Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция «Валькирия»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

В эти выходные, как и было обещано, нас ждет очередная операция для Mass Effect 3 «Валькирия».

Элитные подразделения азари помогли Альянсу вернуть захваченные «Цербером» партии оружия. В ближайшее время оружие поступит в те фронтовые подразделения, которым и предназначалось. Используя это оружие и прибывающие тренированные подкрепления, мы сможем увеличить количество целей, запланированных для следующей контратаки.

Цель на операцию «Валькирия»:
  • Индивидуальная цель: Заработать 50 000 очков, используя оружие из арсенала N7 («Герой», «Ураган», «Орел», «Крестоносец») на любых картах при любой сложности. Оружие можно комбинировать, набранные очки будут суммироваться. Извлечение не требуется.
В случае успешного выполнения цели отрядов, участники получат «Наградные наборы».

Кроме того, в список оружия, доступного в «Наградных наборах» будет добавлена штурмовая винтовка «Валькирия».


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет) а что?)))

PS: А мне Валькирия в мультиплеере нравится....

Турианцу ее, турианцу)

А мне она еще при первом прохождении понравилась - всегда её использовал. Она классно выглядит, если ещё на Шепа окрас брони не менять.

Пришёл вчера после работы думал что сейчас быстро бронзу пробегу и спать ,но оказалось что не все оружия n7 Можно использовать..черт..черт..черт!!!

Было же написано - рекламное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свезло.

За позапрошлый уикенд дали Орла, за этот дали Героя.

Валькирия? Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых Разведчиков будет введенно ещё 2 - Азари и Дрелл

383cb5e2367c.jpg

разленились совсем. в первую очередь выставили 4 действительно новых персонажей, а теперь лепят компиляцию из уже готовых моделек и скиллов. таким волшебным методом можно еще десяток месяцев добавлять одинаковых персонажей с разными названиями и вариацией навыков. ладно скиллы, их надо вписывать в антураж и баланс, но нежелание рисовать модели - халтура чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351249298' post='1604402]

Здорово! Есть и Орел и Ураган и Герой. Все нравятся, половина персов с ними бегает. Правда, как по мне, Герой уступает Индре.

А как посчитать эти очки? Я в этой бюрократии кроган.

По мне так Индра это сверхточная, точечная винтовка, а не снайперка =] Так, что Герой уступает Индре только в ваших руках. В моих же, все наоборот X)

А в остальном операция была выполнена Кроганом с Крестаносцем на Серебре до пятой волны в соло, а после с приконектившимися игроками, с первой волны X) Забавно что за операцию Валькирия, мне выдали Валькирию N7 X)

разленились совсем. в первую очередь выставили 4 действительно новых персонажей, а теперь лепят компиляцию из уже готовых моделек и скиллов. таким волшебным методом можно еще десяток месяцев добавлять одинаковых персонажей с разными названиями и вариацией навыков. ладно скиллы, их надо вписывать в антураж и баланс, но нежелание рисовать модели - халтура чистой воды.

Нытик мод он. Напишите это в ЕА и прикрепите к ним модели, которые вы сделали собственноручно чтобы их посрамить. И они с радостью вас обворуют и добавят, их к мульту. =] Если конечно все ваше высказанное есть правда. А если нет, то значит и разрабы и фаны, одинаковые лентяи нынче X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытик мод он. Напишите это в ЕА и прикрепите к ним модели, которые вы сделали собственноручно чтобы их посрамить. И они с радостью вас обворуют и добавят, их к мульту. =] Если конечно все ваше высказанное есть правда. А если нет, то значит и разрабы и фаны, одинаковые лентяи нынче X)

Ну и бред же вы написали. Если им уж реально лень, так сделали бы, например, азари в броне Совет Серрайса из сингла, например. А то складывается такое впечатление, будто никто кроме Шепарда не ходит в этой броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытик мод он. Напишите это в ЕА и прикрепите к ним модели, которые вы сделали собственноручно чтобы их посрамить. И они с радостью вас обворуют и добавят, их к мульту. =] Если конечно все ваше высказанное есть правда. А если нет, то значит и разрабы и фаны, одинаковые лентяи нынче X)

Я потребитель конечного продукта, дистрибьютором которого является ЕА. И за продукт этот я плачу деньги. Так с какого такого перепуга, любезнейшей, я еще должен делать для них игровые модели? Какие к чертям собачьим фаны, какие лентяи? Закончите Вы институт, устроитесь на работу, и когда наконец выскажут претензии по качеству услуг, Вами предоставляемых, скажите: "нытик мод он, напишите начальству и окажите сами себе услуги как надо, а я с радостью посмотрю, как это надо делать. Если конечно все, что вы сказали - правда, а если нет, то значит и покупатель и продавец нынче одинаковые лентяи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да операции нынче стали не интересные. И проходить их надо для галочки. Гораздо сложнее получать титулы в игре и этому лучше уделить внимание. Есть например задания в миллион урона от рукопашной, 3 миллиона от гранат, 250 захватов через укрытия, 1000 выстрелов в голову. Попробуйте набить за 1 день и будет вам хардкор.

