы завершить выходные. Ураган без приспособлений для стабилизации, конечно совсем никакой, это да. А так, собственно, мультиплеер порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну насчет мучений, золото для меня как-то сложновато стало в последнее время, а на серебре пришлось 5 извлечений пройти чтобы завершить выходные. Ураган без приспособлений для стабилизации, конечно совсем никакой, это да. А так, собственно, мультиплеер порадовал.

O_o нет, я могу понять платину и золото, собственно, нужно чтобы у игрока совпал персонаж, оружие и руки под них. Но на серебре то O_o. Хотя видимо у каждого свое. Просто Ураган порой использую только для фана разве что... Из-за значка N7. А так, БФГ Крестоносец N7, был идеален в этот раз. Хотя был еще вариант с Героем пойти. Но он на любителя =] Хотя вот думаю, будет ли считаться в ПОХОЖИХ условиях в следующих Уик Эндах, Валькирия или нет X) Я как понимаю ее только в эти выходные добавили мульт? Или нет? Просто как то не следил за этой темой.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача выполнена с честью!

Выпала винтовка "Валькирия" 1. А я думал, что она просто ЧК :)

Невнимательно прочел шапку новости. Думал не верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задача выполнена с честью!

Выпала винтовка "Валькирия" 1. А я думал, что она просто ЧК :)

Невнимательно прочел шапку новости. Думал не верно

ЧК? X) А так, Валькирия походу многим выпала X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захват? Это как раз он делается сам собой. Ну ничего не могу с собой поделать, как вижу, торчащие уши, тут же пальцы сами все делают за меня. Очухиваюсь - мат от камрада, который вржину на мушке уже третий выстрел держал.

сразу видно любителя за стойкой посидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RDS_MorDeVolt, троллишь? Или дальше бронзы не ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ваще этот захват делать? на что нажимать когда кулак появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как ваще этот захват делать? на что нажимать когда кулак появляется?

На F.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю Валькирия досталась многим, но ксажелению мне достался Крест 3 уровня. Народ вот теперь мне стало интересно дабавят ли Bioware после Валькирии в мульт Чакромёт, а то по этому поводу у меня большой скепсис ведь ствол почти четерский с большим уроном хотя и немного косой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю Валькирия досталась многим, но ксажелению мне достался Крест 3 уровня. Народ вот теперь мне стало интересно дабавят ли Bioware после Валькирии в мульт Чакромёт, а то по этому поводу у меня большой скепсис ведь ствол почти четерский с большим уроном хотя и немного косой.

С такой же вероятностью они добавят в класс Солдата дефолтного Шепарда X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На F.

Неее, на русскую раскладку и букву "А" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С такой же вероятностью они добавят в класс Солдата дефолтного Шепарда X)

Знаешь вот когда Чакромёт добавят в мп я посматрю что ты скажешь поэтому поводу. Ведь вероятность этого не равна нулю. Так как последние месяцы показывают что в Bioware присутствует политика постепенного ввода. Логично предположить что её добавят где нибудь в ноябре ближе к концу месяца.

Изменено пользователем VIR_mx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На F.

спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос: на сайте N7 HQ есть вкладка "галактическая война" и нужо ввести какой-то пароль.Где его нужно взять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос: на сайте N7 HQ есть вкладка "галактическая война" и нужо ввести какой-то пароль.Где его нужно взять то?

Я так понял там нужно чтоб соответствовали имена на социалке и в оригине,но как я не пытался что-то поменять,постоянно получалась карусель по ссылкам,что результа не дало.А может ресурс не доделан ещё :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос: на сайте N7 HQ есть вкладка "галактическая война" и нужо ввести какой-то пароль.Где его нужно взять то?

пароль который у тебя на социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновите операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...