Изменено пользователем Space trooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да операции нынче стали не интересные. И проходить их надо для галочки. Гораздо сложнее получать титулы в игре и этому лучше уделить внимание. Есть например задания в миллион урона от рукопашной, 3 миллиона от гранат, 250 захватов через укрытия, 1000 выстрелов в голову. Попробуйте набить за 1 день и будет вам хардкор.

По операциям согласен - "галочка" дающая рекламное оружие! :) А по поводу остального - скажу легко - возьмём гранаты - кроган-солдат, платина или пару-тройку золот и как итог - гранаты "прокачены"! С укрытием согласен, а рукопашка и выстреоы в голову так же ерунда! Хардкор - это платина, соло, коллекторы! Вот это хардкор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо сложнее получать титулы в игре и этому лучше уделить внимание. Есть например задания в миллион урона от рукопашной, 3 миллиона от гранат, 250 захватов через укрытия, 1000 выстрелов в голову. Попробуйте набить за 1 день и будет вам хардкор.

Не сложнее и тем более это не хардкор. Это просто гринд рассчитанный на достаточно долгое прибывание клиента (игрока) в игре. Хардкором это можно было бы назвать, если бы для получения того же титула одинокий волк - условие пройти платину соло было бы обязательным. Вот это челлендж так челлендж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве платину соло можно не проходить? как иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О великий рандом... Уже пятый Орел... Какая прелесть... была бы, если бы он мне нравился... :beee:

Разве платину соло можно не проходить? как иначе?

На сколько я помню, на этом испытании стоит тройка, то бишь 3 пункта надо выполнить обязательно, а платина там четвертая ;)

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж вспомнили про испытания.

Набивал очки рукопашки ворчей,на 5-6 волне появился брут,ворча заорал:"БИГ МОНСТЕР !!!".

Волну я провалил,под столом валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... азари в броне Совет Серрайса из сингла, например. А то складывается такое впечатление, будто никто кроме Шепарда не ходит в этой броне.

Ни у кого, кроме Шепарда, не хватает денег шоб это прикупить... Или задротства, шоб по всей галактике носиться и собирать по кускам, заглядывая в каждую щель...

Есть например задания в миллион урона от рукопашной, 3 миллиона от гранат, 250 захватов через укрытия, 1000 выстрелов в голову. Попробуйте набить за 1 день и будет вам хардкор.

Из перечисленного только захват сделать сложновато, ибо не всегда получается подскочить к укрытию, за которым вражина сидит... все остальное - просто проходняк... урон от гранат3 получился сам сосбой, всего за 10 волн эвакуации инженера N7... Этими же волнами закрылось и еще пару достижений...

А хедшоты - азари со стазисом и снайперкой... милое дело, особенно фантомов глушить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захват? Это как раз он делается сам собой. Ну ничего не могу с собой поделать, как вижу, торчащие уши, тут же пальцы сами все делают за меня. Очухиваюсь - мат от камрада, который вржину на мушке уже третий выстрел держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я потребитель конечного продукта, дистрибьютором которого является ЕА. И за продукт этот я плачу деньги. Так с какого такого перепуга, любезнейшей, я еще должен делать для них игровые модели? Какие к чертям собачьим фаны, какие лентяи? Закончите Вы институт, устроитесь на работу, и когда наконец выскажут претензии по качеству услуг, Вами предоставляемых, скажите: "нытик мод он, напишите начальству и окажите сами себе услуги как надо, а я с радостью посмотрю, как это надо делать. Если конечно все, что вы сказали - правда, а если нет, то значит и покупатель и продавец нынче одинаковые лентяи".

С обычного такого перепуга, вы платите деньги, но на вас, ЕА, плевать хотели. =] И пока у вас количества денег не столько же чем у всей мегакорпорации, то вас и слушать никто не будет. Причем из тех, кто реально может что-то изменить X) А модели в первую очередь для себя X) Разрабы страдают запором, сознания, и творчества, а после облегчения, выдают эти фикалии за игру. А фаны поступают по принципу: Ежики плакали, но продолжали есть кактус. Однако ваше право быть простым потребителем. Наивно считая, что если вы за что-то платите, то перед вами на задних ножках будут бегать. Деньги возьмут, кучу кала дадут, а не понравиться еще под зад дадут X) То что вы говорите, это так возвышенно, и то, что должно быть. В идеале. Но скорей розовые пони и единороги будут танцевать джигу, на перекрестках, чем подобное случиться и будет постоянно работать X) Так, что если что-то хочешь сделать, делай это сам. А на размазывай сопли на фан сайтах. Правда есть тут альтернатива, размазывать сопли на сайте разрабов. Однако... Те кто так пытались пожаловаться на не переведенные DLC к ДАО, ничего так и не достигли =} А другие просто САМИ перевели эти DLC =] Вот таких товарищей, можно называть фанами игры X) А кто лишь плачится и нифга не делает для своего отдыха, считая что бумажки им позволят все везде, и всегда... То мне жалко таких людей. Конечно бумажки бумажками, ибо все таки это наша система и от нее никуда не деться, но это от нас зависит система, а не мы от не должны зависеть. И не надо забывать, о том чтобы делать что-то своими руками, для себя, и для других и работать головой, никто не отменял =]

PS А насчет, Школы, Коледжа, Универа, и двух работ, то я это проходил все. Потому и говорю, что ваше предложение, это идеал к которому в теории должны все стремиться. X) Но теория с практикой, в наше время расходятся. Так что увы =]

Экхм ну а насчет темы... То все же хотелось бы чтобы хоть задачи настоящие начали ставить, а не это... НЕТ! Я все прекрасно понимаю, для начала дают легкие опрации. Но все же, хотелось бы чтобы потяжелее что ли были задания X) А то запинай противников кроганом, достань арсенал N7, и постреляй из него. Эххх.... Я скчаю по старым операциям X) Хоть и имп поймешь, выполнил ты их или нет X) Они были не супер, но хотя бы, не так просто делались.

Ну и бред же вы написали. Если им уж реально лень, так сделали бы, например, азари в броне Совет Серрайса из сингла, например. А то складывается такое впечатление, будто никто кроме Шепарда не ходит в этой броне.

Вопрос... А КОМУ надо, мне или тому кто ноет? X) Меня и так все устраивает, что не устраивает - меняю X) А вкус я свой кстати никому не навязываю =]

Пристли подтвердил, что после "Омеги" будут другие DLC

https://twitter.com/...291228543025153

Да неужели? X) Кто-то вообще сомневался? Я лично нет. Конец трилогии и надо выжать максимально все из серии. Вдруг дальше, народ одумается, и не будет покупать :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай одолжение себе и миру - выкинь компьютер в окно и прекрати его мучения. И никогда больше не пиши. Никогда.

Возможно, тогда Иисус смиловистится над тобой и откроет врата Рая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите,что нужно сделать чтобы появился баннер в МП? Сделал все ачивы в "Совершенство в тезхнике"-спойлера нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже ответил в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделай одолжение себе и миру - выкинь компьютер в окно и прекрати его мучения. И никогда больше не пиши. Никогда.

Возможно, тогда Иисус смиловистится над тобой и откроет врата Рая.

Сделай милость, не читайте X) А то от количества буковок, у вас еще глаза устанут, перенапряжетесь еще. =] Ах да, когда будите выкидывать свой комп, скажите куда. Поглумлюсь :D

Да операции нынче стали не интересные. И проходить их надо для галочки. Гораздо сложнее получать титулы в игре и этому лучше уделить внимание. Есть например задания в миллион урона от рукопашной, 3 миллиона от гранат, 250 захватов через укрытия, 1000 выстрелов в голову. Попробуйте набить за 1 день и будет вам хардкор.

Ну я вот о том же и говорю. Хотя рукапашка куда проще, чем захваты. А вот выстрелы в голову, рыцарям... А то есть Колам, в разы проще =]

Захват? Это как раз он делается сам собой. Ну ничего не могу с собой поделать, как вижу, торчащие уши, тут же пальцы сами все делают за меня. Очухиваюсь - мат от камрада, который вржину на мушке уже третий выстрел держал.

Комраду, надо было стрелять быстрее. ;) Кто хочет, тот свой фраг словит. Хотя, кто-то в этом видит спортивный азарт и не матюгаеться. Все таки, игра есть игра. И к ней надо проще относиться. Тогда в ней все и будет. X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите,что нужно сделать чтобы появился баннер в МП? Сделал все ачивы в "Совершенство в тезхнике"-спойлера нет :(

Зайди в испытания,наведи курсор на выполненное задание,нажми ЛКМ и справа снизу будет уже активная иконка,жмёшь и вуаля :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен любезностями закончен? Иначе придется вас останавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что ж вымучил операцию и получил крестоносец VI. Круто что ж ;))

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что ж вымучил операцию и получил крестоносец VI круто что ж ))

Ээммм.... А можно вопрос? КАК, вы мучили операцию? O_o И чем, что куда интереснее. Я про оружие.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээммм.... А можно вопрос? КАК, вы мучили операцию? O_o И чем, что куда интереснее. Я про оружие.

Ураганом чем же еще-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...